Черная магия и Руны

Чистка рода Алъ. Закрытие от внешнего негатива

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Лешить ведьму силы,заблокировать, если конечно вы правы,и ведьма накосячила. Обычно без оговора на фото ,примерно на месяц. Если вы не правы бить начнет вас.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Я права, не обижала ее. Только на том конце провода не ведьма, дама заказывает работу какому-то практику. Кто это практик я не знаю. На заказчицу пакостей можно наносить, с учетом того что у нее покойница родная на защите крепко стоит?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Магу заказали, маг сделал. За косяки отвечает не маг а клиент желая что то против законов, клиент сам себе портит что то.Рано или поздно, маг не причем. В "копилку" полетит тоже клиенту в черн список,если он ломал волю,пакосничал и тд . Значить Аль подруге. Пусть род ее и учит,бьет и тд. С чего бы силам которые знают закон и в чем нарушение боятся ее мертвячки ? Это все равно что сказать бог меня боится.  ;D Что будет бредовой фантазией. И с чего у ее мертвячка это тоже мб вопрос про ее косяки.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Поможет ли Аль в ситуации, когда вампирит и глазит родная бабушка со стороны отца, причем глазит конкретно, до хронических заболеваний у сглаживаемого или до смерти (реальные были случаи, люди конкретно ее даже обвиняли, все ее боятся. чаще всего от ее взгляда страдают ноги и теряется удача в любом деле, даже налипает антиудача, все портится). Довела до болезней, потери работы, нищенской доли, неудач всю семью. Постоянно ссорит всех  между собой, а сама всегда выходит сухой из воды - бедная больная бабушка, образ у нее такой. Сама живет как сыр в масле, здоровье дай бог каждому. Хоть и говорить плохо, но каждый в семье желает ей на тот свет уйти и жизнь больше не портить.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Мне это знакомо,чисток тонна а глазливым мало досталось,иногда болели пару дней. Ну Наш и Посох это исправил теперь глазливые родственники болеют сильно,а мне все равно. Прекрасно защищают от этого и лечат. Не чего не могу сказать как оно пойдет без чисток личных. Они болеют страшно иногда жаль ставлю свим или Ра с гари что бы легче. Они через меня и лечатся и огребают. Раньше все таки буквы больше мной занимались. Сейчас чувство сохранение,"ген память" сработало у них глоток вина в день употребляют ,облегчая чистку
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Нанесла 4 Аль. Бабулька моя подслегла. С утра бегала в церковь ставить за здравие, потом молитвы читала и !заговор какой-то в полный голос. А раньше ни разу с магией не палилась.
Правда меня свалило днем в сон, еле встала вечером, еще с час потом голова вообще не соображала, все время в сон пыталась опять упасть.
Salsa, спасибо за ответ. Поставила 2 Посоха и 4 Наш. Буду ждать результатов.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Если клонит в сон спите,зачем бегаете не понятно.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Аль и Ас лучше раздельно. Не надо все в кучу. Сущь для чего,за что дана была ? Чистки можно начать.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Поставила Аль -4 на правой ноге, 6-на левой ...в виде браслета, вначале ничего не происходило , зато на следующий день как ершик заработал, целый день проревела, болела и давила анахата, прям физически ощутила как из меня кусок негатива вытащили..пока ношу  , чистка жесткая , но весьма эффективная
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Здравствуйте! При этой чистке какие лечащие можно применять буковки? У меня начал желудок побаливать, но у нас по женской и у бабули, и у мамы, и у меня - родовое? Я посмотрела по записям (все себе записываю, чтобы не упустить ничего), подходит Эсо, т.е. зеркальная от Есмь, так? Благодарю за ответ!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Боль в животе по роду делали не правильный выбор. Например род деятельности.Поведение,модель. А поведение не поддается чисткам.Нужно именно понять что не так. В чем ошибка. Можно Есмь попробовать. Па подлечиться есть в теме,в изображениях. Но тут не болезнь а гнусность в чем то. Переходящая по роду. Это нужно изменить. Типа как убеждения в чем то.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Сальса и все кто пробовал применять эту букву, нужно мнение со стороны!
У меня пошла информацию, что на каждую ветвь рода нужно использовать по 1-й букве, итого на весь Род применить 7 букв!
наношу по 1-й букве через несколько дней, и заметила что на месте свеженарисованной букве появляется покраснение и раздражение, на утро проходит. Болит очень спина, поясница, тошнит, головокружение, хватает сердце - мо я еще применяю и другие чистки рода.
Покраснения которые появляются после написания букв - нормально или нет? Буду благодарна ответам. С уважением!
без имени

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Другие это какие ? Есть рунические которые негатив на соседние перекидывает. Типа чистят. Это разумеется не то. А если буквы чистящие + чистить род ну реально еще тяжелее. На физике,психике. Те вначале лучше себя почистить затем род. Спина Гари можно на копчик.  Мо зачем оно по вашему мнению ? Так для развития,и возможно для понимания что к чему. Тк кучу букв ну сложно разобраться. Про кол-во есть такая вещь что инфа в роду хорошо держится 7 поколений а дальше утрачена. Иногда гипер негатив и всякие реакции устраняет Червь. И алергия бывает. Так что подробнее опишите. Так симптомы то у всех одинаковые+-. И каналы не в порядке бывают у практиков.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174

церковные чистки, зеркальные, стихийные ну и Буквы наношу. Руны не трогаю совсем!
начала, чистить себя, но по совету Уважаемого Практика, подключила чистку Рода (церковь+буквы), зачем мне все это я знаю, но говорить сейчас об этом не могу, просто не ожидала, что так физически буду это ощущать..паралельно появились крутные проблемы с финансам.
Буквы, все в кучу не мешала и не мешаю, сейчас ношу 4 Аль.
То, что инфа хорошо держится в роду 7 поколений не знала.  Если к гипер негативу можно отнести закрытие рода и одержимость, тогда может и стоит попробовать Червь - но когда его лучше подключить? Я планировала нанести Ас, через месяц ношение Аль.
По-поводу аллергии, первую Аль более спокойно поносила, а когда нанесла вторую Аль. вот здесь и началось: ночью ужасы снились..утром проснулась, место под буковкой красное, и пятна рядом, вроде как от укуса мошки, и на остальные тоже такая реакция - но вроде не такая яркая, проявляется на утро после нанесения. И еще такой неприятный момент.. у меня полезли прыщи! которые очень трудно убирать.. такого у меня в подростковом возрасте не было.
А канали у меня слишком открыты.. понимаете о чём я ?? Благодарю за ответ, с Уважением!!
без имени

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
вот, что еще не написала, место нанесения буковок моментами печёт сильно
без имени

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status