Черная магия и Руны

Лечение болезни Дэза

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #15 : 16 Январь 2014, 22:13:57 »
В период чисток и вывода негатива идет натиск на мочеполовую систему, при магических атаках и их последующих снятиях так же страдает именно она, это могут быть почки, воспаление мочевого пузыря (цистит), ну и другие известные неприятности женского рода.
В данном случае эта буква как антибиотик усиленного действия, она снимает боль, воспаление и вообще действует заживляюще. Служит своеобразной помощью при подобных нагрузках, уберегает от перегрузок и нормализует само поле.
При возникновении боли достаточно нанести на себя 1 букву, сказав Дэза и с намерением вылечить недуг.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #16 : 17 Январь 2014, 16:27:25 »
В период чисток и вывода негатива идет натиск на мочеполовую систему
Вот вчера наблюдала эффект, как только так и сразу. Только странная вещь произошла. У супруга начались проблемы, я по воздуху нарисовала Дезу, он заснул ему полегчало, и тут же, тоже самое у меня началось. Я долго не могла заснуть, пока не приняла "таблетку нагрудь" (каждые 5-10 минут приходилось вставать по нужде).
Услуг не оказываю.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #17 : 17 Январь 2014, 18:14:50 »
надо было наносить и на него и на себя.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #18 : 24 Январь 2014, 12:58:07 »
Доброго времени суток всем форумчанам.  Буква Деза по осени буквально вытащила с того света кота. Не знаю, чего он наелся. Но буквально на глазах из резвящегося животного он превратился в умирающее. Его сильно тошнило, практически выворачивало на изнанку. Отказывался даже воду пить. Нарисовала пальцем Дезу во весь животик коту. Его начала бить сильная дрожь. Как будто электрический разряд по нему проходил. Часа 3 так его колотило. Потом он уснул у меня на руках. А проснулся вполне здоровым. Радости не было предела, так как он хоть и хулиган , но любимец.  :D
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #19 : 05 Февраль 2014, 02:12:03 »
А мне эта чудесная буковка купировала сердечный приступ, когда лекарства не помогали.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #20 : 05 Февраль 2014, 13:05:34 »
Пациентка ставила букву (сердце шалит :-\); ногтём просто на запястье. На состояние никак не повлияло( (пока?)

У меня боли в сердце были со стороны спины, поэтому букву мне рисовал муж на спине, я попросила чтобы нарисовал огромную, дала ему самый толстый маркер. И дополнительно спереди приклеила пластырем.
Может имеет значение, что букву нужно наносить непосредственно на больной орган?
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #21 : 05 Февраль 2014, 15:27:38 »
У болей сердца много причин от некропривязок,страхов,неуверенности. До не любви матери. Или подмены чувств. Славяне рисуют свастики прямо на тело болеющего на то место. Так что про сердце можно кучу всего перепробовать пока не найдете что поможет и от чего оно дает сбой,часто с хорошими обследованиеями пишут норма ссылаються что всд и психическая боль. Иногда что позвоночник и восполение костей. Остеохондроз боли как при инфаркте.
Буквы Ок если нарушены чувства.
Еси чистка энергии тела.
Крест если позвоночник. И тд. У многих причин несколько. Спина принимающая часть тела. Др сторона отдающая. Часто тяжи,канаты идут от спины в сердце и прямо.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #22 : 06 Февраль 2014, 13:49:10 »
У меня под Деза, поставленной для избавления от кашля, уже вторую ночь убийства снятся. В первую ночь меня убивали ( описала в Снах). Сегодня всех окружающих меня детей убивали или заражали смертельной болезнью тех, кто не спасся.  :o про свою смерть сон еще как то понять могу. А вот про детей...  :-\ и работа буквы пока не понятна. День вчера не кашляла. А к вечеру началось. А сегодня с самого утра кашель лающий.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #23 : 08 Февраль 2014, 16:36:51 »
Нашу кошку буква успокоила во время течки, буквально полчаса прошло, и она спокойней стала, а сегодня отдыхает   ::)
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #24 : 09 Февраль 2014, 00:58:33 »
А как вы на кошку наносили или визуализировали? Наша тоже "гулящая", хочу попробовать на ней.)
На пузе ее котенок приемыш высосал лысинку, вот там и наваяла. Прямо на сердине пуза.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #25 : 14 Февраль 2014, 01:34:11 »
Вылечила страшенную ангину у ребенка за 3 дня!Клеила с двух сторон на горло где гланды.Температура спала за сутки полностью,уменьшились гланды,налеты.Без приема антибиотиков и других таблеток.Страшно довольна!))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #26 : 14 Февраль 2014, 14:04:28 »
Мне очень с кошкой моей помогла. Зачесалась зверюга, а что и как - непонятно. Рисовала букву просто пальцем на шерсти, на следующий день увидела случайно на кошке блоху - и сразу все ясно, что и как делать. А до этого перебирала шерсть - ни одной блохи видно не было. Да еще , когда лекарства покупала - на ветеринара попала, и тот БЕСПЛАТНО посоветовал, что еще от аллергии ее пролечить надо. И все, ходит зверь здоровый. Вот такая волшебная буковка.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #27 : 14 Февраль 2014, 14:12:32 »
А мне с кошкой не помогла букова. Ей как мертвому припарка. :-\
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #28 : 14 Февраль 2014, 15:26:09 »
А мне с кошкой не помогла букова. Ей как мертвому припарка. :-\
Она свое еще не намяукалась ))) Я своей ставила на пятый день, ноги не дошли за лекарствами "от этого", но она у нас по две недели мурычит обычно.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Лечение болезни Дэза
« Ответ #29 : 14 Февраль 2014, 16:23:42 »
Очевидно, буква воспринимает течку у кошки не как болезнь, а как естественный процесс. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status