Черная магия и Руны

Развить ясновидение Ять

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2013, 14:54:35 »
О чём это говорит?Продолжать ?Смыть?
Такая симптоматика говорит о том, что буквы работают. Продолжайте носить.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #31 : 29 Декабрь 2013, 00:57:40 »
А у меня есть инфа что Аль тоже на ясновидение, если интересно, выложу.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #32 : 29 Декабрь 2013, 01:11:37 »
А у меня есть инфа что Аль тоже на ясновидение, если интересно, выложу.
Я думаю читающим эту ветку интересно всё, что может раскрыть различные грани буковок ;).

Но всё зависит от источника Вашей информации :). Выкладывайте. Будем изучать и обсуждать :D.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #33 : 02 Январь 2014, 16:24:44 »
Вчерашний опыт моей мамы. Попросила она меня по возможности простимулировать ее контакт с Высшим Я своим, она это так называет, что имеет ввиду - точно не могу сказать  :)
Ей это дело дается с огромными усилиями т.к. изначально канал у нее не открыт и энергии нет вообще, т.е. личной силы нет. Зато большая целеустремленность  :D

Нанесла 4 Ять в круге (и Юсь чтобы энергии дать)

В течение получаса ее резко свалило в сон. Спала пару часов, приходит и говорит - 3 сна, и в каждом ей информация идет по наболевшим вопросам. За это время небольшое она получила массу информации к размышлению.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #34 : 07 Январь 2014, 21:42:41 »
А у меня есть инфа что Аль тоже на ясновидение, если интересно, выложу.
Речь об этой Аль?

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #35 : 10 Январь 2014, 16:26:23 »
Уважаемая Сальса,  от ношения Ять я становлюсь какой-то занудной, апатичной, склонной к депрессиям. Это нормально?
Все что меня не убило - сделало монстром

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #36 : 10 Январь 2014, 16:40:37 »
Нет,но означает что с принятием знаний есть нарушение,держите пока не пройдет это чувство. Или подумайте в чем и что нарушенно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 111
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #37 : 20 Январь 2014, 20:34:13 »
Доброго вечера, всем  ;) Присоединюсь и я к тестированию...Сразу скажу вчера впервые вообще узнала на нашем форуме, что работать можно и с буквами старославянскими. Практику решила не откладывать, может и рискованно, но нанесла перед сном 4 свастики(ять)...Помню сон ночной был шокируюший, но вот суть не запомнила, разбудили как бомбой, ребенок...но вот через полчаса решила доспать, так как разбудили в 6 утра...И сниться мне, что во сне меня буквально преследует по пятам водитель моей свекрови, я перед ним все во сне двери закрываю, а он пытается прорваться опять другими ходами, в конечном итоге просыпаюсь когда он меня нагнал таки и деться мне уже некуда...просыпаюсь от звонка, как оказалось очередного...Оказывается свекровь выслала за нами машину, водитель звонил и на мобилу, и в домофон, но и то и другое было отключено. Как только я проснулась первым делом взяла телефон, оказывается сдохла зарядка, и последняя попытка водителя дозвониться была 2 минуты назад, как раз в то время когда он догнал меня во сне и проснулась....Считаю это пример ярким доказательством того, что буквы обладают не меньшим потенциалом(не обижайтесь только, эт я рунам))...Автору плюс, за работу и за открытие для меня новых путей))

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #38 : 20 Январь 2014, 20:44:51 »
я от Ять вообще балдею, она и спокойствие даёт и сны показывает, почти все сбываются через 2 недели-месяц, причём показывают иногда несколько событий вместе в одном сне.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #39 : 20 Январь 2014, 23:50:20 »
буквы обладают не меньшим потенциалом(не обижайтесь только, эт я рунам))...
Отнюдь не меньшим, это точно. Но я бы сказала, что буквенный потенциал мудрее ;). Да и ещё много плюсов у них по сравнению с рунами. Я к буквам где-то полгода присматривалась, пока не решилась испробовать, а тем временем рунами занималась. В какой-то момент руны отказались со мной работать. Я долго билась головой об стенку, но потом таки решилась испробовать буквы. И сейчас считаю, что это неспроста у меня заблокировался контакт с рунами. Таким образом меня ВС к буковкам подвели.

Простите з оффтоп.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #40 : 22 Январь 2014, 15:09:32 »
От Ять сильно голова разболелась. Пару дней носила. Почти стёрлась, наверно, пока отложу. У меня ситуация такая, что нужно было разблокировать то, что я себе со страху лет в 13-14 сама закрыла. М.б. боль показатель того, что нужно дальше чиститься до комфортного состояния?
Услуг не оказываю.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #41 : 22 Январь 2014, 17:29:54 »
Боль это показатель что сильно закрыто. Попробуйте сначала что то глобальное для чистки, потом нужно проработать что то, что вы откроете не принесет вам вреда. Если есть хоть малейшая угроза - ларчик не откроется, это свойство психики и защитный механизм. Ять устанавливает контакт, как удочка вытягивает инфу, а если закрытость есть - отсюда боль
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #42 : 22 Январь 2014, 17:48:56 »
Вы можете быть замечательной,хорошо воспринимать что то. Быть хорошим магом. Но все же иметь не развитое проблемное энергетическое тело и оболочки. По разным причинам. И блоки и порчи и тд.На буквах постепенно оно перестраивается. Дискомфорт возможен. Чем меньше всяких засоров тем проще.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #43 : 22 Январь 2014, 18:18:51 »
Благодарю, а можно, к примеру ставить чистку, которую уже делала, по второму кругу (например снова Ра либо Рекуче от внутреннего негатива, но в большем количестве или вообще вот это) одновременно с Ять? Буквы между собой "не конфликтуют" же?
Услуг не оказываю.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Развить ясновидение Ять
« Ответ #44 : 22 Январь 2014, 19:20:12 »
Благодарю, а можно, к примеру ставить чистку, которую уже делала, по второму кругу (например снова Ра либо Рекуче от внутреннего негатива, но в большем количестве или вообще вот это) одновременно с Ять? Буквы между собой "не конфликтуют" же?
Буквы между собой не конфликтуют, но всё должно быть в разумных пределах. В последний раз я наставила на себя столько букв, что голова просто раскалывалась целую неделю. Смыть не могла, всё равно оставались следы на теле.

Повторно ставить можно и иногда даже нужно. И Солнышко, по моим ощущениям, ставить на два-три дня, потому как жёстко работает. Дальше просто не нужно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status