Черная магия и Руны

Лечение болезней рода Есьм, чистка энергии в теле Еси

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Ув.Русалка у вас ведь и чистка рода стоит, может это вас так родичи донимают, попробуйте совет от Ув.Сальса, точно так же на спину как она  рекомендует, если наступит хоть кратковременное затишье, значит это свои-родные вредят.
Я долгое время так же думала враги атакуют, а оказалось свои родные пакостят.




Есмь, Необычная буква, лечит болезни рода. Это один из вариантов. Второй я смотрела, была в шоке. Если есть негатив на людях которые вам близки снимает его. По снам все видно. Помню носила не долго. В малом количестве.

Буква Еси Чистка энергии в теле.
Думаю не только энергетического центра позвоночника. Огромная благодарность за помощь в изучении и дополнении.


Эсо и Есмь

Мелко,но суть в том что записала работу в паре. По воздуху.  На левой стороне спины легло 2 знака. Примерно так. Они менялись местами "ездили" вверх вниз. Замирали и в месте где хвосты встречались был источник энергии. Лечит ли все болезни или работает с ситуацией время покажет. Очень благоприятные ощущения. Оба знака в таком исполнении не зажаты и функциональны. Иногда оставался один.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Есмь как Лук охотничий. Лечение заболеваний в роду.Порч.На сколько эффективно не доказано. По снам да что то блочил.Заболевание. И привороты снимал. Бывают в общем не нужные, ставились на уже мужчину который итак сбежать не хотел. Но вызывал боли. Убралось и боли прошли. На ней и друзья лечится шли,но это мб вызванно что они тоже в роду.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

NAT.ALE

  • **
  • 98
  • 8
Добрый день Salsa, отчитываюсь по буковке Есмь. Ставила одну букву, снов на родовую тематику не было, а вот в реале начало вылазить с родственниками скрытые проблемы, как нарывы, то есть движение едёт, находятся болевые точки и вскрываются и информация то же поступает  общирная по теме. Буду смотреть дальше.

если принимаешь чистки и понимаешь, что всё что с тобой происходит это чистки, то и процесс идёт мягче.

Ну это и понятно. Сегодня наклеила клеем листочек с "ЕСИ" на горловую. Сразу по рукам и по телу пошли покалывания и поднялась температура тела. Насколько я поняла "ЕСИ" выравнивает энергетику  и уравновешивает чакры. Вот я и решила свои неприятные ощущения в Вишудхе ослабить. Приняла всё, что начало происходить в теле, как норму, без паники и кошмаривания себя от такой реакции.
Чистка - так чистка. Работа - так работа. Никуда в сторону не нырнёшь. Сама кашу заварила - сама её и съем :D



зуд связан с кожей, а кожа связана с личностью, велика вероятность того, что ты сдерживаешь себя из страха задеть кого-то или вызвать чье-то недовольство.

Абсолютная истина. Так мы все по жизни загнаны какими то комплексами и страхами - "Так нельзя!" "Так не говорят!" "Туда не ходи, а то снег в башка попадёт - совсем мёртвый будешь!"
Запреты, наказы, ограничения, рамки, правила, уставы и прочая дребедень для оболвания и подчинения человека неизвестно чему и кому приводит к сбиванию с толку и забиванию своей индивидуальности в рамки этих ограничений. И как итог - сначала стресс:"Меня одёрнули". Потом тормоз:"Что я такое сделал?" Потом поползли тараканы "А нафига я тут что-то делаю?" Потом пофигизм:"А мне плевать, что тут обо мне думают.." И пошла свистопляска либо в одну сторону либо в другую.
Один загнал себя в угол и выглядывает оттуда зайчиком пугливым, озираясь и боясь очередного щелчка по носу. Другой сказал всему:"Ша! Я тут - Царь и Бог! Что хочу, то и верчу!"
И тогда и того и другого под белы рученьки и потащили каждого в  свою сторону полчища невидимых оглоедов. А потом мы ищем и задаёмся вопросами:"А почему да как у нас проблемы появились? А появились то они не на пустом месте, а как раз там, где и было начало всех начало - ограничение, запрет, одёргивание и т.д. в том же духе.

Я "ЕСИ" ставила на горловую чакру от блоков, которые давили на него, вызывая боль, жжение и зуд внутри и  расчесывание. По поводу аллергии - даже не знаю....
Поправилось положение.


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Есмь защищает от родственников которые хотят подпитатся,как щит визуализируйте по левой части спины. Т.е не дает им портить и ломать вас.Делать вас больными. Часто у мам такие замашки,даже у пап. Уродуют и не понимают,потом думают и что это дитетко смывается. Лук и стрелы,отбивает атаки,нейтрализует негатив.
Спина принимающая часть. Передняя часть тела отдающая.
А зеркальное Эсо от болезней по роду.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Я одна не могу понять, в какую сторону визуализировать? :o
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Ну ее прям на спину отправляешь можно обе. Получается выпуклости к рукам. :D Сама легла. Я просто уточняю куда и зачем.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Вы не виновны а косяк в роду и пока дух мстящий,который уже мало соображает не расскажет кто его и как обидел. Отдуваться вам. Не я это придумала. Сколько не сижу на буквах враги давно отвалились. А вот родовая совесть и после чистки доставала. Кое по какой теме в которой не были виновны не прабабка не мать не я. Но они все отдувались за косяк. При чем не их. Пробуйте Эсо и Есмь если там проблема выведут какую нибудь страшную историю,по роду. Род просто встал, и 4 дня этому духу хором сообщал что враги наказаны давно и род покинули. Что я другой человек и не при чем. Мутило жутко. Зато когда духу "починили уши" при жизни глухая,и после смерти от ненависти оставалась глухой и он все понял он упал от слабости и упокоился. В ту же минуту я поняла по ощущениям что над ней издевались,били и может забили. "Кровь из виска,ребра поломаны,волосы выдраны и сильное сотрясение". На чувствах. Пошла спать проснулась все супер. А то атачила она часто. И ела хорошо особенно детей,до смерти.Мужиков с одного удара выносила. Если ей что то не нравилось. Маги не могли с ней управиться сильная. Она по стенке размазывала любого кто вмешивался. За свою правду. И Уж в каком веке такое случалась не известно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Эсо выпуклость вправо.
Есмь влево 2 зеркальные буквы.
Только визуализировала на спину.
В течении 4 дней когда дурнота подступала. Точнее когда били. Я много лет не могла с этим духом поговорить. Иногда его видели,другие родственники  во снах она подходила сзади и вцеплялась. Шла инфа конечно что жестокое обращение с детьми,она не слышала когда я к ней обращалась что было странно для меня. Так что либо она меня добила либо... В общем в последнее сражение,я думала что умру как и другие,это конец. Так что мантры не причем. Они могли ее сдерживать но не отправить на покой. Откуда у дистрофика силы ответ простой справедливость на ее стороне и против справедливости не попрешь. Так же справедливо выперли тех кто ее бил,просто она не понимала многое. И не отставала. Когда я услышала ее рассказ все встало по местам,ее мать мертва давно и враги тоже мстить не кому силы ее покинули. Да я не испытываю к ней вообще не каких чувств. Уснула там ее место. Используя мантры при рассмотрении кто прав не вариант. Это тоже силы и они видят что заслуженно. Я для нее была предателем,типа как ты могла родиться в этой семье ? У этих мерзавцев ? И много всего не приятного сказала. Помри эта семья закончит свое существование,облегчи мне труд не сопротивляйся...  я упокоюсь. Только убив всех.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Все решилось. Последнии ставы Наш Посох. Перерыв тк она начала вскрывать их. Только родовые могут это делать и примерно неделя Визуализация Эсо Есмь тк с первой минуты я поняла что ухватила то что меня доводило. И не только меня,мама тоже странноватая ей говоришь не слышит как с Капекса. Есть ли улучшения у мамы не знаю,но это не трудно посмотреть.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Доброй ночи.Если болезней рода несколько то наносить на каждую отдельно или наносим одну и она лечит все болезни.нужно ли обозначать словами на что запускаем букву?
с уважением,creme.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Есмь золотая буква. При работе с проблемным родом необходимая. Лечит душу рода. Работа ее долгая, главное, чтоб хватило мудрости держать ее долго, эффект от ее работы ощутим только спустя длительное время, но он поразителен.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Какими буквами можно излечить алкоголизм? Болезнь рода, но проявляется не у всех.
Прежде всего начинать с личной чистки, спустя несколько недель заняться чисткой рода: добавлять Алъ, потом Ас. И, конечно же, Есмь с Еси.

Но нужно быть готовыми к тому, что в период чисток запои начнутся ещё похуже, чем сейчас. Если человек осознает что-то для себя, тогда будет результат. Если нет, то и буквы не помогут.

Хотя алкоголизм практически всегда говорит о том, что человеку одиноко: он нуждается в любви, поддержке, и чувствует себя не нужным. Родственникам и окружающим надо дать ему понять, что он важен для них. Создать условия, при которых человек сможет себя реализовывать. И поддержка, поддержка, ещё раз поддержка.

Период работы с буквами будет долгим, поэтому запасайтесь терпением. Речь идёт о месяцах работы.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Под этими буковами каждую ночь снятся кошмары. Классические. Как будто от кого-то убегаю или кто-то хочет меня убить. Больше второе. Но чистка родовых болезней идёт определенно, обостряются постепенно те болячки, которые есть у всех моих родственников. Я ставлю прямо на тело, по чакрам и прошу помочь в каждом конкретном случае отдельно. Сначала думаю так, по каждой родовой болячке пройтись, а потом может еще что-то всплывет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status