Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
я оттуда и начинала.
а Вы у буков и спросите как дальше поступить. и наблюдайте. не спешите. все равно быстрее, чем нужно, не будет.

из моего опыта. я чистилась Ра, Рекуче, Гари и пр. буквами около 4-х месяцев. Только потом спросила разрешение на чистку Рода, которое получила еще где-то через месяц. и только потом поставила Алъ. По прошествии еще пары месяцев поставила Ас, которая у меня стоит уже около 2-х месяцев. но чистка еще идет полным ходом.

 Спасибо Vlastazzz за подсказку. Только я уже немножко поспешила, не успела прочитать Ваш пост, нанесла одну буковку аль. Теперь уже поняла, что не нужно спешить.)) Буду продолжать Ра, Рекуче, Гари. Думаю если не время аль, возможно,  не запуститься?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Уважаемые,

я не знаю уже в который раз поднимается вопрос на тему - "что поставить дальше при чистке рода"? Старожилы и ветераны начинали еще в те времена, когда информации по буквам было мало, а сейчас тут целый раздел и в нем масса веток, причем они даже обозначены для удобства "вопрошающих" - какая букова и чем заведует. Ну сколько можно уже спрашивать одно и то же - чем чистить род, когда все написано многократно. Читайте разделы прежде чем приступать к чистке рода! Читайте внимательно, штудируйте! Там масса вопросов - масса ответов. Откуда кто-то может знать за вас, что вашему роду еще надо поставить?!
Вы же не садитесь за руль, не зная даже где газ и тормоз. Так и здесь. С азбукой и букварем надо познакомиться для приличия хотя бы. Ну, люди, это уже ни в какие ворота. В какую ветку ни зайди везде одно и то же. Флуд на околовсяческие темы.... Вот от такого флуда и никто ничего не может найти, на 10 страниц 1 по делу, остальное - "чё делать-то надо?"
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Здравствуйте! Долго чистила Ра Рекуче Гари, и все отстальные. Алъ пришла сама, я боялась ее, один раз стерлась, во сне напомнили. Ас вообще не хотела, оч боялась. Начала читать тему, и он сам запустился. Просто знаю. Чиститься в основном мамина ветка. Отец бросил, ушел к другой мне года небыло. Пару лет (у бабушки 3 дочери, мама и еще 2) все сестры не общались. Еще на Ра чистках все встретились, и потихоньку начали общаться. Сейчас Алъ и Ас, все общаются, делятся, только одна тетка (знаю что завидует сильно 2 другим, мне дороги закрывала, я когда родила в роддом принесла подарок, ангелочки фарфоровые, я потом видящая одна, прицепилась, что за белые двое, где моетесь на полке, типа подклад, только когда домой приехала в ваной на полке эти ангелочки стоят. другим я тоже думаю магичила). Так вот сейчас до пробабушек и прадедушек дошла. 3й месяц, со скрипом, но ползем. Ругались все, и я с мамой, и с бабушкой, и другие тетки с детьми, и болели все, и давление, и пнивмонии и т.д. Причем как все вокруг меняется, и замечаешьто несразу. Когда Ас запустился у меня по отцу обиды полезли, котопые столько лет сидели внутри, как в кино за 40 минут вся моя жизнь, моменты где он появлялся в обратном порядке отмоталась, до исходной точки, обиды с которой все началось, рыдала все это время, навзрыд. Отцу все обиды высказала ( ну сама с собой понятно), и быстро успокоилась, как ничего и небыло, а в груди дышать легче стало, 26 лет груз тоскала такой, и растила. Узнала потом, что отец в больнице, на работе что то на голову упало, у него родной брат умер (мой дядька) так и на похороны ни на 9 дней не смог попасть.
Работы чувствую много еще впереди, а главное это не торопиться, и буквы какие нужно сами приходят, и запускаются сами, как у меня, хоть и боялась. Но тяжело, особенно морально. И нужно быть готовым, кто чистит на того больше всего и обид от родственников, и косяков бывает.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Да, самое главное забыла, проклятие. У нас по женской линии замуж все неудачно выходят, у всех мужья или пьющие, или как дети, и материально обеспечивать неспособные, и в основном по любви не получается, то они женятся то еще чего. Собственно поэтому и подумывала чистить род. Сначало вдруг увидела схожесть сценариев у всех, когда сестры стали замуж выходить. Потом маму и теток вспомнила. А потом и буквы пришли.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

хотелось бы узнать о системе снятия родового...
что вначале, что потом...шаги так сказать
можно конечно обрисоваться буквами и кинутся на амбразуру и посмотреть что будет...

По Соболям работать , потом буквами .

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Не исключаю, что могла что-то пропустить, но не пойму одного момента в чистке рода: почему тот, кто чистит род, должен огребать негатива от каждого, кого коснется чистка? Почему, например, я, буду пропускать через себя какашки родственников? Я понимаю моменты с покойниками- мол, не все хотят поработать над грехами и т.д. Но вот порчи и пр. неподъемные чужие пласты почему проходят через чистящего?

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Аквамарин, расскажите пожалуйста, как вы сущь что на охране негатива была, ловили в фольгу от шоколадки, что бы мирно её закопать :) я просто не понимаю..отси на коло понятно, но как понять когда сущь отцепилась и как её в фольгу ?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Увидела в живую, как проклятие образуется (ну, один из вариантов). Очень мне этот процесс интересен был, и вот представилась возможность понаблюдать.

Два друга, совместный бизнес, многолетние отношения, пуд соли на двоих, пройденные рука об руку огонь, вода и медные трубы. Доверие друг другу абсолютное. И вот один решил немного заработать втемную на своем напарнике. Какое то время ему удавалось держать все в тайне, но вот все его темные делишки выплыли наружу. Второй друг был шокирован предательством, долго все это переживал, отношения разорвал, бизнес поделили. И так бы оно все дальше и шло, НО. Предателя совесть начала мучить. И он пришел с повинной, поговорить, извиниться. За прощением пришел. А обиженный сказал: Нет. Не простил и не прощу. Живи с этим, и пусть все твои поступки тебе боком вылезут. И вот в этот самый момент над предателем над этим образовалось такое вот темное облако (видимое, ессесно, только на полевом уровне). Это облако темное на полевом уровне - это проклятие. Тот второй не орал в запале: проклинаю и проч, не потрясал кулаками и не призывал кары всевозможные на обидившего, он просто отказал тому в прощении, и этого, при наличии сильной обиды, оказалось достаточно для образования печати проклятия. Это темное облако пока над головой человека, но начинает медленно на него спускаться. Как я понимаю, сейчас момент, когда можно еще проклятие нивелировать, но тот, судя по всему, ничего делать не будет (человек материального склада). Вот когда облако полностью опустится на человека, закрепится на некоторых чакрах, там будет видно, может, пойдет на детей, может, нет. Еще не ясно. Да дело не в этом вообще, а дело в том, что если бы этот товарищ не пошел прощения то просить, то ничего бы и не было! Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию. Не надо было ему совестью терзаться и прощения просить. Ну вот, казалось бы, мелочь какая - не простили человека, ну подумаешь. А вышло проклятие. Интересно. Они оба в религиозных эграх, наверное, поэтому так сыграло. Каяться надо обязательно, в подкорке сидит. Вот, покаялся, и получил на свою голову.

Знаю, что у него начались какие-то неприятности и он вынужден был продать часть бизнеса. Что дальше будет, не знаю, но интересно, посмотрю. По моим прогнозам, ничего хорошего ему пока не светит. 
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Да дело не в этом вообще, а дело в том, что если бы этот товарищ не пошел прощения то просить, то ничего бы и не было! Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию.
Так это же главный механизм возникновения расплаты в нашем мире.

Невиновным часто внушают, что ты во всем сам виноват и дурачок поверивший в это расплачивается за другого. Программа "Треугольник Карпмана" - это то на чем держаться все эти отработки. Потому убирать ее бывает сложно, на это держится практически все отношения в социуме сейчас, книги, фильмы все это пропагандирует.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Ну почему же невиновным? Ведь друг был реально виноват и потому каяться пошёл? Marita, я в шоке от Вашего поста, потому что часто чувствую себя виноватой.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Я тоже впечатлилась. Ув. Медуза, а не в этом ли корень проблем- в чувстве вины? Посмотрите, как живут люди, которые гадят направо налево (в бытовом плане), и при этом их совесть не мучает? Ведь припеваючи. Я уж молчу про маг.практику, где засовестишься - и сразу в лоб получишь.
Везёт тому, кто везёт.

zveroboy

  • **
  • 52
  • 55
Я тоже впечатлилась. Ув. Медуза, а не в этом ли корень проблем- в чувстве вины? Посмотрите, как живут люди, которые гадят направо налево (в бытовом плане), и при этом их совесть не мучает? Ведь припеваючи. Я уж молчу про маг.практику, где засовестишься - и сразу в лоб получишь.

           Рад, что наконец-то подняли эту  тему.
Поскольку мы находимся в теме  "СЛАВЯНСКАЯ ПРОПИСЬ", давайте немного заглянем в славянство.
          По каким юридическим и морально-нравственным законам жили ещё до крещения Руси?   "живи по совести и виновным не будешь, единственныя вина - что не пресёк зло и дал ему дорогу".    По этим законам , которые существовали в каждом княжестве наказывали например воров - отрубанием кисти руки. А если украл оружие (например у спящего человека) наказывалось смертью т.к. " подверг его жизнь возможной смертельной опасности, т. к.  оставил его безоружным "
А что сейчас?    Например:  Вампиризм - это воровство самого главного что есть у человека - и здоровья и его жизненных ресурсов, и т.д.).     А что нам внушают?   
1. Карма   2. Подставь другую щёку  3. Ищи в себе негатив и прорабатывай его: почему
из-за этого негатива тебе сделали крадник, перебросили чужие болезни, проблемы, и вообще всякое чужое г....  .   То есть " развивай в себе чувство вины и обязательно возлюби врага своего..."
И этот список можно продолжить.
          И тоже самое  в современной юридической практике:  есть мнение, что безнаказанность  порождает рецидив.
         А что  некоторые  доброхоты  на этой теме нам пытаются внушить?  Возлюби врага своего,  и развивай  в себе чувство вины перед этим врагом?
         И вообще - что это за пропаганда,   и   на чью мельницу воду льёте господа?

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Он своими такими действиями сам создал канал, по которому проклятие без задержек к нему пришло, сам создал ситуацию.
У меня в общем-то похожая ситуация. Предки поволжские немцы, в самом начале войны все забрали и отправили за Урал. Казалось бы, у нас в стране вообще очень мало семей, которых бы никак не затронули события тех лет, т.е. пострадавших много, но проклятие на бедность есть не у всех. Стала разбираться, оказалось что причина в страхе и ужасе предков, старики до сих пор боятся по телефону говорить, думают что прослушивают. Своими страхами даже сущь создали и постоянно еще подкармливали, отсюда и всякие установки что деньги зло, лучше чтобы их вообще не было, надо жить тихо и не привлекать внимание и т.д.

Как здесь многие пишут , буквы дают видения наяву или во сне  , мне наяву приходила какая то информация . Но доверять этим видениям я не могу . В общем больше на картах получалось разбираться , но если честно , то бо большей мере мотивы действий непонятны поскольку 5- 7 поколений назад это всё равно что 7 поколений вперёд т.е. если представлять незнакомый для нас образ жизни который будет в будущем .Счас жизнь одна , раньше была другая .
 Род вообще сложная тема . Вот например у меня род по ветке матери крутит какую то программу странную со стороны но нормальную для участвующих . То есть в ветке рода тоже накручена какая то магия а именно приворот был , но может ещё чего есть которое осталось .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status