Черная магия и Руны

БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« : 07 Сентябрь 2013, 18:23:02 »
Коль мытаришсья, да негде подмогой сказатсья, то надобно идти в рощу березову, да там пятак на земь кинуть, да себе леву руку посечь, коль кровь пойдет, то помажь одно древо березы, то пусть следом красным, да в крест пусть сойдетсья, коль делано, то реки чего желаешь, реки чего хочешь, то все поменитсья, все посодеитсья, коль свое изрек, то читай зазыв черный.

«Гром грянетсья, да земля пусть отворитсья, да пеклова дверь пусть раскроетсья, да

печать господа пусть сломаетсья, да в книге тайной молитва пусть зачитаетсья, да кость в

прах пусть изведетсья, да сама смерть над миром пусть закружитсья, да монах отступник

пусть зачитаетсья, да против господа он скажетсья, да на мою судьбу прискажетсья, да

бесы из пекла пусть явятсья, да слова мои ими услышатсья, да просба моя бесами

послыхаетсья, да крестом окоянным, крестом кровным она подкрепитсья, да так все с

отворитсья, да так всей сойдетсья, что прошеное мной исполнитсья, да бесами пекловыми

сотворитсья, да в роще березовой то сказано, да в роще березовой прошено, березами то

видано, да ими лишь знаемо. Аминь».

То сказать, крест кровный поцеловать, то поблажь большая будет, да коль чего за собой услыхаешь, то воротитсья нельзя, коль воротишсья, то все испортитсья.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2013, 18:25:15 »
 Ого! И давно Мансур на "Нима" перешел?)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2013, 18:32:47 »
ведь обращение к бесам поэтому и нима.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2013, 18:35:40 »
 Нима - бред современных сатанистов и не белее того.))) Чем страшнее - тем круче.))) У меня этот обряд с "Аминь".
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Анир

  • **
  • 86
  • 32
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #4 : 16 Июль 2014, 17:36:33 »
А разве есть разница? Обычный закреп.
В северное окно моей комнаты бьет жуткий свет Полярной звезды.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 23:03:31 »
Уважаемые практики, кто делал данный обряд? Какой направленности желания загадывать?

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #6 : 11 Октябрь 2014, 16:02:13 »
Коль мытаришсья, да негде подмогой сказатсья, то надобно идти в рощу березову, да там пятак на земь кинуть, да себе леву руку посечь, коль кровь пойдет, то помажь одно древо березы, то пусть следом красным, да в крест пусть сойдетсья, коль делано, то реки чего желаешь, реки чего хочешь, то все поменитсья, все посодеитсья, коль свое изрек, то читай зазыв черный.

«Гром грянетсья, да земля пусть отворитсья, да пеклова дверь пусть раскроетсья, да

печать господа пусть сломаетс

Кровь и пятак здесь откуп? или нужен откуп?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2014, 11:09:00 »
время не указано проведения? можно  ближе к вечеру провести? а то роща у нас краине неблагополучное место- и там только и березы  и тишина не так много днем народа( к вечеру  туда стягиваются разные неблагонадежные- мимо проити в сопровождении то страшно не то что одной для обряда итти)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2014, 01:50:27 »
Какой направленности желания загадывать?
Абсолютно любой , нет упора на какую-то определённую направленность .

время не указано проведения? можно  ближе к вечеру провести?
Можно.

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2014, 02:00:28 »
или нужен откуп?
Откуп - кровь.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2014, 10:45:37 »
То сказать, крест кровный поцеловать, то поблажь большая будет
крест что на березе кровью нарисовали? " то поблаж большя будет"- не могу понять что это?. до дома молча идем , как обычно?

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2014, 12:35:48 »
крест что на березе кровью нарисовали? " то поблаж большя будет"- не могу понять что это?. до дома молча идем , как обычно?
Да, крест на берёзе.
Поблаж большая - благо, хороший исход для просящего.
Молчание - и туда, и обратно.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2014, 16:20:37 »
Сработал на 2 день- не смотря на косяки небольшие в обряде! Что просила - то и получила)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #13 : 25 Апрель 2015, 19:15:18 »
Сработал на 2 день- не смотря на косяки небольшие в обряде! Что просила - то и получила)

Почему сналача излагаеться просьба а потом зазыв,а не наоборот?) Кто как считает
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #14 : 25 Апрель 2015, 23:31:21 »
Даже не задумывалась, делала под эмоциями.. резко встала собрала все ( захватила почему то печенье конфеты из вазочки, подумала что попрошу разрешения в роще и указать место где поработать можно).Была уверенность- что все так и нужно делать...Не очень люблю разбирать логически что за чем там следует.. есть уверенность( чуйка)- делаю.. ну а коль не  " замурлыкал" мне обряд- тут хоть заразбирайся.. толку то...Прошу прощения за флуд
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status