Черная магия и Руны

Защита "Адовый круг"

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #30 : 24 Май 2011, 23:04:39 »
вопрос о кормежке был задан в контексте данной защиты.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #31 : 24 Май 2011, 23:09:09 »
вопрос о кормежке был задан в контексте данной защиты.
Это защита для практика ну или для того кто более-менее часто колдует,а не для того, кто работает на птицефабрике.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #32 : 24 Май 2011, 23:26:53 »

бесы мне показали, что их нужно кормить. как, я пока не поняла.
тут зашла на форум, увидела что Феликс написал о кормежке и решила спросить.
при чем тут птицефабрика?

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #33 : 12 Август 2011, 11:30:03 »
есы мне показали, что их нужно кормить.
хочу уточнить по данному пункту. когда спрашивала про защиту через бесов, пришел ответ, что "нужно будет постоянно поддерживать"  . на тот момент я истолковала это как необходимость кормить бесов, теперь поняла, что это толклвание было неверно, имелось ввиду поддерживать связь, то есть постоянная практика.


Bionica

  • **
  • 71
  • 10
  • Верь в себя и свои силы!
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2011, 16:43:42 »
Скажите,а для начинающего практика данная защита подойдет,или лучше бутылку? Просто не думаю,что у меня по началу будет возможность почувствовать действие защиты и услышать некий голос...А очень не хочется зря на защиту понадеяться,а потом тумаков получать...

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2011, 20:42:58 »
Скажите,а для начинающего практика данная защита подойдет,или лучше бутылку? Просто не думаю,что у меня по началу будет возможность почувствовать действие защиты и услышать некий голос...А очень не хочется зря на защиту понадеяться,а потом тумаков получать...

Для начинающего я бы не советовал, лучше выберите другую защиту. А потом уже, когда опыта наберетесь, можно и эту, защита очень неплохая.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #36 : 15 Сентябрь 2011, 00:10:34 »
А очень не хочется зря на защиту понадеяться,а потом тумаков получать...

вот вы их и получите, если поставите. ув.Alastor все правильно сказал. для новичка это зажирно ставить такую защиту. проведите сначало хотя бы диагностику, что бы узнать последствие проведения этого ритуала, а уже дальше и думайте что и как.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #37 : 07 Июль 2014, 02:55:02 »
Тут же не принципиальна курица?Можно и на петушка заменить?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #38 : 09 Июль 2014, 19:59:01 »
Тут же не принципиальна курица?Можно и на петушка заменить?
посмотрите диагностикой как пройдет обряд если заменить на петуха, но  я бы не стал менять. лучше делать как указано в обряде.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #39 : 10 Июль 2014, 04:10:21 »
Тут же не принципиальна курица?Можно и на петушка заменить?

Здесь принципиальна живая жертва, а не ее пол.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #40 : 19 Май 2015, 13:20:02 »
Уважаемые практики возникли вопросы по поводу обряда,не могли бы вы на них ответить.1.В каком порядке ставить свечи и раскладывать камни,по часовой стрелки или против.2.Возможно ли эту защиту поставить на кого-то еще кроме себя.3.Через какой период начинается действие ритуала.

Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #41 : 03 Июнь 2015, 11:59:53 »
Я брала свой топорик, если делаете дома, то торчит в полу до утра. Я забрала после ритуала, перед кладбищем.
цвет значения не имеет.
ув.Селена,подскажите,нельзя ли нож воткнуть,скажем,в доску,или полено?не очень хочется портить покрытие на полу.да и вопросы ненужные возникнут.с уважением.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #42 : 03 Июнь 2015, 12:51:04 »
Kristinka
1.В чм свечи зажигаются против часовой, как расставлять не принципиально исходя из практики , всё делайте против часовой да и всё. Насчёт камней синхронно свечам.
2.Можно как и любую в принципе, но вообще она для колдующих .
3 Сразу, Вы почувствуете. Кроме покажут знаками , снами любыми доступными и понятными для Вас способами. Очень хорошая защита , одна из лучших, возможно даже сами того не знаючи наперёд , спасёт Вам жизнь. Главное достучаться до тех кого надо и выпросить, там не мелкая бесня .

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2015, 19:35:32 »
уважаемые практики здесь не указан цвет курицы но где то читала что для позитива можно белую а для порч  черную (да это конечно не принципиально)  и  может если мужчина проводит то петуха лучше купить а женщине курицу( это все не придумываю просто беру на заметку советы опытных практиков и в удобном случае пытаюсь воспользоваться ими )еще в данный момент нет обычных восковых свечей(резко закончились когда понадобились) есть красные  и черные но опять таки для защиты может не черные а церковные перевернуть для бесов может и лучше ...церковное перевернутое????:-\

Re: Защита "Адовый круг"
« Ответ #44 : 04 Июль 2016, 15:36:24 »
Здравствуйте Уважаемые Практики! Защита эта легла  у меня на всех членов семьи проживающих в доме и на сам дом, полагаю потому, что проводила в его пределах и нож не вытаскивал.. но сил ушло очень много и "высасывались" продолжительное время, хотя общее состояние после постановке было облегчённым

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status