Черная магия и Руны

Деньги - Кси, Га

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Деньги - Кси, Га
« : 23 Декабрь 2012, 15:51:03 »
Есть для денег но тоже у одного из 5 денег стало меньше. Если человек жадный пойдет на убыль. Вообще знак не совсем денежный он расчищает канал . Лежа на диване с чистым каналом мало что меняет. Ну неожиданный подарок подарят а дальше что ? Еще он защищает от астральных нападений. Ну это нужно заслужить. Обычно в астрале войн нет,спокойно. Есть некоторые которые бучу поднимают типа я крут. Неадекватны...Да страхи и неуверенность тоже симптом. Буква Кси.

Точка с палочкой i, раздельная,но не высоко. Можно добавить через букву Га это Путь, поток. Га. В славянстве деньги ,деньга. Развлечение на день потратил, забыл энергия движется. Запарился с денгами энергия встала. Все самопорча блок на канале.

Буквы часто рубят по кармич узлам допустим в деньгах есть этот узел.
Вы про него не знаете ставите Кси и теряете все.
Да вы живы и свободны но это трудно принять. Так что осторожнее. Не разобравшись снялось ли до конца опять ставите Кси и опять теряете. Так что диагностику надо.

На тело,на лодыжку справа Кси несет еще и защиту более одной ваши должники истерят.
После нервного срыва возвращают долги,увольняются,сбегают,что бы не связыватся больше это один из множества вариантов.
Если Кармическое урежут зп,разобьют машину. Уволят-долг выплачен вы свободны.
Так что осторожнее подумайте нужно ли.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #1 : 22 Февраль 2013, 22:49:14 »
Норманн по этому вопросу я не подпишусь. Кси 8 на правой лодыжке часто сопровождается возвратом долга и прочими радостями. Еще она своенравна у "жадных" может наоборот убрать излишки дохода. При чистках Кси не реагирует,только после общей стабилизации человека. Обязательно диагностика. + Еще и вредные привязки могут быть тогда Ижецу Ведеву надо.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #2 : 20 Май 2013, 16:57:05 »
Если захотите вдарить по связям вредным,кармическим. Кси.
На это придется решаться вам неделю как минимум происходят разные вещи.
Убытки,убытки у врагов,знакомых. Сброс баласта который мешал жить пусть даже вы его не замечали.
Иногда убытки только у врагов,сломанные ноги,отмена поездок за границу.Как минимум. Тут нужно наблюдение.
Инсульт нервное перенаприжение из за того что человек не смог решить проблему. Не знал как.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #3 : 20 Май 2013, 21:59:29 »
Я вообще не художник но стараюсь выводить . По поводу что с вами будет от кси это диагностику надо. Я ее держала искренне веря что в общем не кому плохого не делала в жизни. Есть варианты допустим сосед пожелал ну не знаю телевизор как у вас. Значит он повис на денежном канале. Ну так примерно,на практике и выходило. Или кому то понравилась машина ваша. Бывает так что машины разобьются и у вас и у соседа. Но если в общем вы чисты то просто начнут поялятся деньги может разово и много. А потом по чуть. Кси имеет свойства защитные еще. Или обыды а он мне забор недокрасил. Ну упадет и у вас и у них забор. Обычно я смотрю кто как живет и понимаю я так не хочу. Те привязок нет.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #4 : 01 Август 2013, 21:19:26 »

Я кстати КСИ на се6е носила все это время еще. Она вроде как на финансы, а уменя наоборот все. Наносила ее правильно. :'(
про Кси Сальса писала, что если что не в порядке с каналом, она отрежет деньги.... у меня тоже после ее ношения доходы в 2р уменьшились  :(

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #5 : 11 Сентябрь 2013, 13:46:41 »
Кси распутывает кармические узлы рубит их. При кармич проблемах ,очень мощно все разрушает. Тк видимо завис кто то на каналах. Словами или действиями. Если нет карм. сложностей то без потерь,просто улучшает вашу жизнь,допустим в материальном плане. Чистит денежный канал. При рисовании допустим на конечностях. Так же почистить может и Свим.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2013, 19:48:35 »
Кси распутывает кармические узлы рубит их. При кармич проблемах ,очень мощно все разрушает. Тк видимо завис кто то на каналах. Словами или действиями. Если нет карм. сложностей то без потерь,просто улучшает вашу жизнь,допустим в материальном плане. Чистит денежный канал. При рисовании допустим на конечностях. Так же почистить может и Свим.

Скажите, пожалуйста, рисовать КСИ надо на обеих ногах или руках, если я хочу себе на конечности нанести? Или достаточно на одной. Тогда какая сторона предпочтительней?



Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #7 : 27 Ноябрь 2013, 10:31:19 »
Нарисовала одну Кси перед сном. Сначала по внутренней поверхности живота пошло тепло спиралью по часовой  стрелке вокруг пупка. Потом в ногах начался сильный жар это при том что они у меня обычно всегда мерзнут- привет с кладбища. А потом в верхней части тела. Чувствовала себя как раскаленная металлическая печка. Через несколько минут это прошло и пошли картинки перед глазами. Всякие разные, фантастические. Черный силуэт головы в капюшоне как бы. В общем я глаза открыла, а то так недолго было и до отъезда крыши)) Не люблю темы про космос и всякую пургу - страшно становится, разум не выдерживает.  Кажется, что там что-то мертвое не приспособленное под человеческие частоты. Еще увидела перевернутую кано как бы светящуюся на черном фоне. На след день дорисовала еще буковки, но эффекта такого как от одной уже не было или я не почувствовала. Ставила не для прочистки денежного канала, а для защиты от астральных нападений
Все что меня не убило - сделало монстром

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2013, 00:48:54 »
да уж жестко работают эти буквы на деньги.с одной стороны вроде и клиенты и работа появилась,буквально на утро позвонил человек и согласился на все условия сделки. и деньги в руках есть,чтобы дело одно провернуть, в долг дали правда,но все же. а с другой стороны, появились те,кто хочет нажиться на мне и откровенно вымогают деньги угрожая проблемами с законом, хотя, "проблемы" высосаны из пальца и на озвученную сумму не тянут,мягко говоря, но неприятностей эти люди доставить могут. вот сижу и думаю, отдавать или нет? может количество букв увеличить? что посоветуете,друзья? или уж отдать и высшие силы пусть с ними разбираются?может от вампиров поставить?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2013, 15:22:40 »
да уж жестко работают эти буквы на деньги.с одной стороны вроде и клиенты и работа появилась,буквально на утро позвонил человек и согласился на все условия сделки. и деньги в руках есть,чтобы дело одно провернуть, в долг дали правда,но все же. а с другой стороны, появились те,кто хочет нажиться на мне и откровенно вымогают деньги угрожая проблемами с законом, хотя, "проблемы" высосаны из пальца и на озвученную сумму не тянут,мягко говоря, но неприятностей эти люди доставить могут. вот сижу и думаю, отдавать или нет? может количество букв увеличить? что посоветуете,друзья? или уж отдать и высшие силы пусть с ними разбираются?может от вампиров поставить?

Не думаю, что буквы так сработали. Скорее всего вы что-то недоговариваете. Как эти люди могут вам навредить, если вы чисты? Так не бывает..


Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2013, 16:41:13 »
Как эти люди могут вам навредить
там запутанная ситуация, но ничего противозаконного с нашей стороны не было.я имею ввиду, что разбирательства могут навредить репутации и т.д. ну и тем более, у нас могут навредить и совершенно невинному человеку. сами знаете,что в таких вопросах зачастую кто богаче и влиятельнее,тот и прав. впрочем,они именно этим и мотивируют.
а насчет клиента,который появился на след. день- он оказался в неладах с законом. может благодаря буквам это раскрылось,может просто совпадение, но работать с ним мы не стали.
вобщем-то в плане финансов я в минусе,но появилось спокойствие как у удава. и новые планы в работе.

Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2013, 23:26:46 »
Часто замечаешь что  вы изменились после чисток, и работы над собой а мир не поспевает... ;) Да и пофигу на мир.Пусть сами разбираются при желании. Сохраняя свой микрокосмос,баланс вы найдете выход из многих сложностей. На данном этапе у вас паника за что хвататься и куда бежать. Этого не должно быть. Подсказка спокойствие... :D Вы делаете что умеете это ваше право. Каждый вкладывается во вселенную а она в вас. От нечего,будет нечего. Конечно есть вариант вы смеетесь а потом еще чаще. Со сторицей множите себе,что то нужное и хорошее для вас. Притягиваете. Еще напоминает проверку что вы будете вообще делать,как поступать. Тело, мысли в стопоре. Ответ не знаю ? ;D Ну тогда забудьте про все это. Отпустите. И вы увидите результат работы сил. Вам во благо. Цепляясь потоните.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2013, 03:31:47 »
а насчет клиента,который появился на след. день- он оказался в неладах с законом. может благодаря буквам это раскрылось,может просто совпадение, но работать с ним мы не стали.
вобщем-то в плане финансов я в минусе,но появилось спокойствие как у удава. и новые планы в работе.

Думаю, что недополученную прибыль не стоит записывать в убытки. А вот то, что клиент был с душком и вы это узнали во время - это здорово! Буковки чистят поле вокруг вас, убирая наглых богатеев и всяких криминогенов. И это скорее прибыль, пусть и не в денежном эквиваленте.
А поставьте себе еще и чистку. Ас, например, 8 шт. или 16. Или Дарь-Ра паучка. Я так все сразу ставила. Но лучше с диагностикой, чтобы вам подходили чистка и количество. У меня они мягко работали, у других со сложностями. Но мне и Ас приятно было носить, а паучок так вообще меня на разные новые дела воодушевил и в реале дела лучше пошли, в том числе и денежные.

По поводу вымогателей. Не уверена, но мне интуитивно хочется вам посоветовать Юсь для получения информации в плане что делать. Я благодаря этим буковкам узнала одну тайну, о которой год не знала. А тут за пару дней все на блюдечке получила. Узнала даже больше, чем хотела. Вот в таком виде рисовала на пластырь и себе на левое запястье. В вопросах получения информации буковка себя отлично проявляет.



 

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #13 : 17 Май 2014, 11:56:41 »
Кси ещё идёт как защита при астральных путешествиях, но как ув. Сальса писала защиту нужно заслужить, каким образом заслуживается, не заню, но попробывать можно.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Деньги - Кси, Га
« Ответ #14 : 04 Июнь 2014, 11:12:56 »
Точно не знаю какая буква меня сейчас прорабатывает, думаю на Кси. Ещё стоят Асы, символ Работа.
Нарисовался бывший любовник, он иногда это делает, но в этом случае в него как чёрт вселился. Знаю его девять лет и впечатление что за все девять лет его и прорвало, любовь страшная, замуж зовёт, ничего вокруг не видит. Я говорю, у меня мужчина любимый - а мне все равно. Я говорю - меня спроси хочу ли я за тебя замуж - а мне все равно. Заберу, увезу, хочу и точка.

Похоже что и правда Кси шалит, таким образом настаивает узлы между нами. Девять лет назад он соперничал за меня с человеком который мужем мне стал. В то время тоже была любовь и страсть безумная между нами но он не приложил достаточно усилий. И вот сейчас смотрю что происходит, мне идёт повтор ситуации.

Ох и Кси  :D шутница. Боюсь что ещё может всплыть.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status