Черная магия и Руны

Деньги - Кси, Га

AndreAA

  • ***
  • 107
  • 0
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #105 : 19 Ноябрь 2015, 15:04:52 »
Всем здравствуйте. Поставила я кси и га, стоит уже три дня никаких ощущений я чувствую денег как не было так и нет. Мне люди должны деньги но не возвращают.  Также хотела что-то деньги через работу шли и работу найти не могу. Может я что то делаю не так.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #106 : 19 Ноябрь 2015, 20:11:52 »
Мне люди должны деньги но не возвращают.

Буква Искъ

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #107 : 26 Ноябрь 2015, 16:31:53 »
Добрый день,форумчане.Хочу поделиться своим опытом по работе с Буковками.Я ещё в конце лета рисовала на щиколодке и стопах/с низу/ Кси и Зеркальный граф для прочистки денежного канала и притока денег.Как и многие из нас,думала,что получу всё сразу на блюдечке с золотой каёмочкой.Да не тут то было. Ну я спокойно к этому отнеслась,подумала,что не моё,наверное,буду искать другие пути.И вот только сейчас начались движения в этом плане.Я кое что поняла для себя/из мямли и домашней наседки решила превратиться в бестию и бизнес леди/,плюнуть на всех,кто мешает мне обеспечить мой собственный сильный материальный тыл.И что думаете-начала принимать предложения по работе на свои резюме,параллельно у дочери материалка начала проявляться-её сожитель нашё1л работу и уже к ней приступил. До этого только вздыхали,Но мысли поискать работу,почему-то не было. Порясню-они оба инвалиды и жили на пенсию,которую хватало в лучшем случае на десять дней.И дочка подыскала себе надомную работу.Кроме того мне приснился сон,буквально вчера/правда не знаю как его понять,в этот день были г :-*ости и мне пришлось немного вина выпить/Я рассматриваю свои ноги, в реале страдаю варикозом и артритом.Вижу что кожа на более изуродованной ноге начала шелушиться. Я ногтями начала её отшелушивать. Мелкие частички просто стряхнула рукой,а крупные отделила осторожно. Выглядели как прозрачные беленькие плёночки. Как раз в тех местах,где были нарисованы буковки.В реале потеряла серьгу из высокопробного серебра,даже не заметила когда и где.Значит за что-то заплатила. Серьга выпала прямо из уха.К тому же начинают портиться отношения с родственниками/по линии мужа/ к которым у меня были самые тёплые чувства. И честно говоря мне наэто наплевать почему-то. Хотя ссоры и разрывы всегда переживала очень тяжело.Вот и проявилась работа буковок,спустя три месяца.Так что не надо делать скоропалительных выводов,если что-то не сразу проявляется.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #108 : 02 Декабрь 2015, 14:39:38 »
у меня никак не работает.как не было работы,так и нет.
держу уже 2-3 недели,думаю снимать,так как изменения нулевые.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #109 : 05 Декабрь 2015, 01:52:01 »
у меня никак не работает.как не было работы,так и нет
если есть родовые закрытия дорог или порчи на деньги в роду или у вас, ну или другие родовые причины связанные с деньгами и благосостоянием, то тут буквы не только не сработают, а ещё хуже стать может.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #110 : 05 Декабрь 2015, 14:22:53 »
если есть родовые закрытия дорог или порчи на деньги в роду или у вас, ну или другие родовые причины связанные с деньгами и благосостоянием, то тут буквы не только не сработают, а ещё хуже стать может.
ув. Софи Вы со мной общаетесь как с первоклассником,рассказывая прописные истины :) не стоит,т.к. то что вы пишете мне давно известно.к слову те же рунические работы на деньги и получение работы у меня действовали,но их сейчас не могу использовать,так как их работа с Азбукой для меня не предсказуема.данные же буквы никак себя не проявляют.да,думаю за почти годовой срок различных чисток и информативных снов что то подобное,о чем вы предположили,как то бы себя да проявило.
я лишь могу предполагать конфликт между данными буквами и их соседями,о каких я пока не могу распространятся.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #111 : 05 Декабрь 2015, 14:45:01 »
Грини, на Азбуке хорошо отзывается Глаголица, рекомендую букву Добро.
Кси и Га у меня тоже не пошли насколько помню.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #112 : 05 Декабрь 2015, 15:07:02 »
Буквы не дадут того что вы должны взять усилиями. Нравится это или нет.
В теме денег, буквы дадут разовые мелкие заработки (Га хороша в этом отношении), помощь от родных будет если дано изначально, наследственные бонусы различные опять же если дано изначально, если есть заслуги (энергия позитивная вложений личных, служения). Но все что касается развития личности будь то становление в карьере, социуме в целом, в браке и пр, все сами. И я совершенно не удивлена что не привели работу. И не приведут.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #113 : 05 Декабрь 2015, 16:22:02 »
ув. Софи Вы со мной общаетесь как с первоклассником,рассказывая прописные истины
ну откуда я могу знать, что вы знаете, а что нет. Вы задаёте вопрос, практики отвечают, если вам не нравится ответ, то зачем спрашиваете? Я не знаю ваши сны и вашу ситуацию, из вашего вышеизложенного сообщения тоже нельзя предположить, что вы уже работали над этой темой. И если вы не первоклассник, то давно бы уже нашли причину того, почему у вас то или иное не работает, особенно если с бесами работали. Научитесь уважать собеседника, даже если вы и знаете уже прописные истины. Може именно эти буквы в вашей ситуации не помогут.
После вот таких вот постов совершенно отпадает желание делится каким либо опытом и по буквам и вообще.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #114 : 05 Декабрь 2015, 16:30:54 »
ну откуда я могу знать, что вы знаете, а что нет. Вы задаёте вопрос, практики отвечают, если вам не нравится ответ, то зачем спрашиваете? Я не знаю ваши сны и вашу ситуацию, из вашего вышеизложенного сообщения тоже нельзя предположить, что вы уже работали над этой темой. И если вы не первоклассник, то давно бы уже нашли причину того, почему у вас то или иное не работает. Научитесь уважать собеседника, даже если вы и знаете уже прописные истины. Може именно эти буквы в вашей ситуации не помогут.
После вот таких вот постов совершенно отпадает желание делится каким либо опытом и по буквам и вообще.
так я и не спрашивал ни о чем,а лишь написал свой опыт работы с этими буквами(точней отсутствие работы). не хотел Вас каким-либо образом задеть или обидеть.

Storm_Bird усилиями?Вы мне предлагаете выслеживать работодателей,и подвесив их за причинные места выбивать из них работу?или может нужно заставить их разместить нужную мне вакансию? или может физически заставить их не отклонить моё резюме?не ясно о каких усилиях Вы говорите.
Ну а раз не привели и не приведут работы,значит я просто не понял принцип работы этих конкретно букв.Пусть работают с теми кто их понял,я же буду искать другие варианты.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #115 : 22 Июль 2016, 14:49:01 »
Я ставила КСИ на стопы, на ладони и на живот, через день был результат.

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #116 : 23 Декабрь 2016, 15:08:55 »
справятся ли эти буковки?
хочу понимания, как\чем заниматься, сменить способ зарабатывания денег. с моей не хватает прокормить семью

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #117 : 15 Июль 2017, 17:08:46 »
Ношу неделю 4шт  Га   НА ЛЕВОМ ЗАПЯСТЬЕ   ЧУВСТВУЮ УЛУЧШЕНИЯ !
черная.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #118 : 14 Сентябрь 2017, 11:46:55 »
Если нужны "быстрые деньги", то сочетание Кси (без i в её составе) с Зеркальным графом их подгонит. По пути наименьшего сопротивления - кто-то даст, или заказ какой-нибудь, или кредитка. То есть средство одноразовое. Рисуем, как обычно, по Коло через одну - 4 Кси, 4 Зерк. графа. Опробовано многократно. Суммы некрупные, но закрыть текущую потребность всегда хватает. На бумажку, носить при себе.

Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #119 : 02 Март 2018, 08:55:41 »
Поставила 8 кси и 8 Га.
Попросила поработать для расчистки ДК вместе с "Панцирем", который убирает крадники...
  Буквально вечером нашла 2 банковские карты. Потерялись где то дама , 2 месяца найти не могли..  Ставила ЕРЫ, Ять - ничего...  А тут нашла, там где раньше  уже искала.
Вот так себя проявили буковки.. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status