Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #30 : 23 Сентябрь 2013, 12:26:00 »
Не, я погорячилась))
События меняются стремительно...
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #31 : 23 Сентябрь 2013, 13:46:21 »
Не, я погорячилась))
События меняются стремительно...
Cтремительнее, чем успеваем реагировать :o. Надо втянуться как-то в процесс коррекции,  общий и частный. А то живёшь, как в калейдоскопе.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #32 : 23 Сентябрь 2013, 14:05:13 »
Cтремительнее, чем успеваем реагировать :o. Надо втянуться как-то в процесс коррекции,  общий и частный. А то живёшь, как в калейдоскопе.
Вот-вот... Я сама понять не могу ничего. Но с этой буквой у меня реально как на аттракционе каком-то. Главное чтоб закончилось нормально, а так то я потерплю, как тут советовали.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #33 : 23 Сентябрь 2013, 21:43:58 »
А сколько держать эту прелесть?
У меня уже от событий крыша едет))третий день держу.
пока все события не закончатся и буквы сами не успокоятся, прекратив работу)) не забывайте подновлять)) дальше будет еще лучше))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #34 : 23 Сентябрь 2013, 21:49:54 »
хотя у меня они вообще крайне странно отработали, что потом счищать пришлось всю любовь к бывшему, т.к. его они в другую влюбили... по идее или они остужают обоих или сводят вместе сильнее. а меня влюбили сильно в него, а его в другую.. зато сейчас мне хорошо и спокойно)) и я смотрю на него другими глазами.....
еще один странный опыт с Шаныаш. вот непредсказуемая буква!))
на моего Мч привороты повесили и против нас работу стали вести... так я сразу на себя ее и нарисовала. неделю наверно ходила. Мч мой нарисовался)) но вот что странно... мне уже неделю снится мой бывший, ходит за мной по пятам, все хочет, чтобы мы опять были вместе... меня это уже даже злить начало. а раньше, пол года назад, когда пыталась его вернуть с помощью Шаныаш, он от меня во сне бегал и говорил, что я ему не нужна... жду теперь его появления в реале. хотя он мне уже не нужен.. вот такая история....

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #35 : 23 Сентябрь 2013, 23:06:49 »
Вот у меня что интересно все бывшие тоже повылезали :)
И ещё у меня вопрос: Насколько я поняла этих знаков несколько нужно рисовать, а не один как в начале темы?
С уважением.
Jedem das Seine

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #36 : 23 Сентябрь 2013, 23:39:35 »
пока все события не закончатся и буквы сами не успокоятся, прекратив работу)) не забывайте подновлять)) дальше будет еще лучше))
Дааа? Это гуд)) События разворачиваются быстро и ооочень неожиданно!

Я не только подновляю, я вчера ещё две подрисовала. Думаю добавлять по ощущениям.
Спасибо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #37 : 23 Сентябрь 2013, 23:40:25 »
попробуйте спрогнозировать)) потом поделитесь с нами совпало или нет.
что-то не тянет рисковать так) русская рулетка.
мне уже неделю снится мой бывший, ходит за мной по пятам, все хочет, чтобы мы опять были вместе... меня это уже даже злить начало. а раньше, пол года назад, когда пыталась его вернуть с помощью Шаныаш, он от меня во сне бегал и говорил, что я ему не нужна... жду теперь его появления в реале. хотя он мне уже не нужен.. вот такая история....
может был просто период не подходящий, я такое встречала, что через время какое-то могут отдать тушку, какую раньше ну ни в какую.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #38 : 24 Сентябрь 2013, 00:17:00 »
Вот у меня что интересно все бывшие тоже повылезали :)
И ещё у меня вопрос: Насколько я поняла этих знаков несколько нужно рисовать, а не один как в начале темы?
С уважением.
это 4 буквы Шаныаш на рисунке, а посередине круг - буква Коло.

вы между ними можете еще дорисовать. четное количество. я рисую 8 штук в последнее время. но здесь надо быть осторожной. Сальса говорила, что слишком большое количество может просто вас остудить. я делала до 16 штук. не остудило... а вот думаю больше - это уже чревато. ну тут все по ощущениям. я с буквами диагностикой вообще не пользуюсь. все только на интуиции.
что-то не тянет рисковать так) русская рулетка.может был просто период не подходящий, я такое встречала, что через время какое-то могут отдать тушку, какую раньше ну ни в какую.

зря, зря вы боитесь!)) но ваше право!
а вот про бывшего, что раньше не давали.. это же буквы! у них свои планы)) отличные от нас.... их не оговоришь и не прикажешь, что им делать. на все воля Богов) но главное - что вреда они не принесут, а сделают для нас только лучше) если конечно самой что попало с ними не наделать...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #39 : 24 Сентябрь 2013, 00:30:06 »
их не оговоришь и не прикажешь, что им делать. на все воля Богов)
А как  вам такой вариант, что Боги сочтут что человеку нужно быть одному, по их же замыслу.сколько есть случаев, что мужья, мужчины не приживаются, женщины переживают. а тут женщина остынет ко всем, будет сидеть одна, но тягостно от этого не будет, нет мужчин нет привязанностей, нет переживаний.
или такая ситуация- мужчина по судьбе , по воле богов должен жить в семье, а его магией тянут к любовнице,в  итоге живет на 2 семьи. ИМХО отправит мужа к жене, и всю магию разметет в клочья.
это я просто как примеры привела, крайности,я  бы сказала.

Просто я к тому, что применять уместно на обычные долгие человеческие отношения, которые магией не регулируются, либо уже как последнее средство, когда уже все магические методы испробованы- "или пан или пропал". Просто на форуме многие ведут именно магическую борьбу, которая и против воли Богов зачастую.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #40 : 24 Сентябрь 2013, 00:57:59 »
А как  вам такой вариант, что Боги сочтут что человеку нужно быть одному, по их же замыслу.сколько есть случаев, что мужья, мужчины не приживаются, женщины переживают. а тут женщина остынет ко всем, будет сидеть одна, но тягостно от этого не будет, нет мужчин нет привязанностей, нет переживаний.
или такая ситуация- мужчина по судьбе , по воле богов должен жить в семье, а его магией тянут к любовнице,в  итоге живет на 2 семьи. ИМХО отправит мужа к жене, и всю магию разметет в клочья.
это я просто как примеры привела, крайности,я  бы сказала.

Просто я к тому, что применять уместно на обычные долгие человеческие отношения, которые магией не регулируются, либо уже как последнее средство, когда уже все магические методы испробованы- "или пан или пропал". Просто на форуме многие ведут именно магическую борьбу, которая и против воли Богов зачастую.
здесь не Боги, а справедливые Высшие энергии. я бы так назвала. и как раз любую магию снимают и как раз если по судьбе - то и скрепляют пару. в любюом случае это не став ув.Кантаса Воля Богов, где всех почти всегда разводят, потому что руны идут по пути наименьшего сопротивления. здесь они все исправляют на так, как должно быть. на так, как тебе будет хорошо. а развн женщине одной хорошо? это противоестественно, против природы. так что буквы такое никогда не сделают... они просто уведут от нее ненужных мужчин, и приведут того, с кем она будет счастлива без всякой магии.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #41 : 24 Сентябрь 2013, 02:10:23 »
Бывает что хочется побыть одной или живешь одна и от этого вроде не испытываешь негативных эмоций,но это временно,жизнь идет дальше встречаешь кого то,испытываешь симпатии и тд. А то что не уживаются причин много или м виноват или ж да мало ли. Если вмешиваются магия развалиться. Даже войны и то не вечны.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #42 : 24 Сентябрь 2013, 10:30:09 »
это не став)) это 4 буквы Шаныаш на рисунке, а посередине круг - буква Коло.
Протуплю чуток... То есть, я просто на этом же кружочке - Коло, где уже нарисовано 4 буквы (завитушки эти) - просто дорисовываю ещё завитушек? А не подрисовываю новые коло с четырьмя буквами? Всё на одном кружочке, так?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #43 : 30 Сентябрь 2013, 18:55:25 »
У меня 10 дней стоит Шаныаш на руке. События ооочень бурно развивались.До развода почти дошло, всё сгармонизировала к примирению, я мужа прям не узнавала, наговориться не могли.Правда до совместного проживания не дошло, но было ощущение что муж вот-вот об этом заговорит.
В выходные добавила под подушку нарисованную Шаныаш и Ра и Рекучесть,чтоб почистили нас с мужем (воздействовали).В итоге на выходные он пропал, хотя у нас были планы. А сегодня вообще разругались так что я до сих пор в себя прийти не могу...
В общем получилось, что нас вернули к той точке, где мы были 10 дней назад. То есть взаимные обиды и полное прекращение каких либо контактов.
Что теперь делать? Сносить все буквы? В чём косяк?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #44 : 30 Сентябрь 2013, 22:32:41 »
А вот такой вопрос назрел: допустим, нанесли букву,она отработала, свела людей вместе,так сказать,дала им шанс всё поправить и закончила свою работу. А люди шансом не воспользовались,один попёр в бычку, второй подхватил, в итоге разбежались опять. Вот если сразу снова букву нанести, она даст людям ещё один шанс? Или уже всё, один раз дело сделала и гуляйте?
У кого опыта побольше с буквой, подскажите по ощущениям.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status