Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1305 : 07 Октябрь 2016, 20:59:24 »
Шаныаш не разведет пару до тех пор, пока есть "топливо". Кто-то держится за другого из-за собственной слабости. Тут зависимость особая, каналы рубить бессмысленно. У человека страх потери другого, потому что сам он жить не умеет.Такие пары долго будут мытарить, практически до бесконечности.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1306 : 24 Октябрь 2016, 18:17:22 »
Уважаемые практики, прошу простить - нет времени читать всю тему. Если можно ответьте на вопрос : отношений после развода нет с МЧ, Шаныаш может сработать на привлечение новых отношений , нового человека в жизни , или только старые можно реанимировать?

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1307 : 24 Октябрь 2016, 19:11:58 »
Уважаемые практики, прошу простить - нет времени читать всю тему. Если можно ответьте на вопрос : отношений после развода нет с МЧ, Шаныаш может сработать на привлечение новых отношений , нового человека в жизни , или только старые можно реанимировать?

А что Вам мешает попробовать?
Если все же найдете время, прочтите хотя бы первые 5-10 страниц.
Удачи
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1308 : 26 Октябрь 2016, 13:44:34 »
Шаныаш может сработать на привлечение новых отношений , нового человека в жизни , или только старые можно реанимировать?
Может.
нет времени читать всю тему
Как раз по Шаныаш желательно почитать. Она так интересно может сработать...

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1309 : 22 Январь 2017, 14:08:35 »
      Наверное, уже можно написать. Прошло больше полу года после нанесения Шаныаш (сначала малая, потом большая). Что могу сказать по итогам: буква изменила меня. Пришло осознание, что то, что считала самым главным в жизни- в корне не верно и именно это заблуждение и делало меня несчастной)) Это понимание изменило мою жизнь (подробности написать не могу).
      Кстати, буковка поменяла не только мою жизнь, но и жизнь  приворотчика)) Сначала, у него долго выходили камни, а потом он встретил другую и очень счастлив. За это время мы виделись всего пару раз, дружим)).
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1310 : 12 Март 2017, 09:16:56 »
Уважаемые практики,доброго всем времени суток!

Уважаемые модераторы,прошу прощения,если вопрос такого рода уже где-то публиковался на форуме,но я не могу никак найти на него ответ.....

Подскажите мне пожалуйста,как именно рисуется буква шаныаш?в какой последовательности?

Просто,конда выкладывают картинку с буквой,на ней как правило,помимо самой буквы,имеется транскрипция(схема нанесения на носитель,порядок нанесения)....

С шаныаш я такой схемы найти не могу....
Буду Всем очень признателен за помощь!.....

И если можно,не могли бы ткнуть носом на ссылку с буквой шаныаш большая?
от чего и с чем эта буква работает?

И еще.....если можно такой вопрос.....
Уже 3 года как глухо в личной жизни.....здесь речь не о постоянных девушках для создания семьи....для построения серьезных отношений.....временных даже нет.....как говорится,"для здоровья"....

пробовал ставил букву Окъ на поиск любви.....но безрезультатно.....
на каком-то из форумов я заказывал себе диагностику.....говорили,что было сделано по типу "пыльной накидки"....
Есть ли какие-то буквы,которые помогают почиститься от порч на личную жизнь?

Буду очень признателен вам за ответы!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1311 : 12 Март 2017, 17:13:10 »
Есть ли какие-то буквы,которые помогают почиститься от порч на личную жизнь?
Ли, Исп на Коло. От закрытий типа накидок - Лу.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1312 : 07 Апрель 2017, 12:35:23 »
Приветствую Всех! Долго изучая и читая данный форум, решила зарегестрироваться и тоже учавствовать. Буду рада знакомству . Своё первое сообщение или скорее отзыв, хочу написать и я об этой буковке. Перечитав всю тему, с кем то может быть и схоже. Нанесла ее на себя (левая нога) Задумка была на решение проблем с мужчиной(все очень сложно и порядком надоело, живет в др городе и все наше общение это скайп, телефон и смс) и теперь по порядку: первую ночь я практически не спала, что только не лезло в голову и что только не снилось. Я даже жарила картошку мужу своей подруги. Сны мне в принципе не сняться никогда, чтобы что то приснилось я очень долго настраиваюсь. Всю ночь я просыпалась и перезагружалась на новый сон, вернее новую чушь. Утро было разбитым и совершенно без сил. День прошёл в пустую, но " мой сложный МЧ" мне написал, опять была ссора, но все же.... Следующая ночь была спокойной, без снов. На ночь я отговорила на букву, чтобы та дала мне выход, хоть что то. Положила "цветочек" из шаныаш под подушку ещё. Следующий день был весёлым во всех отношениях. Все мужики на работе проявляли интерес, причём сексуального характера, прям Волна желаний обрушилась, даже тех с кем и не общаюсь (один восхищался моим завораживающим голосом по телефону))))) смех. Это самое яркое что было от этой буквы. Ношу ее неделю. Волн больше нет, все как обычно. Выход в отношениях не найден, но МЧ стал странный, такое ощущение что у нас с ним все началось с начала, говорит чушь, и общается на вытянутой руке, говорит что скучает и пусть все идёт своим чередом...  какой то нескончаемый тупик и все.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1313 : 12 Май 2017, 08:33:33 »
Приветствую Всех! Долго изучая и читая данный форум, решила зарегестрироваться и тоже учавствовать. Буду рада знакомству . Своё первое сообщение или скорее отзыв, хочу написать и я об этой буковке. Перечитав всю тему, с кем то может быть и схоже. Нанесла ее на себя (левая нога) Задумка была на решение проблем с мужчиной(все очень сложно и порядком надоело, живет в др городе и все наше общение это скайп, телефон и смс) и теперь по порядку: первую ночь я практически не спала, что только не лезло в голову и что только не снилось. Я даже жарила картошку мужу своей подруги. Сны мне в принципе не сняться никогда, чтобы что то приснилось я очень долго настраиваюсь. Всю ночь я просыпалась и перезагружалась на новый сон, вернее новую чушь. Утро было разбитым и совершенно без сил. День прошёл в пустую, но " мой сложный МЧ" мне написал, опять была ссора, но все же.... Следующая ночь была спокойной, без снов. На ночь я отговорила на букву, чтобы та дала мне выход, хоть что то. Положила "цветочек" из шаныаш под подушку ещё. Следующий день был весёлым во всех отношениях. Все мужики на работе проявляли интерес, причём сексуального характера, прям Волна желаний обрушилась, даже тех с кем и не общаюсь (один восхищался моим завораживающим голосом по телефону))))) смех. Это самое яркое что было от этой буквы. Ношу ее неделю. Волн больше нет, все как обычно. Выход в отношениях не найден, но МЧ стал странный, такое ощущение что у нас с ним все началось с начала, говорит чушь, и общается на вытянутой руке, говорит что скучает и пусть все идёт своим чередом...  какой то нескончаемый тупик и все.


Скажите пожалуйста букву Вы наносили в единственном числе?
Всегда ставлю +++

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1314 : 18 Май 2017, 14:15:53 »
Очень мягкая работа у этой буквы, не сравнить с Окъ, которая очень жестко ощущается
Всегда ставлю +++

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1315 : 26 Май 2017, 22:03:21 »

Скажите пожалуйста букву Вы наносили в единственном числе?
нет, я сначала 4 на коло, теперь 6, 8 штук сразу. Дополню свой отзыв об работе шаныаш... я все ее ношу. Все пытаюсь решить свой личный вопрос- тишина. Одна сплошная круговерть. Ничего не происходит. То меня любят, то посылают... но "цветочек " на мне всегда. Надежда что все разрулится меня не покидает, да и нравится мне с ним.на второй ноге ещё и хоро нарисовала...)))

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1316 : 26 Май 2017, 22:06:48 »
Очень мягкая работа у этой буквы, не сравнить с Окъ, которая очень жестко ощущается
а мне кажется ОКь " по другой части".. вы с какой целью наносили и как она себя проявила. Прошу поделитесь

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1317 : 31 Май 2017, 11:06:31 »
а мне кажется ОКь " по другой части".. вы с какой целью наносили и как она себя проявила. Прошу поделитесь




Так она по другой части и наносилась, но желаемого результата не принесла
Всегда ставлю +++

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1318 : 31 Май 2017, 20:04:49 »



Так она по другой части и наносилась, но желаемого результата не принесла
попробуйте, шаныаш... а вдруг. Я все ее ношу, она у меня на ноге уже "вьелась". Подрисовываю постоянно. Разговариваю с ней. Не знаю, может она так действует, помогает своего рода, а может просто у меня жизнь такая-весёлая. Но у меня ощущения, что она выруливает меня из плохих ситуаций. ( если что, то я о личных отношениях). Как то, в какой то теме Рыжая Ведьмочка ( если не ошибаюсь, если что простите) писала: "я думала это конец, а это только начало".....

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1319 : 04 Июль 2017, 21:14:05 »
Здравствуйте, Девушки. Долго и кропотливо читала посты на тему шаныаш. Мысленно подготовилась к предстоящим событиям и что меня ожидает. Все было как и у других - качели, любовь, ненависть и даже то, что всплыла информация по поводу избранника. Так и случилось. Он показал себя во всей красе. Обнажил свою поднаготную полностью. Сначала ставила 6 малых шаныаш, все было более менее, выяснения, мелкая перепалка. Поставила 8 малых шаныаш и тут полетело.. Шаныаш она и не создает новых ситуаций, она прокручивает все старые ошибки. Всплыли все прорехи наших отношений, то, на что я долго закрывала глаза. Шаныаш меня сделала спокойной и сильной, все будто происходит вне меня. Я никуда не тороплюсь и четко все взвешиваю. Как тут уже и сказали, что шаныаш учит любить себя. Она это и делает. Прокручивает даже кармические связи с человеком. Пока не отработаешь - человек не уходит. И это тут так же говорили. Извиняюсь за простыню. Надеюсь, мое маленькое эссе будет полезно. Добавлю, что на мне много буков стоит, я с ними уже 4 месяца. Сейчас, после того как я приняла решение расстаться, поставила Баста и Бысть. Буду наблюдать дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status