Черная магия и Руны

Чистка Ра-Дарь

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #15 : 17 Сентябрь 2013, 14:08:21 »
у меня тут некоторые симптомы и без буков проявляются от порчи..вот и испугалась, что станет еще хуже.
так это же не порча!!!!!! разницу чуете?!
боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Ms.Bunny

  • ***
  • 162
  • 14
  • The One!
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #16 : 17 Сентябрь 2013, 21:29:50 »
2й или 3й раз пользуюсь Радар, каждый раз одни и те же симптомы - дикая раздражительность, хмурая какая-то становлюсь, чувство тревоги беспричинное, будто в ожидании чего-то нехорошего..но это дня 3 всего..потом уже не слышу ничего.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2013, 12:24:14 »
Уточняйте что ставите. Выкручивает спину и тд. Это часто особенно на Радаре. + Если там идет перезагрузка это вообще тяжело,иногда сдирают много слоев негатива. По симптомам сильное воспаление,обмороки а потом покой,все проходит. Особенно когда понимаете причину сразу сходит.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2013, 14:29:58 »
Ставила маме Ра и Рекучесть сначала по 4 а потом по 16, на физике никаких изменений только сон информативный, добавила Ра-Дарь то же никаких последствий на физике, только сон приснился что со своими сестрами ругается, потому что они ее обманули. Я до букв чистила ее рунами от переклада, сам негатив подчистился, а вот канал остался, причем после чисток рунами поставила землю, так вот этот канал пошел в землю. Скорее всего для букв нет работы, или совсем мало, хочу убрать этот канал поставлю ей Ижецы и Гари, может быть и Тило добавлю.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #19 : 28 Сентябрь 2013, 00:17:13 »
Уважаемая Salsa Данная чистка затронет моих детей? Или, при вычищении себя, им останется мой чистый канал? Благодарю за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #20 : 28 Сентябрь 2013, 11:29:06 »
Данная чистка затронет моих детей? Или, при вычищении себя, им останется мой чистый канал?
Буквы всегда в той или иной степени затрагивают не только самого человека, их использующего, но и родных, близких, даже просто окружающих. Но конкретно данные буквы направлены на чистку именно Вас, а не рода, поэтому их воздействие на родственников, если и будет, то минимальным.

Быть может, у Вас вообще мало что нужно чистить и Вы с детьми мягко и незаметно перенесёте эти буквы. А может быть и наоборот...

Если детки очень маленькие, поставьте им Лель: и Вам станет спокойнее, и деткам будет полегче переносить Вашу чистку.

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2013, 14:45:51 »
Поставил РаДарь, теперь болит горло и кашель сухой идет кажется из солнечного сплетения. Интересно отчего такие симптомы?

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2013, 16:46:35 »
Поставил РаДарь, теперь болит горло и кашель сухой идет кажется из солнечного сплетения. Интересно отчего такие симптомы?
Вам указали на проблемы в Вишудхе. Ра-Даръ с ними работает.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2013, 19:35:02 »
Невысказанность чувств, идей.Кашель умалчивание. Горло творчество. Может вы ищете точки соприкосновения что то новое в работе,жизни. Там видимо блок.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2013, 21:09:39 »
А у меня никак не проявляется.
Только разве состоянием рассеяности и тем что ничего не успеваю :)
Jedem das Seine

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2013, 13:47:10 »
Ув. Salsa!
Поставила себе чистку с Ра-Даръ.
Приснилось в 1-ю ночь - вырывают зуб, крови не было. Во 2-ю ночь - то же самое. В 3-ю ночь я с ножом царапаю каких-то людей по рукам, у них кровь выступает.
Не хватает мозга понять. Подскажите, пжт!

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #26 : 14 Октябрь 2013, 07:46:06 »
shkurka, вот тут тема снов в ветке Salsa
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13925.30.html

Поставила Ра-Дарь себе и мужу одновременно, чтобы чистка была параллельна.

Себе- ручкой на животе, стерлась через три дня, но работа шла дальше примерно 2 недели. По ощущениям - особого дискомфорта не было, только просыпалась все это время в 5 утра, соответственно на работе часов с 12 все время спать хотелось, к вечеру боялась за руль садиться - внимание притуплялось, боялась заснуть за рулем. И было холодно (можно, конечно, списать на не включенное отопление и холод на улице, но согреться не могла даже в горячей ванне).
сейчас уже в сон не клонит днем, а просыпаюсь также в 5 - 5.30 сама без будильника. мое время.

Мужу - нарисовала на наволочке с внутренней стороны. стал приходить домой ночевать (до этого через день пропадал на 2-3 дня - зависал где-то). Стал много спать дома. За две недели вчера выпил первый раз и немного - пришел домой ночевать не поздно. До этого - регулярные запои (уже писала здесь). несколько раз просил таблетку от головы - болела. У него чистка еще идет. наблюдаем дальше.


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #27 : 14 Октябрь 2013, 14:15:01 »
Уважаемая Salsa, скажите, пожалуйста, могли ли буквы запуститься самостоятельно. Сегодня мне приснилось, что ставлю на себя Ра-Даръ по одной, а на мужа- по 6 шт (с одной стороны круга- 6 Ра, с другой- 6Даръ, получилось такое солнце с хвостами, направленными с каждого бока в свою сторону). Поставила, как во сне показано.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2013, 18:23:46 »
Ра-Дарь слово. Поэтому пишется как Радар. 1й буквой. Дарь одну ставили спец эфектов нет. А вот вместе... Хотя если ставить обе раздельно... Мб. Запуск воздушно капельно тоже бывает.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2013, 10:17:00 »
Посмотрел ранее данную ветвь,сделал себе одну радарь на амулетике, прошло все мягко без болезненных симптомов. Показалось что не все она взяла с первого раза, сделал  4 шт в круг, кайф будть здоров начинает хреначить все что можно. Копчик тянет(это исправим ГАРИ или СВИМом) и голова в районе лба  легкое сжение(сделаю 4 шт.ЧЕРВЬ на амулете). Буква классная. Родственница жены обратилась за помощью, скрутило ее не подетски, то ли окорм у нее был то ли еще какая-то хрень(диагностикой не владее, только чувство обостренное), сделал амулетик с одной буквой через день носилась как угорелая, только в туалет по началу работы РАДАРЬ бегала постоянно ;D.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status