Черная магия и Руны

Родовое проклятие

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Родовое проклятие
« Ответ #45 : 13 Июнь 2013, 00:01:02 »
Простите, а перекладом на любого чужого?Это как?Чужаку скинем наше родовое?Если можно чуть подробнее.Делала только переклад болезней.А вот с родовым как то непонятно
На человека вряд ли удастся скинуть.
 Мне делали переклад на вольт, вольт затем хоронили. О результатах пока рано говорить, тоже нет 100% гарантии, что до конца уйдет.Обрядов подобных нет в сети. Думаю, на покойника переклад тоже можно попробовать.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Родовое проклятие
« Ответ #46 : 04 Август 2013, 22:37:57 »
По белой магии могу написать обряд, если еще актуально.

Подскажите, этот обряд не был выложен? Очень бы надобен...
С благодарностью...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Родовое проклятие
« Ответ #47 : 07 Октябрь 2013, 18:50:27 »
выжигание огнём - потрясающий обряд и сильный, ведь обращение идет к огню! Только смотря какое родовое проклятье, если имеется сущ то одного этого обряда очень мало.
без имени

Lylya

  • *
  • 4
  • 0
Re: Родовое проклятие
« Ответ #48 : 20 Октябрь 2013, 18:55:54 »
Помогите разобраться в ситуации, может быть глупой, но... Приворотом любовница увела мужа, и он уехал в другую страну. Долгое время она пыталась от него забеременеть, но не выходило, так как на нем родовое проклятье (у всех его сестер и братьев, родных и двоюродных проблемы с зачатием детей). Когда я снимала приворот с него, похоже, перестаралась (магическая сила у меня большая, по наследству), и случайно сняла с него и родовое проклятье, так как любовница его буквально на след. день забеременела. Получается, хотела вернуть мужа, а помогла его любовнице зачать ребенка. Можно ли исправить эту глупую ситуацию? Например, вернуть на место проклятье путем отмены последствий моего снятия приворота, и т.п?

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Родовое проклятие
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2013, 20:42:30 »
Как по мне, то проклятия тоже делятся на множество разновекторых пластов: где проклятие наведенное (из вне пришедшее), где проклятие - следствие действий людей в роду (в самом роду были разногласия или колдовство одной семьи против другой, кровной или сродной). Ну а где, извините, и не проклятия вовсе, а следствие работы с чертями, бесами. Не все же знают, что мужчины порой не уживаются из-за когда-то прирученных или прикормленных духов, которые до теперь выполняют определенные функции на них возложенные!..
Недавно работала с очень сильным родовым проклятием. Первый шаг - выяснение приношения. Кому надо дать и что в откуп, чтобы колдовские силы не разрушали возможность создания благополучной личной жизни.
Если говорить о таро, то моя диагностика такова: Императрица - суть Материнской Ведьм (извините, но моя направленность в йоруба остается при мне, и трактовки включают в себя использование африканской традиции. как по мне - проблемы родовые есть везде, поэтому не подвязываюсь на православие или черную магию); перевернутая Императрица - гнев этих Сил. При четком указании на необходимость жертвы (12 Аркан или Король жезлов) выяснить, что необходимо дать в умиротворение этим силам. Думаю это смогут сделать все, кто практикует с Таро. Ответ - 2 карты на следующие ингридиенты:
кровь (птица - голуби или куры для женщин, петухи - для мужчин; или рогатый скот), соль, мел, яйца, рыба, водка, вода, белая ткань (напоминаю, это умиротворение. любого другого цвета даже не спрашивать), крыса.
Когда выяснение готово, надо приготовиться к ритуалу. Выбрать нужную фазу. Мы делали в полнолуние.
Жертвы выкладываются на землю (дома тоже можно, но в данном случае я  не хотела рисковать  и звать это все домой), читается призывание Ведьм. У меня этот текст только на йоруба, для желающих могу выслать его в личку, тут выкладывать не вижу недобности, т.к. подобное прочтение может активировать эти силы, а не думаю, что всем стоит просто почитать его, от интереса. После того как силы призваны, если есть кровь в жертвах - дают кровь.
После проверяют. Можно Таро. Можно африканским оракулом. Как кому удобно.
Пишу, потому что результат неожиданно проявился у старшей сестры клиентки, у которой ситуация внезапно после проведенной работы начала кардинально меняться. И хотя клиентка просила только за себя, ритуал потянул за особой обоих.
Не могу сказать, что уже все обустроилось, но по сравнению с ситуацией на начало года, когда я только начала работать - сильно изменилась в значительно лучшую сторону. За полный результат пока говорить рано)).

Это не единственная работа которая проводилась. Но последующие действия после умиротворения Сил проходят значительно эффективнее и легче.

KreuZ666

  • *
  • 10
  • 0
  • Stand your Ground
Re: Родовое проклятие
« Ответ #50 : 26 Февраль 2014, 16:07:06 »
Уважаемая Mariya. Напишите в личку пожалуйста текст ритуала.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Родовое проклятие
« Ответ #51 : 13 Май 2014, 22:38:43 »
подскажите пожалуйста,если хочу поснимать с родителей родовое,какие защиты себе лучше поставить? мне сказал опытный практик,что снимать можно только до 33 лет, а потом только ослаблять, ну вот если хотя б ослабить,чтоб жизнь не такая адская была,можно ли мне дочери снимать с родителей или могу только мертвецов отчитать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #52 : 17 Май 2014, 13:19:07 »
если хочу поснимать с родителей родовое,какие защиты себе лучше поставить? мне сказал опытный практик,что снимать можно только до 33 лет, а потом только ослаблять, ну вот если хотя б ослабить,чтоб жизнь не такая адская была,можно ли мне дочери снимать с родителей или могу только мертвецов отчитать?

А почему только с родителей? Прокляли кого-то из них? Если родовое - то оно автоматически и на потомков распространяется.
Я когда свое снимала, то никто не акцентировал внимание на возрастных рамках.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Родовое проклятие
« Ответ #53 : 19 Май 2014, 02:33:59 »
А почему только с родителей? Прокляли кого-то из них? Если родовое - то оно автоматически и на потомков распространяется.
Я когда свое снимала, то никто не акцентировал внимание на возрастных рамках.
да, на родителях по обе линии висит, даже бабки сами рассказывали.ну и на себе влияние чую,не везет постоянно практически,в семье негатив,вобщем много чего.
диагностикой подтвердилось так же.
 а вы снимали по какой традиции? у белосветников,рунами или...?


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #54 : 19 Май 2014, 05:19:09 »
мне сказал опытный практик,что снимать можно только до 33 лет
А потом что, не жить что ли? ИМХО, конечно, но лично знаю случаи когда и после 50 снимали и жизнь налаживалась прекрасно.
Снимать надо в той традиции, которая у ВАС лучше получается. Что более популярно или как снимал кто-то другой - тут роли не играет. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Родовое проклятие
« Ответ #55 : 19 Май 2014, 05:43:00 »
Снимать надо в той традиции, которая у ВАС лучше получается. Что более популярно или как снимал кто-то другой - тут роли не играет
до 33 лет я имела в виду белосвет,тут несложно догадаться почему 33 года именно. в ЧМ просто не знаю методов снятия родового негатива...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #56 : 19 Май 2014, 08:32:34 »
а вы снимали по какой традиции? у белосветников,рунами

БМ и рунами. Конфликтов не было. Бесы самоустранились на время проведения основных обрядов. Теперь - вернулись))). К слову - раскрещивалась с переходом в СТ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Родовое проклятие
« Ответ #57 : 19 Май 2014, 16:33:02 »
БМ и рунами. Конфликтов не было. Бесы самоустранились на время проведения основных обрядов. Теперь - вернулись))). К слову - раскрещивалась с переходом в СТ.
т.е. ваше основное направление это СТ,не ЧМ,верно?
это вобщем-то круто,если всё так гладко прошло)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Родовое проклятие
« Ответ #58 : 19 Май 2014, 20:25:58 »
т.е. ваше основное направление это СТ,не ЧМ,верно?
это вобщем-то круто,если всё так гладко прошло)

Да, СТ - к ним сразу же обратилась, они очень помогали в этом деле. Но еще не все до конца довела, но думаю, основной путь уже пройден.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Родовое проклятие
« Ответ #59 : 19 Май 2014, 20:41:54 »
Да, СТ - к ним сразу же обратилась, они очень помогали в этом деле. Но еще не все до конца довела, но думаю, основной путь уже пройден.
если не секрет,как долго снимаете и с помощью каких богов? у меня была мысль через Хель,но я думаю и Один вполне может помочь в этом деле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status