Черная магия и Руны

• 20 Январь 2018, 07:49:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка рода буквами - теория  (Прочитано 32393 раз)

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
Re: Чистка рода буквами - теория
« Ответ #45 : 04 Ноябрь 2015, 23:14:22 »

.Появилось очень много душ которых я и не знаю.Не которые пришли со своими бесами (я даже и не знала что такое возможно)
вот от всех этих бесов и прийдётся отчистить род, каждая из душ что то накосячила (те что с бесами) и с каждой прийдётся отдельно разбиратся, просто так бесы не сидят и менно они и закрывают всё и деньги и отношения и всё прочее. С ведьмами тоже самое, хотите работать с бесами то принимайте   силу от ведьм, не хотите то всех в топку и пусть каждый отрабатывает своё. Кошмарить будут, палки в колёса втыкать будут, не все хотят там отрабатывать то что натворили. Тут надо силу духа иметь большую, что бы с ними справится. Врать будут, запугивать, хитрить, но вы должны понимать что вы на равных, вы такой же член рода как и они и в ваших руках есть интсрументы, что бы это го...о из рода убрать. Род притягивает души которые такие же по энергетике и если вы в нём оказались, то чем то он вас притянул и те косяки которые имеются в роду есть и в вас, даже если вы белая и пушистая сейчас, не факт что вы были такой в прошлых воплощения.

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 48
  • ListZem has no influence.
« Ответ #46 : 04 Ноябрь 2015, 23:23:42 »

Да кто вам сказал, что Аль род чистит?!?!? Советую пойти в соответствующую тему и почитать про Аль и Ас. С начала!!!!! Обеим... А уже потом спрашивать, если что непонятно. Или советы давать правильные...
    Я читала тему "Чистка рода Аль" и тему "Чистка рода Ас"!Я сама чистила свой род буквами,и Вы сами отписывались в этих темах,что чистили свой род этими буквами!Суть Вашего вопроса-"Да кто Вам сказал,что Аль род чистит?!?!?"-непонятна! :o
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Татьяна-Мара

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Татьяна-Мара has no influence.
« Ответ #47 : 05 Ноябрь 2015, 07:37:32 »

Да кто вам сказал, что Аль род чистит?!?!? Советую пойти в соответствующую тему и почитать про Аль и Ас. С начала!!!!! Обеим... А уже потом спрашивать, если что непонятно. Или советы давать правильные...
Прежде чем унижать других форумчан то прочитайте сами прежде всего тему.Рыжая ведьмочка я вас не понимаю.Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?Объясните пожалуйста свои ответы на мои вопросы по всем темам там где вы мне нагрубили и не ответили по заданным вопросам??Вы советуете???Так дайте пожалуйста ссылку!!!Объясните мне!!Вы же ветеран форума как ни как!!А так как вы отвечаете то каждый новичок может так ответить.И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой. ;D

Татьяна-Мара

• Старожил
« Ответ #48 : 05 Ноябрь 2015, 07:40:30 »

вот от всех этих бесов и прийдётся отчистить род, каждая из душ что то накосячила (те что с бесами) и с каждой прийдётся отдельно разбиратся, просто так бесы не сидят и менно они и закрывают всё и деньги и отношения и всё прочее. С ведьмами тоже самое, хотите работать с бесами то принимайте   силу от ведьм, не хотите то всех в топку и пусть каждый отрабатывает своё. Кошмарить будут, палки в колёса втыкать будут, не все хотят там отрабатывать то что натворили. Тут надо силу духа иметь большую, что бы с ними справится. Врать будут, запугивать, хитрить, но вы должны понимать что вы на равных, вы такой же член рода как и они и в ваших руках есть интсрументы, что бы это го...о из рода убрать. Род притягивает души которые такие же по энергетике и если вы в нём оказались, то чем то он вас притянул и те косяки которые имеются в роду есть и в вас, даже если вы белая и пушистая сейчас, не факт что вы были такой в прошлых воплощения.
Вы все правильно написали.У меня так и происходит.Благодарна вам.

Татьяна-Мара

• Старожил
« Ответ #49 : 05 Ноябрь 2015, 07:41:42 »

РЫЖАЯ ВЕДЬМОЧКА!!!!!!
Получается те люди которые здесь писали что они чистили таким образом род то они не правы?Объясните пожалуйста свои ответы!!

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #50 : 05 Ноябрь 2015, 08:18:42 »

Я читала тему "Чистка рода Аль" и тему "Чистка рода Ас"!Я сама чистила свой род буквами,и Вы сами отписывались в этих темах,что чистили свой род этими буквами!Суть Вашего вопроса-"Да кто Вам сказал,что Аль род чистит?!?!?"-непонятна! :o
Аль не чистит род, а подготавливает его к чистке. Предупреждает заранее.. Не надо его месяц носить. И Ас после этого надо ставить обязательно!!!!! А не смотреть, надо или нет.... Надо всегда!!!
Прежде чем унижать других форумчан то прочитайте сами прежде всего тему.Рыжая ведьмочка я вас не понимаю.Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?Объясните пожалуйста свои ответы на мои вопросы по всем темам там где вы мне нагрубили и не ответили по заданным вопросам??Вы советуете???Так дайте пожалуйста ссылку!!!Объясните мне!!Вы же ветеран форума как ни как!!А так как вы отвечаете то каждый новичок может так ответить.И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой. ;D
Ссылку я вам дала где читать!!!! И сказала, что начинайте читать сами с мат базы! Какая вам чистка рода сейчас буквами, если вы понятия не имеете о них и не чистились ими еще достаточно?!) Я не собираюсь вам разжевывать то, что выложено здесь в свободном доступе. Но вам же лень читать и самой все осваивать. Проще вопросами практиков завалить... Поэтому и возмущаюсь!
Если бы хотя бы страниц 10 по моей ссылке прочитали, вы бы знали, что нельзя буквами приворожить, что нельзя сейчас вам чистить род и как вообще это делается и для чего. И что вообще из себя представляют буквы!

ListZem

• Ветеран
« Ответ #51 : 05 Ноябрь 2015, 09:36:59 »

Аль не чистит род, а подготавливает его к чистке. Предупреждает заранее.. Не надо его месяц носить. И Ас после этого надо ставить обязательно!!!!! А не смотреть, надо или нет.... Надо всегда!!!
   Salsa
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт -и обезврежен  Я Вам скопировала сообщение с первой страницы темы "ЧИСТКА РОДА Аль".Я согласна,что Аль дает предупреждение умершим предкам о начале чистки рода,но тем не менее Аль-это не просто маячок-предупреждение!Аль тоже чистит род,и сама Сальса об этом писала!И насчет того,чтобы носить его месяц,добавляя каждый день по 1-2 буквы Сальса тоже писала,а также что нужно после месяца ношения Аль его снять и посмотреть по состоянию своему и по событиям в жизни,возможно не будет вообще необходимости в Ас,т.к. Аль все счистит.Буквы работают индивидуально в каждом случае,и не у каждого рода один и тот же негатив и проблемы.

Татьяна-Мара

• Старожил
« Ответ #52 : 05 Ноябрь 2015, 10:42:52 »

Аль не чистит род, а подготавливает его к чистке. Предупреждает заранее.. Не надо его месяц носить. И Ас после этого надо ставить обязательно!!!!! А не смотреть, надо или нет.... Надо всегда!!! Ссылку я вам дала где читать!!!! И сказала, что начинайте читать сами с мат базы! Какая вам чистка рода сейчас буквами, если вы понятия не имеете о них и не чистились ими еще достаточно?!) Я не собираюсь вам разжевывать то, что выложено здесь в свободном доступе. Но вам же лень читать и самой все осваивать. Проще вопросами практиков завалить... Поэтому и возмущаюсь!
Если бы хотя бы страниц 10 по моей ссылке прочитали, вы бы знали, что нельзя буквами приворожить, что нельзя сейчас вам чистить род и как вообще это делается и для чего. И что вообще из себя представляют буквы!
Извините но вы мне не разу не давали ссылки.Вы только упрекнули меня в том что я везде пишу....

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2015, 11:39:46 »

Извините но вы мне не разу не давали ссылки.Вы только упрекнули меня в том что я везде пишу....

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.270.html#lastPost
Ко всему прочему вы еще и невнимательная...

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
« Ответ #54 : 05 Ноябрь 2015, 11:47:22 »

Сальса тоже писала,а также что нужно после месяца ношения Аль его снять и посмотреть по состоянию своему и по событиям в жизни,возможно не будет вообще необходимости в Ас,т.к. Аль все счистит.Буквы работают индивидуально в каждом случае,и не у каждого рода один и тот же негатив и проблемы.
Надеюсь, что вы прочитали не только первую страницу))
Еще ни один практик не счистил весь негатив с рода с помощью только Аль и без Ас)) то, что вы здесь цитируете, было написано в самом начале изучения букв. Считайте почти голая теория. Практика говорит о другом.  И ни у кого еще род не очистился за месяц...)) это работа нескольких лет... Множеством букв... Нет таких идеальных родов ни у кого, чтобы там не с чем было работать...))

ListZem

• Ветеран
« Ответ #55 : 05 Ноябрь 2015, 11:59:57 »

Надеюсь, что вы прочитали не только первую страницу))
Еще ни один практик не счистил весь негатив с рода с помощью только Аль и без Ас)) то, что вы здесь цитируете, было написано в самом начале изучения букв. Считайте почти голая теория. Практика говорит о другом.  И ни у кого еще род не очистился за месяц...)) это работа нескольких лет... Множеством букв... Нет таких идеальных родов ни у кого, чтобы там не с чем было работать...))
    Да негатива в родах много,но гораздо безопаснее сначала носить Аль,потом отдохнуть,подождать,потом надеть Ас.А если сразу поставить к Аль Ас,то негатив может очень сильно нахлынуть,особенно когда в роду большие проблемы.Я знаю,что чистка рода очень долгий процесс,и не всем удается полностью ее закончить,не всем вообще именно буквы помогает,кто-то чистит сначала рунами,потом буквами,потом еще как-то.Иногда бывает,что у одного человека какая-то буква вообще не работает,а у другого очень хорошо работает.Я думаю,что Аль может род вычистить,конечно,не быстро.Но я присоединяюсь к мнению многих практиков,которые писали,что буквы надо одевать поочередно,а не все вместе и сразу.

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #56 : 05 Ноябрь 2015, 21:05:13 »

Аль чистит род, он укрепляет поле рода, но это идёт действительно подготовкой. Кому то месяц её носить, а кому то и пол года, всё индивидуально. Если всё хорошо продумать и Аль дополнять другими буквами, то можно уже и с ним некоторые вещи поубирать. Перед тем как ставить Ас, нужно запросить через Та праву или напрямую у Рода, можно ли уже чистить Асами. К некотрым сами приходят и говорят, что уже пора. И ещё раз повторюсь, к чистке рода нужно быть готовым, что бы свой негатив не мешал, потому что сущи на вашем негативе так же могут блокировать и поступление инфы.

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Li has no influence.
« Ответ #57 : 05 Ноябрь 2015, 23:52:46 »

Я вам что на нервы действую.?То вы возмущаетесь что я пишу во всех темах.На мне что клин мира сошелся?
Да нет,я не думаю,просто вы своими чистками разбудили лихо и она вас затягивает в свою воронку,поэтому возможны довольно провакационные моменты в вашем окружениии.Я сама в течении недели стояла под постоянным напряжением,переругалась практически со всеми!
И если у вас депрессия то попейте чайку с ромашкой.
Ну зачем вы так?Неприятно ведь читать подобное посторонним ;).

Татьяна-Мара

• Старожил
« Ответ #58 : 06 Ноябрь 2015, 07:46:30 »

Да нет,я не думаю,просто вы своими чистками разбудили лихо и она вас затягивает в свою воронку,поэтому возможны довольно провакационные моменты в вашем окружениии.Я сама в течении недели стояла под постоянным напряжением,переругалась практически со всеми!Ну зачем вы так?Неприятно ведь читать подобное посторонним ;).
А когда на меня грязь льют?Посылают меня в школу потому что я написала вопросы.Если бы род чистился по ЧМ я бы даже не парилась.Для меня буквы это новое направления.А род надо чистить так как ситуация уже очень тяжелая.Я их постепенно изучу.

И так.После второго дня с буквой Аль я поставила Ас.Так как с буквой Аль меня сильно ломало и болела очень сильно голова и душит горло вот такое впечатления что затягивают шарф и тяжело дышать.И соображать с такой болью не очень хорошо.В последний месяц (октябрь) я заметила что черти бесы очень плохо выходили на связь.Призывы приходилось очень долго делать.На сегодняшний день бесы и черти со мной очень хорошо идут на связь.Каждый день я добавляю по одной букве Аль и Ас. Что касается снов.Приснилась только бабушка и сказала что она меня очень долго ждала и перестала делать мне козни.В семье обстановка поменялась в лучшею сторону.Пошли клиенты и заработки не большие но приятно.Стали чистится те чакры которые я не могла вскрыть даже чистками и рунами.

Татьяна-Мара

• Старожил
« Ответ #59 : 06 Ноябрь 2015, 07:54:12 »

Аль чистит род, он укрепляет поле рода, но это идёт действительно подготовкой. Кому то месяц её носить, а кому то и пол года, всё индивидуально. Если всё хорошо продумать и Аль дополнять другими буквами, то можно уже и с ним некоторые вещи поубирать. Перед тем как ставить Ас, нужно запросить через Та праву или напрямую у Рода, можно ли уже чистить Асами. К некотрым сами приходят и говорят, что уже пора. И ещё раз повторюсь, к чистке рода нужно быть готовым, что бы свой негатив не мешал, потому что сущи на вашем негативе так же могут блокировать и поступление инфы.
Перед тем как чистить род я почистилась по ЧМ.Я отложила всю работу и занялась собой.Я даже не брала людей на диагностику.Я очень долго изучала что можно применить к данной ситуации.Поэтому я стала делать чистку рода без своего негатива,откатов и т.п.

Вопрос.У меня трое детей.Я их отрезала от рода отца.Так как род там был не очень хороший.Я чищу род по женской линии.Моих детей будет цеплять чистка рода по женской линии?Так как я вижу у детей изменения.Диагностика показывает что информация закрыта.По теории у кого то была такая ситуация.??

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika