Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #225 : 28 Март 2018, 20:34:35 »
вопрос, если не работаете официально деньги идут из каких-то иных источников, родственники, например?  просто написали, что если работаете, то влезаете в долги,а  если сидите и не работаете? что тогда?
Я постоянно работаю,так или иначе.Да,родственники,друзья и т.д.
4ever

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #226 : 06 Апрель 2018, 10:01:30 »
Ни один став на деньги мне деньги не приносил . И притом канал открыт негатива нет порч нет а деньги не идут . Я на пенсии по инвалидности и работать не могу . А ставы котрые как пишут авторы типа из ничего принесут деньги и подаоки
это откровенная ложь так не бывает чтоб вот так счас тебе с неба деньги пришли . Я считаю чистым экспериментом рабочести става если не имея бизнеса клиентов и работы  вдруг приходят женьги . Вот это я считаю став сработал .

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #227 : 06 Апрель 2018, 11:49:02 »
Ни один став на деньги мне деньги не приносил . И притом канал открыт негатива нет порч нет а деньги не идут . Я на пенсии по инвалидности и работать не могу . А ставы котрые как пишут авторы типа из ничего принесут деньги и подаоки
это откровенная ложь так не бывает чтоб вот так счас тебе с неба деньги пришли . Я считаю чистым экспериментом рабочести става если не имея бизнеса клиентов и работы  вдруг приходят женьги . Вот это я считаю став сработал .
не соглашусь с вами - если человек не работает то за какие такие заслуги должна ему дарить вселена то что он просит - ну найдете вы раз 2 - а потом и возьмут с вас побольше
деньги это энергия- и если у вас ставы денежные не работают то это проблема в вас
вы видимо не знаете ,что за всё нужно платить -как говориться "бесплатный сыр только в мышеловке"

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #228 : 06 Апрель 2018, 16:17:53 »
  Если так рассуждать то ставы на деньги вообще ставить не надо . Какието закорючки вдруг принесут тебе деньги даже если ты на окладе работаешь . А те кто бизнесом занимается или клиентуру имеет то это не ставы клиентов приводят и деньги дают это сама  бизнессреда с рекламой дают клиентов . Если к примеру человек поставит став на выигрышь в лоторею и ничего не выиграет то это не значит что став сработал . Это показатель что став именно не сработал . Если человек поставил став на то чтоб его взяли на работу а его на самом деле не взяли то это значит став не сработал . Дело не в ставах а в том что человек намеривает исполнение желания оговора . А сам став по себе не работает простая бумажка с закорючками .

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #229 : 06 Апрель 2018, 17:40:13 »
Почитал ветку про неработающие ставы, улыбнулся.
Из своего маленького опыта понял следующие моменты.
Сегодня сработала,а вот сказал/ла и вот на следующей раз результат не тот.
Что понял я,во первых на тот момент была важна и подходило именно это воздействие или формула,и только именно на этот момент. Руны очень хорошо умеют учить новому,не хочешь,заставим. Следующий момент это что , в основной массе тех кто практикует, привыкают к одному и тому же, из разряда это сработало, значит это панацея,дудки!
Всё ситуации в жизни разные и подход всегда разный,для справки вы дышите всё время по разному и это вас Почему то не безпокоит
Одно из не гласных правил практиков, всё лучшее это то что новое,нет лучше вещи чем другая вещь, надеюсь вы меня поняли.
Поэтому да,пока дело не закончится, язык держим за зубами,и тут переход к следующему этапу,это чувство собственной важности и Эго!
Насколько вы честно желаете поделиться опытом, без Чувства собственной важности?
Насколько искренне ваше желание и оно не завуалированно эгом?
И ведь можно же написать человеку в пм? Дабы не афишировать свой опыт,так как чаще чужой опыт нам мешает получить свой. А он как раз самый главный и то только на тот момент когда была необходимость решить задачу, также как учили меня и до сих пор учат,при каждом новом уроке действовать без шаблонов, подходить к решению вопроса без нажима на прошлый опыт,его учесть можно,но лучше по новому подойти.
А то что вы написали и у вас стало без результата,тут у вас блоки в вашем сознании,это тоже урок и его надо пройти,так как чаще меряем или пытаемся понять те Силы к которым мы обращаемся своим человеческим менталитетом,но он вообще туда не применим.
Сколько мы живем и сколько лет Силам.
Я никоим образом не имею желание тут читающих обидеть.
И вот ещё ответ, почему многие уважаемые Практики не имеют желания подсказки давать, особенно на тему оговоров или подойдёт да/нет? Да их молчание это их Дар нам познающим самостоятельно научиться хоть чему то,а то привыкли дайте то, дайте это,а головошку свою включить? Говорят полезно!
Проверял! Да верно говорят!
По поводу что вот я на интуиции и у меня отлично а вот просмотрела и билеберда.
Задумайтесь почему так,так как общения с Рунами это по сути общения с самим собой и получается что самому себе то вы не верите,не говоря о том чтобы верить Рунам.
Это из разряда
Вы верите в Бога? Да отвечают в большинстве
А вот следующий вопрос когда задаю а верите ли вы Богу? Чаще ответ нет или вообще ступор.
Дальше почему диагностика врёт?
Руны не врут,они просто знают на перёд события намного лет дальше чем вы себе можете просмотреть,так вот при разборе почему диагностика дала ответ нет как раз скрыт в этом,на этот момент жизни результат вы получите плюс,но вот дальше одни минусы пойдут,но чаще ведут себя как дети,дай дай дай пироженое,ну дал,скушал,рад дитё,а ему то дальше срачка на неделю замучила,так как нельзя такое ему. Вот и подумайте,а возможно дальше будет до бо бо.
Следующий момент,самый мною любимый,я раньше как и большинство хватался с рвением Геракла за все модные ставы от очень матёрых Практиков, действовал на интуиции,думал врут же окаянные, диагностика какая-то нужна.
А что оказалось на деле.
Каждый Матёрый Практик по  сути стал им не сразу,и Сила его росла тоже не сразу,сравнимо с тренажерным залом,мышцы растут медленно и Сила также растёт с количеством опыта Практики,так вот к чему я это всё
Что может по энергии потянуть Он Практик и то что сможет новичок сильно разнятся,это как пойти дрыщу бодаться с паурлифтером поднимать или жать 200 кг,сами понимаете кто умрет а кто живой останется.
А ещё есть такое как за каждым практиком стоят Силы Боги Демоны,да неважно кто именно но от их мощи также зависит энергия и её Сила.
Поэтому хватать сложные и затратные ставы как минимум глупо и необдуманно.
И ещё всем читающим подсказку дам.
Хотите чтобы ставы пачками работали,подружитесь с самим собой и с теми Стихийными Силами которые внутри вас есть.
Так при ближайшем рассмотрении дела,98%населения с ними не в ладу, почему спросите вы? Отвечу
Когда вы последний раз благодарили и просили прощения у Силы Стихий ? Таких еденицы,а ещё меньше тех кто старается жить так чтобы после себя оставить минимум следа.
Мне в этом плане очень нравится УВ Хакнаум,не дословно цитирую
Не живите потребителями,покажите Силам что вы Человек,а не просто Паразит
Щас начнут кидать тапками что мол в городе это сложно,на что отвечу
Вы хоть себе не врите,и выделите время чтобы найти решение трудности.
И тогда о чудо станет,у вас всё будет работать.
А вот на тему перстали руны работать, также отвечу,это Силы вам хотят показать,что надо учиться решать и преодолевать трудности не только волшебной палочкой,а ещё нажо жопцю поднять и рукава закатать.
Заранее приношу свои извинения ежели кого то сильно осерчали.
Всё в ваших ✋, даже те враги которые у вас в жизни проявляются, только с одной целью вас чему то научить и ваша задача и благодарностью будет Силам,что посмотреть сможете с позиции чему может научиться в той или иной ситуации и полезного взять.
Чокнутый Профессор.

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #230 : 07 Апрель 2018, 01:36:29 »
Уважаемый Dementr!
Вы всё очень грамотно написали. Надеюсь, те кто в начале пути, почитают и поймут, и про диагностику, и про то, что не все ставы легко запускаются, да вспомнят ситуации в жизни и поймут, чему их это научило... А ещё вспомнят про то, как САМИ бросают мусор на землю, а потом просят поддержки у стихии Земли...
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #231 : 25 Апрель 2018, 16:22:08 »
Здравствуйте форумчане! Прошу Вашего мнения. Я работала с двумя кролями, одному ставила став "Погребальный костер", оговаривала разрыв отношений, привязок и всего что его держит с крольчихой, но через неделю у него инфаркт случился, я об этом отписалась в теме. Второй кроль должник, должен крупную сумму денег и все обещает то завтра отдам, то послезавтра, то заболел, то карту заблокировали. Поставила на него "Совесть должника" и "Внушение чувства вины", сегодня узнаю, что кроль в трауре, у него умер отец от инфаркта. Перед этим обоих чистила. Оба инфаркта в течении недели. Очень тщательно составляла оговоры, инфаркты не входили в мои планы. Или накосячила или руны так сработали? Я заметила, что если меня обманывают или обижают незаслуженно и по крупному всегда бывают наказаны сильно.С уважением!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #232 : 04 Июнь 2018, 20:19:51 »
Здравствуйте, уважаемые практики. ))
В последнее время руны словно слушаться перестали, что ни сделаю - результата не вижу. Диагностика проблем не выявила. Хотелось бы услышать независимое мнение (все-таки я участник событий и не могу быть объективна к себе сейчас).
Заранее всем спасибо за помощь!

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #233 : 05 Июнь 2018, 18:53:34 »
Здравствуйте форумчане! Прошу Вашего мнения. Я работала с двумя кролями, одному ставила став "Погребальный костер", оговаривала разрыв отношений, привязок и всего что его держит с крольчихой, но через неделю у него инфаркт случился, я об этом отписалась в теме. Второй кроль должник, должен крупную сумму денег и все обещает то завтра отдам, то послезавтра, то заболел, то карту заблокировали. Поставила на него "Совесть должника" и "Внушение чувства вины", сегодня узнаю, что кроль в трауре, у него умер отец от инфаркта. Перед этим обоих чистила. Оба инфаркта в течении недели. Очень тщательно составляла оговоры, инфаркты не входили в мои планы. Или накосячила или руны так сработали? Я заметила, что если меня обманывают или обижают незаслуженно и по крупному всегда бывают наказаны сильно.С уважением!
А кто у вас обережный? Или с кем вы работаете? Тут видится что кто то самовольно наказание заделал.

Здравствуйте, уважаемые практики. ))
В последнее время руны словно слушаться перестали, что ни сделаю - результата не вижу. Диагностика проблем не выявила. Хотелось бы услышать независимое мнение (все-таки я участник событий и не могу быть объективна к себе сейчас).
Заранее всем спасибо за помощь!
Такое переодически бывает,чаще всего из моего опыта работы, это происходит потому что хотят чтобы вы самостоятельно решили вопрос без использования сил,вам могли обрезать на время  использовать Руны, тут имеется ввиду помогают другие Практики, реже бывает сами Силы вас отрезали,вы сильно глупостей делаете много, диагностика тут сами понимаете не скажет правду при таком раскладе.
У меня бывало когда нужно было в себе изменить что то,и всё вставало на свои места,а вообще хорошо когда у вас несколько разных инструментов не связаны между собой.
Ещё может быть у вас банально не хватает сил и вы болеете так называемая Ведьмина болезнь, тратите много сил, Восстанавливаетесь плохо,не успеваете.
Или вообще влезли не туда и попали на защиту которая обрезает вам таланты. Вариантов много,это так основные, которые бывают часто.
Чокнутый Профессор.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #234 : 06 Июнь 2018, 00:06:48 »
Уважаемый, Dementr, простите мою тупость(( прошу пояснить, что это значит, самовольно наказание заделал? Первый кроль обманул меня и очень обидел, он и сам переживал и был как в воду опущенный от своего мерзского поступка.  Второй кроль все обещает вернуть долг, но воз и ныне там, правда я на него пока не воздействую. Когда ставила ставы к Богам не обращалась, с Темными Силами не работаю, активировала ставы огнем, на сильный эмоциях.
Несколько дней назад мне во сне приснилось кладбище и мне сказали, что я могла бы работать на кладбище, но у меня нет таких знаний.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #235 : 06 Июнь 2018, 08:36:00 »
Уважаемый, Dementr, простите мою тупость(( прошу пояснить, что это значит, самовольно наказание заделал? Первый кроль обманул меня и очень обидел, он и сам переживал и был как в воду опущенный от своего мерзского поступка.  Второй кроль все обещает вернуть долг, но воз и ныне там, правда я на него пока не воздействую. Когда ставила ставы к Богам не обращалась, с Темными Силами не работаю, активировала ставы огнем, на сильный эмоциях.
Несколько дней назад мне во сне приснилось кладбище и мне сказали, что я могла бы работать на кладбище, но у меня нет таких знаний.
Самовольно имею ввиду,что у вас могут быть товарищ Али товарищи по Роду перешедших,вот они и развлекаются,Али берегут вас. Бывает что человек не знает о их присутствие,а они есть. Вы же тут оказались на этом сайте тоже не спроста. Попробуйте узнать,кто у вас в Роду был с талантами и кто чем занимался, видится мне , что есть помощник у вас .
А насчёт погоста,информация всегда можно найти, даже просто задать вопрос и попросить Силы чтобы дали учителя и показали где смотреть. Да и тут на этом форуме полно подобной информации,кто ищет,тот всегда найдет.
Чокнутый Профессор.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #236 : 06 Июнь 2018, 14:01:39 »
Самовольно имею ввиду,что у вас могут быть товарищ Али товарищи по Роду перешедших,вот они и развлекаются,Али берегут вас. Бывает что человек не знает о их присутствие,а они есть. Вы же тут оказались на этом сайте тоже не спроста. Попробуйте узнать,кто у вас в Роду был с талантами и кто чем занимался, видится мне , что есть помощник у вас .
А насчёт погоста,информация всегда можно найти, даже просто задать вопрос и попросить Силы чтобы дали учителя и показали где смотреть. Да и тут на этом форуме полно подобной информации,кто ищет,тот всегда найдет.
Нижайший Вам поклон за разъяснение! Сегодня у мамы спрашивала, она сказала, что бабушка по линии отца чем то занималась, но я ее никогда не видела и она очень просила что бы меня назвали именно моим именем (у нее умерла дочь с таким именем) я младшая из внуков. И  думаю это мой муж, он умер 8 лет назад молодым, он ничем не занимался, но чувствую что он тоже мне помогает даже больше чем нужно, всех потенциальных женихов разгоняет)) Еще мне говорили, что у меня Родовая защита.
Благодаря Вам многое стало мне понятным, мне есть над чем работать и что изучать. Плюсики Вам от меня большие+++++
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #237 : 20 Июнь 2018, 09:51:19 »
Приветствую, Вас Маги и форумчане! Не знала где написать, напишу здесь. Есть у меня кроль (должник, долг большой и обещал вернуть с процентами) уже писала о нем выше. Ничего не понимаю, почему так с ним происходит. Ставлю на него формулы на возврат долга. Первый раз у него отец умер от инфаркта, три дня назад поставила формулу, сегодня узнаю, что попал в аварию, разбил машину, голова разбита и нога сломана, став как раз на лоб наносила. Оговор был стандартный, никаких аварий не упоминалось, мне нужно с него вытрясти деньги. Вот и думаю, может Руны с него таким способом вытрясают деньги, я не получу, но и у него убытки? Может мне вообще с ним перестать работать, а то еще на тот свет отправится  :-\
И еще такой вопрос интересует, чувствую в себе большую потребность и тягу, всех обидчиков портить и наказывать, раньше такого не было, просто тихо плакала)) а сейчас Сила мщения меня распирает. С уважением!
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #238 : 20 Июнь 2018, 11:42:50 »
И еще такой вопрос интересует, чувствую в себе большую потребность и тягу, всех обидчиков портить и наказывать
Вот именно поэтому у Вас не долги она восзвращают, а руки-ноги ломают. Руны считывают с подсознания

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #239 : 20 Июнь 2018, 12:30:57 »
Вот именно поэтому у Вас не долги она восзвращают, а руки-ноги ломают. Руны считывают с подсознания

Ув. Анечка Лучезарная, возможно Вы правы, что  Руны считывают с моего  подсознания. Надеюсь до него через "битИё" дойдет, что долги возвращать нужно и его Силы за что то наказывают)
В любом случаи я благодарна Силам и Рунам за работу. С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status