Черная магия и Руны

Чистка Ра-Дарь

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Чистка Ра-Дарь
« : 17 Март 2013, 16:33:35 »
А дед тем временем уже исчез.
По моим смутным ощущениям, он со мной будто попрощаться приходил, но точно я не уверена.

Ув. Salsa, у меня в связи с этим беспокойство - это какая-то некропривязка ушла (а диагностики никогда не показывали их на мне!) или вдруг хранитель какой?

Благодарю за внимание и еще раз спасибо Вам за Ваши наработки!
То что с вами произошло в современной системной психотерапии называется - опыт от пребывания в «мертвом царстве», где распадаются эмоционально насыщенные контакты с мертвыми и выход за пределы этого царства имея опыт продолжения жизни с памятью о мертвых, но без «сцепления».

если их совместить то получится очень сильный защитно гармонизирующий знак ра-даръ
Даосские мудрецы подарили миру ключ сложения полярных противоположностей: «Существует Свирепый Тигр и Неукротимый Дракон. Они находятся в постоянной вражде. Тигр страшен свирепостью, а Дракон неисчерпаем в своей неукротимости. Но если их объединить, то Дракон исчезает, а Тигр становится спокойным»
прим.может сильно колбасить

Радар выявить скрытое,подцепить не зацепленный негатив. Работает он грубо,даже мощнее Ас. Негатив начнет выходить вам может стать плохо,обычно лежишь пьешь чай и все. Или крышу сносит на сутки. Смотря на какой план выводит.


Это Ра-Дарь с точкой активная защита см.  Активная защита Ра-Дарь с точкой
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15437.0.html


Ра-Дарь чистка (без точки) это и ниже чистки

Радар как на картинке 1 шт (лупа).
Сутки да можно но в себя  неделю потом приходить. И он же может завтра стать активен,или послезавтра. Главное быстро сообразить что он уловил. И что надо понять. Для быстрого избавления от негатива. Примерно вы уже представляете работу с осознованием. Негатив слоями идет,слоями и сходит.  Им виднее.




Автор Dakini РаДар - это наложенные друг на друга буквы Ра и Дар по одной штуке каждой. Таким образом, получается один общий кружок и две ножки вниз. РаДар - паук - это когда по 4 Ра и 4 Дар в одной связке.
Наш всеми любимый РаДар "Паучок". Авторы кто-то из девочек. Подскажите, пожалуйста, кто?  По-моему, мы так и не сделали качественное изображение, поэтому выкладываю его. Да и новичкам многим не известно, что это за Паучок.


Этот вариант я называю "Щуп". Ставим в тех случаях, когда не можем диагностировать, что за негатив на нас, но знаем, что он есть. Ему задаем задачу: найти и обезвредить, уничтожить наведенный негатив в такой-то сфере. А он уже сам его отыскивает и разрушает.


Автор Dakini Паучок, который у меня родился в процессе экспериментов с Паучками, я его назвала Ёрш. Его используем. если негатив смогли диагностировать и точно знаем, что вычищаем. Как бытовым ершом чистим, что нам нужно.


Автор Dakini Ра-Дарь Паучок




Дарь-Ра (в теме его называют: барашек, штопор)

 
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #1 : 18 Март 2013, 12:50:51 »
Salsa,ставить вокруг КОЛО,чередуя : РА-ДАРЪ,РА-ДАРъ....?Или наложить кружок РА на кружок ДАРЪ?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #2 : 18 Март 2013, 12:58:51 »
Ра-Даръ

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #3 : 18 Март 2013, 14:05:57 »
Симптомы,При Радаръ  Чистка жестокая.

- чувство усталости или опустошенности при незначительных нагрузках.
- желание спать дольше или чаще, чем обычно.
- симптомы гриппозного состояния – высокая температура, пот, боли в костях и суставах и т.д. И всё это не поддается лечению антибиотиками.
- головокружение
- звон в ушах

Важный симптом – боли в сердце, сердечная аритмия, которая происходит из-за корректировки сердца для новых энергий.

Сегодня у переходного человека время открытия 4-ой сердечной чакры, чакры любви и сострадания. Она часто заблокирована (у 90 %-ов обычных людей!), и её активация может сопровождаться приступами тоски, страха. 4-ая чакра связана с вилочковой железой. Этот орган находится в передней части легких и у большинства пребывает в зачаточном состоянии. Она не развивалась вообще. Когда 4-я чакра начинает открываться, тимус начинает расти. На более поздней стадии это может быть даже видно при томографии.

Рост вилочковой железы связан с болями в груди, удушьем, опять же могут быть симптомы бронхита – пневмонии, при которых врачи ошибочно поставят диагноз грипп или пневмония.

Далее:

- головные боли, мигрени
- насморк, с чиханием, с утра до вечера, днями и месяцами.
- иногда – диарея
- чувство, что все тело вибрирует – особенно, когда человек находится в расслабленном состоянии
- интенсивные мышечные спазмы.
- покалывание – в руках или ногах.
- потеря мышечной силы – в руках, вызванная изменениями в системе циркуляции.
- иногда трудности дыхания, потребность дышать глубже, ощущение нехватки кислорода
- изменения в иммунной системе
- изменения лимфатической системы
- ногти и волосы растут быстрее, чем обычно.
- приступы депрессии без реальных оснований.
- напряжение, беспокойство и высокий уровень стресса – чувствуешь, что что-то происходит, но не знаешь что это такое.

Иногда могут возникать признаки болезней, которые вы считали исцеленными  давно. Это выходят корни недугов, которые сохранились на других информационных уровнях вашего тела. Болезнь может даже протекать остро, возможно, реверсно, но быстрее, чем шла, когда вы болели. Это значит, что тело избавляется от недуга на более глубоком уровне. Ваше тело весьма разумно, и часто разумнее вас самих!
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

zCatz

  • **
  • 77
  • 4
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #4 : 18 Март 2013, 16:34:32 »
Salsa,а при таких симптомах : 1)наносить на себя или как показано-на амулет 2)сколько держать (если без диагностики)?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #5 : 18 Март 2013, 20:30:08 »
Делали сразу на деревянном. После наброска на бумаге. Носил один на 3й день выворачивало наизнанку всю семью. Не просто подташнивало а реально рвало. Негатив выходит как не когда. Через сутки после обострения тело шелковое. Думаю день на 3-4 придет в норму полностью. Запасайте питье одеял. Очень знобит холодно. Раскрутка сутки . Потом снимай не снимай запуск состоялся. Очень тяжелая вещь.Cтарайтесь двигаться хоть это будет сложно. Минимум чай поставить цветы полить ванну принять -быстрее отпустит. Можно еще по воздуху Ъ ер запускать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #6 : 24 Март 2013, 18:39:52 »
Тк я 3 года спать могла по 20 часов и все равно сил не было не каких то с буквами перешла вначале на 8 часовой теперь 4-5. Больше всего убивала головная боль. Тошнота. Раз в неделю сваливалась поспать днем.Во сне лучше востоннавливаешся. Ела я много и все равно сейчас еще стройнее. И ем уже раз в день а вот под радаром были все симптомы которые в нем указаны вроде часть хронич заболеваний исчезла. Я его ношу до сех пор. Г боль если человек не все понял это личные выводы. Сейчас г болей у меня нет от букв.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #7 : 30 Март 2013, 14:47:09 »
Радар не у всех работает даже с увеличением. А если начнет то мало не покажется попадаете в лабиринт в самый центр он вращается еще этажи сверху снизу и во снах при этом болеете вы будете искать выход сами. Снимает много. Очень тяжелый.Так же может задевать других вовлекая в процесс. Не важно родственник или человек с улицы с которым вы обмолвились парой фраз. Даже просто от изображения присланного на почту обострилась хронь у человека.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2013, 13:41:05 »
Жесть с Ра-Даръ происходит тогда, когда для них есть много работы (негатив, порчи, сглазы, неправильные поступки и мысли и т.д.). Если Вы перенесли эти буквы спокойно, значит, у Вас всё более-менее нормально. А Ваши сны - подтверждение тому, что буквы с Вами работают. Но делают они это "деликатно".

Не стоит недооценивать буквы. Те, кто ими пользуются уже достаточно долго, имеют очень весомые результаты.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #9 : 12 Сентябрь 2013, 00:49:07 »
я ставила прямо на себя. чистка прошла бессимптомно.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2013, 23:16:58 »
Подскажите, пожалуйста, сколько штук Ра-даръ ставить?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2013, 23:35:13 »
Подскажите, пожалуйста, сколько штук Ра-даръ ставить?
по ощущениям. я одну ставила

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #12 : 16 Сентябрь 2013, 02:59:27 »
столько симптомов, аж страшно на себя ставить...а если я уже болею, то лучше не ставить пока? Иначе вообще ж можно не выдержать?

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2013, 02:05:11 »
столько симптомов, аж страшно на себя ставить...а если я уже болею, то лучше не ставить пока? Иначе вообще ж можно не выдержать?
но это совсем не значит, что они у вас проявятся! я сколько разных букв ставила на чистки. почти все спокойно перенесла)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Чистка Ра-Дарь
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2013, 02:28:53 »
но это совсем не значит, что они у вас проявятся! я сколько разных букв ставила на чистки. почти все спокойно перенесла)
у меня тут некоторые симптомы и без буков проявляются от порчи..вот и испугалась, что станет еще хуже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status