Черная магия и Руны

вампиры .

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
вампиры .
« : 18 Март 2010, 13:50:15 »
знаю что постю самый что ни на есть идиотский вопрос.. НО хотелось бы послушать мнения уважаемых магов , существуют ли ВАМПИРЫ??

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: вампиры .
« Ответ #1 : 18 Март 2010, 15:27:06 »
Вампиры конечно есть. Вопрос в том, кого вы ими считаете. Тут надо отделять мифы о вампиризме от действительности. В любом случае люди пьющие кровь, тем более человеческую, не совсем обычные. Я знаю такого человека. У моей знакомой сын вампирчик. Не знаю как давно он пьет кровь, только ли понемножку человеческую или животную тоже. Я недавно узнала об этом, или не пил раньше,  или скрывал, сейчас вроде достаточно открыт для разговоров об этом. Но я нетороплюсь, задаю вопросы очень аккуратно, не хочу спугнуть. Если откинуть его потребность или привычку пить кровь (незнаю что первично), то ничем не выделяется из обчной массы молодых людей.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: вампиры .
« Ответ #2 : 18 Март 2010, 15:47:40 »
реальные вампиры )) которые бессмертны , являются живыми мертвецами , пьют человеческую кровь и шмалятся на солнце ))
разумеется, я имела ввиду не людей , которые пьют кровь..на это много ума и способностей не надо .. наши "готы" помешанные на вампирах ,особыми данными не отличаются , хотя пьют кровь..

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: вампиры .
« Ответ #3 : 18 Март 2010, 21:08:11 »
В своё время пыталась лечить девушку с подобным заболеванием. Кровь она, что интересно, только в детстве пить порывалась, после - переросла и перешла на сырое мясо :) А вот УФ-проявление порфирии - оченно. До полового созревания - ничо так, только вся в пигментации была, как под ситом загорала. А после кожа побелела, но после этого она на сонце появлять почти не может: если и не обгорает, то мигрени такие, что на стенку лезет. Ничего сверхестественного, конечно, вот только ведьмочка потомственная и изменение УФ-чувствительности совпало с развёрткой силы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: вампиры .
« Ответ #4 : 18 Март 2010, 22:39:20 »
про сырое мясо, а его ем... но не человеческое конечно)) а в основном говядину ::), у меня это с детства, а вот кровь пить как-то не охота, но и на мясо особой зависимости нет, просто нравится вкус сырого мяса) а уж когда фарш готовый со специями, то вообще ем с хлебом как бутерброт..Солнце переношу очень хорошо, да и сама достаточно смуглая) Кстати не давно узнала , что у меня мама тоже нет-нет да мясо сырое ест, может наследсвенное?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: вампиры .
« Ответ #5 : 19 Март 2010, 14:56:56 »
а не опасно есть сырое мясо? не болеете ?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: вампиры .
« Ответ #6 : 19 Март 2010, 17:54:22 »
а не опасно есть сырое мясо? не болеете ?
;D ) Вроде проблем не было, и уже думаю не будет, стаж  "сыроедания" большой уже лет 20 наверное, а то и больше)) И я  ем его мороженным или же слегка размороженным,  и чисто теоретически всякие бяки которые там были ,при заморозки должны погибнуть..

Loreley

  • *
  • 12
  • 10
Re: вампиры .
« Ответ #7 : 18 Апрель 2010, 23:08:15 »
Я тоже знаю человека, который любит сырое мясо, притом даже без соли. Но с этим человеком очень тяжело находиться рядом, он очень сильный энегретический вампир, хоть кровушку в прямом смысле этого слова не пьет, но может высосать все силы.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: вампиры .
« Ответ #8 : 19 Апрель 2010, 01:11:11 »
Я не вампир, но сырое мясо всех видов очень люблю, могу и печень кровавую съесть, особенно куриную. Морепродукты ем только сырыми
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: вампиры .
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010, 20:40:20 »
просто был один стремный случай в моей жизни , когда по непонятным причинам одного парня  нашли с жуткой раной в районе шеи и он абсолютно не помнил, что с ним случилось и кто его укусил и т.д. . утверждать , конечно что это был вампир довольно тупо , но все таки странно что память отсутствует , он утверждает что не пил , не принимал наркотиков и т.д.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вампиры .
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010, 22:11:36 »
Я тоже знаю человека, который любит сырое мясо, притом даже без соли. Но с этим человеком очень тяжело находиться рядом, он очень сильный энегретический вампир, хоть кровушку в прямом смысле этого слова не пьет, но может высосать все силы.
я тоже знаю такого человека... и  это французы:) и их знаменитый тартар из говядины. все едят поголовно сырой фарш и ниче..
ну а сырые морепродукты - крабы, морские ежики и  устрицы, да под сухую шампаньеллу :)...мммммммм..
к вампиризму это не имет отношения.. чревоугодие и гурманство... ушла набивать брюхо на ночь.. сорри за офф..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: вампиры .
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2010, 11:37:44 »
Да в селах многие кровь пьют, для здоровья :)
Бери все, не отдавай ничего

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: вампиры .
« Ответ #12 : 07 Октябрь 2010, 09:53:50 »
реальные вампиры )) которые бессмертны , являются живыми мертвецами , пьют человеческую кровь и шмалятся на солнце ))
разумеется, я имела ввиду не людей , которые пьют кровь..на это много ума и способностей не надо .. наши "готы" помешанные на вампирах ,особыми данными не отличаются , хотя пьют кровь..
Нашим "готам" покажи живого вампира..пардон описаются..все это у них напускное..есть болезни при которых человек не может действительно находиться на солнце и видеть дневной свет, не помню как называются.Тяга напиться крови обычно бывает у людей с низким гемоглобином или же обладающих сильным магнетизмом.Да и вообще все когда то кушали гематоген в составе бычья кровь..
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: вампиры .
« Ответ #13 : 07 Октябрь 2010, 09:56:43 »
энергетические вампиры мне кажется более опасны чем такие
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: вампиры .
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2010, 14:02:58 »
Вот что на тему вампиров пишет Филип Боневитс в своей книге "Реальная магия"
Вампирами — в средние века в них верили практически повсеместно — считались мертвые мужчины и женщины, встававшие из могил, на¬падавшие на живых людей и высасывавшие их кровь. К несчастью для романтиков, происхождение этих верований можно объяснить простыми, обы¬денными причинами. Во-первых, существует редкая форма сумасшествия, пробуждающая кровожад¬ность. Кроме того, кровь всегда ассоциировалась с жизнью и служила пищей для призраков в на¬родных преданиях. Нельзя забывать и о том, что в средние века людей часто хоронили заживо — просто потому, что средневековые врачи ничего не знали о коме и каталептических состояниях. Если одна из таких жертв преждевременного погребения просыпалась и пыталась выбраться из могилы или гробницы (мне говорили, что такие случаи случа¬лись нередко), с каждым, кто ее видел, случался нервный припадок. Сказочка о том, как вампиры превращаются в летучих мышей, является поз¬дним дополнением к мифу и принадлежит к об¬ласти ликантропии.

Кстати о вервольфах и вообще ликантропии интересно у него изложено тоже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status