Черная магия и Руны

Чистка рода Алъ. Закрытие от внешнего негатива

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Аль  не чистит род! его надо ставить перед Ас, чтобы предупредить род о предстоящей чистке

Аль и шаныашь это вернуть любовь,любовника ведьме ? Или закрыть себя как ведьму и вернуть любимого ? Врагу Аль на фото,или визуально,себе под подушку Шаныашь. Но вроде шаныашь сама по себе снимает вредные воздействия на отношения. Можно в коло, но оговаривать что вы рисуете 4 Аль. Или пишите в столбик 4 Аль.

Аль. Видящая женщина которой я доверяю,показываю ей много букв, визуализировала Аль. И сделала предположение что буква скорее всего закрывает вредящего человека.
Если вы не правы и этот человек вам не вредил буква не активна.
Я люблю когда все максимально просто,поэтому не оговариваю,практика мне важно что делает символ "без воды всякой".
Аль  Закрыть ведьму,колдуна. Окружность вокруг начинает сужаться и колоть человека.

АЛЪ алый.
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости (В Славянстве это Вий в других культурах Фемида - Слепая Справедливость - не посмотрит кто перед ней если виноват кирдык...)
ну и сами понимаете - негатив после такого -закрыт -и обезврежен
Наносить: Если защититься, то на того, от кого хотите обороняться.


Недаром у нас алые зори: и весьма-весьма Алая ДвуЗорька-ПолуДеница, которая поможет выжечь очень много зла, и даже может сжечь того, кто неправильно использует эту энергетику. Зори дают светлую мощную энергию.
Напомним, что при образумливании теряющих людские качества, воины-защитники выступали и должны выступать под алыми (АЛЪ) стягами.///обезвреживание негатива от ведьм со стороны

Знак имеет прямое отношение к пробуждению ЯсноВидения и к развитию интуиции.

Аль переговоры и часто при них часть чиститься без применения силы. Например в чем то идет заблуждение, он его убирает.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИЕ!!!!! Вчера нарисовала Аль на фотке, а сегодня на район вражины метеорит упал!!!!!!
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Про оговор Сальса говорила, что он не нужен, я называла название буквы и говорила что-то типа: "колдунью закрываю, рот ей затыкаю" и т.п. (эмоций много их рожи вызывают). Первый раз нарисовала один 5 см черным карандашом прямо на изображении. Вчера дорисовала еще по 3 штуки.
Это конечно совпадение (метеорит), но приятное...  Уважаемая Сальса, Вы просто молодец! Спасибо огромное. У меня вопрос к Вам: нет ли буквы что бы вылечить неизлечимую нашими медиками болезнь или хотя бы остановить развитие? Не хочу верить что ничего сделать нельзя..
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Подробнее.Буква Алъ Можете визуализировать знак так что "петелька" находится у вас в сердце а два хвостика расходятся вправо и влево.
(так же можете нарисовать Букву на листе бумаги положить под простыню на кровать и спать или на маленьком листочке и наклеить в район Сердца (можно использовать малярный скотч он липкий и сделан из бумаги) -потом листочки сжечь
Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости . По ссылки, да удобно будет рисовать,тк не верное написание это изменение работы в лучшем случае отсутствие. А вот по информации  не верно. И еще допустим рисунок тор глагол,желательно глаголы от тора отодвинуть а не ставить букву (любую) на торсенное поле. По поводу Ра и тд начните с 4,а дальше добавляйте больше. Возможно там и нет негатива.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Подробнее.Буква Алъ Можете визуализировать знак так что "петелька" находится у вас в сердце а два хвостика расходятся вправо и влево.
(так же можете нарисовать Букву на листе бумаги положить под простыню на кровать и спать или на маленьком листочке и наклеить в район Сердца (можно использовать малярный скотч он липкий и сделан из бумаги) -потом листочки сжечь
....Здравствуйте,ув.Salsa я сегодня туплю со страшной силой(потом объясню по чему)-этот пост для меня?
Мне чистить Род?Конечно же буду!!!надо спасать маму...только бы не убить. :'(
Прости,но я только 4 день как узнала о Буквах и ни чего не понимаю.  :-[
Простит зануду.Когда рисуешь то важно как рисуешь линии-направление(это потоки)?
 

Вообще знак для чистки Рода, но в некоторых случаях можно использовать для обезвреживания негатива от ведьм со стороны - объясняю - знак чистит Род через Вас и замыкает на Вас его Силу. Если в этом случае на Вас идет негатив со стороны он имеют дело не с Вашей защитой или личной силой а с Силой Рода ,а Сила Рода подчиняется только Божественным Законам основной из которых закон Справедливости
..я делала расклад "Помощь Рода" и Род со мной.Так тяжело,но стараюсь не нарушать законы Справедливости(маме плохо,да и сыну не сладко...ради них на все готова.)

... По ссылки, да удобно будет рисовать,тк не верное написание это изменение работы в лучшем случае отсутствать.А вот по информации  не верно....-вот этого я и боюсь...так тяжело самой на себе писать.Вы на другом форуме писали,что лучше всего работает именно на теле.
=========
А теперь отчитаюсь за чистку 4 Ра.
Написала на левой руке и на бумажке,тут же стало очень холодно,а через сеунду обливалась потом.
Положила по подушку и...тут же сон пропал,хотя 5 минут назад умирала,как хотелось спать.Началось странное с моей головой(лицом),знаете как картонную коробку ломают и гнут во всех плоскостях.Потом начали болеть зубы-ВСЕ,но особенно верхние.
И это не все "прелести"..начала чесать лицо и в носу!!!ноги крутило.
И так всю ночь.Терпела до 4 утра...вынула бумажку из-под подушки и заснула.
Сейчас-голова дурная,очень болит поясница и 2 центр.

Вот такая "веселая"ночь у меня была...но муж спал(а он у меня очень чувствительный к любой моей маг.работе).Маме не звонила...но вроде должно быть ОК....это у меня вышло-Шут-10 Ж-Папа=Дъявол. :(не получу ли я по лысине.
==========

ув.Salsa,что Вы думаете о работе 4 Ра у меня?Держать 3 дня?может перебор и на руке, и бумажка?

ой,еще вопрос:когда рисуешь на лекопластыре то рисунком к тельцу?и каким цветом?я видела у вас буквы расписаны разными цветами-А-черным,а петелька-красным.

Теперь все.Благо Дарю,что прочитали и жду ответа.
Болиииит все(хорошо хоть,что псих не лезит)


marucz

  • *
  • 13
  • 1
Ув.,Salsa! Не могли бы вы меня подкорректировать. Я наносила Дезу (язва), Ксъ, потом Шаныаш малая (ссора с мужем, какая-то остуда в отношениях, все постыло) -под подушку. сны сумбурные, не помню. Утром тянуло левую ногу от крестца- мысленно представила Гари. Иногда работаю с рунами, но не во вред. Денег нет, кредиты просрочены,  отношения со всеми отвратительные, дети не радуют, раздражают, с мужем не спим.Никаких приворотов и Чм не делала. Были порчи-отработала -так сказали. Но улучшений нет. Если я нанесу Аль, то все предыдущие буквы будут снесены, как в рунах? или буковки мудрее, разберутся.
 моя диагностика показывает, что буквы работают, порча есть, муж меня не любит, я его тоже (могла бы и не спрашивать, сама знаю)
 у меня не всегда руны срабатывают. Во всяком случае на отношения. Благодарю.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Язва разьедают вас эмоции,негативные. Не любовь буквы и прочее вряд ли исправят. Так что развод в таких случаях самое разумное. Аль и Ч рода могут дать вам понятие от чего произошла не любовь. Да и вообще чистки сделают вас менее раздражительными. Опять же не все и не сразу.

Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Уважаемая Salsa ! На тему Вашу наткнулась только вчера вечером.
Нанесла Ага.и Сегодня весь день почти не ела, а работоспособность повысилась! Сейчас еще подновила (наносила на себя). Сижу читаю тему, пока дошла только до 17 страницы. У меня вопрос.
Хочу почистить род.  у меня недавно умер брат, младший.
У брата случился инсульт. 9 дней в коме и из комы он не вышел.
Чувствую, что не все чисто. Я с осени была никакая, жить не хотелось. У отца резко сдало здоровье: поставили диабет, упало зрение очень сильно, у меня тоже зрение ухудшилось, обострились все болячки, такое ощущение, что болит все, по утрам себя по частям собираю, как бабка. У мамы ( у нее небольшой магазин) резко упала торговля и так же проблемы со здоровьем. Это еще до смерти брата началось
Могу ли я почистить семью всю с Аль? Можно ли мне просто нарисовать букву на себе?
Диагностику делать не умею.
Маме сегодня знакомый экстрасенс сказала, что на брата моего сделали порчу 2 женщины.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
С Аль начать можно,на себя. Юсь просмотр кто есть кто можно и маме дать под подушку. Дальше какие прибавлять зависит от инфы в снах и самочувствия.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1146
  • С Уважением.
Аль сколько хотите,можно Ас в помощь. После бури перерыв при желании. Тило не забудьте может внезапно уйти загрязненная энергия с позвоночника. Это смерти подобно,но обычно Прибегают Вс и дают зарядку. Радар если что то не цепляется. Но это уже сложно будет. Трудно. От Аль штормит редко но бывает. В общем всякие перепады это род,и его реакция видимо оживились хотят перемен. А на вас отзывается.Месяца 3 может понадобиться.От любых букв голова болит тоже у всех тк меняется энергетика выводятся новые каналы. Меняетесь вы. Правда тоже сложно и больно. Головные боли от 2х недель самые дикие. Позже уже не чего особенного. Больше понимаете,принимаете меньше болит. Да если в роду сильно вредные за ними приходит Вий у него не самая приятная энергетика. Но все же забрать провинившихся это его работа отконвоировать не в лучшее место избавляя род от негатива. После его прихода ну дня 2 чувствуешь себя странно. Я не звала сам пришел. Других просто часть уходит на перерождение,тк их не за что наказывать. Вот такие у меня наблюдения и открытия недавнишнии. Так что все подробно разберем проще другим будет понимать что такое ч рода. И что будьте готовы к чему угодно.Чем ближе развязки вы начнете видеть небесно голубые души это чистинькие которые будут с вами. Будут помогать всегда. Вторую ветку я только вскрыла радаром там мрак конечно. Но уже собрались те кто со мной. Они были раздавленны и уничтоженны. У них даже двигаться сил еще нет. Но тот дух который их подмял его увели. А еще др ветке очень страшно. Я 3 дня испытывала страх.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

marucz

  • *
  • 13
  • 1
 Могу и я отчитаться. Где-то с месяц носила Аль. Скандалы жуткие. Разорвались все связи с родными. Но детей я "отвоевала". К свекрови ни ногой. Рисовала Параграф-ноль. Шаныаш малую. норм. отношения с мужем. Но...стала курить, тянет на пиво, до этого ни я ни муж категорически его не употребляли. Бизнес, как стоял, так и стоит на одном месте. ни прихода. Устраивалась на работу- две недели отпахала в две смены- заплатили за четыре дня. "ушли". Муж в шоке, поскольку знает, что я очень ответственная и исполнительная, шустрая и сообразительная. а аргументом при увольнении было- медлительная, забывчивая, не стрессоустойчивая и т.д. Я в самом деле вижу за собой, что голова не варит. Но все сотрудники тоже были удивлены решением руководства.
 Вскрылось очень много негатива и грязи. Предательство отца мужа, коварство его матери. Вся надежда на мудрость моего мужа, иначе- это бега по кругу.

а Аль и не чистит род! его надо ставить перед Ас, чтобы предупредить род о предстоящей чистке. так что вы что то не то делаете.....а что у вас от Параграф? на что он у вас влияет? на сколько я знаю по себе, он просто помогает что то узнать или пинок тебе хороший дать... прямо так к Силам и обращаешься за помощью...

Я прям его вибрацию чувствую! Сегодня подрисовывала снова, т.к стерся за день, так он, как будто мне прям в кожу впивается и по всему телу начинает распростроняться. Не знаю, поможет ли он) Я читала, что сия буква для открытия дорог что ли. Заметила, что стала выбирать выражения в разговорах, а не говорить, что попало.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
У меня живых тряхонуло))))
У меня от Аль все родственники ближайшие переругались сильно. Так нелепо. Но за пару дней помирились. А Ас уже никого кроме меня не трогал. Только мне досталось

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
9 дней назад нанесла на носитель себе Аль, сначала 1, на следующий день - 10, на третий -32. По физике не заметила особых ощущений. Ментально - осознались застарелые негативные эмоции, которые сидели очень давно и были уже "фоном". Пришло осознание - они лишние, не нужны, надо избавиться.
Алъ зачастую мягко работает, поэтому Ваши результаты "в пределах нормы", если можно так выразиться :). Главное, продолжайте ещё буквы носить. Вряд ли они за 9 дней справились со всей работой.
Сегодня нанесла Ас на носитель в количестве 8. Через 2 часа поднялось давление немного и заболела голова.
Значит, начал работать :D.

Polina

  • **
  • 81
  • 31
В каких именно случаях можно обезвоедить негатив от ведьмы со стороны? На чем наносить, как оговаривать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status