Черная магия и Руны

Успокоить злого человека

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Успокоить злого человека
« : 04 Сентябрь 2013, 18:49:39 »
Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная.
Взять воды, налить ее в стакан и, встав пораньше, подойти к окну с водой в руках и так говорить:

Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

А потом взять что‑нибудь из одежды того нервного человека, лучше то, в чем он спит, намочить в той воде и высушить. Проследить, чтобы он ту вещь на себя надел обязательно.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2013, 18:51:52 »
Верховная Жрица, а нижнее бельё (трусы) подойдут или носки? Ибо спит человек в "костюме Адама".
Услуг не оказываю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2013, 00:56:06 »
Подойдет все, что угодно из одежды. Можно дать попить. Можно вообще читать просто на вещь, которая будет в контакте с человеком.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2013, 22:55:00 »
Взять воды, налить ее в стакан
Уважаемая Верховная Жрица,скажите пожалуйста,вода должна быть родниковой или колодезной?С уважением

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2013, 23:04:15 »
Я бы попробовал читать на воду взятую на одноименной могиле. Не пить, конечно(для родни), а одежду сбрызнуть или постель.

kisana

  • *
  • 15
  • 1
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 15:24:05 »
Я бы попробовал читать на воду взятую на одноименной могиле. Не пить, конечно(для родни), а одежду сбрызнуть или постель.
объясните, пожалуйста, что значит - "взятую на могиле?"

Re: Успокоить злого человека
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 23:54:02 »
kisana, вода из-под цветов, которые оставляют на могиле, вода из бутылочки, целенаправленно оставленной там же. Вообще, если Вы не работаете с кладбищем, не стоит носить оттуда воду своим родным. Да и все нормально получается с самой обычной водой. Я слегка обрызгивала халат и подливала в утренний чай.

kisana

  • *
  • 15
  • 1
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #7 : 27 Январь 2014, 15:57:03 »
благодарю за ответ.
если честно, я хочу себе сделать

Wölfin

  • *
  • 31
  • 4
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #8 : 27 Январь 2014, 16:20:03 »
звезда не блещет, луна не качается
Читать заговор надо рано утром,но сейчас светает поздно-после 7-8 часов.В какое же время читать?

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #9 : 25 Февраль 2014, 00:45:43 »
Если в семье есть нервный человек, который постоянно со всеми ругается, склочничает, то нужно читать такой заговор. Луна при этом должна быть ущербная.
Взять воды, налить ее в стакан и, встав порк говорить   
     

Уважаемая скажите,а если я воду наговорю а клиентка дома сама побрызгает одежду?                                                                                   

10000volt

  • **
  • 56
  • 13
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #10 : 01 Март 2014, 17:33:58 »
     

Уважаемая скажите,а если я воду наговорю а клиентка дома сама побрызгает одежду?                                                                                   

Можно и так..

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #11 : 05 Март 2014, 10:25:39 »
Читала этот заговор на воду из крана, подливала мужчине в компот. Результат был, но эффект не долговременный. Думаю, если его постельное бельё этой водой намочить эффект будет длительнее.   

Mamzel

  • *
  • 40
  • 5
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #12 : 07 Март 2014, 23:05:11 »
Может быть,стоит,для более длительного эффекта сначала провести чистку,а затем использовать этот метод и почаще подделывать! Что посоветуют более опытные люди?

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #13 : 06 Июнь 2014, 15:21:23 »
подскажите пожалуйста, у меня папаша всем жизнь портит, можно ли мне с мамой вдвоем ему начитывать на разные вещи или лучше пусть кто-то один читает?

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Успокоить злого человека
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2014, 16:22:17 »
Скажите плз., а если злюкан спит в постели не один? Достаточно того, что оговор с его именем или просто брызгать на той стороне, где преимущественно он спит?
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status