Черная магия и Руны

Убрать негативные привязки - Ижецы ведева, ижейная.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.

Ижеца Ведева обрывает вредные привязки. Есть в ней что то мужское,сила.

Ижеца Ижейная Женский знак лечит,латает ауру.

На коло выглядит вот так. Можно 2 в одном (чередуем)


Обрубаем вампирические каналы с помощью ИЖЕЦ

Обрывает,защищает,лечит.
От вампиров тоже. Без оговора на свою тушку,дней на 5. Или на постоянный как защиту. В знаках 1 Коло-круг,4 Ведевых ижец,4 Ижейных ижец. Первые сутки будет колбасить. Это норма в этом направлении свастики. Если не колбасит значит и вреда на вас нет. Буквы спят когда нет работы или рядом чм направленный руностав.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Использовала букву Ага и Ижеца Ижейная (женская)
Заметила что лицо стало лучше,перестала есть разную"гадость"которую раньше употребляла и ем не так много как раньше.Нравиться эффект формул,даже очень!)Хотелось бы формулы на исполнение желаний если такие есть...

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Поставила Мч Ижецу два в одном - так у него сразу работа моче-половой системы нормализовалась. Просто чудо какое -то. Но! начались эти проблемы у меня! Да по нарастающей. Ну я так поняла, что перехватила. Каюсь - себе защиту не ставила, думала - белые знаки, все будет ОК. Не тут то было! Я уж думала, пора лекарства колоть, Мучилась несколько дней. Все симптомы воспаления придатков, плюс молочница. Но вдруг вспомнила, что можно Ижецу себе поставить. Поставила и, о чудо! Симптомы просто за час уменьшились, боли прекратились. Красота! Сальса, благодарность вам! Но, у Мч после снятия Ижецы, частично вернулись симптомы простатита. Вот думаю поставить ему опять Ижецу, а может еще что нибудь?
Да еще, Сальса, скажите, пожалуйста, есть ли буквы, для развития или усиления ясновидения? Раньше я видела и бесов и сущей, потом попросила одного мага убрать это с меня ( ну не готова я была к этому). Ну он и убрал. А теперь хочу видеть но не получается. Даже по фото , если раньше смотрела и могла рассказать все о человеке, то теперь, ну просто как баран на новые ворота. А поросить мага все вернуть - не могу. Умер он...

Салса,нанесла дочери на плечо ижецу ижейную без оговора.Утром говорит мне,что легла спать и начала видеть сон,еще не успела заснуть.очень удивилась.Год назад получила трамву копчика,сегодня он у нее начал болеть и голова тоже.Это чистка я поняла?Надо ли нанести на копчие какую то букву или все почистя ижицы?

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Уважаемая, booka,а с какой целью наносили Ижецы,и что изменилось после чистки?

"повезло" мне с мужем-вампиром, который к тому же загулял... сам вампирит, его мадамы старательно магичат кто как умеет. всем его к рукам прибрать хочется. Я его не держу, а он не уходит.. но приходится раз в месяц-два примерно чиститься, хотя и защиты ставлю, чтобы меня и ребенка не трогали
А сейчас решила собой заняться, привести организм  в порядок, да и жизнь тоже, будем нового принца искать, наверное

после чистки несколько хронических болезней "заткнулись" - обострений нет, не ноют. В целом настроение нормальное, работоспособность повысилась, на сон стало меньше времени уходить и высыпаюсь нормально.
а милый мой в запой ушел - 3 дня пьет, 1 дома болеет, потом 1 день работает, опять 3 дня пьет - третий виток уже пошел, пока не останавливаю, пусть там вампирит

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Стали мучить навязчивые мысли,чувство вины перед многими на ровном месте.Решила нанести Ижецу,как рекомендовано на первой странице.Нанесла на свод стопы(подошва)обеих ног и на запястья рук.Первую ночь снилось,что босиком хожу по плевкам,вторую-по грязи,третью,что ноги в пакетах,четвертую-снимаю черные сапоги и одеваю белые.Снов было много.но эти касаются именно рисунков на стопах.В реале по себе заметила хорошие сдвиги.

NataMi

  • *
  • 18
  • 6
Нанесла на левое плечо Ижецу Ижейную плюс Ижеца Ведева
Когда рисовала, думала о том, что нужно почиститься и желательно без болезненых ощущений на физическом теле. Хотелось избавиться от всего старого, чужого и вредного.
Работу букв на физ.теле не ощутила. В первую ночь мне приснился сон в котором я все время от кого-то убегала, уходила. Потом оказалась на кладбище. Вижу странный череп на алтаре (мысль об алтаре мне пришла восне) смотрит на меня и что-то говорит рядом с ним еще две вещи или существа.
Вторая ночь также была со снами: лес, берег огромного озера  (или моря), а потом я опять оказалась на кладбищи.
Я и раньше подозревала о кладбищинской порче, обращалась к знающим людям. Видать не смогли все снять, уж очень хотели запроторить меня на тот свет.

Неделю носила. Теперь думаю Ра нарисовать - чтоб наверняка

3 дня назад решила дочистится. Поставила 2 ижецы ведеевы по 12 и 8 Ра на Коло. День ничего, а потом 2 дня у меня был такой кризис, я плакала, жить не хотела, и думала где найти сильный яд чтобы легко и быстро умереть. и все это длилось 2 дня. Сегодня проснулась, кажется мир немного позитивнее. Что это? Когда я чистилась буквами первый раз, с психикой было все ок.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
На счет чтения мыслей это способность,возможно привязки вы часто вспоминаете мага и канал опять возобновляется. Бывают самопорчи у людей они сидят в круге наутизов их сканить и считывать сложно. Визуализировать наутиз наверное вредно будет. Так что можно ижейный ряд 1-4 тк с ними бывает первое время трудно. Рвет каналы вам тоже плохо.Тк вы привыкли и кормить и кормится. + защита. При чистках способности минимальные и пустота в голове,может ему надоест слушать тишину ? Не знаю как лучше поступить со способностью мага. Если его колбаснет на Ижецах может тоже лезть не будет.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Могу посоветовать ижецу ведеву.
Тестировала на нескольких людях,рубит в капусту всех вампиров,всех подчистую,мам,пап,детей,родственников,им перекрывается канал подпитки вашей энергии и уних начинается крупный расколбас,скандалы истерики и прочее.Очень приятное зрелище.Клиентка сказала,что она как мешок скинула,т.к. маманя её постоянно жрала.

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Делала третий вариант.
И вправду по началу колбасило, зато потом облегчение и прилив энергии.
Спасибо Вам за став!
Ночью снился откровенный бред но со смыслом. Как будто бы я вырываюсь за пелену в другое измерение где лучше, а за мной за ноги прицепились два мужчины, в жизни их не знаю,мусульмане какие то и тянут меня назад, а потом я просыпаюсь.
Jedem das Seine

снимала я приворот от бывшего (он сам по пьяному делу проболтался о походе к бабке, да и диагностика показала)
Ижецами и Свимом.
Вначале вспоминался негатив, злилась сильно, а потом как-то резко поняла, что всем плохим закрывалась от боли, вызванной его нелюбовью, собственничеством и холодностью. А на самом деле я его очень-очень любила. Но потом этому чувству сломали крылья, и это больно, обидно, я даже пожалела себя. И когда я себе призналась в этом, отдалась смеси любви к нему, жалости к себе в прошлом, меня взорвало ненадолго и отпустило. Совсем. Даже негатива и сожалений о прошлом больше нет. Так что удачи вашей подопечной и терпения ей и вам. Все образуется.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Здравствуйте ув. Salsa!
Помогут ли ижецы при ощущении дискомфорта в сердечной чакре? Или тогда уже поздно что - либо вообще наносить, т.к отток энергии уже идет?
Откуда эти ощущения? Это что, значит кто то присосался и меня жрет?

Что можно сделать с этим еще, чтоб информация шла, что есть враждебное влияние, но дискомфорта такого не было. Я уже задолбалась все это чувствовать.

Еще, вскоре после этих ощущений происходят всякие неприятные ситуации. Есть ли способ узнать, что конкретно случиться чтоб если не избежать то хотя бы подготовится.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Проследите на что у вас идет сбой в сердце. Мама капает на мозг,и упрекает часто в чем то? Подруга ? Мч, Кто из родных провоцирует вас ? Какие события вас вздергивают ? Звонки,разговоры,мысли о ком то,или о вас. Болезни сердца это когда человек уверен что его не любят. Нормально ли у вас с гемоглобином ? Нет ли остеохондроза грудной области,там симптоматика инфаркта,но экг,анализы в норме. Энергию как вытягивают,страх,тяжесть,боли годами,нарушение ритма,заложенность. Попробуйте наш и посох на спину в места "пробоев" болей. И не ждите что пройдет моментом,неврозы почти не излечиваются в медицине,особенно запущенные. То что советую удержать в норме вас сможет. Станете устойчивее.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Salsa,нанесла все три на себя-по вечерам крутит сильно кисти и ноги от середины икр и ниже.Во сне снилось кладбище-как будто водолаз нырял под землю и искал могилу-странный очень.Скажите держать буквы надо до полного исчезновения болевых симптомов?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status