Черная магия и Руны

Помощь при закрытии дорог - Зеркальный граф

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Поставила по одной букве на левую и правую ногу. Стало крутить суставы, ломка пошла, и начался сильнейший зуд. :o
Ночью снилась всякая ерунда - мужчина в черном на коне, землетрясения, наводнения...
Утром ноги болеть перестали, но голень чешется очень сильно. Уважаемые практики, что это может означать?
что значит не знаю, но всегда если есть какие то не комфортные ощущения, то ставьте Гари и Свим, в вашем случае на ноги.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
букве на левую и правую ногу.

мужчина в черном на коне, землетрясения, наводнения...

Хороший такой информативный сон. Вы же от закрытия дорог букову ставите. Закрыты дороги у вас, "земля под ногами горит" и рушится. Вот вам и показали откуда зло идет. К мужчине надо было присмотреться повнимательнее. Зуд может и сущей показывать. Порчи на закрытие дорог могли делать с подселением. Диагностика, диагностика и еще раз диагностика, откуда ветер дует...
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Cегодня поставила на ночь 6 зеркальных графов. Опять все ломало и крутило, чесалось вплоть до того, что ладони стали чесаться. Кошмар!) И просыпалась ночью в ужасе, как будто кто-то меня из тела хотел вытащить. Так страшно было, что боялась назад оглянуться, так и пролежала до рассвета на правом боку. Жуть просто. Утром встала вся разбитая как будто меня всю ночь били и пинали во все места. Изменений никаких в жизни не замечаю, пока все во снах.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
как будто кто-то меня из тела хотел вытащить.

"Вытаскивают" из того "закрытия дорог", в котором вы оказались. Ваши покровители.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Ваши покровители.

Уже второй раз такое. реально страшно, я прямо закричала от страха. :(
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
реально страшно

Зато потом будет весело и легко.) Перетерпеть. Даже страхи ваши - показатель того негатива, что приняли вы сами или ваши предки, не хочет уходить порча так просто и быстро, сопротивляется. Проверка на вшивость - сдадитесь, испугаетесь или нет.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Cегодня поставила на ночь 6 зеркальных графов. Опять все ломало и крутило, чесалось вплоть до того, что ладони стали чесаться. Кошмар!) И просыпалась ночью в ужасе, как будто кто-то меня из тела хотел вытащить. Так страшно было, что боялась назад оглянуться, так и пролежала до рассвета на правом боку. Жуть просто. Утром встала вся разбитая как будто меня всю ночь били и пинали во все места. Изменений никаких в жизни не замечаю, пока все во снах.

Уже писал кто-то сравнивая каналы с засоренными трубами...если пустить воду, то засор не пройдет, а прорвется труба...Вы чистились?!страх это блок...свим+ак Вам в помощь почакрово.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

gore

  • ****
  • 436
  • 49
не хочет уходить порча так просто и быстро, сопротивляется.

Вот я ее еще и руническими формулами вычищаю. Благодарю за те буквы, что вы мне подсказали. Их пока не ставила, на мне много рунических формул, боюсь, что не потяну еще и буквы в таком количестве. Хотела Ра-Дарь добавить с защитой, можно ли так под чисткой от закрытия дорог делать или нельзя? И если своего мужчину буду чистить от закрытия дорог, то мои привороты не слетят?
С уважением.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Хотела Ра-Дарь добавить с защитой, можно ли так под чисткой от закрытия дорог делать или нельзя?

Диагностикой надо проверять. Рунику и буквы сочетать можно.
И если своего мужчину буду чистить от закрытия дорог, то мои привороты не слетят?
Запросто могут слететь. Это же порча на нем.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Только белосвет и рунические.

У меня не слетали. Тут мне интересная мысль пришла, когда мужчину возвращают, у которого были чувства изначально, но он либо остыл/охладел/интерес потерял/увлекся другой и женщина его привораживает к себе, то буквы не "трогают" ее приворот. А вот если подчин идет к человеку, который изначально вас ни сном ни духом, то буквы зачищают мужчину до скрипа.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
А подскажите, пожалуйста, такой момент. можно ли ставить Граф мужу, если в кровати с нами спит грудной ребенок? как я понимаю, Букву нужно носить круглосуточно. не навредит ли дитю?
зы: рунами диагностировано закрытие дорог.

спасибо за ответ.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
А подскажите, пожалуйста, такой момент. можно ли ставить Граф мужу, если в кровати с нами спит грудной ребенок? как я понимаю, Букву нужно носить круглосуточно. не навредит ли дитю?
зы: рунами диагностировано закрытие дорог.

спасибо за ответ.

Нет. Не навредит.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
не навредит ли дитю?

Может и навредить. На физическом плане - проявится в виде недомоганий, болезней, плакать начнет, капризничать.
Сначала диагностику надо провести - повредит/нет. А то потом намаетесь ребенка подлечивать/успокаивать.


пришла Ра с точкой,

Мне тоже постоянно уже идет с точкой, я даже когда негатив чищу, точку автоматически ставлю.) Дает дополнительную защиту во время чистки от возможного нападения, у меня такая информация шла.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
А подскажите, пожалуйста, такой момент. можно ли ставить Граф мужу, если в кровати с нами спит грудной ребенок? как я понимаю, Букву нужно носить круглосуточно. не навредит ли дитю?
зы: рунами диагностировано закрытие дорог.

спасибо за ответ.
Буквы не вредят. Если  и есть проявления - это чистка. Ставьте на ляльку Лель и Неясыть.
P.S. мой грудничок со мной спит, и в нашей постели и на мне порой чуть ли не весь буковник - детю побоку, наоборот одни улучшения :)

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Ув. практики доброе утро! Подскажите здесь 2 буквы (Параграф и Граф) или одна (Параграф) весь пост перечитала так и не поняла и еще я правильно поняла , что оговаривать не надо просто при нанесении думать что расчищает и снимает все блоки которые закрывают материальный канал?
всё правильно поняли) буковки сами решают что и как чистить, хотя некоторый просят о чём то конкретном)))
На теле, белым карандашем для глаз. Лель и Неясыть быстро включаются
я сыну то фломиком жёлтым рисовала, а вот младшей пока не рискнула рисовать!если понадобиться буду теперь знать)))
С уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status