Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1335 : 24 Февраль 2019, 19:47:20 »
Я тоже хочу поделиться обращением к малой Шаныаш. Оговорюсь, что прочитала всю тему.
Применение с целью разобраться до конца с отношениями, которые уже закончились по инициативе мужчины, а у меня вся душа наизнанку.
Сначала нанесла на левую сторону одну шаныаш и под подушку на листочек: спокойствие и безразличие. Только сон странный , в котором я, мама и бабушка( нет в живых) заходим в комнату и там сидит кто-то. А бабушка и говорит : « это он украл». Сон не поняла...
Далее нанесла 2 Шаныаш, и мин через 20 написала двоюродная сестра из другого города( не общались года 3) со словами « надо ехать в деревню, где бабушка похоронена, оттуда наши неудачи с мужчинами».
Также при нанесении 2 Шаныаш пошёл упадок сил, в сон клонит и сердце сжимается- как тахикардия. Буду дальше наблюдать, но мужчина ушедший пока на связь не выходит, да и наврятали выйдет когда-то.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1336 : 26 Февраль 2019, 17:17:03 »
Я тоже хочу поделиться обращением к малой Шаныаш.
Значит не ваше Он!!! Порой буковки решают все за нас, именно так как по их мнению лучше

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1337 : 26 Февраль 2019, 17:40:58 »
Значит не ваше Он!!! Порой буковки решают все за нас, именно так как по их мнению лучше
Спасибо, что отозвались. Видимо да-так лучше...
Но сны с этой буквой под подушкой -в кино можно не ходить ::)

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1338 : 28 Февраль 2019, 10:37:59 »
Спасибо, что отозвались. Видимо да-так лучше...
Но сны с этой буквой под подушкой -в кино можно не ходить ::)
согласна. Сны красочные. Порой не понимаешь, сон это или нет.

o8V8o_moon_o8v8o

  • **
  • 72
  • 3
  • 🌸🍀🌸Ние шине люмине!🌸🍀🌸
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1339 : 23 Март 2019, 22:47:11 »
Встретились с девушкой, после года невидения. После этого наткнулась на став! И решила сделать! У меня такая надежда на Шиныаш была !
Но вдруг неожиданно все как черт завертелось, счищала порчу, а она под закольцовкой была, и вражина которая нас разлучила 2 года назад вернулась в друзья к моей девушке! А сейчас и вчера они весь день вместе! Оговаривала же без вреда мне, а в итоге в окно выкинуться хочется, что бы эту всю бурю эмоций не чувствовать!
 Не сводит этот знак не капельки, наоборот назводит.
Короче, вытаскиваю я его из-за под подушки своей, так как за полтора месяца своей работы он вернул вражину над которой я в лепешку разбивалась, что бы она оставила мою девушку в покое! Девушка орала, что она её больше никогда не увидит, но шиныаш сделал нереальное. Так что я на этом листе сейчас имя вражины подпишу, пусть их теперь разводит обратно!

P. S. Стала искать под подушками, нету! Переместился в район колленок, куда-то! Во даёт!

И кстати, ещё о чем подумала! Спим с тётей на одной кравати! Я его под свою подушку клала. Начиная с 15 февраля, я стала уходить от тёти спать на кухню. Тут энергетика боли, страдания, хотелось изолировать я от всего этого! + не удобно спать стало! А на полу идеально там! Ну а потом поссорились сильно!
Я так понимаю он меня даже с тётей разводить стал! Жуткая вещица. Пусть на вражины теперь работает!
🌸🍀❤️ 🌸 🍀 ❤️🌸🍀❤️🌸🍀💟🍀🌸❤️🍀❤️🌸🍀❤️ 🌸🍀🌸

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1340 : 27 Март 2019, 21:08:35 »
Встретились с девушкой, после года невидения. После этого наткнулась на став! И решила сделать! У меня такая надежда на Шиныаш была !
Но вдруг неожиданно все как черт завертелось, счищала порчу, а она под закольцовкой была, и вражина которая нас разлучила 2 года назад вернулась в друзья к моей девушке! А сейчас и вчера они весь день вместе! Оговаривала же без вреда мне, а в итоге в окно выкинуться хочется, что бы эту всю бурю эмоций не чувствовать!
 Не сводит этот знак не капельки, наоборот назводит.
Короче, вытаскиваю я его из-за под подушки своей, так как за полтора месяца своей работы он вернул вражину над которой я в лепешку разбивалась, что бы она оставила мою девушку в покое! Девушка орала, что она её больше никогда не увидит, но шиныаш сделал нереальное. Так что я на этом листе сейчас имя вражины подпишу, пусть их теперь разводит обратно!

P. S. Стала искать под подушками, нету! Переместился в район колленок, куда-то! Во даёт!

И кстати, ещё о чем подумала! Спим с тётей на одной кравати! Я его под свою подушку клала. Начиная с 15 февраля, я стала уходить от тёти спать на кухню. Тут энергетика боли, страдания, хотелось изолировать я от всего этого! + не удобно спать стало! А на полу идеально там! Ну а потом поссорились сильно!
Я так понимаю он меня даже с тётей разводить стал! Жуткая вещица. Пусть на вражины теперь
очему же жуткая )) вам просто показали, что все что вы делали... - зря. Вернули так, как должно быть. Суть букв такова, что им нельзя навизать свою волю, они не работают как руны... у них своя сила и своя воля на все. Они делают так, считают нужным. И ваше право принимать их «мнение» или идти своей дорогой

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1341 : 02 Апрель 2019, 11:33:43 »
поставила Шаныаш, что бы наладить отношения с окружающими так как переругалась  со всеми с кем только можно (наверное потому что под чистками была). на физе пока не чувствую чего-то дружеского, но сны снятся каждую ночь, что я ругаюсь со всеми или на меня кричат. Уже три ночи подряд с разными людьми во сне ссора агрессивная. мне машут пальцами и упрекают в чем-то.  в основном знакомые и родные. вот думаю снимать ее надо или это так показывает буква проблему мою?

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1342 : 03 Апрель 2019, 13:16:40 »
поставила Шаныаш, что бы наладить отношения с окружающими так как переругалась  со всеми с кем только можно (наверное потому что под чистками была). на физе пока не чувствую чего-то дружеского, но сны снятся каждую ночь, что я ругаюсь со всеми или на меня кричат. Уже три ночи подряд с разными людьми во сне ссора агрессивная. мне машут пальцами и упрекают в чем-то.  в основном знакомые и родные. вот думаю снимать ее надо или это так показывает буква проблему мою?
пусть работает, не снимайте. Буквы по разному показывают, у вас может ответ во снах придти. Шаныаш не только отношения с окружающими налаживает, она и внутреннюю гармонию несёт.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1343 : 03 Апрель 2019, 23:32:00 »
пусть работает, не снимайте. Буквы по разному показывают, у вас может ответ во снах придти. Шаныаш не только отношения с окружающими налаживает, она и внутреннюю гармонию несёт.
сегодня во сне целое войско солдат бежало на меня и кричало, ругалось, махали оружием, возмущались. Что -то количество гневных на меня людей во сне  увеличивается с каждой ночью))

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1344 : 12 Апрель 2019, 17:41:02 »
Тоже в качестве эксперимента нанесла на себя Шаныаш малую. Повылезали мои косяки в общении с людьми, пошла ругань на пустом месте, моя злоба. Буква открыла глаза на мужа, в принципе я итак знала эти вещи, но видимо просто не хотела видеть. Хорошо хоть ничего страшного, как здесь писали, а вполне совместимые с нормальным браком аспекты. В отношениях Шаныаш замечательно копает и разбирает, показывает кто есть кто, кто тебе подходит а кто нет. После постановки внутри ужасный эмоциональный раздрай. На ровном месте ощущение будто на тебя свалились все беды мира. Не смогла держать больше неделю. Тяжело это все таки. Но очень интересно попробовать еще и подольше - какие еще сюрпризы она преподнесет?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1345 : 19 Апрель 2019, 08:42:32 »
какие еще сюрпризы она преподнесет?
Она где достанет, там и чешет. Пока есть что-то непрочищенное в отношениях, будет показывать, потом или остановится или продолжит как мягкий гармонизатор. Но сначала американские горки. ))

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1346 : 10 Май 2019, 15:51:13 »
Так. В общем согласна я с другими "подопытными", что буква странная. Ставила на себя, на соперницу (у нее двое мужчин, и их мучает и себя и другим не дает этих мужиков) и на мужчину (не этой сперницы , а другого) так же был еще червь на всех.

В общем я вся в тоске и печали по этому Мужчине,а  он резко отморозился, решил вдруг возобновить отношения с бывшей и женится , хотя на момент става на него оон был один.

по сопернице: эта коза вдруг решила, что надо определяться в этой жизни с мужем. И конечно же определилась, н а мужике, который мне нравится очень! Второму любовнику сказала "прощай" и ходит теперь такая смиренная и покорная с "моим" варианотом мужчины.


в общем спалила я нахрен эту бумажку! работа ее для меня загадка, ..в вобщем седалал благое дело всем, но не себе! Все счастливы! аж две пары образовала! только я у разбитого корыта блин.


вот незря во сне наезжали на меня все. Может предупреждали что лучше снять?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1347 : 20 Июль 2019, 11:26:02 »
Всем добрый день. отношения с мч зашли в тупик. не видимся уже 3 месяца. живем в разных городах. отношения на расстояние.  нанесла на себя Шаныаш малую 2 штуки вчера.

сегодня понесли оскорбления от него. я потребовала извинений а он сделал вид что меня не оскорблял.

разозлилась сказала что все досвидос найдешь себе получи. а он заявил что нечего подобного. не какого конца. он влюбился и хочет только меня.

сижу неприятна удивлена. но готова принять любой исход. ибо пора кончать с этим кончать. может стоит добавить  еще ? как думаете?

Добавлено: 21 Июль 2019, 09:32:39
Продолжаю ответы про шаныаш.
Вечером мч со мной резко расстался. Заявив что ему такая безполезная не нужна и куча оскорблений.
А сегодня утром начал извинятся, и писать ласковые слова.  :o

Может ещё пару шаныаш поставить?



Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1348 : 21 Июль 2019, 22:21:45 »
Всем добрый день. отношения с мч зашли в тупик. не видимся уже 3 месяца. живем в разных городах. отношения на расстояние.  нанесла на себя Шаныаш малую 2 штуки вчера.

сегодня понесли оскорбления от него. я потребовала извинений а он сделал вид что меня не оскорблял.

разозлилась сказала что все досвидос найдешь себе получи. а он заявил что нечего подобного. не какого конца. он влюбился и хочет только меня.

сижу неприятна удивлена. но готова принять любой исход. ибо пора кончать с этим кончать. может стоит добавить  еще ? как думаете?

Добавлено: 21 Июль 2019, 09:32:39
Продолжаю ответы про шаныаш.
Вечером мч со мной резко расстался. Заявив что ему такая безполезная не нужна и куча оскорблений.
А сегодня утром начал извинятся, и писать ласковые слова.  :o

Может ещё пару шаныаш поставить?
у вас с 2 мя так весело, может больше не стоит... подождать немного. Но работает, видно.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1349 : 25 Июль 2019, 10:01:38 »
Держу отчет по шаныаш малая

довела до 4 штук. ставила вмести с юсь, что бы узнать чувства и намерения мч

в итоги мч извинился и попросил не уходит.
в итоге мы в отношениях на данный момент. но без особых изменений.
но пар выпустили оба хорошо. мне после его слов хотелось его обухом по голове.

только я вот поняла что мои чувства начали толи остывать толи охлаждаться.

Уважаемые практики. а подскажите? мч взрослый 39 лет. но нерешительный и сомневается. подстраховывается что там в себе. ждет лучшего момента.  вообщем не можем, не как жить начать вмести. какой буквой  можно к этому подтолкнуть? или у него блоки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status