Черная магия и Руны

Большой рунный расклад

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2013, 12:54:46 »

Вот. Я пока пытаюсь сама кое-что понять, позже свое видение выложу.
Заранее спасибо!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2013, 20:39:45 »

Вот. Я пока пытаюсь сама кое-что понять, позже свое видение выложу.
Заранее спасибо!
расклад подразумевает 4 ряда по 6 рун
Не буди лихо - не придется от него бегать...

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2013, 21:17:37 »
спасибо за расклад. извините, что так долго с ОС, не было возможности с компа писать.
Дом: Дагаз-Отал-Уруз-Эйваз-на данный момент своего дома нет или в нем не живете, можнт быть ремонт, который зашел в тупик. Вы ошиблись с выбором ремонтников, так как поспешили и поэтому теперь ремонт приомтановился, это вас огорчает и вы живете по друзьям:Манназ пп, Наутиз пп, Иса, Вунья пп Отал и Эваз.
То что с домом не все в порядке, тупиковая ситуация  подтверждает Эйваз в доме Отал.
Квартира своя есть, ремонта никакого нет. Квартира может и не идеальная, но ничего катострофического  :) Сейчас собираюсь покупать нщё однк, но не для жизни, а на сдачу, но это будет не раньше декабря.
Но на момент, когда вы гадали, я действительно не жила у себя, неделю жила у мамы, т.к. она уехала и просила присмотреть за собаками. так же папа у меня последние 3-4 месяца часто в больницах, в это время живу у него. Плюс я очень много путешествую и дома не сижу. т.е. дома я действительно провожу мало времени, но связанно это не с проблемами или финансами, а с моим образом жизни и характером  :)
Личная жизнь-Лагуз, Манназ пп,Турисаз, Гебо-в личной жизни все непонятно и непросто-мужчины легковесны и вы с ними не церемонитесь. А хочется Гебо-Райдо-Йера-Тейваз-Эйваз- правильного, постоянного сильного мужчину, который взял бы на себя тяжелый воз финансовго обеспечения  семейной жизни.
Но пока все претенденты не то Манназ пп в доме Гебо и в основном отношения носят дружеский, не страстный  характер.Гебо в доме Эваз.
Подробно коментировать не буду, но в общем всё правильно.
Здоровье:Есть прежположение, что здоровье пострадало в ДТП или в чем-то похожем-поломались резко и проблема с восстановлением была, сейчас тоже не все в порядке, но процесс выздоровления пошел.-, Помогают друзья и финансовые вливания в сферу оздоровления. А здоровье требует пристального внимания-особенно женское.Беркана в доме Уруз и Уруз пп в доме Берканы.
Вообще здоровьем меня Бог не обидел. единственные проблемы со здоровьем действительно связаны с несчастными случаями в связи с моей неуёмной активностью и чересчуп активным образом жизни.
Но последняя реально серьёзная травма (химический ожег глаз) была 5 лет назад. Тогда же и вылечили, а особо финансово я не пострадала. лекарств никаких вообще не пью и , соответственно, не покупаю. На здоровье не жалуюсь вообще, по женской линии тоже  :-\
Работа:Скорее всего на дому или домохозяйка. Пришлось начать  осваиваться , так как обстоятельства поменялись резко и не в хорошую сторону. Работа носит разовый, не постоянный характер , но вы стремитесь сделать ее основным источником доходов. Хотя дается это вам нелегко.
Не совсем так. Я работаю бухгалтером в небольшой фирме, по-этому в офисе бываю по мере необходимости и бОльшую часть работы действительно делаю дома. Но я специально искала такую работу. есть ещё один заработок, который действительно носит разовый характер., но сделать его постоянным не стремлюсь. Вообще же деньги мне даются без особого напряга и бедной себя назвать не могу.
Финансы : Раньше полностью зависели от работы. Сейчас помогают  друзья и вы не в силах им помешать у вас нет возможности .
Вот уж нет! Всего, что у меня есть, добилась сама, ни родители, ни друзья, ни любовники никогда не протекционировали.
Вот такая ОС получилась. Надеюсь ничем вас не обидела  ;)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2013, 21:29:57 »
расклад подразумевает 4 ряда по 6 рун
Извините, похоже я с раскладом "Футарк" напутала...
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2013, 15:21:37 »
Вот такая ОС получилась. Надеюсь ничем вас не обидела
Нет, спасибо за ос интересный поворот


Gardien
Дом: На счет дома вы приняли поспешное решение , которое потом оказалось даже ничего, получилось в тему попали случайно. В доме вы живете большим составом, или же у вас часто гостят друзья. Но вы всегда стремитесь устроить гнездо только для двоих, для своей семьи.
Личная жизнь изменилась  совсем недавно. Очень возможно что вы поняли, что это не только ваш хороший друг но, что это он именно ваш человек, и человек  обеспеченный. Вот  общим домом вы пока не живете. Стремление у вас есть,  но, наверное, нужно время, чтоб он стал именно таким, как вы оба хотите.
Здоровье. Что-то вдруг подвигло вас пристально обратить внимание на свое здоровье. Но информация не подтвердилась и ели и есть периодические недомогания-то несерьезные.
Работа на данный момент нервная, требует много сил от вас. Такое впечатление, что это какой- то новый проект, новое дело, в котором се держится на вас. Вам он нравиться, направление выбрано  правильное, и должно принести свои плоды. Но у вас пока не хватает знаний (неожиданные ситуации выскакивают как чертик из бутылки) и вы решаете  их нахрапом, что пока работает на результат.
Финансы. С финансами пока стало туго. Неожиданно понадобились значительные вливания кому-то (одолжили?) теперь жалеете о поспешном решении , тешите себя что (во благо деньги пошли)



Не буди лихо - не придется от него бегать...

Gardien

  • ***
  • 247
  • 96
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2013, 15:50:13 »
Дом: На счет дома вы приняли поспешное решение , которое потом оказалось даже ничего, получилось в тему попали случайно. В доме вы живете большим составом, или же у вас часто гостят друзья. Но вы всегда стремитесь устроить гнездо только для двоих, для своей семьи.
Я недавно вернулась домой к родителям из другого города. Не хотела, пришлось, теперь не жалею ни капельки. Можно сказать, нас две семьи живет, но гости приходят регулярно, в баньку попариться. Да, хочу свой дом, свое гнездо.
Личная жизнь изменилась  совсем недавно. Очень возможно что вы поняли, что это не только ваш хороший друг но, что это он именно ваш человек, и человек  обеспеченный. Вот  общим домом вы пока не живете. Стремление у вас есть,  но, наверное, нужно время, чтоб он стал именно таким, как вы оба хотите.
Я еще ни с кем не встречаюсь, сижу дома с ребенком, ему недавно год исполнился. Может кто-то рядом крутится и скоро познакомлюсь? :) Было бы неплохо.
Здоровье. Что-то вдруг подвигло вас пристально обратить внимание на свое здоровье. Но информация не подтвердилась и ели и есть периодические недомогания-то несерьезные.
Есть небольшие проблемы, но я больше за ребенка переживаю, за его здоровье пекусь.
Работа на данный момент нервная, требует много сил от вас. Такое впечатление, что это какой- то новый проект, новое дело, в котором се держится на вас. Вам он нравиться, направление выбрано  правильное, и должно принести свои плоды. Но у вас пока не хватает знаний (неожиданные ситуации выскакивают как чертик из бутылки) и вы решаете  их нахрапом, что пока работает на результат.
У меня много сил забирает ребенок, который лезет везде, не приловчилась еще его вовремя переключать, да и нет возможности уединиться и заняться чем-то своим, любимым. Работа, на которой я работала, нервная, там сейчас ввели новый магазин, но меня это уже не касается, потому что я в декретном отпуске. Подруга сделала интересное предложение, но я пока не приняла решение, прямые продажи - это не мое слегка.
Финансы. С финансами пока стало туго. Неожиданно понадобились значительные вливания кому-то (одолжили?) теперь жалеете о поспешном решении , тешите себя что (во благо деньги пошли)
Да, с финансами туго, потому что я в декретном отпуске, живу на пособие, если бы не родители, протянула бы ноги. Вливания точнее мне, у меня есть кредитная карта, долг по которой я выплачиваю потихоньку. Тешу себя тем, что хорошие вещи куплены.
Спасибо большое :) Очень интересно получилось.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #21 : 29 Сентябрь 2013, 18:53:12 »
quote author=selov link=topic=14142.msg493965#msg493965 date=1379952957]


Домвы живете скорее всего не в своем доме, на квартире, снимаете квартиру. Сами приобрести жилье не можете. Не очень по этому поводу переживаете, вас и так устраивает. Зависите от владельцев жилья, так как своевременно не всегда можете заплатить.
Деньги-хотелось бы иметь больше, не хватает. Не регулярные поступления, задержки в зарплате бывают. Зависят ваши выплаты от работы всего коллектива.
Работа в коллективе, связана с людьми и деньгами-магазин, сберкасса. дело свое знаете хорошо, но вас воспринимает коллектив немного как обузу-слабое звено. Новых проектов и повышения не светит на данный момент и это вас огорчает.
Здоровье -достаточно много времени и денег уделяете поддержанию себя в хорошей форме. Поддерживаете на высоком уровне, разве что простуды иногда бывают, кроме этого есть проблемы с речью (возможно заикание)
Личная жизнь не складывается, застой. Вроде и внимания хочется, тянетесь к общению- но не получается, закрыты для партнерства. Постоянно  в отношениях совершаете одну и ту же ошибку.


Не буди лихо - не придется от него бегать...

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #22 : 29 Сентябрь 2013, 19:30:12 »
доброго времени суток!ОС-живу я в данный момент в служебной квартире,личное жилье у меня есть в другом регионе, по ряду причин не хочу там жить.в данный момент не работаю, причем работа есть, но я ее работать не хочу))).хочу попасть на работу в определенную структуру, но пока не получается.последнее место работы-магазин, ушла оттуда по личным причинам.вот как меня воспринимал коллектив-сказать не могу.здоровьем своим действительно занимаюсь, за собой слежу, и-действительно, заикаюсь(ух ты, это ж надо!Руны и это показали?).в личной жизни действительно проблемы, а почему я закрыта для партнерства? и что за ошибку я совершаю в отношениях?я сама много думала о том, что делаю не так, но так и не поняла
благо дарю за такой замечательный расклад и трактовку, действительно, практически все так и есть.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #23 : 29 Сентябрь 2013, 20:51:05 »
selov,
Довольно интересный расклад. А Вы и меня не посмотрите, для интереса практики и опыта. Если согласитесь, Вышлю Вам данные в личку. А потом проанализируем. Но только если вы не против и Вам это не сложно.





Не буди лихо - не придется от него бегать...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2013, 12:23:34 »
Aliona
Работа  новая, возможно испытательный период. Пока приносит огорчения, не все получается,спотыкаетесь на ровном месте. В знаниях пробелы, которые вылазят в самых неожиданных местах. Зарплата хорошая намечается и вы эту работу хотите получить, она вас устраивает и знаете, что от нее будете получать удовольствие-интересная.
Деньги.Есть неупорядоченность в деньгах. Доходы постоянные- типа зарплаты,но не  знаете, не понимаете  куда уходят и от этого не по себе. Помогает кто-то деньгами , что вас обязывает. Накопления в доме есть но сейчас отложить не получается.
Личная жизнь в застое, ничего не менялось примерно год.. Стремление к общению есть, тепла не хватает .Предполагалось общаться с наслаждением- но все закончивается ссорой и обидой. И так происходит у вас уже не первый раз. Хотя есть желание иметь семью крепкую, и вкладываться вы в отношения готовы, и чувствуете вы себя как за каменной стеной – но слишком уж каменный он, не дает вам  то в чем вы нуждаетесь в полном объеме.
Здоровье-на здоровье не жалуетесь-но ( дает о себе знать последствия операции) или вы получаете какие-то уколы для решения проблемы (может что-то из сферы улучшения внешности)
Не буди лихо - не придется от него бегать...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2013, 12:30:57 »
Уважаемая selov!  Благодарю!



Не буди лихо - не придется от него бегать...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2013, 18:10:24 »
 ovsyashka
Работа  достаточно легкая, прибыльная , с соц пакетом-т.е. социально защищены. Иногда приносит неожиданности. На работе друзей нет. Возможно работаете без коллектива-одна в помещении и это вам нравиться. Возможно ищете другую работу на дому.
Финансы. Для роста доходов сделаны определенные посевы в течении года, вложения и ждете результата. Результат заставляет себя ждать и это вас напрягает, заставляет пойти на уступки. Какой то человек сдерживает сознательно рост ваших доходов. Вам приходиться силой выбивать, продвигать свой проект, но вы встречаете непонимание, не имеете единомышленников, но надеетесь что в конце концов те кто надо поймут и поддержат, так как дело перспективное и выгодное.
Здоровье требует пристального внимания по части внутренних органов и позвоночника. Проблемы носят затяжной , тягомотинный характер и требуют денежных вложений для решения. Возможно пытались решить нетрадиционным способом но нарвались на шарлатана.
Дом радует, хотя часто меняете место жительства-перезжаете. Живете не одна и иногда бывает жарко, напряженно. Не всегда находите взаимопонимание с живущими в доме.вынуждены подчиниться порядкам в доме, созданным не вами, но прижились легко и это вас не напрягает.
ЛЖ-немного странная. Стремитесь в отношениях и добиваетесь чувств от не стандартного человека (гений, другой расы)Видите хорошо все проблемы в отношениях. Но не понимаете как их преодолеть. Семьей довольны, приходя домой испытываете положительные эмоции, радость. Отношения развивались скоропалительно, уступили, пошли на поводу и теперь не жалеете, окружены заботой и вниманием.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #27 : 03 Октябрь 2013, 18:41:47 »
а можете и меня просмотреть? ::)

 Дом Живете не в своем доме. И надеетесь это исправить с чьей-то помощью (спонсора).
Такая обстановка вас напрягает, вам не приятно но очень хочется иметь свое жилье.. А своих финн. Стремление очень сильное и вы готовы на многое (ипотека, выигрыш), чтоб жилье стало вашим.
ЛЖ  Вы уступали в отношениях , подчинялись интересам  более обеспеченного партнера. Надеялись на развитие отношений-но разрыв был бурный. Вы знаете, что возобновить отношения не получиться. Вы немного не понимаете, почему так произошло. На данный момент вы считаете, что все сделали правильно, но новых отношений не видно. Все стремления упираются в ту же проблему и МЧ, готового создать с вами семью нет на горизонте и не будет пока вы не поймете свою ошибку или возможно сами не захочете.
Здоровье требует мат вложений. Возможно травма в ДТП и проблема с позвоночником.  За рулем были не вы. Быстро поправить здоровье не получается. Вы пробуете разные методы но не всегда они помогают. Есть чел. который вас поддерживает и не только морально.
Работа – резкие проблемы с работой и не в лучшую сторону. Возможно без работы.
Финансы. Финансово зависите, но это вас устраивает.
 
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2013, 19:42:03 »

 Дом Живете не в своем доме. И надеетесь это исправить с чьей-то помощью (спонсора).
Такая обстановка вас напрягает, вам не приятно но очень хочется иметь свое жилье.. А своих финн. Стремление очень сильное и вы готовы на многое (ипотека, выигрыш), чтоб жилье стало вашим.
ЛЖ  Вы уступали в отношениях , подчинялись интересам  более обеспеченного партнера. Надеялись на развитие отношений-но разрыв был бурный. Вы знаете, что возобновить отношения не получиться. Вы немного не понимаете, почему так произошло. На данный момент вы считаете, что все сделали правильно, но новых отношений не видно. Все стремления упираются в ту же проблему и МЧ, готового создать с вами семью нет на горизонте и не будет пока вы не поймете свою ошибку или возможно сами не захочете.
Здоровье требует мат вложений. Возможно травма в ДТП и проблема с позвоночником.  За рулем были не вы. Быстро поправить здоровье не получается. Вы пробуете разные методы но не всегда они помогают. Есть чел. который вас поддерживает и не только морально.
Работа – резкие проблемы с работой и не в лучшую сторону. Возможно без работы.
Финансы. Финансово зависите, но это вас устраивает.

Итак, довольно интересно, я как будто открытая книга получилась..только есть конечно же некоторые несостыковки.

Дом. Да, я живу не в своем доме, а в квартире мужа, но не прописана у него, и у меня действительно есть в планах иметь личное жилье! Тут 100% попадание. Надеюсь исправить это положение с помощью родителей,т.к. они могут помочь с кредитом. А Даже если и не помогут, все равно буду идти к своей цели,т.к. всякое в жизни бывает, и не знаю, долго ли я проживу с мужем, висеть на шее у родителей не хочетсо, а вот свое жилье иметь - это цель номер 1. Тут по болшому счету все в точку.
По поводу отношений - вы скорее всего увидели мои прошлые отношения, там действительно был бурный разрыв и я морально и материально очень от него зависела. действительно, многое на данный момент для меня осталось не ясным в прошлых отношениях и я долго переживала разрыв. Но на данный момент я в официальном браке и есть любящий муж, правда, не все так гладко, и я очень часто подумываю уйти от него в силу объективных причин, но любовь моя не отпускает,да и он любит меня, хотя не скажу что у нас прямо идиллия 8)
Да, здооровье у меня не ахти, но в ДТП не была, хотя есть проблемы с позвоночником. А человек который меня поддерживает - это мама.))
Работа как бы и есть, но я работаю на себя и не всегда бывает гладко и прибьыльно.
Финансово завишу от родителей. и меня это не устраивает,хочу быть независимой  в этом плане.

Благодарю за расклад, получилось интересно! Успехов вам! :)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2013, 20:48:52 »
ovsyashka

Благодарю! Весьма и весьма! Поехали!
Работаю, день-два в неделю на выезде, остальное время дома. + Но без соцпакета, на себя, без ИП.
"Какой то человек сдерживает сознательно рост ваших доходов" - вот по этому поводу не совсем понятно, может ли это быть кто-то со стороны перекрывает кран, завистник? Потому как застой полный. Дело действительное перспективное и выгодное, и мне нравится.
Со здоровьем вообще у меня полная Ж... Там кольнет, тут стрельнет, но пока могу ходить, своим ходом в больницу не пойду, это я конечно утрирую, но жду до последнего. Вообще я проверяюсь иногда, но врачи ничего страшного не находят при всех болезненных симптомах внутри.
Насчет шарлатана, тут есть кой-какой смысл... Мы с супругом ходили к бабке одной, т.к. все разом у нас съехало вниз на космической скорости, вроде поначалу помогало, но как-то так: "пока пьешь таблетки - помогает, перестаешь - опять болит", да и "выписка очередного рецепта" стала влетать в копеечку.
Теперь уже живем на своих собственных малюсеньких квадратных метрах (маткап в помощь!), соответственно в коммуналках свои порядки, но Вы правы - не напрягает  :D  До этого кочевой образ жизни имел место быть.
С ЛЖ все в точку, а странность возможна лишь в том, что мой супруг ниже меня почти на 12см. ;)
Вам +++
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status