Черная магия и Руны

Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.

Lili-Ly

  • ***
  • 157
  • 44
Хочу проконсультироваться. Можно ли Ижецей порвать кармический канал между нерожденным ребенком (выкидыш) и рожденным сразу после него? Чтоб снять груз двойной кармы с ныне живущего. Диагностика подтверждает наличие удвоенной ноши.

Стесняюсь спросить...а сколько лет ребенку? Как вы его смотрели? У меня тоже 2 замершие перед моим, вот и заинтересовалась вашим вопросом...
За помощь всегда отвечаю +

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Каждый раз, прибегая к помощи этой букве снятся бывшие. От первого до последнего. С каждым своя история во сне.
Букве благодарна за мысли, которые указали на склонность к растворению в мужчине. В гороскопе у меня ( Венера в Овне), она напрочь отбивала мне рациональное мышление в создании отношений. Вела себя без какого-либо чувства собственного достоинства. Всё думала как подавить такое положение планет. Буква в этом мне помогла. Голова прояснилась, начала себя воспитывать, душа в гармонии.

Отдельно добавлю, в последний раз, когда решила почистить себя на уровне сексуальных привязок - открылось сильное кровотечение, ломало, рвало, простите изо всех дыр, зато после всего, остыла ко всем и всему, всё встречаю легко и без паники. Вселенское спокойствие.

Моментально ощущается прилив энергии.

Natal4ik

  • *
  • 30
  • 1
Девочки, чтото я не пойму. Мой муж в прямом смысле тронулся после Червь. Возненавидил меня, во все я виной. Знаю, по диагностике, его бывшая делает сейчас рассорку.  Руны показали. Я в срочном порядке 2 дня назад на него РаДарь т Червь. Благо дело среди недели он не дома. Сегодня ночью во сне я орала Ижеца ведева. Прям орала долго. Видела мужа во сне, нг не помню, да и не суть. Проснулась, поставила на огурчике + визуплизировала Ижецу ведеву и ижейную на коло. Сейчас читаю вас, и в панику впала. Вы ее как остуду используете? Но я не хотела бы терять мужа, просила буквы порвать привязки с бывшей. Муж ушел от нее и мы познакомились. Пллюбили. А эта дура вернуть его не смогла и всем кричала, даже дочь убедила, что я приворожила его. Даже и в мыслях у меня этого не было. Прошу хоть кого нибудь мне разьяснить, в чем не права. Может есть тут еще активные практики? Смотрю тема совсем не активна.
Во сне днем показали, чтобы нанесла на него Радарь с точкой.
Девочки, чтото у меня нутро переворачивает. От происходящего. Диагностика показала-накрылась вражина. Во сне видела задавила черного большого паука. Готовился прыгнуть на меня. С этим все понятно. Но вот с мужем явно  случай для психушки. Столько гадости на меня вылил. Какая там любовь, я врадин своих так ненавижу, как он меня под Радао т Червь.
В общем я в ауте полном. Руны на него почему то не действовали. Но буквы скрутили просто в бараний рог!
Besondere  Menschen erkennst du daran, dass sie dich berühren ohne ihre Hände zu benützen…

Леа

  • *
  • 20
  • 0
Рисую став с коло посередине на груди и пятках, планировалось неделю поносить, обычно на ночь ставила, к утру полное озарение и яркий сон с указанием на присосавшегося.
Сегодня, на 4 день, не могла спать, потому что чешусь вся :D Даже внутри носа и ушей, выпила противоаллергического, и только потом прочитала в теме, что я совсем не одна такая. Я так понимаю, носить пока она не утихнет.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
крадники отделать.

Если идёт постоянный стяг, то убрать каналы - Ижецы, затем снять Ижецы и почиститься Радаром. После Радара - Часть-Целое, возвращает потерянную энергию. Последовательно, не одновременно.
Если украли разово, то канала уже нет, тогда сразу Радары и Херъ, после - Часть-Целое.
Вий можно подключить как судью, но там результат не всегда предсказуем.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Поставила ижицы обе, попросила убрать привязку к никотину у меня и отрезать вампиров. Буквы обычно через меня действуют и на моих ближних родственников (мама, папа, сын, муж) И вот такая ситуация.
Преамбула: по датам рождения у нас два вампира - муж сестры и дочь сестры, остальные доноры, я нейтрал.
Амбула: вчера в 6 утра нанесла ижицы. Днём звонит племянница (вампир), говорит в 6 утра начались понос, рвота,тошнота. Звонят мне так как привыкли что я могу чего дельное подсказать. Я думала ее чистка накрыла как ранее остальных моих (через меня) Сегодня звонит сестра, ее мужа (вампира) тож понос накрыл. А сама сестра выспалась как никогда и энергии хоть отбавляй, чего уже давно не бывало.
Рассказала сестре и племяннице про буквы (мама уже сначала в курсе) впечатлились. Сестра попросила тоже ей буквы что б почиститься, племяшка более земная не верила никогда во все это, но задумалась. Ей ещё паук приснился большой.
К чему я все это. Получается вот как вампиры могут реагировать на отрыв от питания. Может есть у кого инфа как ваши отрезанные вампиры реагировали?

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Может есть у кого инфа как ваши отрезанные вампиры реагировали?
Я поставила защиту и чистку, мама чуть в больницу не попала. пришлось снять, поставила что полегче.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
мне понравилась работа! Сработар на ура! Довольна! Всем советую, но обязательно диагностика!

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Так хорошо погулял на новый год, что пробило защитный амулет) ночью ко мне в кровать подлегло нечто в человеческом обличье, ну я обычно на такие дела не ведусь - решил дать ему в "бубен" или что-там у него было вместо головы, не знаю насколько это было результативно, но вижу - стою я на дне океана в астрале, а от меня огромная такая медуза отплывает - переливается)
Утром решил - нужно что-то делать, поставил ИЖЕЦ КОЛО-КРУГ - ночью просыпаюсь на астрале от того, что по мне со всех сторон елозит что-то по телу и сверху и снизу - понять не могу) елозит так, как будто унести куда-то хотят, тело почти от кровати отрывается, решил с спины взять одного такого "еловика", но так и не смог рассмотреть что это такое - может ижицы и были)) вот такая вот история.

ТАНЕЦ ТЕНЕЙ

  • *
  • 24
  • 5
  • все что имеет начало - имеет и конец...
Всем привет котятки 8) Не ожидал такой работы от буковок, если честно. В-первую очередь, конечно же, потому что на мне морок был (озвучивался с раннего детства и по сих пор "так тыж тупой/безмозглый/тормоз/откуда у тебя мозги то возьмутся, не по шарам что-ли? Ты слепой что-ли, совсем не видишь??? Да где ж у тебя что получится" Ну понимаете да?) не супер сильный сам по себе (хотя мне оцениваь сложно, диагностики не делал), но очень-очень-очень давний, и от того закореневший по самые корни чакр, от моей мамули вампирши! Долго не мог до компа дойти и поставить себе хоть что-нибудь. До этого ставил рун. став "Отбойник", но толи он перестал как-то работать, толи и не запускался + т.к. пил много кофе и курил и  не разберешь с чего я выходил из себя..Буква ставилась как в тумане, мозги на бекрень, как-бдуто их кто тесками с двух сторон сжимал. Вспомнил: плюс еще одна мадам явно не побрезговала подцепиться и сливать на меня свое дерьмо, которое по роду деятельности (она прости господи утка) ей достается от жен тех самых не верных, кто к ней нахаживает. А ну и братец с манипуры не слазит уже давно. Это то, что сходу вспомнил. В общем: прошло даже меньше суток и, я вам скажу  так, такой легкости, решительности, и скорости принятия решений и мышления я не испытывал уже давным давно. Сон очень странный снился, там чего только не было, да и к трактовке снов я отношусь скептически, спасибо Фрейду) В целом это чудесные буквы! Берите смело и пробуйте..после диагностики само собой)! АВТОРУ и МОДЕРАТОРАМ - БЛАГОДАРНОСТЬ! Думаю еще через недельку отпишусь. П.С.: и прямо сейчас было маленькое дежавю, если кто знает что может это значить в контексте ситуации, пишите, буду рад узнать!

Solomika

  • *****
  • 531
  • 37
Ох как меня перетряхнуло на третий день, рвота , понос, головокружение с головной болью. Лежу-нормально, встаю все кругом кружиться. Больше 12 часов промучилась. На следующей день как огурчик.
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

Нанесла вечером на свое фото с обратной стороны.
Встретилась со своим МЧ после этого - он был выпивший, пошло раздражение (но эта эмоция в данном контексте не нова, последнее время присутствует). Немного протвезвел, решил вернуть тоже состояние, купив ещё пива. Меня до этого накрыло уже не только раздражение, но и слезы. При этом телесный контакт с ним был. Разорвали контакт - немного пропустило меня. Его начало накрывать от пива - а меня снова слезами. Контакта нет, слезы вроде бы как уходят. Контакт появляется - и снова "я под куполом" - уловила связь уже под конец сидя с ним на лавочке. Он "отключился" - меня отпустило, хоть и сидели какое-то время в обнимку... Потом я, вовсе отодвинулась. Через время - прислонилась к нему, он начал приходить в себя, снова меня накрывает...
Это что вообще было? Я поняла что не совсем мои эмоции и состояние...
Как быть дальше. Можно на его фото тоже ижецы поставить?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Всех приветствую! :)
Автору моя признательность.

Мнение о действии Ижецы Ижейной у меня сложилось неоднозначное. Применяла множество раз. Помогла обезболить место травмы колена (на пластыре лепила одну большую Ижецу Ижейную на 5 дней) и, возможно, она немного ускорила процесс восстановления. После усиленных чисток Свадхистаны от привязок, приворотов наносила несколько пластырей с 8 Ижецами Ижейными на Коло, т.к. нужно было экстренное восстановление. И после других чисток применяла. Но заметила то, что после снятия пластырей резко мне становилось плохо: головокружение, слабость и даже спутанность сознания. В этот момент в местах, где ранее были прилеплены пластыри с Ижецами, ощущалась сильная пульсация. Что это за такой "синдром отмены" и что же такое состояние на самом деле значит - не совсем мне понятно.
Энерговампиров, действительно, отгоняет подальше. Все, кто несёт негатив и вампирит, в скором времени со скандалом отваливают подальше и общение с ними прекращается без сожаления. Даже с родственничками. Хороший такой индикатор.
С действующими Ижецами Ижейными мир добрее видится, состояние с каждым днём улучшается. Но вот без них как-то тяжко. Очень интересно ваше мнение по этому поводу, уважаемые практики...

Доброго времени суток. Поставила Ижецы на Коло 3 дня назад- страшилки спать не дают.Первая ночи ушедшие и живые-но приятно,вторая -ушедший дальний родственник целоваться лез-прогнала.Третья ночь-кошмары страшнейшие...иду по трапинке заросшей в темноте навстречу двух мужчин, а они удивленно шарахаются от моего фонарика (пластырь с буковками) а сзади мужчина незнакомый,но я его не боюсь .Спускаюсь в подвал с туалетами заброшенными....а таааам всякого уродища и ползает и ходит. Они на свет не показываются а из темноты лезут. Я их и давила и топтала,а одна чёрная мадам в руку уцепиться хотела , я ей челюсть разломала и проснулась от того что ладошка от зубов острых  болит .Спать очень хочу а они звуком клокочут, я Зело поставила- утихли.Но страшно...я ИСУ поставила , сразу мурашки пошли и будто кто за ключицу укусил. Через 15 минут тепло и ноги вниз тянет. Спасибо форуму что появился,показался сразу, когда стал нужен)) 3 года сюда вели

Добавлено: 15 Сентябрь 2020, 16:42:37
Ну такого кино с общениями у меня ещё небыло😬Уснула в 6,проснулась в 9 и не пойму где я, но вскочила искать какую-то «вторую пластинку», сказали там всё написано. Очнулась от того что заглядываю под кровать.Пришла в себя, ушла на работу с мыслью какую пластину я искала...и эврика, второй телефон!!!!Телефон, в котором фото могилы дудушки ( мы туда редко ездим).Хватило ж ума сфоткать. Но самое интересное,что в фото попалась могила того родственника, который лез целоваться во сне 2го дня носки Ижецы. А сразу после создания фотки он снился и с собой звал, я только сейчас сопоставила. Но днём пугает то, что  в горле что-то шевелится,как вылезть хочет(((я сглатываю...такое в юности было, я какую-то молитву сильную читала  и такое было с горлом . Страшно стало я и забыла. Но вот оно снова...Подскажите как быть дальше???Уже вроде и смелая ,но жудковато. Но убрать надо !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status