Черная магия и Руны

В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #15 : 30 Ноябрь 2013, 17:17:05 »
Естестественно, обращаясь к бесам церковные свечи переворачиваются всегда. Это тоже хуление.
Мое почтение! :)

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #16 : 30 Ноябрь 2013, 17:30:23 »
У нас вот в некоторых церквях и лавках продают свечи с одинаковыми концами,я ковыряла один конец и переворачивала,а иногда и так ставлю,кто его знает,где там верх)).Ну а вообще,надо перевернутые,конечно.
Просто в нашей церкви служки свечи тасуют как карты. Один раз при мне служка перетосовав свечи, потушил одну, т.к она была перевернута, да еще посыпал в адрес того человека всякие проклятия, даже не смутило его то, что он работает в храме. Так что впрниципе в церкви я думаю можно поставить и прямую: лучше уж пусть нормально прогорит, чем ее потушит какой-нибудь левый дед. Хотя конечно солидарен, что свечи впрнуипе нужны перевернуты.


Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #17 : 07 Декабрь 2013, 01:25:30 »
 "Иже ведь глуп тот кто считает что в храме только господа чтут". Гениально! На злобу  ;) дня - меня крестили давно, столько не живут ;D), тайно (чтоб родителям на работу не сообщали), в  храме райцентра. Помню всю эту жуткую мистерию досконально. Впоследствии мать моей крёстной мне немало скинула по судьбе "добра" :( :o. И житие в Дивеево добавило  ???.  Это я к чему - мне была всучена иконка БМ Скоропослушница при крещении. Ладно ещё, что это лажа полная, "достучаться до небес" её посредством - очень сомнительно (имеющим противоположный опыт адептам БМ - ничего личного), хотя не думаю, что таковые тему смотрят)). И некоторое количество лет изредка я с искренним удовольствием  посещаю Александро-Невскую Лавру (Спб) специально ради того, чтобы встать у образа этого (старинный, большой и чтимый) и подумать - "дрянь ты, а не аватар Великой Матери; паскуда, а не божество..." и прочие милые соображения. Плюнуть и уйти с лёгким сердцем. Ощущение удивительной лёгкости и притока сил. При этом по храму я вообще не работаю - идеосинкразия.           
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2013, 21:47:44 »
Просто в нашей церкви служки свечи тасуют как карты. Один раз при мне служка перетосовав свечи, потушил одну, т.к она была перевернута, да еще посыпал в адрес того человека всякие проклятия, даже не смутило его то, что он работает в храме. Так что впрниципе в церкви я думаю можно поставить и прямую: лучше уж пусть нормально прогорит, чем ее потушит какой-нибудь левый дед. Хотя конечно солидарен, что свечи впрнуипе нужны перевернуты.

Берете, аккуратно фитиль вдавливаете в воск, а затем перворачиваете другим концом и суете в огонь, скоро загорится.
Но на самом деле прямые тоже работают.
Бери все, не отдавай ничего

Ms123456

  • *
  • 21
  • 0
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #19 : 12 Январь 2014, 04:35:24 »
А ежели сей обят в одну среду да в разных церквушках сотворить,да будет толку более?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #20 : 13 Январь 2014, 18:42:52 »
А ежели сей обят в одну среду да в разных церквушках сотворить,да будет толку более?
кстати, весьма интересная идея - мне думается, что ДА, надо опробовать! :)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #21 : 13 Январь 2014, 22:43:08 »
Приветствую всех веритников и веритниц! У меня вопрос по поводу сего обряда. Вот, поставлю свечу задом наперёд, помолюсь чертяге (хоть не христианка я)
Чёрт что выполнит, какое желание, в материальном или в душевном плане?
И ещё...
То что я не христианка не имеет значения?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #22 : 14 Январь 2014, 05:42:45 »
Приветствую всех веритников и веритниц! У меня вопрос по поводу сего обряда. Вот, поставлю свечу задом наперёд, помолюсь чертяге (хоть не христианка я)
Чёрт что выполнит, какое желание, в материальном или в душевном плане?
И ещё...
То что я не христианка не имеет значения?
сделайте диагностику! раз Чёрту свечу ставите, значит уже не христианка :D

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #23 : 14 Январь 2014, 18:50:26 »
сделайте диагностику! раз Чёрту свечу ставите, значит уже не христианка :D

А как диагностику делать то? Рунами? И что чертяга легче всего выполнит?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #24 : 14 Январь 2014, 21:57:04 »
А как диагностику делать то? Рунами? И что чертяга легче всего выполнит?
руны, таро, маятник... у каждого практика свои инструменты ;) спросите, что даст Вам сей обряд (конкретно, по вашему запросу) постами выше писали, что данный обряд для наработки связи, но... думаю, если связь уже есть, то можно и запрос оставить, а чем больше проведете за день, тем больше шансов на исполнение задуманного. имхо. опять же - сначала ДИАГНОСТИКА!

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #25 : 05 Март 2014, 01:00:50 »
Просто в нашей церкви служки свечи тасуют как карты. Один раз при мне служка перетосовав свечи, потушил одну, т.к она была перевернута, да еще посыпал в адрес того человека всякие проклятия, даже не смутило его то, что он работает в храме. Так что впрниципе в церкви я думаю можно поставить и прямую: лучше уж пусть нормально прогорит, чем ее потушит какой-нибудь левый дед. Хотя конечно солидарен, что свечи впрнуипе нужны перевернуты.


А как, извините, определить можно, перевёрнутая свечка или нет? Зажгли, горит и все. Или я что-то не понимаю?

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #26 : 05 Март 2014, 08:59:15 »
А как, извините, определить можно, перевёрнутая свечка или нет? Зажгли, горит и все. Или я что-то не понимаю?
Фитиль снизу

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #27 : 10 Март 2014, 20:19:04 »
У меня такой вопрос по обряду: в тексте сказано "а бесу угожу, а бесу задобрю"- нет ли здесь опечатки? Мне показалось, что складнее будет- " а беса задобрю", подскажите, пожалуйста!
 С уважением

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #28 : 12 Март 2014, 22:06:50 »
Второй раз обряд провожу, в первый раз, при выходе из церкви, телефон зазвонил, когда вторую часть читала. В этот раз, снова в этой же церкви, ставлю свечки возле этого спаса, а вокруг меня мужичонка крутится. Маленький такой, шустрый. Народу никого больше нету. Я закончила читать, а он останавливается возле меня и спрашивает: Чем помочь? Ну я и изложила просьбу свою. Он подмигнул, я ушла быстро. После выхода из церкви жутко захотелось томатного сока. На перекресток отнесла вместе с пятаками. На служку церковного или прихожанина тот мужичонка никак не был похож .

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #29 : 13 Март 2014, 21:47:54 »
У меня такой вопрос по обряду: в тексте сказано "а бесу угожу, а бесу задобрю"- нет ли здесь опечатки? Мне показалось, что складнее будет- " а беса задобрю", подскажите, пожалуйста!
 С уважением
а Вы попробуйте и так и так - практика самый верный путь к успеху!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status