Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
С славянской прописью сталкиваюсь впервые . Рунами занимаюсь . Подскажите как пользоваться (наносить, оговаривать) или где прочитать данную информацию.
Здесь база: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html. Всё остальное в темах этой ветки. На внешних ресурсах информация искажённая. Здесь личные наработки ув. Salsa и опыт использования других форумчан. Читать придётся долго, но оно того стоит ;).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Все является энергией . Опыт рода,личный тоже. Допустим есть там,или у вас система ценностей которая привела и приводит к проблеме. Буквы это то что указывает и достает наружу. В итоге анализируя получаем иной опыт,мировозрение и смотрим что нам дает он. Мы жили и думали,делали вот так и это привело нас к ....... Исчезло что то, значит такое виденье,понимание и убирает проблему. И этот опыт останется вашим уйдет в род или следующему поколению,передадите. Отношение к деньгам или отношение в семье. Допустим вы приворожили и приворот лег,это значит вы в свой род пытаетесь заволочь слабого человека,тк он поддался.Не сопротивлялся и тд. И значит и род его слаб и потомство тоже будет слабыми. Буквы учат владеть волей не прогибаться. Бывает так что Род вычищен те его застарелая чушь которая привела к бедам. И вам нашептывают стань главой нового рода. Те сейчас у тебя появляется иной опыт который не даст быть больными,несчастными,беспомощными и тд и тп. Духи чистые,все те же осознавшие и полностью поддерживают. Тк тоже понимают стало лучше.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Я бы не рискнула чистить род в ситуации, когда я слабая и недочищенная.

я совсем немного с буквами работала, но вот чистить род нужно вычистив себя и заручившись поддержкой Вс.

Вот и я не рискую.

Все магические воздействия нужно производить заручившись ВС. На то они и магические. Тогда при поддержке ВС будет совсем иной результат.
Действительно, необходима внутренняя уверенность в благоприятном исходе чистки. Если внутри есть сомнения и страхи, то, конечно не стоит приступать к такому серьезному делу. Скорее всего ВС вас не пускают туда, где вы еще ничего сделать не сможете, еще не способны осилить то, что от вас потребуется. И дело тут не в страхе за жизнь детей или близких. Дело именно в том, что вас пока придерживают. Есть уже много примеров, когда люди шли на чистку рода буквами без предварительного само-очищения и ничего, все они живы и здоровы. Все индивидуально, некоторым диагностика показывает и настоятельно намекает на то, что без начальной чистки рода им вообще делать нечего, ибо родовуха там - зашибись, как в фильме ужасов. И им нужно начинать именно с этого, а кому-то - да, только мелкими шажками, тихо и аккуратно, как по минному полю, с самого себя любимого. Если и шибанет по башке кого-то очень сильно, как был здесь известный случай с одной дамой, которая потеряла "всё, шо нажито непосильным трудом" под чисткой и закатывала тут всем истерики, то здесь просто нужно понимать, что ее бабахнуло так не кисло за ее собственные проделки по жизни в первую очередь. Можно вычистить себя и приступить к чистке рода и так получить на орехи, что даже не поймешь - где твоя вина.
У меня, например, по линии отца очень много всего "не розового", но чистки идут тихо на физическом плане. У меня не отнимают недвижимость, меня не бросает муж, я не теряю работу, не взрывается моя машина, не болеют дети, хотя я совмещаю чистку и работу с буквами  с другими практиками и направлениями, работа разная и порчельная в том числе. Но чистка рода идет и никто у меня не страдает из близкого окружения.
Поэтому именно внутренняя уверенность и бесстрашие - показатели того, что ВС хотят вас "исправлять". Если внутри есть сомнения, значит не пойдет никакая чистка и тут нет разницы с чего начинать с чистки себя или с чистки рода.
Это все для тех, кто ищет ответ на вопрос - с какой чистки начинать. Диагностикой смотрите. Представьте себе , что вы сидите под кучей д*рьма, пардон за мой французский, оно над вами горой лежит, а вы начнете себя под этой горой мусора очищать. Да тут хоть французскими духами себя поливай, а мусора над головой меньше не станет. В этих случаях надо убрать мусор тот, что над головой, а потом уже выбравшись на свежий воздух себя в порядок привести. У меня уже с пару десятков человек, зачищенных буквами вместе с их семьями или отношениями. И из 100% в 25% мы начинали именно с чистки рода, а потом уже переходили "на сладкое" к чистке себя. ИМХО.

С уважением.

Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Еще раз по поводу родовых чисток.
Родовые чистки -это не просто нанести буквы, видеть сны о родне и иметь некоторые проблемы в реале. Весь негатив родовой льется на голову чистильщика, а это порчи, проклятия и родовые сущи, которые вовсе не рождественские зайки. Кроме того, основная часть рода - мертвые, не все готовы к передозу некротики. Косяки в родовых чистках стоят дорого...
Думать, что все покойники родовые мечтают чиститься - неверно. Они все могут явиться на разборки.
Именно поэтому я пишу о том, что не имею готовности к подобным мероприятиям сейчас. Нужно убирать свой негатив до момента рождения, затем заручаться поддержкой покровителей и работать.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

хотя не завидует тем кто с Радаром или Асом вас будет атаковать
Если человек проводит родовую чистку Асами, т.е. эти буквы работают в его родовом поле, а в этот момент кто-то лепит на этого человека порчу, то она вполне может добраться до пункта назначения. Вероятность этого увеличивают перестройки энергетики, которая порой значительно перекраивается и появляются слабые места, а также тот факт, что Асы сносят или значительно ослабляют стоявшие защиты (что в целом часто происходит на многих чистках). Но главное то, что намерением человека была чистка рода Асами и ресурсы расходуются на выполнение именно этой задачи. Т.е. моя точка зрения базируется на том, что основополагающим в работе букв, рун и магии в целом являются намерение и воля человека. В то, что какой-либо символ, обряд и т.д. будет решать по несколько вопросов разом по мере их поступления, тем более даже без осознания этих вопросов человеком, я не верю.
Представьте, что вам сделали порчу черз кладбище и потопал покойник к вам, приходит, а тут стоит Род на защите и все ваши предки крепко взявшись за руки, как цепь стоят перед вами
Представил)))... Если бы на защите стоял весь род, а не отдельные родичи, то до топающего покойника дело бы не дошло - порчельщик до кладбища бы не дотопал)). К тому же по моему опыту и сложившемуся мнению, родовая защита срабатывает не на любой негатив, часто - только на угрожающее непосредственно жизни.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Дальше поставили сначала аль потом ас , сы на осознание, свим гари еси, червь лари. Это конечно не в ожин день, а добавляли по мере необходимости. поставила Олъ и далее, как советовала Ув. Alory лу наш ижецы. Вчера положила ять с юсь под подушку. Приснились очень  много людей , которые мной не довольны. Мама с папой грозили мне пальцем ( они живы) . Мама в грязной одежде. Папа при этом сидел в туалете. Какая- то женщина в грязной и рваной одежде спросила, как я рисую буквы , я ей ответила 4 буквы на коло(хотя я не все так рисую)
Это однозначное указание на родовой негатив. Бывает так, что снять не можете потому что опытные практики закрывают не только свою работу или отводы делают, но и закрывают дорогу "жертве" в дальнейшем чтобы она просто не могла пойти и снять воздействие, рисуйте сегодня зеркальные графы на ноги (лодыжки) не менее 6 штук. Просите чтобы сняли с вас тот негатив, который мешает вам начинать счищать эти родовые дела.

Родители грозят пальцем - не то делаете что-то, всё неправильно. Буквы могут бить вас за ваши же дела. Ищите причину в себе, есть в вас самих что-то, за что вас же и наказывают. Спросите за что - Сы, Кёу и Червь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

. А теперь сны и всякие страшилки но либо эпизоды из моей жизни либо иллюзии. Вероятно в ни и есть смысл, но не пойму почему именно чистка рода не происходит? Я себя не достаточно почистила? Тли род заблокировался и не даёт чиститься? Какое ваше мнение
Как вы себе представляли чистку рода - седобородые старцы в снах?)) Вы не можете быть уверены, что чистка не идёт. Ваш род - это в первую очередь живые родственники. Вот за ними, за изменениями в их жизни и стоит наблюдать. Улучшение отношений, выздоровление от болезней, улучшение жизни в целом - те признаки, по которым вы можете понять, что всё делаете правильно. Вначале могут быть и проблемы, кризис. Чистка рода - серьёзная вещь, требующая постоянного вашего участия и анализирования происходящих событий, информации, не стоит в это время витать в снах. Кстати, знаковые сны, информация которых будет важна вам, как начавшей чистку, часто снятся родственникам, а не вам. Общение с ними может принести множество подсказок в это время, даже при разговоре на темы, ранее неоднократно обсуждавшиеся, рассказчики вдруг вспоминают важные детали.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Вот и посещает мысля их почистить - да вот как бы без вреда для ребенка моего (что там с ними будет - мне по барабану)

Тут думаю буквы не помогут, чтобы по барабану.
У меня был такой дядечка с "говнолюдями", у них род "закрывали" уже, сыновей не было, одни девки и он последний в роду. Хотел от них полностью отсечение сделать. Сы, Червь, Ук и Кёу поставили, ночью к нему явился его предок в капюшоне с интересным родовым знаком на груди и навешал ему люлей за такое решение.
Стали чистить его руникой + буквами (Ра, Рекуче) предок подобрел, стал приходить какие-то интересные картинки ему показывать. В итоге "говнолюди" потихоньку стали менять свое отношение к этому дядечке. Мы еще конечно в самом разгаре, но есть цель - и овцы и волки, и чтобы сын у него родился, наконец.
Начните с этих букв, спросите, как вам лучше чистить сына таким образом, чтобы ему это было во благо и чтобы родня его с той стороны не препятствовала. Как мать я вас понимаю, есть такие родственники, что и врагов не надо. Но тут дело родовое, кто их знает, за что они в таких превратились и кто за всем этим стоит. Может и шарахнуть не кисло. Попробуйте сначала "пообщаться", найти того, кто в их роду самый сильный, кто сможет все помочь разрулить, а уж если там все прогнило давно и у природы цель одна их с лица земли убрать, то отсекайте сына от рода.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
И что, если я другого отца найду - род поменяется?
Вы может быть и можете перейти в Род следующего мужа, но тоже не факт что так будет. Насчёт ребёнка вообще ничего не могу сказать. Род это такая вещь, что там очень трудно разобратся.
Насчёт почистить ребёнка от косяков Рода мужа, тут бы я основательно подумала, потому что соватся не в свой Род занятие опасное. Говорю из своего личного опыта, там столько может быть подводных камней, тоесть программ родовых, сущей  родовых и они все там на Роду не просто так могут быть, а за чтото. Тот кто чистит Род, разгребвет, анализирует, мониторит это всё, а вы то знать не будете что там сними происходит. Допустим там проклятие в Роду и оно не просто так, а к примеру за убийство человека и оно не уберётся пока тот кто чистит Род не осознает за что это проклятие и что было что то сделанно не правильно. У моего мужа тоже есть программы в Роду и не хилые, плюс сущь Родовая, дух которая жрёт их всех и они спиваются и даже если один вдруг решает, что всё хватит, завязываю, то она перекидывается тут же на следующего. После чистки Рода сущь не ушла, потому что мой муж не хотел ничего осознавать и что то менять. Но когда он после того как разошлись решил лечится, то через некоторое время случился инсульт у его дядьки, второй раз когда решил бросать, долбануло по брату, врачи ничего не нашли, но пол лица у брата порализовало (он кстати тоже пил и не мало, плюс болезни и сильные таблетки). Я очень долго искала информацию о Роде и как там всё обстоит и выглядит. Мне очень сильно помогли наработки ув. Мариты, (не на этом ресурсе) и других практиков, Волхвы которые имеют доступ не к одному Роду. После сбора инфы, я просто попросила мой Род взять к себе моего сына, так как от отсечения тоже толку мало и мы даже отсекаясь находимся в поле своего Рода. Мой Род отозвался и мне во сне так и показали, меня , сына, что всё будет нормально, но сразу была оговорка с их стороны, что всё будет, НО без моего мужа! Один Волхв мне вообще сказал, что до определённого возраста, дети находятся в том же Роду, что и мать, я не знаю насколько верна эта информация, поэтому утверждать не буду. То что знаю то написала, если у кого то другое мнение, буду всегда рада выслушать и его, у каждого свой опыт.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Осталось узнать как бы со своим родом  побеседовать.
Да просто, они вас слышат)))) действительно слышат. Обратитесь перед сном к ним в слух и поговорите как с родственниками с любимыми, они то ой как любовь чувствуют, и попросите о том что хотите. У меня вообще когда в слух обращаюсь всё на Ура срабатывает, мысли могут проигнорировать, а вот в слух уже нет)))) и помошники от Рода всё равно уже рядом. У меня после того как скажу что хотела, то в подьезде чё нидь шарохнет (в 2 часа ночи), то свет на улице загорится (фонарей нету, свет только когда датчик движения срабатывет), но это у меня так отзываеются у вас может быть по другому.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Вопрос к опытным.

Ситуация такая: нужны подсказки по чистке рода. Мужчина, в роду ЧМ, накосячили так, что все теперь загибаются, младенцы мужского пола умирают не дожив и до 3-4 лет. Там еще масса всяких "малоприятных"  моментов. Ну например, шиза конкретная, в больничках свой век доживают.

Товарищ хочет положить конец сему безобразию. Аль и Ас ему как мертвому припарка, Ра-Дарь и Дарь-Ра были уже. Но вопрос в том, что снов у него нет. То есть вообще. Он ничего не помнит. Подсказки не идут. Глухо, как в танке. Как содрать эту само-защиту рода, грубо говоря? Я так поняла, что род сильный был, намагичил так, что сам себя теперь "раскрыть" для воздействий не может. Мужика жалко, чесснослово. Поможем всем миром, уважаемые?)

А Вы диагностировали Кси? А посмотрите. Интересно накосячили что даже Матрица не хочет исправлять, видимо проще просто вырубить. Но почему-то же пришел этот мужчина в этой жизни а этот род.

А снов может не быть из-за загаженности энергетики и одновременно низкой сенситивности. Это для нас сны норма а для многих обычных людей это фигня и чаще всего - никому ничего не снится, ну якобы, осознанности нет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Вопрос к опытным.

Ситуация такая: нужны подсказки по чистке рода. Мужчина, в роду ЧМ, накосячили так, что все теперь загибаются, младенцы мужского пола умирают не дожив и до 3-4 лет. Там еще масса всяких "малоприятных"  моментов. Ну например, шиза конкретная, в больничках свой век доживают.

Товарищ хочет положить конец сему безобразию. Аль и Ас ему как мертвому припарка, Ра-Дарь и Дарь-Ра были уже. Но вопрос в том, что снов у него нет. То есть вообще. Он ничего не помнит. Подсказки не идут. Глухо, как в танке. Как содрать эту само-защиту рода, грубо говоря? Я так поняла, что род сильный был, намагичил так, что сам себя теперь "раскрыть" для воздействий не может. Мужика жалко, чесснослово. Поможем всем миром, уважаемые?)
я бы вам советовала с малого чистки начать. с простых букв. но на коло. чтобы они копнули его слегка. приоткрыли. а потом уже тяжелую артиллерию пускать)
а еще неясыть поставить, чтобы хоть как то ослабить привязки. может и Род в этот момент не так держать будет. тогда и нырнете туда)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Лора, а отсечь от рода? Там же не два рода магичили (я надеюсь), от одного отсечь, под другой принять

Посмотрите "Гениалогию" от Алекса О

Я не сторонница отсечения от рода. Это на себя такую ответственность надо брать. Думаю, что если ВС надо будет от рода отсечь или род закрыть, без нас сделают. Поэтому лучше сначала сесть за стол переговоров и выяснить - "что-почем, за что, кто виноват, что делать будем".

За подсказку благодарю.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Лора, Гениалогия - это не отсечение, а чистка от проклятия и ЧМ. Я помню, что результаты были отличные

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13273.0.html

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Не забыввйте Свим и Гари на чистке Рода почакрово, на ноги, Землю при агрессии или в дополнение, когда почувствуете , что надо, всё это заметно облегчает состояние тяжести на чистках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status