Черная магия и Руны

Порядок в отношениях. Шаныаш малая

Через сутки после нанесения Шаныашь встретила свою первую любовь,но ни с ним ни с другими прошлыми любовями начинать заново отношения не хочу.Наверное надо попробовать букву Окъ.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #1 : 24 Март 2013, 14:08:44 »
Добрый день ув.Сальса!Отпишусь и я по применению букв:Шаныаш Малая (4,потом 8 на Коло)-снижает конфликтность и в семье и на работе,стал терпимее по отношению к окружающим,пофигистичней к придиркам и недалеким личностям ;).Ра (4,8 на Коло,потом поставил рядом две свастики с Ра 8=Ра 16(надеюсь так можно))-вот это отличная чистка+информативные сны,ставил Рекуче-ее особо не почувствовал...Все буквы держал от 4 до 7 дней.У меня такой вопрос-можно ли мне нарисовать другому человеку буквы,если он далек от всего этого?Будет ли работать(хочу нанести букву Ага)?
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #2 : 06 Май 2013, 11:49:41 »
По каким то причинам Шаныашь решил вами не заниматься,может и не нужны вам эти отношения. Может там все нормально а причина например в "тараканах". Тогда это Червь. Их можно совмещать,аккуратно, другой вопрос потянет ли физика,психика много.
Если в столбик например первая ,аль 1 шт, потом Ли 1 шт,потом Ас 1шт,Свим 1 шт.
И тд можно через сутки или 4.
И так по одной добавляю по мере того в чем испытываю необходимость. Все работает не хуже.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #3 : 06 Май 2013, 23:52:09 »
Шаныаш похоже заработала! :) Сегодня поговорили очень тепло, как прежде. А так три недели было напряжение после ссоры. Значит у меня сработали с небольшой отсрочкой во времени. А может и "тараканы" улеглись.
Благодарю сердечно в который раз автора темы и сами буковки! Буду и дальше тестировать и делиться :)

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #4 : 25 Май 2013, 14:02:24 »
спала сегодня с Шаныаш малая. до сих пор в себя прийти не могу. проснулась с тяжелой головой и перенапряженными мышцами в теле. сейчас мандраж и нервничаю сильно.
снилось много неприятного. бывший Мч снился, но как вроде он есть, и вроде его и нет. плохо это помню. остались только ощущения.... что он вроде и со мной был, но как то нехотя. и одна баба пыталась его завлечь (сейчас, в реальной жизни он с той, которую, по его словам, презирал раньше... а мне, когда я его чистила от приворота, она снилась, что она его привораживает и как у них все будет развиваться. он будет от нее бегать, а потом привыкнет и влюбится. то, что происходит сейчас - на мой взгляд, что и было у меня во сне. кстати, когда я ее Мч описала после увиденного сна, он мне наврал. сказал, что не знает такую)  :-\
но что меня сегодня сильно привело в ужас во сне: мне приснилось, что когда я была с Мч, у меня стали появляться какие то зудящие коросты на лбу. и я чувствовала, что под ними кто то ползает. когда я вернулась домой, я увидела, что у моего сына вся спина в таких же коростах. которые еще и гноились и из них высовывались черви. (сыну почему то было года 3, хотя он уже большой) я стала его лечить. давить эти коросты. у меня вдруг отвалилась со лба короста и оттуда посыпались белые личинки. на утро спина сына почти зажила. и он почему то оказался мне не сыном, а братом. потом что то снилось про брата, но он уже взрослый был....
вот такой сон....
как я понимаю, на меня какие то гадости делались, может на уменьшение привлекательности или чтобы презрение вызвать, отторжение у МЧ... что уже давно в отношении ко мне бывшего Мч и наблюдается. недавно случайно говорили по телефону. разругались в пух и прах. и он мне столько презрения высказал и гадостей обо мне наговорил....  ???  и видно и кровных родственников моих задело мужского рода. сына особенно.  :-\
 Salsa, если можете, объясните пожалуйста!

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #5 : 25 Май 2013, 16:13:01 »
Определенно что то счищается и счистится держите дальше. Может Червь еще поставить. Видимо много заморочек и у мч и у вас. Может он не клад совсем а так. Про ребенка ну как знать может он был братом в другой жизни вам. Внешность исправлять еще рано может стать хуже. + Напряжение от шаныашь это редкость скорее всего такие отношения. Нервозность и напряженка.
я Шаныашь как вы и говорили, на листочке написала и под подушкой лежит. еще туда фото Мч положила. может его на себя нанести или буквы добавить? там 4 буквы у меня.
у меня сейчас в голове туман. и нервозность не пропала. а про отношения - как в воду глядите! такие отношения и были. нервозность и напряженка... и в тоже время счастье.... и заморочек очень много. у него особенно....
сейчас поищу Червь и поставлю. его на себя или же опять на листок и под подушку? спасибо)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #6 : 25 Май 2013, 16:32:21 »
Червь на себя,можно на фото мч. Только потрите чтобы запустилось. Дайте импульс. Шаныашь можно и одну ну если хотите добавьте парочку. От нервозности зекальное Ка. И то думаю должно скоро сойти от шаныашь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #7 : 02 Июнь 2013, 14:23:48 »
А у меня Шаныаш заработала! :)
Не знаю, как у кого, у меня получилось, что раскручивалась она дней десять. Работает даже после смывания. Точнее как раз после смывания и заработала на всю.
С милым отношения наладились и даже теплее стали. Так еще и бывший нарисовался. С любовью и дарами. Выгнала - не уходит. Ну общаюсь, принимаю знаки внимания, выгуливает меня по кафешкам )) А не общались с прошлого лета.
Наносила на левую руку на запястье 4 буквы
Нарисовала чёрной шариковой ручкой и каждый день подновляла.

трезвыми глазами смотрю на одного и на другого. Сегодня вдруг подумала, что ни первый, ни второй не дотягивают до образа мужчины, которого я хочу видеть рядом, что мне нужен другой человек, новая встреча..... Это то, о чем предупреждала наша уважаемая Salsa

У меня Шаныаш кроме примирения и пр. еще и облегчила страдания однозначно, потому что я очень переживала из-за ссоры! А сейчас спокойна и вроде те переживания были не со мной. Но и желания с ним жить больше нет, нет страха потерять. А месяц назад был.

А бывший любит говорит, так открыто впервые признался. И таким нежным он не был даже, когда мы только встречаться начинали. Только мне он до лампады. Но я пока не разобралась, чего вдруг он снова нарисовался, в чем подвох. Он точно не лучший вариант. Тешу самолюбие женское и буковки тестирую. В прежние времена он мне нервы помотал. Может карма включилась

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #8 : 04 Июнь 2013, 10:19:03 »
Может карма включилась

Включилась! Это точно, у меня под влиянием этой буковки тоже объявился тот, кто раньше был нужен как воздух, но столько бед мне тогда принес, да только теперь его черед настал страдать. У меня к нему уже давно все перегорело.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #9 : 26 Июнь 2013, 00:20:19 »
я тоже отчитаться....
конкретно сейчас по каждой букве не смогу отчитаться. скажу общий результат. за последний месяц или полтора ставила: Шаныаш, Червь, Аль, Ас, другие чистящие, Сы, Лари. у меня были надежды на Шаныаш - чтобы с бывшим помириться. или чтобы остудой тогда стало для меня. он так и не появился... а я... моя любовь к нему вновь разгорелась... а все остальные буквы работали на эту любовь.... вообщем, прочистили мне мозги, все проработали... не осталось к бывшему ни обид, ни негатива.... на выходе чистейшая любовь..... без истерик и эгоизма. сама по себе. которая мне теперь даже не мешает. но!!! мне теперь дико хочется с ним встретиться и рассказать ему об этом! помирится с ним... уже 3 недели терплю... думала пройдет порыв. а нет! не дает мне покоя...(( продолжаю чистки буквами разные... а желание только силу набирает...  :-\

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #10 : 18 Июль 2013, 15:49:06 »
Да, я читала про ваши вспыхнувшие ярко чувства,а остуду делали се6е?
делала. только на день помогает((((( посоветовали мне тараканов погонять. может поможет. очень на это надеюсь! а на Шаныаш я теперь в обиде!
2 буквы добавлять - мало. сразу 10! как по мне) если нет результата. или до 32) по опыту знаю: нет такого, чтобы буква не хотела работать! скорее не с чем... если Ра 32 не заработает - поставьте вместо нее другие чистящие буквы. их много)) но и они могут тоже не работать) у меня так было....

я сама уже думала, зачем мне чувства усилили так, но его не вернули. издеваются надо мной? вряд ли.... может я за что то отрабатываю? наказание для меня? а ему новую любовь дали.... я на него тоже ставила на фото Шаныаш и Червь.... и вот результат. совсем одна и от любви крышу сносит((( а у него все на мази.... я и буквами пробовала и рунами.... только удалось его от негатива ко мне избавить... уже хорошо))

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #11 : 25 Август 2013, 01:12:43 »
решила себя снова Шаныаш почистить. нанесла 8 букв на себя. и что странно. ее работу не чувствую никак.. только в первую ночь сон был, который особо не запомнила. но у меня она опять выращивает в серде любовь к мужчине! теперь уже к другому. с которым совсем недавно перестала общаться и к которому любви не ыбло. была симпатия. и помня свой предыдущий плачевный опыт с ней, когда у меня выросла сильнейшая любовь к бывшему, на этот раз я ее оговорила, чтобы подействовала как остуда, если Мч не мой.... и чтобы ни один из бывших не появился и никакие чувства к ним не появились. и на тебе! опять чую, что любовь зарождается, которую к нему никогда и не испытывала.... :-\ :o почему она на меня так действует странно и мне во вред получается!
и еще вот что... ходила вчера на день рождение к своей хорошей подруге. так она при мне со своим парнем так разругалась на пустом месте, что он ее бросил.... и поступил очень гадко и подло с ней.  показал себя совсем в неожиданной стороны. так себя настоящие мужики не ведут.... а я подумала, а не моя ли Шаныаш так подействовала?! Сальса, могло так быть?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #12 : 26 Август 2013, 13:50:42 »
А было бы лучше если б поздно девушка узнала какой ее мч ? Опять же оговаривали, они будут работать как видят,как лучше. Что плохого в чувстве ? Вам один не понравился убрали,теперь второй не нравиться... Что им делать ? То тот был против, теперь вы. Определитесь как нибудь. Может встретите еще кого и влюбитесь.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #13 : 26 Август 2013, 21:12:23 »
А было бы лучше если б поздно девушка узнала какой ее мч ? Опять же оговаривали, они будут работать как видят,как лучше. Что плохого в чувстве ? Вам один не понравился убрали,теперь второй не нравиться... Что им делать ? То тот был против, теперь вы. Определитесь как нибудь. Может встретите еще кого и влюбитесь.
вы не так меня поняли.... в том то и дело, что тот нравился, а его не вернули. а мне сильнейшее чувство любви к нему вернули! и этот нравится, но все не так просто... общение прекратилось не по моей вине, а его выбор... но на данный момент это недоразумение мы выяснили.... не могу знать, кто постарался. буквы или руны....
так хорошо, что подруга узнала какой ее МЧ. мне просто интересно было, могли мои Шаныаш так подействовать на них или просто совпадение?
вот еще какое наблюдение! я же шаныаш еще на сотовый на заставку поставила. так мне почти никто не звонит. только самые близкие люди и те, кто мне добра желает)) есть у меня одна приятельница, которая меня вампирить пыталась... так она просто пропала)) что то нужно ей было, так кратно написала в скайпе и все)

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Порядок в отношениях. Шаныаш малая
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2013, 20:59:53 »
Salsa
Можно и без центральной соль. Часто отношения длятся годами. Становятся не понятными. Ссоры обиды,не желание общаться. И прочая неразбериха. Этот символ поможет разобратся с отношениями. Сделать вас лучше. Мягче и спокойнее. Тест был, клали под подушку и все. Хорошо гармонизирует. Даже если не общались лет 10

Этот знак способен налаживать отношения в семье,возвращать беглых мужей,жен.
Вернуть любовь если были ссоры. Привороты,рассорки,и прочие ужасы. Делает вас мягче и терпеливие друг к другу.
Дает инфу в снах про то как к вам относится человек,что думает. И если это не тот человек то облегчит страдания,остудит. Покажет выход. 
И если было чм воздействие тоже покажет и снимет. Если вы сами привораживали будет откат. Осторожно относитесь если вы чм. Рисуете кладете под подушку и все.
Как семейный оберег можно постоянным сделать.
Оговор не нужен.
А на время максимум неделя.


На листочек и под подушку,спать можно одной.
=от приворота Шаныаш хорошо чистит и обратно отправляет
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status