Черная магия и Руны

Деньги - Кси, Га

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #15 : 17 Июнь 2014, 23:13:58 »
Отписываюсь по Кси, октябрь.
В то время решался вопрос с моим бывшим, касательно материальных вещей, и его мадам, боясь, что я не соглашусь на их предложение(а я бы согласилась), делала мне «кой-чего».
Не первый же раз, блин, а я как та овца опять позволила вести себя на заклание. Очнувшись чуть-чуть, когда вопрос уже решился, поняла, что потеряла финансовый доход, и обратилась к букове Кси. И это мое  первое и незабываемое впечатление …. Кажется, я их поставила 8. В столбик. С какого-то перепугу я их нарисовала в р-не 2 чакры. Чет еще рисовала…Через время чувствую, что-то не то, смыла… Перерисовала на руку. И тут  меня накрыло. ВСЕ АБСОЛЮТНО перечисленные ув.Сальсой симптомы я на себе испытала. Сначала слабость, сердцебиение, пот лил рекой. Потом слегла, на работу и вообще вставать не могла.Я лежала  в полубреду,  и практически без памяти. Иногда я видела  свои руки, на которых как пузыри вздувался под кожей воздух. Все тело вибрировало, гудело как электропровода, в ушах стучало и гудело, дергались конечности, в голове полный туман. Завесила окно черным ковром, очутилась в полной темноте. 2 недели пила только кипяток из термоса.Не могла ничего слышать…Общаться…Потеряла голос. Вставая, падала. Температура не слишком высокая для вызова врача, да и вызвать я ее не смогла бы по причине полнейшего отсутствия денег. То есть их не стало ВООБЩЕ и абсолютно. Долги, кредиты, муж ушел в запой и его уволили с требованием сейчас же погасить  и кредит, кот. выдало руководство, и ответить за чужое хищение. Не было возможности где-то деньги взять. Занять и хотя бы купить лекарства.  Был сильнейший кашель, я лежала в позе эмбриона и, чтобы отвести кашель от больной спины, кашляла «нутром», и видимо, сорвала кашлем живот. (Вот уже более полугода живу как инвалид, тк ходить из-за сорванного нутра не могу почти. Еле доползаю до транспорта – на работу и так же до дома). Матер. канал отрезало полностью. Да, так тогда я полностью забыла, что на мне было нарисовано. Чувствую, болят кости. Не суставы, а прям все, особенно на руке. Я глаза открываю и смотрю на это место, где очень сильно болит – как прожигает кость – и вдруг до меня доходит, что там же буковы стояли! Они-то уже стерлись, но место это жгло огнем! И, осознав,потихоньку начала приходить в себя, и в сознание…Впечатление, конечно, не забуду никогда.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #16 : 17 Июнь 2014, 23:30:19 »
После этого забросила все чистки, и только  читала, изучала эту  тему…Но что-то запустилось, и я бы назвала это латентной чисткой. Возможно, Высшие поняли, что чуть меня не уграли…Пошли с тех пор сны с переодеваниями меня. Я одежду меняла, меряла, и чужую, и свою, и новую, и старую, и подружкину,и обувь, и помады, и косметику, и волосы красила…Полгода. Каждую ночь. И вдруг закончилось.
И пришло осознание, что пора снова за себя браться. Решила мерять на себя буковки. И тут и обнаружила эту особенность – некоторые буквы  вводят вначале в состояние непамяти. Поставила какую-то – через пару минут в голове заглючило,  забыла, какую именно. Думаю, зайду на сайт, проверю, - не открывается сайт  Пощла искать сайт через Гугл и Яндекс – не поверите, нигде не обнаруживает все ключевые заданные мною слова… Нет, думаю, открою скачанные мною фото и картинки Прописи – вырубило комп начисто. Включился. Снова в поиск своих файлов – вырубило электричество. Вот так несколько раз.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #17 : 17 Июнь 2014, 23:33:02 »
Ну, наконец закончились мои сны с переодеваниями, и я смогла уже, спокойно обдумывая и анализируя, без выпадения памяти(ттт) пробовать на себе буковки. Пишу только на теле. Руки и ноги – мое все. Ставила и Ра и Рекуче, и Тор с Глаголами, и Ижецы – на все потихоньку реакция, буковки откликаются. И сны, и самокопание, перетрясла свою жизнь, копаю, не могу пока докопаться. Вот полное ощущение, что я зверь, и хожу, хищно скалясь и облизываясь, на какой-то орех что-ли заморский, я вокруг него хожу, и пастюлькой пытаюсь грызануть, и лизну – а он, зараза не открывается. Вот раскушу орешек – и пойму наконец, что ж такое с моей жизнью сотворилось…
Благодарю, что  выслушали терпеливо.Более таких длинных постов не будет, просто за все время не с кем было поделиться.;)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #18 : 17 Июнь 2014, 23:38:23 »
   ELNik, а сейчас осознание пришло, легче стало? Что-то изменилось?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #19 : 17 Июнь 2014, 23:50:04 »
Ничего себе закрутило. А я правильно поняла, все резко пошло на лад когда появилось осознание что это работа Кси?

- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

  • *****
  • 680
  • 465
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #20 : 18 Июнь 2014, 00:01:41 »
Я кстати заметила такую забавную особенность. На рунических чистках у меня бачок на унитазе сливной срывало постоянно. Вода лилась. Даже диагностика не нужна была. Сорвало бачок - формула запустилась. Все самопочинилось - чистка закончена.  ;D А вот буквы работают тоньше. На буквах у меня на компе драйвера летят, комп глухо виснет. Потом  проходит у него, сам собой работает, виснет только в особенных случаях. Я рукой махнула, даже не чиню. Правда драйвер к камере так и сгинул.

ELNik, а вы рисковая! 

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #21 : 18 Июнь 2014, 00:06:25 »
Нет, думаю, открою скачанные мною фото и картинки Прописи – вырубило комп начисто. Включился. Снова в поиск своих файлов – вырубило электричество. Вот так несколько раз.
Да, хорошо ваш негативчик сопротивлялся. Не хотел отпускать вас. Не факт , что буквы вам память вырубали, они скорее в ИСС вводят , иногда действительно по несколько дней на автопилоте и такое чувство , что шлем на голову одели и в родничке давит. Я поначалу даже буквы наоборот рисовала, зеркалила, пока повторно Еръ не поставила, как омороченая ходила, несоображала куда и что наносить.
Кси помимо расчистки канала рубит и кармические узлы, может на это стоило обратить внимание.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #22 : 18 Июнь 2014, 00:16:19 »
А вот буквы работают тоньше.
Да, знакомо)))) на чистках, особенно сильных летели многие электроприборы, сломалось 2 ноута, гнала стиральная машинка, в машине особенно когда что то сдиралось с меня или до чего то доходила иногда правда и когда злилась, сама по себе перключалась музыка или включалось радио( оно у меня вообще не настроенно в машине), начинала срабатывать электронная стабилизационная система тормозов. Да, и слив в туалете тоже зацепило))))))

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #23 : 18 Июнь 2014, 01:25:03 »
ovsyashka и Storm_Bird,я вам два раза ответила, может опять негатив сопротивляется? Нет моего ответа :(  а я вам так благодарна за первое общение! в двух словах, все резко не пошло на лад, но стало медленно,после полугодовалых снов про перемену одежды, обуви и косметики - когда эти сны ушли - стало медленно меняться. Орешек мой не раскушен. Но я работаю.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #24 : 18 Июнь 2014, 01:32:02 »
ELNik, а вы рисковая! 
Эт от безнадеги :)
Кси помимо расчистки канала рубит и кармические узлы, может на это стоило обратить внимание.
Уже обратила, как Сальсу перечитала :)
на чистках, особенно сильных летели многие электроприборы
Ох не напоминайте!Не было живого места в моем доме, сломалось почти ВСЕ! Что сломалось, что потерялось, муж работу потерял, да много чего. Ну и ладненько. Все к лучшему...Убереглись же от чего-то, да?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #25 : 18 Июнь 2014, 01:47:29 »
Зависть например хочу такую вещь,но значит и у хотящего тоже крах. Тк канал общий. А еще хочу денег бах молотком по пальцам,хочу денег хотелками забит канал. Не может работать. Ну если по карме то задолжали,обещали многое. Те связи обрушились. Которые не давали свободно течь энергии. Денежный легко повредить мыслями. И опять же много думать от чего он такой неустойчивый у вас. Кто виноват и тд.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #26 : 18 Июнь 2014, 14:05:02 »
Ув. Salsa, получается если есть долги - канал забит, почистили -долги не исчезли - канал опять забит? И как такой круг разбить, у вас есть наработки?  Благодарю

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 14:07:38 »
Долги ,узлы каналы обрубаються. Идут материальные потери. У кого не идут они просто значительная легкость и попроще с финансами. Главное самим не зацикливаться,а то опять связками обростешь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 375
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #28 : 20 Июнь 2014, 01:12:26 »
Хочу поделиться про поломки! Насмешила ситуация!)) стоят чистки. Поставила Кси до кучи. Ломается машинка-потекла. Ну, думаю...всё дочистилась я(((( внизу слив открутила, а там клад!)) железные монетки из кармашков во время стирки туда стекали. Вообщем, денежки от поломки нашла. Машинка работает)) это начало действия кси?!)) простите за флуд.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #29 : 27 Июнь 2014, 16:42:10 »
Раз уж тут сижу, отпишусь по Кси/Га :
Блоки у меня на фин. Канале  "хронические" - долгов-кредитов много. Нанесла отдельно 8 кси +8 Га под грудиной и в область Манипуры еще 8КсиГа - через одну  чередуя, просила возможность заработка и мат благ из любых источников.
Итог: выдали деньги раньше обычного по дате, так еще и с утра. На вызовах:
Напоили чаем-покормили; вручили две шоколадки; шоколадные конфеты; торт; деньги в карман запихнули. В общем едой обеспечили и денег на проезд подкинули :) Мелочь, но зато часто и видно - процесс пошел

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status