Черная магия и Руны

Статья новичкам

Re: Статья новичкам
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2013, 02:04:24 »
Deymos, я в третий раз повторяю - не нужно искать в моих словах что-то кроме моих слов.
Я-то вполне нормально работаю и с погостами, и с неупокоенными, хотя я сама не некрушник, те это не основное направление моей работы.
Речь-то не обо мне идет. Вы (не вы конкретно, в целом) удивляетесь косякам, ошибкам, криворукостям, тому, что телефоны воруют и по жизни как-то хреново, но почему-то никто не задумывается о базовых правилах, о том, что мир мертвых - это не мир живых, а ваши покойные родственники - это уже не те люди, которых вы знали при их жизни.

Защита погоста для мертвых - прошедших через смерть, через посвящение. И то, не для всех.

Кто там о чертях говорил? Вы предлагаете платить за еще НЕ сделанную работу? С какой бы радости, интересно?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Статья новичкам
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2013, 07:06:39 »
Защита погоста для мертвых - прошедших через смерть, через посвящение

Не понимаю я вас, честно. Как это для мертвых? Ну вот у меня была физическая смерть (не одна причем) и что я уже не являюсь живым человеком? Про то что мертвые уже не те- это итак понятно, однако во всех моих смертях меня вытаскивала именно покойная бабушка, которую я вообще не знала, она умерла за 10 лет до моего рождения, а как только надобность охранять отпала она сама ушла, здесь как? Спасала меня что бы ЖРАТЬ (как вы выразились) что ли?  Мне вашу логику сложно проследить. Вы говорите, что "приближает смерть" работая на погосте, а если у меня это основное направление (я не являюсь некромантом, посвящений не проходила, но мне показана работа с погостом как основное направление- ВСЕ практики к которым обращалась за диагностикой сказали именно это), что же мне судьба помереть в рассвете лет или не заниматься магией, так получается?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #17 : 13 Сентябрь 2013, 15:24:48 »
Kira Kutha, в магии существуют правила. Соблюдать их или нарушать - дело каждого. Может у Вас бесы и такие продвинутые, что понятие "оплата по факту" принимают))) Но по личному опыту могу сказать смело - откуп сразу после обряда. И встанет дороже, и работать с Вами перестанут, да и наказать могут неслабо. С ними шутки плохи - юмор у них куда изощренней человеческого)
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Статья новичкам
« Ответ #18 : 13 Сентябрь 2013, 16:34:46 »
откуп сразу после обряда. И встанет дороже, и работать с Вами перестанут, да и наказать могут неслабо.
а у  меня работают только наоборот) по факту. А пожрать нахаляву они любят! И потом никакие скандалы (после откупа) чтобы они работали не помогают. Будут жрать жертву (им так проще), а не выполнять работу по назначению..... особенно если приходит "гопота", а не серьезные бесы.
Но у меня так было не сразу. Постепенно уже Я выставила условия, что оплата будет после результата.
Либо могу в качестве аванса отнести часть откупа, а остальное - по результату.

P.S.  - но это не относится к кровавым жертвам в виде птиц! Тут сразу надо!

Re: Статья новичкам
« Ответ #19 : 13 Сентябрь 2013, 21:55:00 »
Михаил Осипов, про юмор абсолютно согласна )) Не самый занятный из всех, но весьма )

Колибри, вы что понимаете под тем, что у вас были физические смерти? Клиническую? Вы подняли довольно длинную и сложную тему посвящений и связанного с этим, но я, в принципе, готова на эту тему общаться.

Liel Reiter - просто +1, без комментариев.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #20 : 13 Сентябрь 2013, 22:05:28 »
У меня, если все сделал правильно - ни разу не подводили, не могу сказать, что получал именно то, что просил - но тоже, не плохо. На некорректно изложенную просьбы получил один раз результат противоположный)))Стал раздумывать почему - понял, что так сам попросил))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Статья новичкам
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2013, 09:06:48 »
Колибри, вы что понимаете под тем, что у вас были физические смерти? Клиническую? Вы подняли довольно длинную и сложную тему посвящений и связанного с этим, но я, в принципе, готова на эту тему общаться.

Остановка сердца на 6 минут- является смертью? думаю да, вернуться удается не всем.
Я собственно хочу понять что вы имеете ввиду
Цитировать
Защита погоста для мертвых - прошедших через смерть, через посвящение. И то, не для всех.
что это значит то? То что человек прошедший через смерть (т.е. я так понимаю был некоторое время мертв по медицинским показателям) не являет более живым человеком, не смотря на то что ходит, дышит и т.д.? Или вы говорили конкретно о покойных, но извините нафига им защита?
Какое то там посвящение меня не особо интересует, потому что как уже писала в другой теме не воспринимаю такое течение как "некромантия"...

Я вообще не могу понять как это "покойные хотят только жрать", "погостные защиты для мертвых". Моя практика с теми же покойными предками доказывает обратное- они защищают не зависимо от того знали их во время жизни или нет, надо только наладить контакт и попросить, они помогают, они предупреждают, а когда им голодно и не хватает так просто намекают "помин не помешал бы"- никаких от них нет проблем (я не говорю о тех личностях которые вредят целеноправленно, но вы обобщили, что ВСЕ одинаковы). И защиты погостные ставят многие- так что же у нас скоро мор повальный пойдет что ли?

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2013, 09:20:48 »
У меня была в 11 лет клиническая смерть, перитонит, разлился аппендицит, но как-то странно - не разорвало, а одна стенка разложилась - и гной стал вытекать, три дня врачи диагноз поставить не могли, пока чуть ли не агония началась. 2/3кишечника удалили. Во время операции - остановка сердца. Был еще маленький - но запомнил, как весь в трубках и проводках проснулся, даже в позвоночнике. Кстати, за три месяца до этого - меня покрестили))
Так вот, это было, извините, отступление от темы))
Я не считаю себя - не живым. А с погостом у меня, вообще, все - не просто. Раз на раз - не приходится))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Статья новичкам
« Ответ #23 : 14 Сентябрь 2013, 09:30:57 »
Так вот, это было, извините, отступление от темы))
Я не считаю себя - не живым. А с погостом у меня, вообще, все - не просто. Раз на раз - не приходится))

так вот я себя живой считаю и не понимаю почему Kira Kutha так категорично заявляет, что от покойных человеку вред, а уж погостную защиту ни в коем разе...

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #24 : 14 Сентябрь 2013, 09:52:07 »
Kolibri, не принимайте близко к сердцу слова Kira Kutha) Человек пришел на форум, по-моему, с желанием перевернуть все с ног на голову))
Деревенские бабки работали всю жизнь через погост - и доживали до глубокой старости!



Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Статья новичкам
« Ответ #25 : 14 Сентябрь 2013, 10:23:59 »
Kolibri, не принимайте близко к сердцу слова Kira Kutha) Человек пришел на форум, по-моему, с желанием перевернуть все с ног на голову))
Деревенские бабки работали всю жизнь через погост - и доживали до глубокой старости!

Да я собственно и не принимаю к сердцу, просто пытаюсь понять, но ответы настолько туманны, обтекаемы и не конкретны, что мне никак умом то не дойти. Похоже девушка действительно пришла не по адресу, ее практика и понятия сильно отличаются от практики данного форума.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Статья новичкам
« Ответ #26 : 14 Сентябрь 2013, 10:36:01 »
Да я собственно и не принимаю к сердцу, просто пытаюсь понять, но ответы настолько туманны, обтекаемы и не конкретны, что мне никак умом то не дойти. Похоже девушка действительно пришла не по адресу, ее практика и понятия сильно отличаются от практики данного форума.
я теперь понимаю, почему её забанили на ТМ :-) . у нас контингент хотя умнее и лояльнее, чем там, но....
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Статья новичкам
« Ответ #27 : 22 Сентябрь 2013, 00:36:34 »
Некрушные защиты не подходят для живого человека. Собственно, даже из посвященных их могут использовать не все
Посвященные это, простите, кто? "Великие" хладники?
Я вообще не понимаю, откуда это все пошло: веретники, хладники, чернушники, еретники какие-то уже даже появились..
Я думаю, что бабки в деревнях не страдали ерундой и не придумывали всякую чушь. А то сначала непобедимыми были веретники и их предводитель - товарищ ***, потом пришли еще более непобедимые хладники во главе с товарищем ****, интересно что же будет дальше?
Возвращаясь к теме, могу сказать из личного опыта, что посвящение - не вещь первой необходимости, некоторое время обходился без него, хотя не спорю, что вещь достаточно полезная.
Мертвые хотят от живых только одно - жрать, испытывать то, что мертвому испытать уже нельзя
Как все-таки хорошо, что вы наверняка точно знаете, чего на самом деле хотят мертвые :)
Потому что растяпа или случился приступ криворукости?
Согласен, криворукость имеет место быть, но не всегда. Был как-то на кладбище и попросил помочь Хозяйку, видимо ей моего закупа показалось мало и она взяла кровью, потому как меня укусило какое-то насекомое и на месте укуса потекла кровь, причем текла нормально (проблем со свертываемостью не имею).

Уважаемый колдовской кот. Вы нарушаете правила форума, которые гласят о том, что мы не обсуждаем магов-шарлатанов и тех, кого вы ими считаете. Пусть каждый сам для себя это решает самостоятельно и не выносит в открытый форум. Deymos

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2013, 00:45:17 »
К вопросу о криворукости) После бесовских обрядов опять начал резать руки - и, при чем, бумагой для принтера)) Специально захочешь - не получится.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Статья новичкам
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2013, 12:02:54 »
После проведения обрядов через бесов на следующий день всегда насморк.

А у меня волосы лезть начали..в ненормальных количествах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status