Черная магия и Руны

вампиры .

Ashiya

  • *
  • 13
  • 2
Re: вампиры .
« Ответ #45 : 22 Апрель 2013, 20:28:29 »
как по мне , так в наше время кровь пьют только недоразвитые дети готы

Talendor

  • *
  • 16
  • 0
Re: вампиры .
« Ответ #46 : 11 Июль 2013, 16:32:53 »
не знаю как насчет вампиров, а вот некоторые ведьмы любят попить крови, правда в небольших колличествах :)
кровь ведь та же энергия, только материальная, видимо некоторым нужна более грубая подпитка

Greyvigor

  • *
  • 4
  • 1
  • Успех измеряется в крови.Твоей или твоих врагов.
Re: вампиры .
« Ответ #47 : 22 Июль 2013, 02:10:07 »
Энергетические вампиры точно есть,а существование классических пока не доказано,как и наоборот.Легенд про вампиров у всех народов масса,география от России до Африки-нет дыма без огня.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: вампиры .
« Ответ #48 : 23 Июль 2013, 16:56:34 »
Энергетические вампиры точно есть,а существование классических пока не доказано,как и наоборот.Легенд про вампиров у всех народов масса,география от России до Африки-нет дыма без огня.
Во всех церквях их полно. Кровь Христову пьют и тело едят. Вампиризм и каннибализм, хоть ( пока) и виртуальный, но и до настоящего уже недалеко. Пропаганда людоедства идёт полным ходом.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: вампиры .
« Ответ #49 : 17 Июль 2017, 10:41:02 »
Как сказал кто то : "Самая большая удача Дьявола, это то что он убедил мир, что его не существует " с вампирами ситуация наверное похожая. Слишком мало мы знаем, чтобы утверждать, что чего то нет, даже сказки имеют под собой реальную основу.

Re: вампиры .
« Ответ #50 : 15 Июль 2021, 00:44:00 »
Уважаемые практики, есть вопрос, возможно кто-то с этим сталкивался. Часто стал встречаться с паразитам-вампирами, что сидят в человеке и работают через твое ЖЕЛАНИЕ. Завлекают в энергообмен через первичное желание, дальше высасывают по полной и к концу сводят с ума паранойей физической. Только на 4й раз понял как это работает. Есть ли моментальная защита? В процессе диалога с человеком?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status