Черная магия и Руны

Лечение болезни Дэза

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #255 : 29 Март 2023, 13:41:40 »
У дочери не было месячных 1,5 месяца. Не помогали травки, витамины. Вчера нанесла ей дезу совершенно для другой цели. У неё гной начал идти из десны и щека припухла, вот на щёчку йодом ей нарисовала буковку в кол. 3 шт.
В результате сегодня у неё пошли месячные. А припухлость щеки вроде как меньше стала. Так что неважно куда вы её будете наносить, где требуется её действие, там и будет работать

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #256 : 09 Апрель 2023, 16:58:36 »
В общем не знаю, с дезой ли это связано, но у дочери менструация перешла в кровотечение уже 12 й день.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #257 : 20 Апрель 2023, 13:10:07 »
Приветствую форумчан! У ребенка два дня болел живот , непереносимость глютена и нарушение диеты дали воспаление и боли. Таблетки не помогали, поставила на ночь Дэзу 2 шт. в районе пупка. Утром болело меньше, к обеду боль ушла совсем. Благодарю  букву и форумчан, что делятся на работками.

Whitenight

  • ***
  • 124
  • 30
  • Белая ночь
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #258 : 13 Ноябрь 2023, 02:11:58 »
Кашель у ребенка 6 лет ,  закашливается ночью - приклеиваю пластырь на спину  и кашель моментально останавливается, днём приходится снимать, так как школа и не хотелось бы. К сожалению ночью опять приходится повторять, т.е. либо одной недостаточно, либо снимать нельзя. ( Хотя вроде как буквы продолжают работу и после снятия) Если кто-то может подсказать - буду очень признательна.
Как хорошо, что многие не верят в магию. Нам есть где разгуляться...

Olvel

  • *
  • 46
  • 2
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #259 : 19 Ноябрь 2023, 22:55:04 »
Буква дэза ищет лекарства от любой болезни - это у меня. Причем не могли врачи ничего нормального подобрать, а деза буквально учит, как самому лечить болезни. После обращения к букве буквально в течении дня или нескольких дней буква находит правильное лекарство. После визуализации буквы на больное место и просьбы вслух идет у меня общения с буквой - так пишут более эффективно она работает.

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #260 : 23 Ноябрь 2023, 16:04:21 »
Дэза очень помогает при разных недомоганиях.
Ставила визуализацией и себе и МЧ, результаты быстрые.
Но вот у МЧ странная побочка на неё.
Первый раз ставила ему на спину, когда он спал, в сочетании с Тило. Поставила и уснула. Для него сработало не только как обезбол но и как виагра. Я не придала этому значение, думала совпало.
Но такая реакция даже если наношу Дэзу на себя.
Недавно ставила в сочетании с Тор и Яги. Минут через 15 он проснулся с тем же результатом. Причем ему утром надо было очень рано на работу, и спал он мало. Но это его не остановило.
На другие буквы такой реакции нет. Во всяком случае, которые я пробовала))))

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #261 : 25 Январь 2024, 19:38:03 »
У меня произошла интересная реакция на Дэзу, и я теперь боюсь её🙂. Нахожусь под чисткой кладбищенской магии Ра, Рекуче, Гари, решила нанести Дэзу, чтобы полегче было, нанесла, но точку поставила отдельно, не на саму букву, не обратила внимание на этот момент. В первый день ощущений не было, только сон мне показали (макет как из пластика ЖКТ, желчный, кишечник, прямо как на уроке анатомии), а вот на второй день смыла и нанесла  одну Дэзу заново, только точку поставила прямо на перекладину, постепенно начала болеть голова, к утру невыносимо стало, смыла буквицу, выпила таблетку, только так смогла уснуть. Вообще с тех пор как на меня магичат у меня частенько начали мигрени появляться, болит правая сторона головы, прорабатывала псих. блоки, мигрени пореже стали, но все равно бывают, и с аурой и рвотой мигрени были. На меня магичат вуду, кладбищем, рунами, а может и каббалой, совместно с разными практиками (не то чтобы есть причина, практикуется и сливает негатив) вот буквицу нанесла и она как бы "споткнулась" о блок в голове, такая адская мигрень была, что спустя сутки под разными таблетками еще болит. Чакра Аджна у меня очень слаба, канал связи с высшими силами перекрыт (но через сны немного, но информация идет, например, до чисток меня предупреждали через сны, причем явно, сейчас силы меня не слышат, т.к. ночью атаки постоянно идут). Такое ощущение, что допустим сделали на меня руническую работу и буквица не может ее обойти и идет боль, т.к. магический негатив сопротивляется, кстати денежные, лечебные рун.ставы и энергетики на мне не работают, только чистящие, вот и целящая буквица так отреагировала, потом сон был как смыла ее, что жду приема врача и не дождалась и иду повторно записываться. Начала знакомство с буковками недавно с Ять на ней тоже голова заболела и я ее смыла, до этого рисовала на себе Анкх на нем тоже голова разболелась и смыла, вот такой эффект, мороки снимала вроде, но снег постоянно снится все равно.  От рун. чисток ничего  не болело. Раз болит значит в голове и самая большая проблема, вот только  как перетерпеть боль

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #262 : 26 Январь 2024, 13:00:55 »
Доброго времени! Попробуйте поставить букову По перед сном, попросите ее показать вам причины головных болей и как с этим можно разобраться, какие буквы нужны для вас. 

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status