Черная магия и Руны

Лечение болезней рода Есьм, чистка энергии в теле Еси

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Подскажите, если по роду есть передающийся негатив, а не именно болезни, стоит попробовать эти буквы?

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Подскажите, если по роду есть передающийся негатив, а не именно болезни, стоит попробовать эти буквы?

Даже нужно :)

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Есмь+Еси

Чистка энергии в организме. Если либидо было снижено, то действие букв возвращает до нормального уровня через приведение в норму всей энергии. Да в целом- стало легче дышать, все функции восстанавливаются, в том числе и эта.

freegate

  • **
  • 65
  • 40
  • Белый и пушистый
Кто встречался с буквой Эхе состоит вроде из Есьм и Эсо



Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
К чистке Асами добавила недавно Есьм + Эсо на Коло в 3 ряда. А Еси потом отдельно 4 шт на руку.
Весь первый день с первой минуты, как поставила и оговорила, вокруг меня бушевала энергетика, я прям чувствовала вокруг себя движение, и шел сильный поток в макушку. Сутки самочувствие было не очень - потом нормализовалось. Снов никаких. Чистят ли от родовых болезней или нет - не пойму, не показывают ничего.
Но что интересно: на работе мой коллега предпенсионного возраста (мы вдвоём в отделе), с которым мы вечно ругались, вдруг воспылал ко мне нежной отеческой любовью и заботой, вдобавок стал очень разговорчивым. Да и другие вокруг стали более внимательными, аж в глаза заглядывают.  ;D  Это скорее всего от Эсо такой эффект.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Поставила перед сном 6 Еси в ряд, на тело, после стандартных чисток. Попросила почистить энергию в теле от негатива. Рано утром проснулась от сильной боли в левой почке. Диагностика показала, что идет чистка моих негативных эмоций- а именно сожаление о прошлых отношениях с мужчиной, что все сложилось не так как я хотела.  Буква попросилась как раз в тот момент, когда я окончательно умом и сердцем пришла к тому, чтобы прошлое отпустить и не жалеть( а длится у меня это уже долго). Впервые почувствовала симптомы чистки от Еси, да и вобще энергию букв. До этого только от Тило были яркие ощущения энергетика. Тут, конечно у каждого свой индивидуальный опыт.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Ув. Сальза
у моего сына гемофилия, можно этими буквами лечить сына?
а то я диагностику не могу делать и не знаю
определили ему в 5 лет
А теперь еще подозревают другую болезнь связаную с сердцем

Если есть дополнительные вопросы
напишите в личку я отвечу

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
А я вот  спрашивала про мастопатию и никто не ответил,тогда сама соорудила из Буков  вокруг Коло  поставила Еси потом вокруг поставила Эсо, потом вокруг Есмь плотно,а потом вкруговую посох +Наш.потом вкруговую Оль + Свим + Волос и вокруг плотно Люди и завершила 3 Яблочка вверху и 3 яблочка внизу. На плечо по рекомендации Сальсы налепила две пары Еси и Эсо. Легла спать.... что тут началось))) такое впчатление что в меня шланг вставили и моют и руки и грудь и ноги,кот припёрся в поддержку ночью и лёг я его сбрасываю а он прилипает,сквозь сон слюной на ноги себе зеркального графа и на руки,но всё равно так выкручивало как у героинщика какого-то.., а утром Слава Богу, как огурец встала!!!,грудь в норме.. Так что вот он рецепт... кому надо пользуйтесь на здоровье и во славу Господа!
С уважением.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Не ответили тк не всегда все просто нужно найти причину. Те же желания нужно найти почему не исполняется,причина, да и исполнится ли. Грудь проблеммы с мамой,так же гормоны связанные с щетовиткой.Причина опять же Мама. Проблемы в голове или еще в чем. И пока не поймешь нет стойкого результата. Да иногда помогают просто чистки.Или выявляют те обострения почки,поджелдочная,мастопатия. У кого в чем проблема там и боль.
И Эсо подсказало ? Свим убрать открыть да без проблем. Оль подключить к энергиям направить. В общем можно но тут все же волос основной тем более если с буквами длительно.На шею волос и понимание причин. Сосредоточтесь на понимании. Раз Эсо стоит.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Selena MJ, а что в Вашей комбинации подразумевают Яблочко и Люди, какая их функция?

Яблочко,обозначает - регенерировать и омолодить грудь, Люди - это вызов дополнительной энергии,если моей энергии не хватает на лечение.   Когда-то я составила защиту из букв на ребёнка и вокруг,мне так увиделось, кольцо из Букы Люди - в ту же ночь мне показали,как Люди окружили непробиваемой толпой  того,кто наносил магические удары по ребёнку и эта вражина,просто была людьми отсечена от моего сына. Поэтому теперь,если я сомневаюсь хватит ли мне энергии -окружаю  буковой Люди,но это не последний круг-потом людям надо обязательно дать орудия борьбы (букву на ваше усмотрение,для какой цели и что)
С уважением.

Disi

  • ****
  • 254
  • 85
Помогите разобраться. Из раздела " Помогите растолковать сон"  (« Ответ #28829 : Сегодня в 11:01:29 » мой сон) мне как ответ отправили сюда. С буквами я не работаю, один раз попробовала... еле отошла. На меня сбросили крадник и переклад болезни. Борюсь с этой проблемой долго, но результат  очень слабый ( чуток притормаживает). Поставила 3 дня назад руническую чистку. Вчера сделала запрос показать идет ли чистка, подходит ли. Приснился сон, в разделе его описала.
Почитала значение этой буквы, как бы она к моей проблеме не подходит. Мне род чистит не надо. У меня другая проблема. Помогите разобраться пожалуйста.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Помогите разобраться. Из раздела " Помогите растолковать сон"  (« Ответ #28829 : Сегодня в 11:01:29 » мой сон) мне как ответ отправили сюда. С буквами я не работаю, один раз попробовала... еле отошла. На меня сбросили крадник и переклад болезни. Борюсь с этой проблемой долго, но результат  очень слабый ( чуток притормаживает). Поставила 3 дня назад руническую чистку. Вчера сделала запрос показать идет ли чистка, подходит ли. Приснился сон, в разделе его описала.
Почитала значение этой буквы, как бы она к моей проблеме не подходит. Мне род чистит не надо. У меня другая проблема. Помогите разобраться пожалуйста.

Это вам кажется что род чистить не надо. А букву вам дали для чистки рода , потому что проблема крадников и перекладов лежит не в этой жизни, и проблема родовая. Может кто из умерших предков кому нибудь тоже крадники лепил и скидывал переклады.  А вы как потомок сейчас расплачиваетесь за грехи предков, страдаете от крадников что ничем не снимаются, потому как корень проблемы родовой а не ваш( как вариант)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Cкажите пожалуйста...от Еси должно трясти когда энергию чистшь7
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
меня трясло и жгло и калбасило.только рано сняла поэтому результата нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status