Черная магия и Руны

Чистка рода Алъ. Закрытие от внешнего негатива

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Печет значит работают. Червь можно 1 шт. И выбрать чем вы будете род чистить буквами,стихиями,хэ. Если косяки в ритуалах будет только хуже. Тк вы пришли к одним силам потом к другим. Потом к разным практикам. Это неуважение к силам. Прыщи временное. 1 аль месяц это долго. А уж 4...
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
тогда у меня вопрос, Вы раньше писали что буквы с другими практиками не конфликтуют? И еще, в общей теме именно Вы посоветовали мне поносить Аль месяц, а потом еще на месяц поставить Ас, главное не рисовать их вместе, я тогда не понимаю Вас, обьясните пожалуйста более доходчиво. С Уважением!
без имени

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Если с практиком все ок конфликтов нет. Если в практике что то не так, не то, то будет откаты и ломки. Доктора заканчивают обучение +- у всех есть понятие что данный анализ указывает на вот это. Те аргумент. Видимость. Иначе было бы ах ну может рак ? Ну может нарушение крови и вместо витаминов например облучали бы людей.Клали в отделения и лечили не ясно от чего. Витаминки помогли ок проблем нет. Магия наука не та на нее видимых анализов нет. Чувства,мысли,запахи, инт,сны. Или Пример видения девы Марии часть увидели ее,часть Увидели Нло,часть святого Петра,Часть не чего. Так же и с практиками и диагностиками. Бес а есть ли он ? Одержимость а чья именно,не факт что в роду,не факт что виноваты пра пра.Чаще всего сами. Они вообще не при чем могут быть. Месяц если по фото.Кто то месяц носит самостоятельно. По мне много.Это мое мнение. Работать в одной системе лучше чем с 3 мя. Нахрапом негатив не одолеть, он быстро отступает если увидели сами от чего возник. Например отложили все одели букву,не совсем,но лучше одели другую. И постепенно разобрались.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Прошу прощения, я потеряла этого самого Червя(... Где-то был выложен, повторите!
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Одержимость а чья именно,не факт что в роду,не факт что виноваты пра пра.Чаще всего сами. Они вообще не при чем могут быть
я с Вами не спорю, у каждого свое мнение, но я прежде чем делать выводы консультировалась с другими Практиками, я знаете, не доверяю в подобным делах только себе.
Месяц если по фото.Кто то месяц носит самостоятельно. По мне много.Это мое мнение
ок, поняла. Тогда проанализирую данную работу и переключусь на другую Букву.
Нахрапом негатив не одолеть, он быстро отступает если увидели сами от чего возник.
согласна с Вами, что он быстро отступает если понять от чего, но бывают запутанные ситуации, в которых мы пожинаем дела давно минувших лет.. и ни кого не виню из предков (да и глупо это) просто это мой Род и я должна его вычистить!! Для этого применяю привычные для меня действа!

Благодарю Вас за ответ и советы! С Уважением!
без имени

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Продержали,отлегло сняли обдумали. Маленькими шагами. Я не ругаюсь. Часто слышу уважаемые практики но к сожалению потом мнение меняется. Я верю только себе. Если бы род было легко чистить то у меня было бы больше 2х отзывов. А так иногда год ведешь,и более и срывы и письма негативные. Но все таки все равно видно что справились. Что перемены есть и понимание появилось. А первое время типа я жалкая,я не тяну,не выдержу сорвала все нафиг.Сил нет. Ну не получилось,отдых и опять по чуть долбим,что там где. Желание самого человека,жить нормально. Вот и сам продолжает. А потом мозайка складывается. Человек становиться как до негатива. Почти ребенком. Обстоятельства разные. Иногда буква которая что то сняла с меня 2ды. Не дала ответа про остальное. А кому то все сложила.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
я принимаю Вашу критику, я не "плачусь" и не говорю что не справлюсь! Да род вытягивать это сложно, особенно когда не знаешь как звали твоих ближайших предков.
Сила есть, сдвиги есть, просто не ожидала что так физически всё будет проявляться.
А что вы скажите о том, когда человек уже родился с негативом? с сильным негативом, каким он тогда должен стать после чисток? у меня только одно мнение - начинать всё сначала, или как?
без имени

У меня пошла информацию, что на каждую ветвь рода нужно использовать по 1-й букве, итого на весь Род применить 7 букв!
Использовал также 7 Алъ. Логика моих рассуждений была схожа с вашей. И сразу - Ас.
Начал с середины сенятября, снял на днях. Практически месяц. Чистка не закончена, просто не давала покоя мысль, что что-то пошло не так. Остановил. Тут же во сне объяснили, что и как и почему я сделал правильно, прервав чистку.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Мо очень часто показывает ножки,переходя в Моль. Это кто видит,заметили. Многие буквы могут быть указателем. Мо почисть энергетику. Но вот чистит ли она ее или только намекает нужно смотреть,проверять. Каналы могут быть открыты но это не является критерием частоты. Иногда даже не хорошо что открыты. Всякая ненужная инфа может скапливаться. Грязь. Позже создам тему Кёу Q хорошо обрабатывает инфу,делая вас спокойнее и если нужды нет вы не кидаетесь в бой. Интеллект работает,мозг. Как вариант помошника,подсказчика,не только во сне. Напоминает Сы. Но не вызывает снайперов,навалять врагам. Если нарушение есть. Просто объясняет. По мне наверное Червя надо вначале. Пригодится как доп диагностика,что бы дров не наломать. Они хотят что бы вы думали,так что...
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Мо очень часто показывает ножки,переходя в Моль. Это кто видит,заметили

уважаемая Сальса, я вас правильно поняла, эти буквы помогают понять причину возникновения родовой порчи?

Каналы могут быть открыты но это не является критерием частоты. Иногда даже не хорошо что открыты. Всякая ненужная инфа может скапливаться

абсолютно с Вами согласна, через эти каналы могут цеплятся ненужные "товарищи"..


По мне наверное Червя надо вначале. Пригодится как доп диагностика,что бы дров не наломать. Они хотят что бы вы думали,так что...

вот вопрос именно по этому Червю он диагностирует причину проблем рода или меня лично? И если Червь диагностирует проблему, то что тогда показывает Мо?
без имени

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Некоторые подсказывают,но сами не делают... Мое мнение Мо советует чистить энергетику,вашу. Гари каналы ,Еси, Сигма. Червь когда слишком много неадекватной инфы и заморочек. У вас или предков. Мо (почти не слышу) я не ощущаю как и Дэзу. Вы про Мо написали вот я и решила может если я не совсем ее разбирала может вы знаете.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174

можно одновременно нанести Ас и Червь?
без имени

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Нанесла Аль на низ живота.держу 3 сутки.первые дни снилось много связанного с чисткой(бабушка моет обувь и так далее).сейчас ощущений никаких нет но продолжают сниться сны о том как бы я жила по другому(например моя семья владела бы магазином)
значит ли это что чистка идет?к сожалению я вообще не ощущаю телесно.
да,кстати первый день скрутило живот на всю ночь,мучилась,пила таблетки.такое у меня бывает очень редко,животом не страдаю.видимо эффект чистки.
с уважением,creme

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Greme,после одной Аль,я бы нанесла 1 Ас и посмотрела,диагностику, по картам или рунам,делать уже нет смысла. Вы в чистке,а вот сны дают очень много информации.
1 Аль может не справиться с потоком негатива и тихо заснет или будет продолжать работать выматывая из вас силы. Усильте Аль.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Вот и я созрела для этой чистки. Ношу букву сутки, слезы льются градом. Первой пошла информация почему-то про первого мужа, картинками вся наша жизнь пронеслась, переосмысление пошло, все через слезы. Болит с утра голова у основания черепа, левое плечо и рука сзади, в сердце отдает. Потом почему-то бабушка по линии матери вспоминалась. Сейчас Гари поставила прямо на шею и на плечо. Отпустило немного. Буду смотреть дальше.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status