Черная магия и Руны

Защита "Адовый круг"

Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #45 : 20 Июль 2016, 17:20:59 »
Уважаемые практики! Я не считаю себя супер ведьмой, но уже и не новичок, занимаюсь больше двух лет . Все это время в состоянии маг войны с ведьмой, которая угробила всю мою семью (кроме мужа). защиты сразу ставила мощные, день и ночь сидела за компом. Никогда не думала, что буду этим заниматься. Пока не нашла Ваш форум работала с Мансуровскими обрядами и защитами. Если бы не эта мощь, меня бы просто не было. Так что, считаю, нужно думать об уместности постановки мощной защиты. Если соседка тебя дурой назвала, защита не нужна, а вот от родовой ведьмы и новичку надо обезопасить себя в первую очередь.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #46 : 21 Ноябрь 2016, 18:30:03 »
Ставила эту защиту на страшего сына.С учетом того,чтоб камни собирал он сам,расставлял тоже.Я взялась за курицу,потому что посчитала - лучше сделать самой и ровно,чем он накосячит)Единственная побочка была, - перестал контролировать агрессию,"вспыхивал" от любой ерунды.Но это быстро прошло.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #47 : 20 Май 2017, 15:17:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня есть несколько вопросов, хотелось бы  получить на них ответы.
1- тарелку вместе с содержимым относим?
2-  место где я буду проводить данный обряд, пол застрелен плиткой. В связи с этим нет возможности воткнуть нож. Можно ли использовать кусок доски? Или выковыреть затирку, так что бы можно было воткнуть нож?
3- время проведения, днём, вечером, или как таковое время проведения роли не имеет, и главное сделать всё в один день?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #48 : 20 Май 2017, 16:59:58 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня есть несколько вопросов, хотелось бы  получить на них ответы.
1- тарелку вместе с содержимым относим?
2-  место где я буду проводить данный обряд, пол застрелен плиткой. В связи с этим нет возможности воткнуть нож. Можно ли использовать кусок доски? Или выковыреть затирку, так что бы можно было воткнуть нож?
3- время проведения, днём, вечером, или как таковое время проведения роли не имеет, и главное сделать всё в один день?
1 - Само тело курицы отнести и оставить на перекрестке кладбищенском. Тарелку и камни отнести на любой перекресток и там оставить со словами:
"Что сказано, да камнями, да кровью скреплено. Аминь".
2 - Если есть возможность освободить немного места для ножа - прекрасно,можете почистить затирку,чтоб получилось нож вонзить.Если нет - попробуйте вариант с доской.Потом отпишетесь)
3 - Время проведения ночью.С полуночи до 3х часов,можно при необходимости и в 23 вечера начать.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #49 : 18 Июль 2017, 01:53:35 »
Кто-то из нераскрещенных эту защиту ставил? Уж сильно мне она нравится, но как бы по голове не надавали.

Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #50 : 13 Ноябрь 2017, 00:20:56 »
Кто-то из нераскрещенных эту защиту ставил? Уж сильно мне она нравится, но как бы по голове не надавали.
Я ставила эту защиту. Только не помню точно, или я тогда еще не раскрещенной была, или сразу после раскрещивания. Для этой защиты нужен не только раскрест, но еще и очень хорошо налаженная связь. Хотя я тогда колдовством занималась не первый год, но работала не плотоно еще. Спецэфектов было море, а выхлопа ноль. Слетела быстро. Для поддержания жизнедеятельности этой защиты нужна постоянная практика. Подчеркиваю - постоянная.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #51 : 09 Сентябрь 2021, 21:04:41 »

Адовый круг
Дома на полу мелом рисуют круг. ....

из личного опыта, и разных экспериментов, просто на правах совета
если кто надумал эту защиту делать, делайте исключительно на кладбище, ни на перекрёстках, ни дома, а именно на кладбище
пояснять почему не буду, кто сомневается - продиагностируйте
дома точно не надо делать, там побочка с нюансами
всё иллюзорно

Viima

  • *
  • 19
  • 6
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #52 : 10 Октябрь 2021, 00:27:19 »
Делала всё полностью на кладбище. Защита ложилась 3-9 дней по стандартной схеме эфирных периодов. На третий день села, на девятый развернулась.
На третий день приснилась. Какой-то ограниченный по земле контур с секциями 4х4 метра. Вокруг забор. Хозяин матёрый бес, в структуре иерархий промежуточное звено с подчинённым составом. В секциях, которые 4х4, как я поняла - слепок жизни Мага, как вольт, но только его жизненного пространства, который подчинённый состав охраняет, - модель жизни в миниатюре. Тут же, прямо на земле, как в книге отзывов разным почерком написаны благодарности. Успела прочитать хвалебный отзыв какого-то некроманта из Америки.
Защита рабочая, однозначно. Удары конечно же чувствую, но они мгновенно рассеивается. Без остатка.
Кладбище всех примет. Рано или поздно...

Лиль

  • *
  • 23
  • 0
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #53 : 11 Октябрь 2021, 01:01:48 »
Скажите, с какими словами кормежки последующие проводить? Обязательно ли на том же месте, где ритуал делался? Делала на природе.

Ketsi

  • *
  • 5
  • 0
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2022, 15:17:32 »
Делала всё полностью на кладбище. Защита ложилась 3-9 дней по стандартной схеме эфирных периодов. На третий день села, на девятый развернулась.
На третий день приснилась. Какой-то ограниченный по земле контур с секциями 4х4 метра. Вокруг забор. Хозяин матёрый бес, в структуре иерархий промежуточное звено с подчинённым составом. В секциях, которые 4х4, как я поняла - слепок жизни Мага, как вольт, но только его жизненного пространства, который подчинённый состав охраняет, - модель жизни в миниатюре. Тут же, прямо на земле, как в книге отзывов разным почерком написаны благодарности. Успела прочитать хвалебный отзыв какого-то некроманта из Америки.
Защита рабочая, однозначно. Удары конечно же чувствую, но они мгновенно рассеивается. Без остатка.
Здравствуйте! Тоже делала эту защиту на кладбище , на камушки лила свою кровь , стала читать заговор 6 раз и кровь капала мимо круга , дочитала и ушла ) ночью мне снится, что я на своем кладбище иду и тут тень , потом подходит ко мне женщина и говорит , что хочет со мной поговорить ( женщина мертвая ) там похоронена я у нее брала камушки потому что сложно найти их на кладбище ведь земляное все. Вот я села с ней поговорить около могилы за столиком ) нормально говорили пока она не стала мне угрожать , что заберёт меня с собой , я смотрела на нее и вскликнула - А где хазяин кладбища? И она исчезла , а я проснулась с очень сжатыми кулаками в руках аж ногти вдавились в руки ) После чего опять уснула и как я поняла ко мне во сне стали приходить бесы в виде родственников и очень кривили рожицы , я стала убегать в другую комнату, а они за мной , после чего я поняла , что они специально меня пугают и мне это снится, я подошла к одному из них и сказла ,что пне не страшно и я знаю кто они . 😁 На этом и все ! Я проснулась и такого больше не было ) Забыла добавить, я когда приходила на кладбище раньше всегда знала где могила той женщины, сейчас я не могу найти ее от слова совсем , от меня закрывают ее могилу?

Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #55 : 25 Май 2023, 22:53:49 »
eliss , делайте как указано в обряде, курица или петух не имеет значение, желательно брать чёрную.  Касаемо свеч, я всё же рекомендую чёрные восковые свечи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status