Черная магия и Руны

Родовое проклятие

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Родовое проклятие
« Ответ #30 : 01 Май 2011, 00:06:42 »
проклятие черной вдовы
По белой магии могу написать обряд, если еще актуально.

Forcer

  • *
  • 28
  • 3
Re: Родовое проклятие
« Ответ #31 : 01 Май 2011, 01:11:55 »
                                                          Снять проклятие:
                                                        (Выжигание огнём)

В безлунную ночь следует лечь на пол головой к выходу,а ногами к "красному углу".Ногами к выходу кладут покойников.
Вокруг ставится столько восковых свечей,сколько лет больному.
Первую свечу ставят у головы,вторую-в ногах,а дальше по кругу,слева направо.
Зажигают свечи в той же последовательности в которой ставили.
Зажигая каждую свечу говорят:

"Огонь,огонь,пламя свечное,
Житие наше бесконечное.

Это выжигание родового проклятия только с одного человека из рода? А у Соболей я так понимаю - что со всего рода.
Как быть тем, уважаемая Верховная Жрица, кто к христианскому эгрегору никаким боком?

Слышала что в роду - чтоб снять негатив кармический родовой - рождается один человек, который собирает всю грязь рода на себя и искупает. Называется "чистильщик рода". В астрологической карте на это определенные указания должны быть еще. У кого-нибудь есть информация?

Если брать снг в целом - то практически у всех в роду есть ссыльные и раскулаченные. Алкоголики, психи и неприятие отдельных людей в семье. Но видимо есть рода уже почищенные, а есть те кто тянут и тянут на себя. эх...   
Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Родовое проклятие
« Ответ #32 : 01 Май 2011, 20:26:50 »
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

frey

  • *
  • 15
  • 11
Re: Родовое проклятие
« Ответ #33 : 03 Май 2011, 20:44:43 »
По белой магии могу написать обряд, если еще актуально.
ДУмаю не одному мне было бы любопытно иметь сий обряд в копилке

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Родовое проклятие
« Ответ #34 : 02 Август 2012, 23:02:44 »
Мда. Тема заглохла.
А жаль. Рискну поднять.
                                                          Снять проклятие:
                                                        (Выжигание огнём)
...
На чем работает? На личной силе? Обращения к эгру как такового - не вижу...

Уважаемые практики, неужели нет ни одного ЧМ-обряда на снятие одиночества (венца безбрачиня), неужели только белосвет?((
Может, есть языческие обряды?
И еще: в белосвете особый упор на законное супружество, а если человеку этого вовсе не надо, т.е. ситуация как у уважаемой Furia?
Услуг не оказываю!

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Родовое проклятие
« Ответ #35 : 03 Август 2012, 22:05:18 »
Ув. northlynx я выкладывала языческий вариант Выжигания Огнем

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8558.0.html
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Родовое проклятие
« Ответ #36 : 19 Май 2013, 00:05:14 »
Решила я заняться своими родовыми проклятиями. И начала естественно с диагностики. Собиралась чистить себя рунами, а там желательно в оговоре точно указывала от чего чистить. Заказывала диагностику  у нескольких мастеров (с определенным временным промежутком) и все вынесли разные диагнозы :(. Так вот вопрос: а сколько вообще может быть на человеке родовых проклятий? Например два по линии отца и по линии матери. Не может же быть на человеке с десяток родовых проклятий? Или может? Может проще  оговорить типа "Этот рунический став чистит меня от родового проклятия по материнской линии........." без подробностей.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Re: Родовое проклятие
« Ответ #37 : 19 Май 2013, 00:18:27 »
Решила я заняться своими родовыми проклятиями. И начала естественно с диагностики. Собиралась чистить себя рунами, а там желательно в оговоре точно указывала от чего чистить. Заказывала диагностику  у нескольких мастеров (с определенным временным промежутком) и все вынесли разные диагнозы :(. Так вот вопрос: а сколько вообще может быть на человеке родовых проклятий? Например два по линии отца и по линии матери. Не может же быть на человеке с десяток родовых проклятий? Или может? Может проще  оговорить типа "Этот рунический став чистит меня от родового проклятия по материнской линии........." без подробностей.
может быть и много проклятий
мне на диагностике говорили что много но все по разному говорили

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Родовое проклятие
« Ответ #38 : 19 Май 2013, 04:09:20 »
"Этот рунический став чистит меня от родового проклятия по материнской линии........." без подробностей.
Да, можете так. А вообще что Вы подразумеваете под проклятием родовым?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Родовое проклятие
« Ответ #39 : 21 Май 2013, 19:55:28 »
Да, можете так. А вообще что Вы подразумеваете под проклятием родовым?

То что обычно подразумевается- сильное негативное воздействие передающийся по роду.  У меня и у мамы в жизни повторилась ситуация: в 25 лет встреча с мужчиной, которые просто ломал жизнь :(  Собственно этот факт и натолкнул меня на мысль, что нужно искать корень всех бед в наличии родового негатива.

 
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Родовое проклятие
« Ответ #40 : 11 Июнь 2013, 20:06:26 »
Решила я заняться своими родовыми проклятиями. И начала естественно с диагностики. Собиралась чистить себя рунами, а там желательно в оговоре точно указывала от чего чистить. Заказывала диагностику  у нескольких мастеров (с определенным временным промежутком) и все вынесли разные диагнозы :(. Так вот вопрос: а сколько вообще может быть на человеке родовых проклятий? Например два по линии отца и по линии матери. Не может же быть на человеке с десяток родовых проклятий? Или может? Может проще  оговорить типа "Этот рунический став чистит меня от родового проклятия по материнской линии........." без подробностей.
Вообще то родовое проклятие вещь довольно редкая, не каждый день встречается и уж тем более чтоб несколько сразу на одном человеке. А вот родовые отработки есть почти у всех, но это не совсем то же, что и проклятие, оно легче и,   в принципе, легче снимается. Родовая отработка  - это некоторая особенность, которая передается детям от родителей вместе с генами, и скорее всего имеет немагическую природу. Снимать родовое проклятие рунами - это просто пустая трата времени, не снимете никогда, а вот отработку, может, теоретически и можно попытаться чистками убрать, но я честно, имея опыт такого рода снятия, не верю в это, у меня во всяком случае, не получилось.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Родовое проклятие
« Ответ #41 : 12 Июнь 2013, 01:55:00 »
Какие еще отработки, что имеется ввиду? Кармические долги и подобная ерунда? И чем это отличается от негатива.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Родовое проклятие
« Ответ #42 : 12 Июнь 2013, 10:18:34 »
Знаете я бы не сказала, что родовые проклятия такая уж редкость, увы :) По крайней мере родовой негатив есть у многих, если вы считаете что словосочетание "родовое проклятие" слишком громко звучит.  Насчет рун, то как я уже писала мне удалось однажды снять серьезный негатив. К тому же как тогда эту проблему решали в древней Скандинавии, где не знали о христианстве и о Мансуре :) Согласна что просто написать формулу на туалетной бумажке недостаточно, здесь нужно все хорошо продумать.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Родовое проклятие
« Ответ #43 : 12 Июнь 2013, 21:52:20 »
Насчет рун, то как я уже писала мне удалось однажды снять серьезный негатив. К тому же как тогда эту проблему решали в древней Скандинавии, где не знали о христианстве и о Мансуре 

Дело не в рунах так таковых, а в том, что родовой негатив в принципе нельзя снять чистками, только перекладом. Я перепробовала все виды чисток, они не убирают подобную бяку, а только проходятся по поверхности, да, могут быть улучшения, но программа/проклятие от этого никуда не денется.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Родовое проклятие
« Ответ #44 : 12 Июнь 2013, 23:47:05 »
Дело не в рунах так таковых, а в том, что родовой негатив в принципе нельзя снять чистками, только перекладом.
Простите, а перекладом на любого чужого?Это как?Чужаку скинем наше родовое?Если можно чуть подробнее.
Делала только переклад болезней.А вот с родовым как то непонятно..
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status