Черная магия и Руны

Лечение болезней рода Есьм, чистка энергии в теле Еси

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Под этими буковами каждую ночь снятся кошмары. Классические. Как будто от кого-то убегаю или кто-то хочет меня убить. Больше второе. Но чистка родовых болезней идёт определенно, обостряются постепенно те болячки, которые есть у всех моих родственников. Я ставлю прямо на тело, по чакрам и прошу помочь в каждом конкретном случае отдельно. Сначала думаю так, по каждой родовой болячке пройтись, а потом может еще что-то всплывет.
скажите пожалуйста.вы запускаете на каждую болензь букву отдельно?как-то оговариваете?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
скажите пожалуйста.вы запускаете на каждую болензь букву отдельно?как-то оговариваете?

Да, на каждую болезнь отдельно. И обязательно оговариваю, даже не столько оговариваю, сколько разговариваю с буковами.:) Прошу их исцелить, нормализовать работу органа или если там какая-то другая родовая болезнь, то избавить от нее. Но я сразу нанесла все 3 буквы на каждое заболевание. Есмь, Эсо и Еси
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Спасибо.а сколько вы держите на каждую болезнь буквы по времени?сколько дней или недель?

Это индивидуально, смотрите сами, как болезнь начнет отступать или симптомы исчезать, тогда и снимайте. Можно после перерыва ставить снова.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Поставила еси,есьмь и эсо на низ живота от проблем мочевого пузыря.наступает то улучшение то ухудшение.в целом болезнь пока что не прошла(держу пару недель).буду держать далее.Поставила также Эсо на нос от хронического насморка ...очень сильное обострение ,также пропал аппетит а нос вообще не дышит.жду улучшений или пока отпустит.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Добрый день всем!

Подскажите в чем функциональные отличия Есмь и Эсо?
Один раз после рунической чистки мне шла в голову Есмь, я ее продержала мало, начались радикальные события семейные.
А сегодня, то же под одним воздействием мне приснилось, что надо ставить Эсо "быстрее вычиститься". Проснулась с голосом в голове название Эсо.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Воспитание кто то из родителей навязал мнение что секс это плохо.Нежелательные беременности,заболевания и различные страшилки. Личные установки секс - грязно. Не любовь к своему телу. И куча разных причин. Осознать что у вас за....
Допустим Эсо представить и послушать что она вам скажет.Найти контакт понять. Или другие буквы работающие с пониманием. Опять же полное расслабление это куча чисток,пониманий. В том числе глубоко личных.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Второй я смотрела, была в шоке. Если есть негатив на людях которые вам близки снимает его. По снам все видно.
я её (Есмь) ставила немного для другого - как защиту от колдующего на меня НЕ родственника.
Маятник показал, что нужна именно эта буква в кол-ве 16 штук.
Сразу в ночь приснилось, что я, вместе со своими друзьями (знаю в реале только 2х) отбивалась от врагов... перерезала им горло! Во сне была, мягко говоря, бойня!!!
Так что тут получилась как активная защита! Ни одна другая буква мне во сне так не показывала атаки и отбитие их.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Формулировка что люди которые имеют хоть какое то воздействие на вас. Или получавшие воздействия. Эта буква обнуляет или счищает. Ну в общем.... Получается защита. ;D Постепенно получим линию про то что она делает. А избавившись от воздействия оздоравливает Есмь. А  Эсо отвечает на разные вопросы. Допустим это воздействие случается от того что.... Первый пост переделать а то путаешься Есмь исцелить. Эсо Ответ. Еси чистка другая буква.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Еси чистка другая буква
тоже стоит на мне.
Но добавлю к 1му же посту - да, Есмь реально начинает чистить родственников, если на них есть негатив. Опять же выяснила маятником отчего у меня болит голова - оказывается буква чистит венец безбрачия на моей родной тетке! А у меня голова болит)))  Снимала свою головную боль буквой Ро! Ро, видимо, тоже лечит такую проблему!

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Здравствуйте!
так я правильно поняла , если у нас по наследству передаётся ВСД(вегето-сосудистая дистония) то мне надо поставить 3 буковки Есмь, Эсо и Еси,попросить чтоб именно от этой болячки почистила, тогда она всех почистит?у сына (5,5лет) тоже всд, в аритмию сердца переходит, у меня дикие приступы в детстве были( у брата менее выражена,это нас мама наградила такой болячкой(
С уважением...

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Здравствуйте!
так я правильно поняла , если у нас по наследству передаётся ВСД(вегето-сосудистая дистония) то мне надо поставить 3 буковки Есмь, Эсо и Еси,попросить чтоб именно от этой болячки почистила, тогда она всех почистит?у сына (5,5лет) тоже всд, в аритмию сердца переходит, у меня дикие приступы в детстве были( у брата менее выражена,это нас мама наградила такой болячкой(
Есмь оставьте на долго, и порорсите убрать родовые болезни, Эсо попросите обьяснить откуда болезнь, какова причина её появления. Еси чистит канал который проходит вдоль позвоничника, она с Родом не связанна, просто чистка энергетики в теле, но тоже может поплохеть, после Еси Сигму желательно, можно с одной Сигмы начать, её тоже мало чувствуешь. Я Есмь с чисткой Рода начала ставить паралельно.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Уважаемые практики, кто работал с Еси, какие ощущения? Вчера попросились, поставила Ыжд и сразу Еси, информации по буквам немного, таких ощущений от букв ещё не испытывала,меня? или что то? вытягивало из тела, обдавало то холодным, то горячим, после обратно в тело с волной энергии,много много раз за ночь, ой-ой, утром встала, ощущения поменялись, как в 14 лет, побежала к зеркалу,думала, омолодилась лет на 20, а там серое лицо с синяками вокруг глаз,как сова,  видно, тушке моей несладко было ночью. :) Отошло, лучше зрение, ярче слух. Не разбираюсь в чакрах и энергиях, но тут точно энергия , от страха просыпалась, тут же показывали воду, ручьи, мол, спокойно, чистка...И обратно затягивало. Поделитесь опытом работы с Еси, пожалуйста,какие результаты?
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Поделитесь опытом работы с Еси, пожалуйста,какие результаты?
У меня не было никакой реакции на эту буковку. Но то что вы описываете это очень хорошо. Ну что бы тушке после чисток хорошо было, добавьте Яблочко с Хв, гормонизирует и омолодит. Холод, жар это и указывает на энергетическую работу.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Долакшми, это не совпадение и не случайность. Надо лечить почки - они основа всего. Кисту пока лучше не трогать, если врачи будут настаивать на полостной (потом если полостная - шрам, а если она планирует детей, то уже кесарево и т.д.. короче, только начни себя резать) Если лапороскопия - то может лучше и удалить. Но опять же, если решаете проблему с почками - кисты рассасываются, они следствие. И чиститься надо. Буквами (Эсо, есмь) Если интересно почему ими - пишите в личку, аргументирую.

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Ставила одновременно Есмь, Еси, Эсо на коло. Есмь и Эсо друг на против друга, в два ряда, всего каждой по 8 шт. Крестом получилось. Еси между ними тоже восемь, в два ряда. Стоят они у меня с чисткой рода Ас. в какой-то момент показалось, что буквы не работают и я подумывала их снять. В ту же ночь мне снится мама, как буд-то у нее очень опасное и необратимое заболевание (в действительности нет, но у нас в семье умерло от него двое человек). Я поняла, что буквы показывали мне, что снимают сейчас именно это, и прекращать их работу слишком рано. Я и просила их избавить наш род от заболеваний передающихся именно по роду.
Теперь Ас на бумажке радом со мной, когда сплю. Относила его три недели на себе. В первую же ночь как сняла Ас с тела работу Еси, Эсо и Есмь почувствовала во всей красе, Они остались на мне. Поняла, что работают, болело очень сильно, опять же характерно для другого семейного заболевания. Буквы очень рабочие. О других аспектах пока не знаю. Но хотелось поставить их именно вместе и с Асом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status