Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1290 : 20 Июнь 2016, 09:39:13 »
С мужем (брюнетом) отношения разладились в последнее время, я ни его не чувствую ни эмоций его. Поставила шаныашь 4 штуки на бумажку под подушку себе и на его контакт в телефоне.
У него вроде интереса прибавилось, стал разговаривать больше со мной. А у меня взыграли чувства к человеку (блондину), который много лет уже мне симпатизирует и никогда никак я на него не реагировала. А сейчас просто шквал эмоций! Ну вот как так?
Причем во сне было все показано заранее - двое выводят меня из камеры в какой-то каменный коридор, мои руки за спиной и цепями скованы, так же из другой камеры двое таких же тёмных мужиков выводят мужчину, у него тоже руки за спиной с цепями. Лица мужчины не вижу, размыто, только цвет волос (еще подумала - блондины не в моём вкусе). Нас ведут по коридору навстречу друг другу, поравнявшись мы страстно с ним целуемся, эти четверо сопровождавших остановились и ждут, потом нас опять подхватывают и разводят в разные стороны. Проснулась с ощущением, что очень хочу встретить этого мужчину из сна.
Через три дня после этого сна встречаю того, блондина и как волной окатывает - это же он, с кем во сне целовалась.
Сейчас нарисовала его на бумаге, на него 8 шаныашь! Пусть его отпустит уже, мне кажется, я не сама влюблена, а просто его волну воспринимаю очень явно. А мне осужаться впору самой.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1291 : 17 Июль 2016, 15:11:42 »
   Ставила не по своей прихоти - после "Избавителя" Шаныаши сами пришли. Сначала малая. Я очень удивилась и п/д начертанием прочла всю тему, впечатлилась))...и честно говоря, ставить побаивалась. Потом, по воздуху, пришла большая.
   Что могу сказать. Я не пыталась кого-то вернуть или наладить отношения с конкретным человеком. Нужно было убрать то, что мешает счастливым и гармоничным отношениям. Как мои личные заморочки, так и наведенку.
    По ночам смотрела интересные сны (не разрозненные сюжеты, а скорее, многосерийный фильм). Четко показали крадник, на что и от кого. Еще показали, что вытащили из моей головы, спины и (извиняюсь) между ног длинную железную пластину с гвоздями. Осле чего кожа стала оч. красивая, бело-розовая).А в реале был хороший такой психоанализ. Такого не было, даже, на сеансе у крутого и дорогущего психолога. Более того, мне кажется, что это были не совсем мои мысли, т.к. мне "пришло" взять в руки ручку, бумагу и писать. Надиктовали мне, таким образом, около 10 листов формата А4. Вывод: последние 7 лет иду не туда. Потом, стало очень холодно (думаю, от потери энергии), а после всех осознаний мне открыли 4 чакру (показали, как на тонком плане, в области груди, ломается печать, а на ее месте расцветает бело-розовая роза)... ночью после этого мучалась откашивающим кашлем, выходили какие-то сгустки, грудь сильно болела, а на утро все прошло. 
    После этого пришла Шаныаш большая (малую не убирала). Она принесла успокоение, дала понять, что не стоит держаться за прошлое и терзать себя, и что новые горизонты ждут.
    Буква, возможно, пыталась привести 3 мужчин ( 2 новых и 1 старого поклонника), но с момента нанесения Шаныаш малой я была "в домике": не хотела никого видеть и слышать, даже отключила телефон и удалила свой профиль в сети.
    Физически, на момент чистки ощущала себя сносно. Только один раз, в момент очередного осознания, была дикая боль в низу головы (где она соединяется с шеей) и в шее. Совсем не было сил и желания заниматься спортом. Я много ела, спала, смотрела фильмы о любви, читала любовные романы))
     А потом, возникло ощущение, что буквы сделали то, зачем приходили.
         
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1292 : 18 Июль 2016, 21:13:56 »
Признаюсь честно, это мой первый опыт с буковами. Нарисовала 4 штуки вокруг Коло, под подушку убрала.Попросила разобраться с давними тяжелыми отношениями из разряда - с тобой плохо, без тебя еще хуже. Недавно в очередной раз разошлись, очень нехорошо.
Работы буков не чувствую вообще. Возможно, мало времени прошло- 3 дня. Спокойна как удав, постоянно клонит в сон.
Диагностика на таро говорит, что все работает, вот только действие они оказывают только на мужчину- вызывают в нем жуткую злость ко мне.
Вообщем, пока ничего непонятно, событийки никакой.
Буду наблюдать.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1293 : 19 Июль 2016, 07:45:24 »
Спокойна как удав, постоянно клонит в сон.

Чистят.
пока ничего непонятно, событийки никакой
С Шаныаш всё может в любую секунду подорваться, иногда отсутствие событий не самый плохой вариант.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1294 : 21 Июль 2016, 22:20:09 »
Продолжаю наблюдать. Каждую ночь начал сниться проблемный мужчина. Во сне вроде и вместе, но вроде и нет. Так и в жизни было.
Сегодня узнала, что у мужчины моего новая дама сердца.
Он счастлив, я по прежнему квелая, вечно усталая и в депрессии.
...мало иметь знание. Нужно еще и не сломаться под его тяжестью.

Если я не дала трактовку Вашего расклада, это значит, что я его не поняла. Не нужно писать в ЛС с просьбами дать трактовку, отвечаю редко и далеко не всем

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1295 : 22 Июль 2016, 00:02:08 »
Наносила на себя Шаныаш малую 8 месяцев назад.Любовь к мч была бешенная.Буква сработала как остуда,глаза открылись,стала видеть то что раньше не замечала!Много грязи вылезло в отношениях.В общем буква нас развела!Даже сейчас когда он нет,нет звонит разговор перерастает в выяснения отношений,что было и кто что сделал.О нанесении буквы не жалею,так бы и мучалась дальше!
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1296 : 22 Июль 2016, 15:20:23 »
    Уже по своей инициативе нанесла Шаныаши: подумала, вдруг, еще что откопается. Тишина, только мысли, что прошлое похоронило своих мертвецов, а мне надо жить дальше. Значит, точно сделали все, зачем приходили. Потом, почувствовала, что буквы сами выключились. Поблагодарила и стерла.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

  • ****
  • 379
  • 90
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1297 : 28 Июль 2016, 15:49:28 »
   Узнала, что во время работы Шаныашей умер отец друга-приворотчика (очень парень болезненно реагирует, когда у меня в личном налаживается). Вся его семья сильно пострадала во время работы "Избавителя" (по своим записям сверяла даты их попадания в больницы), думала, только он, с сестрой и мамашей ненормальные, оказалось -вся семейка такая.    Интересно, что отцу так сильно досталось, именно, на этой букве.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1298 : 29 Июль 2016, 08:15:41 »
во время работы Шаныашей умер отец друга-приворотчика
Буквы весьма справедливая система, так что расцените это как совпадение и не более. Не будут они дядьку убивать ни за что.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1299 : 28 Август 2016, 15:59:20 »
Буквы весьма справедливая система, так что расцените это как совпадение и не более. Не будут они дядьку убивать ни за что.
Сальса говорила, что могут буквы убить. В ее практике это было. Но это большие грехи должны быть. Такие как убийство других людей. Даже непреднамеренное. При условии, что этот человек не раскаялся в содеянном.  Или что то в этом роде.  При чем совершенные именно этим человеком. Но не за грехи других. Так что в данной ситуации на самом деле совпадение. Или же просто она не может все знать о том, что сделал тот мужчина. Да и Шаныаш не под силу кого то убить...
Еще на чистках рода буквы могут помочь умереть старикам, которые и сами мучаются и окружающих мучают.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1300 : 18 Сентябрь 2016, 20:52:19 »
Небольшой отчет. Ношу около полугода,  изредка начинают приставать мужчины сомнительного качества. Первое время это вызывало  некоторое недоумение, ведь до шаныаш мне такие даже не попадались на глаза. Сейчас привыкла и просто игнорирую их. Во внешнем мире изменений никаких, ничего ровным счётом не происходит. Все перерождение идёт изнутри, раскрываются ранее неизвестные черты характера, изменилось отношение к себе.
Старый друг, который не видел сто лет, заявил, что стала другой, совсем другой, и больше ничего внятного объяснить не смог.
Мои паразиты, от которых ставила букву, иссохли и разочаровались во мне, в себе и в своих увлечениях.
Меня буква почему-то не пробивает на эмоции. Наоборот, зачерствела душой и стала скептично относиться к людям.

***
На сестре шаныаш отрабатывает точно по рецепту: получают с мч дозу негатива, ругаются, расходятся(она импульсивна), проходят чистку шаныаш+херь, мирятся и живут дружно до следующих ударов. Так что, буква, действительно, чистит отношения.
***
Подружка под буквой попала в затяжную депрессию, разошлась с парнем. Теперь оба не могут найти пару. Он психует, она ревет горючими слезами. Сойтись не могут как в старой доброй сказке : журавль и цапля- то ему не надо, то ей.
Интересное наблюдение: стоит ей похорошеть и решиться начать жизнь с нуля, у парня начинаются истерики. Продолжаются до тех пор, пока подруга о нем неё вспомнит и не начнёт жалеть о расставании. Тогда он распушает хвост.
 Такая эмоциональная перетяжка длится уже несколько месяцев. Ставы от вампиров, разрубание каналов, закрытия, защиты, прочистки мозгов, остуды и прочее не помогает. Кроме того, мне даже пару раз отлетело с работ.
При этом, оба давно для себя решили, что вместе им не быть, что они не подходят друг дружке. Обоих сьедает тоска ни по ком.
Возможно, кто-нибудь из форумчан понял секрет шаныашей? Для чего им надо разводить и мучить людей? Подруга уже кричит, что у неё скоро череп лопнет и что я должна это прекратить.
Но буквы не останавливаются.
Во истину, это самые дикие и безжалостные буквы во всей грамоте. После них никакой вий не страшен.


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1301 : 19 Сентябрь 2016, 09:35:25 »
это самые дикие и безжалостные буквы во всей грамоте

Они ждут осознания проблем от участников отношений. Пока люди ходят по кругу, их так и будут подводить к повторяющейся ситуации. Как только додумались - всё резко улучшается. Или совсем развод, уже без сожалений.
Для чего им надо разводить и мучить людей?
Им не надо. Люди запросили чистку отношений - её и получили. Это как спрашивать, зачем хирург в живого человека ножичком тыкает, мучает.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1302 : 19 Сентябрь 2016, 14:13:28 »
Ох, да я-то все понимаю. Спасибо Вам за ответ.  Просто от её постоянных истерик и у меня нервы сдают. Раньше она была эффектная, весёлая. Сейчас от человека одна тень осталась. Раздала шпильки  и декольте подружкам, накупила рубах и маек, из брюнетки выкрасилась в мышастый цвет. Смотреть жалко. И виноватой меня сделала.
***
Вчера обновила шаныаши себе. К мужчинам полное безразличие. Чем больше ношу, тем больше безразличие. Я и раньше-то к противоположному полу особенных эмоций не испытывала, а сейчас совсем угрюмой стала. Вместо эмоциональных всплесков иногда захватывает мыслительный поток. Об одном человеке, потом о другом, о третьем. И так уже пол года. Все окружение своё пересмотрела и передумала😸
Человека будто поворачивают передо мной со всех сторон, показывают его полный психологический портрет. Об одном парне поняла, что он полный халявщтк и лентяй, хотя до этого думала о нем, как о целеустремленной личности. Другая знакомая, наоборот, оказалась очень близким по духу человеком. 
Из плюсов, с родными отношения улучшились.


Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1303 : 19 Сентябрь 2016, 14:50:32 »
Человека будто поворачивают передо мной со всех сторон, показывают его полный психологический портрет.

Вот это одно из самых интересных мест в работе Шаныаш. Всех расставляет по местам вне зависимости от первоначальных представлений оператора.
Сейчас от человека одна тень осталась. Раздала шпильки  и декольте подружкам, накупила рубах и маек, из брюнетки выкрасилась в мышастый цвет. Смотреть жалко. И виноватой меня сделала.
Возможно, яркость была показной, а сейчас под буквами вылезло реальное "Я" девушки - со всеми комплексами.
Если сильно нервы расшатываются, добавьте себе Ак, хорошо успокаивает.

Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1304 : 19 Сентябрь 2016, 15:13:09 »
Мелисса, вы угадали, имидж был показной. Со старших классов она пыталась  своей русской внешности придать армянский колорит( она полукровка, папа - армянин).
Себе поставила неясыть, т.к. чувствую, что она меня пытается вампирить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status