Черная магия и Руны

Сбылось - не сбылось? отчеты о трактовках сновидений

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #11802 : 07 Июня 2013, 12:16:23 »
приснилось, что купила ботинки. 2 пары. Черные и желтые. На шнуровке. Унисекс. Но большие размеры,видимо мужские. 42 и 45. Померила и думаю,зачем купила..даже на зиму велики. Хотя на ноге не сильно большие,а чуть-чуть вроде. Но в общем решила,что поспешила их купить..

Oana
Ненужен вам мужчина и не магичьте на него.   Извините почему то вот так захотелось именно ответить на ваш сон.

-------------------------------------------------------
вы правы) но тут то азарт, то просто скучно.
-------------------------------------------------------


allmine

По классике:
Вы делали покупки - к прибыли, получение которой будет сопровождаться какими-то приятными событиями.
Ботинки - покупать новые - к любви, мерить - Вами начатое будет развиваться удачно. Большие купить, примерять - к безбедной жизни.



aroma

Как по мне,то сон не плохой.Примерять во сне новую обувь, к свиданию,знакомству с новоиспеченным мужчиной.Чем качественнее обувь,тем солиднее мужчина.В вашем случае,думаю будете выбирать из двух зол,возможно где-то запутаетесь в выборе, и возможно вас постигнет легкое разочарование.Но как говорится,лучше не гонитесь за двумя зайцами.Просто сделайте правильный выбор


---------------------------------------------------------

могу только сказать, что
42й размер блондинистый уже попался.
45й еще нет.)

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #12680 : 15 Июля 2013, 15:44:00 »

сделала порчу на сон чуваку.
Приснилось,что он погиб. Типо защищал родственников и погиб.
Легло?

allmine
Легло шикарно - защита (какая была) - капитулировала.
В ближайшем будущем ему тщетно придется отстаивать свои интересы.
Все закончится его неудачей в жизни.
+ долго будет работать 


--------------------------------------------------------------

да, всё легло шикарно.
через месяц его попустило.
продолжать не стала.


vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #12775 : 20 Июля 2013, 00:59:40 »

Приснилось, что я в большом магазине. иду к выходу и вижу на полочке за стеклом пакетик с сухариками упал. я открываю полку и поправляю пакетик, а он открыт и сухарики чуть не выпали. я оставила всё как есть. тут подходит охранник и говорит, что это я порвала пакетик. я иду к выходу, типа отстаньте. между нами метров 10-15. он достает столовый нож и бросает в меня. не попадает. я ему: совсем уже что ли?. он берет второй нож, обычный и метает в меня. задел руку. предплечье. пошла кровь. тогда я поднимаю оба ножа, бросаю в него первый и попадаю в живот ниже пупка. через майку ,точнее через дырку в ней видно мясо и кровь. он склоняется и держится за рану, я метаю в него второй нож и попадаю кажется в грудную клетку слева. но он не умер совсем. и я была уверенна, что мне ничего не будет за это, т.к. это самооборона.

ZaZaZu
Видимо, влюбится в Вас кто-то)

-------------------------------
да, влюбились в меня.
и потом оказалось, что это взаимно даже..
но потом его кажется попустило.)

-------------------------------

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #12786 : 20 Июля 2013, 15:21:46 »

Приснилось, что я, мама и её подруга вызвали такси. звоню и адрес свой говорю им четко. они не знают, где такой дом. тогда я соседний дом называю и они говорят, что скоро приедут. и стоить это будет 7 денег. приехали. за рулём мелкий парень в шляпе с широкими полями, сомбреро типа, вышел из машины. второй парень лет 25, среднего телосложения. молчаливый. я спрашиваю у мелкого, есть ли у него хоть права-то.. Смотрю, а второй парень шьет мне костюм (то ли платье то ли танцевальный, непонятно еще) нарядный какой-то. это типа ему моя мама заказала. и ещё корону мне делает- каркас из проволоки, на ней бусины надеты, она высокая..как у снегурочки типа) я думаю про себя, что хэндмэйд стоит кучу денег. а парень мне говорит, что корону мне делает бесплатно.


ZaZaZu
к новому знакомству, новым отношениям)

-------------------------------------------------------------------

удивительно, но сон просто точь-в-точь реализовался.

через 7 дней после сна я познакомилась с двумя мч.
один высокий блондин, второй низенький брюнет.
блондин правда был не молчаливый, а очень разговорчивый.
Они друзья.
С блондином завязались отношения.

на счёт наряда и короны слишком образно..
Но благодаря его "помощи" и этой "короне", я встала на ступеньку выше в своём развитии духовном\сознания\и жизни вообще.
Не могу сказать, что это было бесплатно- энергии своей массу потратила.. Но это того стоило, я думаю.
не знаю, будет ли продолжение из сна или "корона" уже реализовалась.



vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #13259 : 11 Августа 2013, 07:40:35 »

принилось перед предстоящей встречей с мужчиной знакомым,что он приехал и он женщина.идем в театр,стоим у касс. Все помогают купить билет. А потом вдруг этот мужчина-женщина превращается в вампира. И скачет вокруг меня. я ему говорю,что все ок,только не превращай меня в вампира тоже. И он задевает ногтем мое предплечие. Выступает капля крови. И я пугаюсь,что он меня заразил вампиризмом.

каракумка

колдун. вы его не разгадаете. он вас уже заразил. вы в него влюбились)))

----------------------

не знаю, какой он колдун, но заразил. влюбилась на тот момент сна.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #13559 : 24 Августа 2013, 13:58:02 »

Сон такой. Началось с того, что я иду в худ.школу. рядом едет низкий лимузин, светло-кремовый. и я не долго думая, присаживаюсь на его крышу. стекла затонированы и я думаю, что машина дорогая, и что в ней какие-то богачи, которые могут  выйти и быть недовольными тем, что я села без разрешения на крышу их авто. я проехала немного и спрыгнула. тогда машина остановилась, оттуда вышли (из-за руля) один мужчина лет 45, немного седой, но крепкий, девушка и два парня помоложе. Они предложили подвести меня. я не хотела соглашаться, т.к. побаивалась, но села в машину. было неудобно ехать. тесно, словно в багажнике машины. но потом двери открыли и я вышла. какой-то склад продуктовый как база. зашли туда все. там никого. и словно ревизия прошла. я взяла с полочки мааленькую баночку мёда, заполненную до краев. мне она очень понравилась.
потом отрывок сна. иду вдоль моря с мамой и знакомыми. потом надо было подниматься вверх по ступенькам. их было очень много. и на некоторых ступеньках горсткой лежали булавки, скрепки. словно кто-то случайно рассыпал. я хотела сначала взять, но передумала,  и вместо меня их забрала какая-то маленькая девочка, которая спускалась вниз по лестнице.
потом пыталась пообщаться через комп со знакомой, но никак не могла понять как. и писала на мобильном сообщения и показывала их в монитор, чтобы их могли прочесть. а её кошка ласкалась ко мне, хотела поиграть в это время. становилась на задние лапки и трогала меня лапой.

каракумка
духовный и профессиональный рост, с подколками и завистью кого то постоянно. Переклад?потеря контакта. ваша подруга сдделает что то неприятное, и коммуникации между прекратятся. вы не поймете и попытаетесь продолжить. она будет злословить овас

--------------------------------------------------

первая часть трактовки сбылась.
про подругу пока присматриваюсь к ситуации.


vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #13630 : 27 Августа 2013, 12:30:03 »

запомнился фрагмент сна, что я знакомому воз рыбы (средних размеров) привезла. Телега целая. После рыбалки что ли. И думала отдать и что мол себе еще потом наловлю. Но самого факта ловли не видела.

ZaZaZu
Вы отказываетесь от чего-то в социально-материальном плане, может от какой-то работы отказываетесь, зря, сейчас для этого очень благоприятное время, решайтесь)

allmine
К энергозатратному, сложному и хлопотному проекту (делу), с участием достаточного количества людей (включая абсолютно не знакомых), который принесет плоды, но не так скоро, как хочется.


---------------------------------------------

энергозатратное и материальнозатратное дело. участвует куча незнакомых людей.

терпеливо жду плоды)



ZaZaZu, пока не могу с чем-то связать. или еще не воплотилось в реальность видение.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #13671 : 28 Августа 2013, 16:39:49 »

Приснилось, что я в кафе с мамой и еще двумя знакомыми какими-то. официант- парень-негр. мы сначала сели за столик, который был не удобен моей маме - подоконник мешал удобно сидеть. мы заказали мороженное в высоких стаканчиках и еще что-то. И решили пересесть за другой столик. кафе было как бы ступенями. на каждой широкой ступени по столику. мы присели за новый столик, а те, кто сидел ступенью выше были очень недовольны, что мы сели перед ними. я уронила браслет основа металл, а сверху деревянный. он упал на ступень ниже под столик соседний. я не собиралась его уже поднимать, но девушка ,которая сидела за тем столиком подняла его и протянула мне. браслет был немного со сколом от падения- деревячешка чуть-чуть повредилась. но мне было всё равно.  Я ждала, пока мне с предыдущего столика, где мы сидели, принесут наше мороженное, но его не несли, а видимо выкинули и надо было новое заказывать типа. но я всё пыталась решить этот вопрос с хозяйкой кафе.

каракумка

Браслет - отношения.простые и жесткие отношения. ктото недоволен,тот кто сверху на вас смотрит. не обязательно ВС, а просто кто то лапу положил на то что вам дорого


------------------------------------------------

отношения простые и жесткие есть.
кто недоволен еще не поняла. и кого бить, чтобы отобрать дорогое мне обратно, пока не знаю.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #13778 : 31 Августа 2013, 13:31:58 »

загадывала вещий на будущее с мч.
Запомнился только кусок сна: как-будто за столом вряд сидят несколько мальчиков лет от 4 до 10. Половина из них забинтована. И один из мальчиков- мой сын.
Их учит учительница,которая стоит перед столом.
Один мальчик забинтованный балуется.болтает ногами и роняет что-то стеклянное.оно бьется и режет его по ногам осколками. Он кричит и плачет.а я подхожу и сначала прошу чтобы он успокоился ,а потом перехожу на крик мол "если  ты не замолчишь..." и "не мешай моему сыну заниматься".
А мч не запомнился или не приснился вообще.

BETTA
Разрешите и мне внести в ваш диалог, свои 2 копейки! На мой взгляд, мальчики снятся к хорошим идеям и прибыли. У вас во сне есть мальчик, и у кого-то есть тоже мальчик. Чей то мальчик режет ноги, значит у кого то будут препятствия и убытки. А ваш мальчик здоров, значит у вас будет прибыль, ваш проект примут, а чей то аналогичный вашему проект, отклонят. Как то так!

------------------------------------------------------

Мой проект, аналогичный чужому проекту, приняли, а чужой отклонили. в точку.

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Из личного опыта. Три раза в жизни видела аналогичный сон. Будто ищу взглядом человека(знакомого или близкого), знаю, что он должен быть рядом, но не нахожу. В одном случае знакомый переехал в другой город, в двух других- к расставанию. В своё время моя бабушка так" не нашла" своего зятя, мама через время развелась.

А у меня постоянно перед болезнью, за пару дней сниться грязная вода. Уже на протяжении пяти лет где то так. А последний раз вообще поразил. Приснилось что мой молодой человек облил меня грязной водой, через 2 дня мы растались и я сильно заболела, а через некоторое время узнала что на мне порча, из за этого молодого человека, его бывшая девушка навела

Мне на протяжение года чуть ли не каждый день снилось, что я кормлю голодных брошеных домашних животных- кошечек, собачек, кроликов, птиц. Сначала животных было 2, пото в моих снах их становилось все больше, это были уже стаи голубей или бродячих собак. Я замучила все форумы в попытке разгадать свой сон, так как он меня полностью вымотал. Как мне только его не трактовали, что только не писали, а ответ лежал просто на поверхности. Я совершенно случайно зацепилась за один приют для бездомных животных и стала им помогать деньгами, как тут же сны про кормление животных прекратились. А потом 2 месяца не переводила деньги и снова приснился сон, в котором я кормлю голодных котят. Перевела деньги на приют и снова сплю спокойно. Вот так меня целый год тыкали мордой, что моя миссия- в помощи бездомных животным.   

 Здравствуйте! :)Приснилось будто я на лугу и ко мне подходят два волшебника:один старичок в шляпе как Гендальф в фильме Властелин Колец,другой тоже волшебник но помоложе и без шляпы,это помощник старика.Потом смотрю на небо и летит белый Пегас-конь с крыльями,к нам подлетел,и тут эти два волшебника мне дарят этого коня,возле меня ставят и тут конь будто становится поменьше но чуть больше  пони)) будто специально под мой рост заказали такого Пегаса))  ::)чтоб я смогла сесть на него.Я сажусь на Пегаса,обнимаю его и летим в небо,летаем с ним в облаках)). :)

 


ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Здравствуйте! :)Приснилось будто я на лугу и ко мне подходят два волшебника:один старичок в шляпе как Гендальф в фильме Властелин Колец,другой тоже волшебник но помоложе и без шляпы,это помощник старика.Потом смотрю на небо и летит белый Пегас-конь с крыльями,к нам подлетел,и тут эти два волшебника мне дарят этого коня,возле меня ставят и тут конь будто становится поменьше но чуть больше  пони)) будто специально под мой рост заказали такого Пегаса))  ::)чтоб я смогла сесть на него.Я сажусь на Пегаса,обнимаю его и летим в небо,летаем с ним в облаках)). :)
И? Что сбылось?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Когда-то давно в розовой юности у меня был МЧ, первый и единственный и один на всю жизнь))). Снится мне сон, что я в своем родном городе (тогда училась далеко от города своего) спускаюсь к морю по крутой горке вместе с этим МЧ, и мне страшно (в жизни боюсь высоты). Мне моя бабушка сказала, ты с ним расстанешься. Я тогда не поверила, тогда еще "ничто не предвещало". Но спустя пару месяцев мы с ним действительно "разошлись, как в море корабли"  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status