Черная магия и Руны

Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
А что вот если ижец да на шею сзади?))

Попробую поставить.) Ижецы держу пока, не снимаю. Затихла Аль на мне, Ага больше не работает пока. А вот Ас, Шаныаши И Ижецы славно трудятся. :))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Сальса писала что чесания это желания, много желаний
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Логично что и привязки и сущи тк сущь создаеться мыслями,желаниями. Чем больше злости, тем быстрее и сильнее сущь ростет моментом.И сразу жрет+чувство тяжелое.Черный ком,туча округлой формы. Если задуматься что ж я делаю и посмеяться от души сущь может растаять особенно свежая. При варианте самопорчи. Да у меня не чего не чесалось за 2 года. ;D Зато сейчас это да...Кое что изменилось недавно. ;D Помимо всяких вкусняшек,добавили еще.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Чем больше злости, тем быстрее и сильнее сущь ростет моментом.
Лярвы ведь сущности. Мне идея пришла. Можно ли попросить буквы по мимо меня, но через меня ещё и мужа почистить от лярв? Мне кажется, через меня вариант, т.к. нужно мягкое воздействие, а у нас каналы до того совместные, что часто настроением друг друга "заражаемся". В обоих полюсах, +/-, или я набираю смс, а он звонит, и наоборот.
Услуг не оказываю.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Можно ли попросить буквы по мимо меня, но через меня ещё и мужа почистить от лярв?
Да можно вообще на муже визуализировать буковки и полноценно с ним работать. Или же подкладывать ему листочки с буквами. Он же не ребёнок, чтобы через Вас с ним работать. Мне кажется, что так только через себя Вам придётся весь его негатив пропускать. Оно Вам надо? Альтруизм, может, дело и благородное, но далеко не во всех ситуациях.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Можно ли попросить буквы по мимо меня, но через меня ещё и мужа почистить от лярв?
У меня такой вариант с женой не получился. Хотя иной негатив - вполне. Возможно потому что нужно именно желание от них избавиться. Но, Вы попробуйте, может у Вас получится.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
именно желание от них избавиться
Тень - благодарю. Желание есть. Это не против воли. Просто не хватает самой силы воли. Просит помощи периодически, а потом трусит. Как и в этот раз. Ув. Salsa подсказала с каких буков начать, в итоге взыграла гордыня (он сам специалист в нашей области, даже когда сам нуждается в лечении может другим помогать) он развёл демагогию, что дескать буквы ему не помогут и никто и ничто не в состоянии ему помочь. Типа, я крут, вы так, подмастерье. Ну, это я так вижу со стороны. А чего сопротивляться не понимаю, никто ж не видит. Дома же. Нарисовала бы где-то под одеждой или на пластыре. Носи. Нет, "мне ваше не поможет". Его когда "клинит", он даже обособляет себя от мира, т.к. что это за "ваше", а он чей тогда, с другого мира? ;D

Посему, я начала визуализировать. Символы запомнила, буду пытать счастье, а там по результатам отпишусь.

На себя нанесла Ижецу Ижейную Женский знак. Снов много, спала долго. В снах видела людей, места. Грузить форум снами не буду, - я, вроде, понимаю, над чем буквы работают. Просто буду наблюдать и не сопротивляться сну.
Услуг не оказываю.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Сделала для себя чистящую формулу : в центре  нанесла на коло 8 Ижеца Ижейная, а по внешней стороне ( между ними) - 8 штук Ижеца Ведева ( как бы второй ряд получился). Было ощущение, что чего-то мне еще надо.  Слева и справа на некотором расстоянии по 2 буквы в столбик ( одна под другой) нарисовала Земля. Ниже Ижец - в строчку 4 Гари.  Носитель с формулой приложила ко второй чакре. Носила несколько дней. Чувствовала, как в области , где лежит формула , идет пульсация. Через несколько дней приснился сон : сметаю на полу тряпкой песок. Поняла, что мне показывают, что идет чистка. А еще через пару дней поняла, о какой чистке  мне во сне показали: из мочевого начал выходить песок и камни (ощущения еще те - как будто ежиками в туалет ходишь). Даже и не подозревала, что они там есть.
Это со мной так формула сработала. Я этот случай уже на одном из форумов описывала. Но решила дальше ее смотреть. Делала ее для знакомой, у которой очень ленивые почки. В туалет за сутки от силы раза 3 сходит.  До "ёжиков" у нее дело не дошло.А вот почки активизировались. И состояние в КД изменилось в лучшую сторону.
Сделала маме. Тоже активизировались почки.
Все держали формулы на животе.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Опишу работу формулы, о которой говорила выше, еще с одной пациенткой. Полторы недели дама держит в районе 2-й чакры.  Была проблема с запорами ( 1 раз в 2-3 дня). Первые 4 дня вообще ничего особенного не происходило. А потом ее что называется прорвало ;D Теперь 2-3 раза в день осуществляет поход к фаянсовому другу ;D 
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Скажите пожалуйста , а можно ли сочитать эти буковки с  буковками Ра? :)

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Скажите пожалуйста , а можно ли сочитать эти буковки с  буковками Ра? :)
Все буквы можно сочетать друг с другом.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Опишу работу формулы, о которой говорила выше, еще с одной пациенткой. Полторы недели дама держит в районе 2-й чакры.  Была проблема с запорами ( 1 раз в 2-3 дня). Первые 4 дня вообще ничего особенного не происходило. А потом ее что называется прорвало  Теперь 2-3 раза в день осуществляет поход к фаянсовому другу  

А вот это уже интересно.) Какие такие привязки у нее были, что в запорах "отобразились"?))
Получается, надо по диагностике по всем остальным болезням так пройтись, какие негативными сущями вызваны, а какие от беспечного отношения к собственному организму образовались. И Ижецами, возможно, эти "привязки", вредящие здоровью можно будет убрать.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Еще можно это расценить как слабая работа 1 и 2 чакр. А отсюда сбои работы в органах и системах , за которые эти чакры отвечают.
Еще пользуюсь табличкой "Духовные причины болезней".. много интересного для себя беру из нее (для понимания психологической природы болячек).. согласно таблицы : запор - консервативность в мыслях.
А так же при изучении чакр мне встретилась информация , что причина запоров может быть из-за жадности. Хотя жадность в большей степени приводит к геморрою.
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
как в половодье напор воды поднимает на свою поверхность мусор и мощным потоком смывает его , так и поток слез прорывает плотину заторов (блоков) из негатива  (наносного или собственноручно-мысленно взращенного)... не сдерживайте себя если идет эмоционалка.. позвольте вам освободиться от всего ненужного... попробуйте понять, от чего вам так плачется ( какие мысли  в этот момент возникают или прокручиваются в голове события)...
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
попробую,спасибо. вчера еще поставила ижицы(чтоб привязки отодрать) на коло и лу на спину- почувствовала жжение в позвоночнике. сегодня утром мать с кровати встать не может. а крест,я так понимаю, один надо ставить?
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status