Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 20:51:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Чистка рода буквами - теория  (Прочитано 31794 раз)

Во-Аель

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Во-Аель has no influence.
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чистка рода буквами - теория
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2013, 10:12:46 »

Буквы имеют самое что ни на есть прямое отношение к славянскому язычеству и к славянским богам. Понять это не сложно, надо немножко подумать и сопоставить некоторые факты в работе. А вот Христианство - чуждая религия, пришлая.
Марита, спасибо за интересные посты.))
Хочу немножко дополнить по работе с Чуром:
1. можно использовать обряд, имеющийся на форуме;
2. можно использовать букву, охраняющую границы, только четко обозначить какие границы и от кого\чего.
 Я бы написала буковку на пластыре, зажгла Чуру свечу и кусочками пластыря указала бы требуемые границы. Через некоторое время пространство будет чистым и готовым к работе. Говорить с Чуром можно своими словами. Не забыть попросить открыть границы для дУхов пердков, которых будете звать.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

kleopatra

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kleopatra has no influence.
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2013, 19:58:21 »

чистку рода я делала я в 99% работаю с рунами, сейчас опять чистка рода стоит только вчера поставила. Сегодня случайно зашла и увидела ваши посты. Не когда то кого не где не видела, очень понравилось все ваши объяснение. У меня с обеих сторон род колдовской за это без чистки рода не как не обойтись. Род с обеих сторон прирывался и на века, поддержку рода чувствую. Пока очень много не понятного, где я могу найти более подробную информацию об этих знаках и символах, прямо внутри все оживилось охота попробовать. Есть и болезни по роду от которых хорошо бы избавиться. Вам +++++++ за такие знание

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2013, 12:26:34 »

где я могу найти более подробную информацию об этих знаках и символах, прямо внутри все оживилось охота попробовать.
Только почитайте всё досканально
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2013, 12:33:44 »

Промежуточный отчёт по чистке рода, на выходных нечаянно нарисовала вместо 8 Ас 16, когда поняла что сделала ошибку убирать не стала, сначала заболеле мама, теперь снова мой дед попал в больницу с какими то обострениями(ему при каждой чистке рода достаётся, с Аль было тоже самое, хотя до этого бегал как колбаса и лет 20 в больнице не был, да что там в больнице у врача последние 17 лет точно небыл). Теперь заболела я, бронхит, короче чистка в самом разгаре я понимаю. Так же начали ссорится родственники между собой, какие то разногласия и выяснения отношений, старые обиды и прочее, мама постоянно истерит. В эмоцианальном плане тоже не легко, так как нахожусь в стадии развода с мужем. На муже сейчас тоже 32 Ас + Есмь+ Эсо, но на фото, иногда появляется агрессия, ну и выпивает соответственно.

Turdus Merula

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Turdus Merula has no influence.
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2013, 23:40:45 »

когда поняла что сделала ошибку убирать не стала
Это не ошибка с вашей стороны, значит надо было именно столько букв.
Болезни и ругань - ничего не поделать, придётся переждать. Особенно достаётся старикам в плане здоровья. Но оно того стоит. Для меня чистка рода протекала бессимптомно практически, я лишь мониторил периодически, где кто чего отгрёб из родни)). Переболели все, помирать некоторые собирались)). Но когда намеченный мной этап чистки был окончен, повылазили из своих панцирей с ошарашенно-сонными лицами: "а чего ж это мы так хреново жили?! А в чём же причины?" По гадалкам да ведьмам дружно пошли правду-матку искать). Год периодически уговаривал - не шли "грех на душу брать")), а тут вдруг и грех уже не грех как жить захотелось.

"Слабых Тьма пожирает без боя".

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #20 : 08 Ноябрь 2013, 20:41:47 »

Ас работает во всю силу, бронхит прошёл сразу после того как поставила Свим и Гари, деда вроде выписали из больницы, с мужем до сих пор натянутые отношения, но меня прорвало и я сказала ему некоторые вещи, снова обиделся и ушёл в каморку, заливать своё горюшко. Родственники по линии мамы, все почти переругались, повысказывали друг другу (и деду тоже) всё что думают, повсплывали обиды и притензии. Дед вдруг понял(после 7 лет не общения со многими детьми и женой, моей бабушкой), что дороже семьи никого нету, бабушку называет теперь единственной женой, стал активно интересоватся нашей жизнью)))))) а это для него вообще нонсенс, так как очень гордый человек, не признающий своих ошибок.  У мамы пару раз была истерика, но к моему удивлению она начала жалеть деда и думаю скоро его простит, у меня тоже были истерики, после того как проревелась пару раз в лесу стало легче. Все электроприборы дома то виснут , то не работают, сам по себе включался и выключался телевизор. Папка поймал камень и разбил лобовое стекло, мою машину пока не тронули)))))) Посмотрим как дальше будут развиватся события. Да, ещё у меня появилась дикая агрессия, очень хотелось пару дней разбить кому нибудь лицо ( ну конечно мужу больше всех), что для меня совсем не свойственно, я всегда стараюсь держать себя в руках, а про эмоциональную карусель я даже писать не буду, это вообще нечто.

Turdus Merula

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Turdus Merula has no influence.
« Ответ #21 : 14 Январь 2014, 21:41:08 »

Родовое проклятье удалось снять.
Ничего кардинально иного, нежели то, о чём говорила здесь ув. Marita, я не делал. Буквы, руны, частые помины предков. Требования к ним с моей стороны, в частности к тем, кто решил побузить и вообще был против. К богам конкретно по проблеме РП за это время не обращался. Да, как уже писал Сальсе в лс, почти месяц перед финалом истории ничего не предпринимал - процесс был запущен, после проделанной работы оставалось только ждать развязки.
Повторно перечислять то, что уже написано в первом посте темы не буду, но есть один интересный момент. Дело в том, что параллельно с работой по снятию РП я решал одну проблему жены, в основном рунами, но не суть. Проблема решилась удачно, хоть и нелегко. На старцев, мужчин и женщин, помогающих мне во снах, приходящих в пограничном состоянии сознания и т.д. я обратил внимание не сразу, восприняв их вначале как образы, принимаемые силами мне помогающими. Помогали именно колдовством.
Как оказалось позже, род жены пришёл мне на помощь. При их активном участии удалось уничтожить РП быстрее, нежели я планировал. Собственно эта помощь от рода жены удивила меня более всего. Второе же – то, что пришёл дух, настойчиво пытавшийся «достучаться» до меня и убеждающий, что нужен мне. Когда же я собрался послать его куда подальше, он назвал своё имя. Помощь от него также связана с некоторыми родовыми вопросами.
На данный момент моё сотрудничество с родом жены продолжается. От моих же - "ни тебе здрасьте, ни до свидания". Правда начали сниться и живые, и покойные родичи, но каждый со своими проблемами. Буду смотреть, что с этим делать и делать ли вообще.
То, что на данный момент отсутствует контакт с той ветвью рода, на которой было РП, думаю, объясняется тем, что им там пришлось "веселее", нежели мне здесь и нужно какое-то время подождать пока "придут в себя". Во всяком случае пока нет никаких оснований считать иначе.
"Слабых Тьма пожирает без боя".

VoliA

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • VoliA has no influence.
« Ответ #22 : 15 Январь 2014, 03:50:47 »

кстати, уважемые кто может обьяснить свое понимание как проходит чистка рода "по ту сторону", точнее что происходит с умершими предками?
без имени

Артемида

• Постоялец
  • Артемида has no influence.
« Ответ #23 : 18 Январь 2014, 20:10:52 »

С славянской прописью сталкиваюсь впервые . Рунами занимаюсь . Подскажите как пользоваться (наносить, оговаривать) или где прочитать данную информацию.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #24 : 18 Январь 2014, 21:57:45 »

С славянской прописью сталкиваюсь впервые . Рунами занимаюсь . Подскажите как пользоваться (наносить, оговаривать) или где прочитать данную информацию.
Здесь база: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html. Всё остальное в темах этой ветки. На внешних ресурсах информация искажённая. Здесь личные наработки ув. Salsa и опыт использования других форумчан. Читать придётся долго, но оно того стоит ;).

Nyam

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nyam has no influence.
  • Правда — это то, во что люди верят.
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2014, 20:00:59 »

подскажите пожалуйста, сколько может длиться чистка? рисовать древо предков? или в устной форме оговаривать сколько колен чистим? что-нибудь для энергетики в процессе подскажите, чтобы легче для себя чистка прошла? и пожалуйста, как после этого укрепить, защитить, усилить род?
Тема замечательная, очень интересная, спасибо за инфу. Вот только, есть ли смысл класть вещи умерших предков на алтарь, если Ас должен вычистить все застрявшие души? это вроде как-то по-христиански  - про вещи-то.
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Софи

• Ветеран
  • Софи has no influence.
« Ответ #26 : 19 Сентябрь 2014, 20:07:47 »

подскажите пожалуйста, сколько может длиться чистка?
прежде чем ставить буковку Ас, посоветывала бы вам прочитать всю тему Славяская пропись, что бы понимать как работают буквы, если вы ещё не знакомы с ними, потому что не разобравшись чем вы чистите, результат может быть плачевный. И чистку Рода лучше начинать с буковки Аль. Чистка у каждого длится индивидуально, тут нету каких то рамок, всё будет зависть от того как вы будете по ходу чистки Рода разбиратся с проблемами в Роду. Вещи на алтаре это просто как связь и дань роду, если вы работаете в другой традиции, то вы можете сделать так как вы счистаете нужным, каждый ориентируется сам .

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2014, 13:37:39 »

подскажите пожалуйста, сколько может длиться чистка? рисовать древо предков? или в устной форме оговаривать сколько колен чистим? что-нибудь для энергетики в процессе подскажите, чтобы легче для себя чистка прошла? и пожалуйста, как после этого укрепить, защитить, усилить род?
Тема замечательная, очень интересная, спасибо за инфу. Вот только, есть ли смысл класть вещи умерших предков на алтарь, если Ас должен вычистить все застрявшие души? это вроде как-то по-христиански  - про вещи-то.

Чистка идёт месяцы. Год, и более. По разному. Следовательно, защиты и остальное, вопрос не завтрашнего дня.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2014, 04:38:06 »

Не исключаю, что могла что-то пропустить, но не пойму одного момента в чистке рода: почему тот, кто чистит род, должен огребать негатива от каждого, кого коснется чистка? Почему, например, я, буду пропускать через себя какашки родственников? Я понимаю моменты с покойниками- мол, не все хотят поработать над грехами и т.д. Но вот порчи и пр. неподъемные чужие пласты почему проходят через чистящего?

Забава

• Участник
  • *
  • Забава has no influence.
« Ответ #29 : 15 Март 2015, 00:52:05 »

Мужу под буквами начали сниться сны про мир мертвых.  Он говорит, что качество снов такое, что раньше похожих не было. У них там нет времени, они могут годами просто разговаривать . Они говорят, что живые  странно относятся и боятся боли :"вот ты например,  сгоришь, боль будет некоторое время, но она все равно пройдет, а ты останешься.  Или ты лежишь в ванне, тебя накрывают проблемы, хочется выпрыгнуть, выпрыгнешь, тебя не станет, а боль останется". Понятия в мире мертвых многомернее, понятие можно слышать, видеть, укусить:)) я ставила кресть Ио для расторжения договоров рода с темными силами, "избавление",  мужу снилось, что "духи сражаются". Потом он говорит мне,"они носятся со мной,  как с маленьким, и при этом я как-бы ни причем,  стою в стороне, наблюдаю, у них разборки идут, и духи рады сражаться, потому что то, что они делают,  правильно. При этом, в их мире нет обязаловки,  я не знаю, что нужно сделать было, чтобы они проснулись и за меня вписались". Сказали ему,  что проблемы начались, потому что в его род когда-то влился род, который  казался хорошим, но таким не был. Сказали, что поменяют ему "ствол"("как я перевёл", он часто выбирает слова, когда рассказывает эти сны). "Стоит ли мне сменить жилье? " - "Лучше б ты "запах"сменил..."
изба горела и горела
а конь скакал скакал скакал
стояли две нерусских бабы
не зная что и предпринять (с)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika