Черная магия и Руны

Приворот на свечу

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Приворот на свечу
« Ответ #15 : 12 Февраль 2014, 19:08:03 »
каждую ночь 9 раз читать?
Да

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Приворот на свечу
« Ответ #16 : 15 Февраль 2014, 12:33:11 »
Привязка к фазе луны есть в этом методе?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Innochka

  • **
  • 50
  • 2
  • Смотри в мои зеленые глаза!!!
Re: Приворот на свечу
« Ответ #17 : 24 Февраль 2014, 22:25:03 »
Три ночи = три свечи? Или одна свеча на все три ночи?
Не бойся своих желаний. Бойся моих!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Приворот на свечу
« Ответ #18 : 25 Февраль 2014, 20:10:44 »
Три ночи = три свечи? Или одна свеча на все три ночи?
в самом обряде же сказано, дать свече прогореть

Re: Приворот на свечу
« Ответ #19 : 07 Март 2014, 21:43:55 »
Правую руку держат на сердце, а левую ладонь над огнем свечи и говорят:

Страсти, страсти,
С небес спуститесь
И в один суглук
Соберитесь
?- что такое суглук

lely

  • *
  • 48
  • 2
Re: Приворот на свечу
« Ответ #20 : 10 Март 2014, 18:49:08 »
Свечи церковные перевернутые подойдут?
Он обозвал ее ведьмой, а она, на миг, оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень обиделась.

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: Приворот на свечу
« Ответ #21 : 26 Май 2014, 21:58:27 »
А если использовать парафиновую свечку в коробочке, получается ее можно использовать и при следующем прочтении, ну так как парафин же в коробочке остается ?  Или все же лучше новую свечку взять.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на свечу
« Ответ #22 : 27 Май 2014, 14:05:47 »
А если использовать парафиновую свечку в коробочке, получается ее можно использовать и при следующем прочтении, ну так как парафин же в коробочке остается ?  Или все же лучше новую свечку взять.

нужны новые ВОСКОВЫЕ свечи.

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: Приворот на свечу
« Ответ #23 : 31 Май 2014, 21:06:43 »
Отличный приворот. Только немного странный эффект. Я ушлаша в свой адресс все , и то что я слишком худая и не в его вкусе, и что он очень скучает и хочет меня увидеть , и что я девушка легкого поведения , и приглашал гулять в разные места , и говорил что я дура все что лезло ему в голову высказал.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на свечу
« Ответ #24 : 31 Май 2014, 23:14:10 »
Отличный приворот. Только немного странный эффект. Я ушлаша в свой адресс все , и то что я слишком худая и не в его вкусе, и что он очень скучает и хочет меня увидеть , и что я девушка легкого поведения , и приглашал гулять в разные места , и говорил что я дура все что лезло ему в голову высказал.

сколько времени прошло от действа до видимых признаков?
Может его "ломает", поэтому и несет бред :D
объекты разные бывают. Но этот приворот имеет четковыраженную сексуальную сладостную энергию. Ломать и корежить пациента сильно не должно.
Ваш объект карежит от нежности и любви, но разум это еще не осознал. :)
пройдет время, подновите приворот, или сделаете другой.

Lina45

  • *
  • 33
  • 1
Re: Приворот на свечу
« Ответ #25 : 31 Май 2014, 23:54:48 »
Точного времени не скажу , я прочитала 3 раза и забыла за него вовсе . Ну дня 4  приблизительно прошло , может меньше даже. Да он сам не осознает что с ним произходит , между слов спросил не ходила ли я к бабке какой нибудь , я отшутилась , думаю да я и сама справлюсь , зачем еще идти к кому то. Сначала он предлагал просто секса ( в прошлом у нас были такие отношения , я влюбилась , а он этим пользовался) мол давай я приеду наночь , я отказала и началось- и в кино приглашал и в бильярд и в кафе  , и давай просто встретимся поговорим и давай встречаться , дай мне последний шанс , я исправлюсь . Ну конечно и без гадостей не обошлось , бредятина была еще та . А вот раньше даже намека на что то подобное небыло . Когда я делала просто вызов , он звонил и если я в сексе отказывала он говорил ну и ладно и не звонил больше. И я вообще у него была в черном списке , около месяца не общались. А через какое время можно другой приворот сделать ,  посильнее? 

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на свечу
« Ответ #26 : 01 Июнь 2014, 04:04:11 »
Точного времени не скажу , я прочитала 3 раза и забыла за него вовсе . Ну дня 4  приблизительно прошло , может меньше даже. Да он сам не осознает что с ним произходит , между слов спросил не ходила ли я к бабке какой нибудь , я отшутилась , думаю да я и сама справлюсь , зачем еще идти к кому то. Сначала он предлагал просто секса ( в прошлом у нас были такие отношения , я влюбилась , а он этим пользовался) мол давай я приеду наночь , я отказала и началось- и в кино приглашал и в бильярд и в кафе  , и давай просто встретимся поговорим и давай встречаться , дай мне последний шанс , я исправлюсь . Ну конечно и без гадостей не обошлось , бредятина была еще та . А вот раньше даже намека на что то подобное небыло . Когда я делала просто вызов , он звонил и если я в сексе отказывала он говорил ну и ладно и не звонил больше. И я вообще у него была в черном списке , около месяца не общались. А через какое время можно другой приворот сделать ,  посильнее?

Окорм-опой сделайте для закрепления. Если с бесами работаете-мое любимое на вино и мед от Мансура. Но тоже грубая сексуальная энергия. Под конец РОСТА луны сделайте окорм-опой, для начала шепотки. Безо всякой крови. Удачи Вам :)

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Приворот на свечу
« Ответ #27 : 15 Июнь 2014, 23:08:32 »
У меня не сработал никак. Даже как вызов.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: Приворот на свечу
« Ответ #28 : 16 Июнь 2014, 00:10:36 »
У меня не сработал никак. Даже как вызов.
Прошло мало времени, или личной силы не хватило. Тренирутесь, и все получится :)
 с уважением.


Re: Приворот на свечу
« Ответ #29 : 20 Июнь 2014, 17:43:55 »
Делала я этот обряд, на мч которого ничего не брало, ну вообще не поддавался, потом счистила с него все и плюнула, прошло полгода и прочитала этот заговор, результат не заставил себя долго ждать, хотя очень прост в исполнении. :)

Нужна какая-то защита, подготовка специальная... Расскажите. Я новичок. Что просто беру и читаю после 12-ти ночи рецепт, как написалось???

Нужна какая-то защита, подготовка специальная... Расскажите. Я новичок. Что просто беру и читаю после 12-ти ночи рецепт, как написалось??? На растущую луну или всё равно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status