Черная магия и Руны

Снятие Родового проклятия - методы, способы, обмен опытом

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Марита, у Вас это очень просто всё получается, а если человек в другой традиции работает? и начнет он всечи дома предкам жечь и придет на огонь всякая гадость, тогда придется дом чистить от нечести!
Чур без обряда и заговора не дает защитный круг.

При чем здесь традиция? Это поминовение предков, они у всех есть, поминовения разным способом осуществлять можно, я написала тот, которым пользуюсь сама, применять или нет дело добровольное. Азы безопасности работы с духами на форуме аршинными буквами на каждом шагу расписаны, можно и почитать на досуге. А насчет того, что все просто... Ну как сказать, мне да, не сложно, как другим, не знаю.

опять таки, всё зависит в какой традиции работает человек, потому что мне легче и безопаснее род чистить через церковь+некоторые Буквы.

Ну я же вас ни к чему не принуждаю, согласитесь. Поступайте так, как считаете нужным, не понимаю, что вас так возмущает.  :o Поминайте предков через церковь, там много способов есть этого, если я не ошибаюсь.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Поступайте так, как считаете нужным, не понимаю, что вас так возмущает

уважаемая, с чего Вы взяли что я возмущаюсь?? я просто высказала свое мнение, нельзя?
и вообще, зачем Вы пишете языческие традиции в теме о Буквах? может лучше выскажитесь о работе Букв?
без имени

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
уважаемая, с чего Вы взяли что я возмущаюсь??

Мне так показалось. Я нахожу ваш тон весьма вызывающим. Я на форуме только и делаю, что пишу о работе букв, уже кажется, что чересчур много и часто. Алтарь предков описала только потому, что ув. Turdus Merula задал мне о нем вопрос, ничего страшного в этом не нахожу. А вообще, наша беседа перерастает в оффтоп, вам не кажется? Потому продолжать ее смысла больше не вижу.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Погуглите Алтарь предков, у нас на форуме что-то не нашла. У меня это небольшой такой столик, покрытый рушником, что еще бабушка моя вышивала, на нем фотографии ушедших предков, лампада, вода свежая, еду иногда туда ставлю для предков, кто что любил, то и ставлю, часто сладкое что-нибудь, им нравится))) Еще некоторые личные вещи ушедших родственников кладу
Marita, огромная Вам благодарность от меня.
Уже пару месяцев  как подобное сделал для деда. Только не к нему за помощью обращаюсь, а поддерживаю его. Какие-то проблемы в посмертии, ориентируюсь по информации снов, уточняя ещё у двух родственников - он нам снится одновременно всегда. Да, когда меня родичи во сне привели к нему прощаться - вроде он в посмертии умирал - сутками свечи жёг перед его фотографией.
Пока стараюсь обращаться к кому-то конкретному, а не к предкам в целом, т.к. по разовому опыту могу сказать, что наплыв родичей сложно выдержать, не квартира, а базарная площадь, все чего-то говорят, да спрашивают, спать мешают)).
Параллельно собираю информацию по родовому древу, т.к. не принято было в семье рассказывать о предках, то стараюсь успеть пока есть у кого спросить.
не согласна, если Род решит, что двоюродная бабка права, и имеет на это право то ничего сделать не получится. Род не думает так как мы.
Род огромен. И если кто-то будет поддерживать мою двоюродную бабку, а поддерживать будут наверняка, то есть и те, кто поддержит меня. Во-вторых, это материнский род, а у меня за спиной ещё род отца стоит. В-третьих, сделаю так как считаю нужным, так как имею право. Я чистку рода не из блажи своей начал, не имел бы прав на неё, не начинал бы.
зачем Вы пишете языческие традиции в теме о Буквах?
Они относятся напрямую к этой теме, в отличие от поминовения в церкви.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
ув Marita, благодарю Вас.хорошо рассказали эту тему.вам жирный +. интересные вещи,полезные. я всё не знала куда пристроить вещи и портреты родни позапрошлого века. про алтарь  предков  никогда не слышала. сделаю. у меня почему то есть небольшая внутренняя  преграда перед этими буквами. вы для диагностики по  работе буквами по роду как вопросы ставите?это вещь отличная,но надо еще правильно задать вопрос и истолковать его. а с родом--тут ведь все почти умершие.и карты  тени наверно будут выходить кладбищенские  и привидения?  :-\ или по интуиции делать ?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Одев знак для изучения о он же род чистит ! Оставлю ! Все от болды. И еще мне реально надоели болячки,не понятные ситуации. Это не была жизнь,так существование,в зеркало не смотрела тк что то призрачное, еле ходит. Уставшее,но не желающие умирать. Точнее когда приходили я говорила да конечно мне пора,но пока я не найду ответ за что,я не уйду. Если я реально виновна говорите в чем,по пунктам а я обдумаю. Самым первым был Ра знак и он в меня так вцепился,что казалось это не реально. А потом и я в них.Это силы строющии жизнь,от них потом уходить нет мыслей,они как семья. Они спасли,вытащили. На ноги поставили.Не одним днем,как тут пишут одели на сутки и где чудо ? Добивайтесь,работайте.Не бросили меня,не бросят вас до конца доведут....  Вас тошнит от букв,или вы их боитесь только потому что негатив проявляется при просмотре. И этот негатив говорит беги спасайся,они плохие,смотри какие плохие. И тут уже нет вопросов стоит или нет. Мне не хватит слов рассказать что происходит когда доводится до конца,вечный кайф наверное. Плюс  не нося их вы видите некоторые свои изьяны и отбрасываете их. Тащить мусор опять,смысла нет. Вы понимаете до чего всякий хлам вас довел когда то. Обиды,злость,зависть. Мой критерий был,сорвалась,значит продолжу,или мне не все еще нравиться продолжу. Либо опять в воздухе символ,думаю что он делает про что хочет сказать. Таро один раз разложила,помню последняя карта солнце... Даже если не солнце я все равно буду делать. Пусть пишут гадости я знаю что получила,очень важное они не правы. Знающий не доказывает. Доведите полностью потом опишите. Мы были отвернуты,отведены в сторону от рода. Как сироты. И вдруг ты обретаешь дом родной,теплый,тебя ждут,любят,учат,помогают. И тут важно самим еще начинать генерацию желаний. Вспомните на чувствах как вы пожелали как исполнилось. Удерживайте радость. Удерживайте приятное,напившись этим отпустите. И все будет отлично. Бяка не липнет. И хорошего все больше. Позвольте прошлому хоронить своих мертвяцов. При позитиве все само собой решиться. Даже если не все поняли или не все вычистили. Отдых тоже надо,обдумать и продолжить. Нравиться,не нравиться. Устраивает не продолжайте. ;D
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
 Буквы имеют самое что ни на есть прямое отношение к славянскому язычеству и к славянским богам. Понять это не сложно, надо немножко подумать и сопоставить некоторые факты в работе. А вот Христианство - чуждая религия, пришлая.
Марита, спасибо за интересные посты.))
Хочу немножко дополнить по работе с Чуром:
1. можно использовать обряд, имеющийся на форуме;
2. можно использовать букву, охраняющую границы, только четко обозначить какие границы и от кого\чего.
 Я бы написала буковку на пластыре, зажгла Чуру свечу и кусочками пластыря указала бы требуемые границы. Через некоторое время пространство будет чистым и готовым к работе. Говорить с Чуром можно своими словами. Не забыть попросить открыть границы для дУхов пердков, которых будете звать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

чистку рода я делала я в 99% работаю с рунами, сейчас опять чистка рода стоит только вчера поставила. Сегодня случайно зашла и увидела ваши посты. Не когда то кого не где не видела, очень понравилось все ваши объяснение. У меня с обеих сторон род колдовской за это без чистки рода не как не обойтись. Род с обеих сторон прирывался и на века, поддержку рода чувствую. Пока очень много не понятного, где я могу найти более подробную информацию об этих знаках и символах, прямо внутри все оживилось охота попробовать. Есть и болезни по роду от которых хорошо бы избавиться. Вам +++++++ за такие знание

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
где я могу найти более подробную информацию об этих знаках и символах, прямо внутри все оживилось охота попробовать.
Только почитайте всё досканально
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Промежуточный отчёт по чистке рода, на выходных нечаянно нарисовала вместо 8 Ас 16, когда поняла что сделала ошибку убирать не стала, сначала заболеле мама, теперь снова мой дед попал в больницу с какими то обострениями(ему при каждой чистке рода достаётся, с Аль было тоже самое, хотя до этого бегал как колбаса и лет 20 в больнице не был, да что там в больнице у врача последние 17 лет точно небыл). Теперь заболела я, бронхит, короче чистка в самом разгаре я понимаю. Так же начали ссорится родственники между собой, какие то разногласия и выяснения отношений, старые обиды и прочее, мама постоянно истерит. В эмоцианальном плане тоже не легко, так как нахожусь в стадии развода с мужем. На муже сейчас тоже 32 Ас + Есмь+ Эсо, но на фото, иногда появляется агрессия, ну и выпивает соответственно.

когда поняла что сделала ошибку убирать не стала
Это не ошибка с вашей стороны, значит надо было именно столько букв.
Болезни и ругань - ничего не поделать, придётся переждать. Особенно достаётся старикам в плане здоровья. Но оно того стоит. Для меня чистка рода протекала бессимптомно практически, я лишь мониторил периодически, где кто чего отгрёб из родни)). Переболели все, помирать некоторые собирались)). Но когда намеченный мной этап чистки был окончен, повылазили из своих панцирей с ошарашенно-сонными лицами: "а чего ж это мы так хреново жили?! А в чём же причины?" По гадалкам да ведьмам дружно пошли правду-матку искать). Год периодически уговаривал - не шли "грех на душу брать")), а тут вдруг и грех уже не грех как жить захотелось.


Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Ас работает во всю силу, бронхит прошёл сразу после того как поставила Свим и Гари, деда вроде выписали из больницы, с мужем до сих пор натянутые отношения, но меня прорвало и я сказала ему некоторые вещи, снова обиделся и ушёл в каморку, заливать своё горюшко. Родственники по линии мамы, все почти переругались, повысказывали друг другу (и деду тоже) всё что думают, повсплывали обиды и притензии. Дед вдруг понял(после 7 лет не общения со многими детьми и женой, моей бабушкой), что дороже семьи никого нету, бабушку называет теперь единственной женой, стал активно интересоватся нашей жизнью)))))) а это для него вообще нонсенс, так как очень гордый человек, не признающий своих ошибок.  У мамы пару раз была истерика, но к моему удивлению она начала жалеть деда и думаю скоро его простит, у меня тоже были истерики, после того как проревелась пару раз в лесу стало легче. Все электроприборы дома то виснут , то не работают, сам по себе включался и выключался телевизор. Папка поймал камень и разбил лобовое стекло, мою машину пока не тронули)))))) Посмотрим как дальше будут развиватся события. Да, ещё у меня появилась дикая агрессия, очень хотелось пару дней разбить кому нибудь лицо ( ну конечно мужу больше всех), что для меня совсем не свойственно, я всегда стараюсь держать себя в руках, а про эмоциональную карусель я даже писать не буду, это вообще нечто.

Родовое проклятье удалось снять.
Ничего кардинально иного, нежели то, о чём говорила здесь ув. Marita, я не делал. Буквы, руны, частые помины предков. Требования к ним с моей стороны, в частности к тем, кто решил побузить и вообще был против. К богам конкретно по проблеме РП за это время не обращался. Да, как уже писал Сальсе в лс, почти месяц перед финалом истории ничего не предпринимал - процесс был запущен, после проделанной работы оставалось только ждать развязки.
Повторно перечислять то, что уже написано в первом посте темы не буду, но есть один интересный момент. Дело в том, что параллельно с работой по снятию РП я решал одну проблему жены, в основном рунами, но не суть. Проблема решилась удачно, хоть и нелегко. На старцев, мужчин и женщин, помогающих мне во снах, приходящих в пограничном состоянии сознания и т.д. я обратил внимание не сразу, восприняв их вначале как образы, принимаемые силами мне помогающими. Помогали именно колдовством.
Как оказалось позже, род жены пришёл мне на помощь. При их активном участии удалось уничтожить РП быстрее, нежели я планировал. Собственно эта помощь от рода жены удивила меня более всего. Второе же – то, что пришёл дух, настойчиво пытавшийся «достучаться» до меня и убеждающий, что нужен мне. Когда же я собрался послать его куда подальше, он назвал своё имя. Помощь от него также связана с некоторыми родовыми вопросами.
На данный момент моё сотрудничество с родом жены продолжается. От моих же - "ни тебе здрасьте, ни до свидания". Правда начали сниться и живые, и покойные родичи, но каждый со своими проблемами. Буду смотреть, что с этим делать и делать ли вообще.
То, что на данный момент отсутствует контакт с той ветвью рода, на которой было РП, думаю, объясняется тем, что им там пришлось "веселее", нежели мне здесь и нужно какое-то время подождать пока "придут в себя". Во всяком случае пока нет никаких оснований считать иначе.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
кстати, уважемые кто может обьяснить свое понимание как проходит чистка рода "по ту сторону", точнее что происходит с умершими предками?
без имени

С славянской прописью сталкиваюсь впервые . Рунами занимаюсь . Подскажите как пользоваться (наносить, оговаривать) или где прочитать данную информацию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status