Черная магия и Руны

Сбылось - не сбылось? отчеты о трактовках сновидений

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
 Как-то приснилось, что моя бабушка в деревне едет на лошади в телеге, решает показать трюк и лошадь с телегой переворачиваются. Телега падает назад. Все это произошло, пока бабушка ехала напротив дома своей подруги-дальней родственницы.
 Вечером того дня мне позвонила мама и сказала, что та подруга-родственница, которая жила в том доме, умерла. Я так поняла, что телега, перевернутая назад - это как крышка гроба, который захлопнулся напротив дома той бабушки.
 
 В течении нескольких лет меня преследовали сны, что я в темноте: если есть лампочки, то гаснут, перегорают, выключатели не работают и я остаюсь в темноте.
 Как потом узнала в то время на меня активно колдовали, ослабляли, делали порчи и т.д.

 Часто также снилось, что я не могу идти, сил нет, ноги отказывают и чаще всего это происходит в метро - покойники и кладбищенская магия.
 
 Когда вижу много снега или себя в белом, обычно заболеваю после этого.

 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Увидела во сне близкого человека.
вроде как он не ожидал меня увидеть.
и его лицо было другим, отвратительным просто.
я знала, что это он и глазам своим не могла поверить,
что это он.
В жизни так и получилось.
До сих пор в афиге от того, каким его увидела.
От его поступков.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Здравствуйте. А сны чаще означают то что происходит в данный момент с тобой с людьми, или что будет в будущем? И насколько далеко трактовка сна будущее может показать? На неделю вперед может быть?

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Здравствуйте. А сны чаще означают то что происходит в данный момент с тобой с людьми, или что будет в будущем? И насколько далеко трактовка сна будущее может показать? На неделю вперед может быть?
Это все очень индивидуально.
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Меня удивила точность в трактовке, которую любезно предоставила Ув. Pan-nestan, где-то полгода назад...
Сон в котором я увидела мужчину  разговаривающего со своим сыном по телефону, и где я вижу, что  к его зубам прикручены металлические пластины, было верно истолковано коллегой- что сын ему не родной. Он об этом не знал. Тайное стало явным совсем  недавно.
Толкование снов с Бесами- тоже в десятку. Как говорится: Снимаю шляпу!


"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Здравствуйте. А сны чаще означают то что происходит в данный момент с тобой с людьми, или что будет в будущем? И насколько далеко трактовка сна будущее может показать? На неделю вперед может быть?
Сновидение, увиденное от заката солнца и в течении 3 часов, исполняется в течение года.
 В течение половины года исполняется увиденное около полуночи.
 В течение трех месяцев определенно исполняется, если сновидение было с полуночи и до 3-х часов ночи.
 В течение одного месяца исполняется сновидение, увиденное утром, с рассветом.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

В течение одного месяца исполняется сновидение, увиденное утром, с рассветом.
Если график такой что поздно засыпаешь часа в 3 ночи и просыпаешься в час дня и сны снятся. Не знаю с рассвета или нет, интересно сон сколько длится по времени... Ведь когда спишь время идет быстро.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Если график такой что поздно засыпаешь часа в 3 ночи и просыпаешься в час дня и сны снятся. Не знаю с рассвета или нет, интересно сон сколько длится по времени... Ведь когда спишь время идет быстро.
Да, в этом и сложность, понять в какое время снится сон. Сон обычно длится несколько минут, а нам может казаться, что всю ночь)
Но мысль такова, что чем ближе к рассвету, тем скорее сбывается. И есть мнение, что сны дневные - пустые. Потому что самые заветные и сильные сны снятся в глубокой фазе сна, когда погружение в самую низь подсознания. А днем погружение такого не может быть чаще всего.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Обидели Мышку

  • ****
  • 396
  • 101
  • Однажды мышь подумала немножко... И съела кошку.
Делюсь ОС, может кому-то пригодится.
Приснилась как-то дома у М, с которым встречаюсь недоношенная девочка в воде (то ли в тазике, то ли на полу вода разлита). Младенец, во сне четко знала - 3 месяца. Выяснилось, что именно тогда его жена была с беременностью в 3 месяца.
 
"Орфографический словарь конечно не является порождением тьмы, но тоже книга полезная." (с) Kotey

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Есть приятельница К- тихая, милая, спокойная. Приснилась мне первый раз еще пол-года назад, будто сидит напротив меня, смотрит мне в глаза и у нее вырастают длинные волосы. В другом сне она просто ходила где-то рядом, а когда я обратилась к ней, сделала вид что мы не знакомы. Все это время общались с ней хорошо. Потом, на меня пошли атаки, снилась другая ж(общая знакомая), как грязью меня поливает, крысы, которые прыгают- в общем, шло воздействие. Решила почиститься солью - у приятельницы К начались проблемы(руководитель вдруг обозлился, поймали на краже, пришло письмо что она должна заплатить большую сумму денег). Кроме того, в это-же время мне снился постоянно наш общий знакомый. Он просто присутствовал в моих снах. Это было в марте, и тогда-же он резко прекратил общаться со мной, и очень странно смотрел на меня при встрече. Сейчас я узнала что тогда они активно общались в тот период, а потом он вдруг перестал ей писать(с ее слов).
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Мия

  • *
  • 36
  • 5
Приснился человек, долгое время не дававший о себе знать.  Он подошел ко мне и сказал: "Завтра я возвращаюсь".
И ведь так и произошло- на следующий день этот человек объявился.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Удивительно быстро сбылся сон.
Вроде иду я по дороге.
И вижу 2 столкнувшиеся машины.
Вижу человека из одной из машин,он лежит на земле и громко кричит.
Второй человек его успокаивает.
Я равнодушно посмотрела на это все,обошла машины и пошла дальше.
Буквально на следующий день клиент на работе устроил дикий скандал.
Чуть не в истерике бился.Меня разозлить ему не удалось.
Орал благим матом.Потом начальник его успокаивал.

Еще раньше сон был.
Идут люди по парку и деревья рубят.
Хотели 2 деревца срубить,я не дала.
Выкопала их и пересадила.
На работе были сокращения.
И меня тоже пытались уволить одним днем.
Я не далась,проработала еще почти месяц и сама ушла.
Другую работу нашла.
Единственное не поняла-почему 2 деревца
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

La Luna

  • *
  • 49
  • 10

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #42529 : 05 Ноября 2015, 16:37:01 »
Цитата: La Luna от 05 Ноября 2015, 12:14:54
Уважаемые Практике, прошу помочь в толковании.
1) После проведения последнего цикла "От врагов и злых языков" приснилось, что находимся в незнакомой комнате: соседка, её ребёнок, я и мой ребёнок.

"Сон-предостережение.
Заговор в том числе от  'языкастых, зубастых, завистливых соседей'.
Похоже что соседка завидует вам и вашему сыну (по мелочам - скажем, нравятся вещи, которые ваш ребенок носит), комплексует из-за собственного сына. возможно - желает плохого, зависть черная.
Если так, то негатив от зависти отвели от вас, она уезжает.
Или - показали, что надо ее опасаться и избегать (держать на расстоянии).

Прощальный поцелуй в губы - явное лицемерие (иудин поцелуй), она виду не подаст, что завидует и желает плохого."


Сбылось. Спустя 6 месяцев. Лицемерие во всей красе открылось (про зависть неизвестно).

Здравствуйте. Рассказываю. В прошлом году, примерно в это же время, апрель был. Приснился сон, что я закрыла на ключ дверь бара рядом с домом. Ко мне парень какой то подходит, говорит:крыса, которую ты молоком кормила, убита. Я во сне понять не могла какая крыса. Потом азиат вырвал у меня сумку, догнала его, избила, сумку забрала. Пакеты молока перед подъездом лежали, какая то жн говорила сколько стоит один пакет. Хотела купить, но почему то не смогла, а очень хотелось молока.
Ну и на днях: стали очень чувствительны соски, потом вся грудь, раньше такая чувствительность была перед КД, потом прошло, подумала все, старею. В подъезде на стенде вчера увидела объявление с фото, девушка с сигаретой и написано: в нашем с вами подъезде завелась крыса. Девушки такой в подъезде не проживает. Вот что это такое? Совпадение и не думать об этом?
У меня вообще бывают сны, которые даже через 10 лет дословно сбываются. Почему так происходит? С Уважением.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
 Было как-то приснилось что слышу шипение змеи , в жизни отыгралось тем что за моей спиной на меня наговрили но вреда мне это не принесло. Т.е змея это был враг шипение в отличии от укуса -зло которое вопреки ожиданиям врага не нанесло урона .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status