Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #210 : 10 Ноябрь 2016, 21:34:29 »
И волю ослабляла и защиты снимала, в разных комбинациях не идет и все. Лечебные формулы, чистки, бытовые формулы, рассорки, порчи - работают, а любовные нет.
Я их вообще не чувствую, когда став запускается, я чувствую сразу, как волны какие то по телу проходят, а по приворотным и вызовам ни разу такого ощущения не было.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

GoldFox

  • *
  • 28
  • 2
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #211 : 13 Март 2017, 11:19:29 »
Рунические формулы одному человеку подходят идеально, другому же та самая формула может навредить. Здесь все индивидуально, зависит от вашего багажа знаний, наработанного опыта, энергии, может вам вообще данные действия совершать не дают в силу того, что вам это на самом то деле не нужно. Далее какие могут быть причины - блоки, незнание, негатив и т.п. Все в ваших руках и только от вас зависит, формулы работают всегда но не на всех
Ничто не вечно под луной

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #212 : 18 Март 2017, 01:59:52 »
На супруга-ничего не действует. И волю ослабляла и внушение делала,результат 0.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #213 : 17 Май 2017, 22:58:32 »
На супруга-ничего не действует. И волю ослабляла и внушение делала,результат 0.
Ослабилась ли воля? Или он сильнее Вас или защита на нем?
А он может быть от Вас закрыт чем-либо? От Ваших воздействий - может быть такое?
Еще, как вариант, время не пришло - если Вы недавно делали, то может быть подождать надо.
Что диагностика говорит?

Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #214 : 18 Май 2017, 09:12:20 »
А у меня в последнее время ставы раскручиваются очень медленно, те которые 5 лет назад срабатывали допустим за 1 месяц, сейчас результат приходит лишь через 5 месяцев.
Хотя чистила все необходимые сферы, чакры  и т.п., использовала услители, но....все очень медленно
Всегда ставлю +++

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #215 : 18 Май 2017, 20:23:22 »
У меня не работают привороты и вызовы, что только уже не делала, денежные хиленько срабатывают, дают результат, но меньший.  Один единственный вызов сработал от Tony Montana, но результат был не тот который ожидала. Не могу предположить с чем связано.

чистка? может защита не пропускает?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #216 : 20 Май 2017, 14:54:11 »
И волю ослабляла и защиты снимала, в разных комбинациях не идет и все.
так защиты снялись или нет?
а по приворотным и вызовам ни разу такого ощущения не было.
это на разных объектах так? эти объкты вы сама к себе привораживали? у приворота и вызова несколько другие энергетические ощущения чем у порчь, и если себе это делали на одном человеке - ищите проблему в том что эти формулы не подходят или в защите его, на разных - ищите проблему в своей заинтересованности в результате чем вы можете сбивать работу
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

yli

  • *
  • 43
  • 1
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #217 : 28 Май 2017, 16:56:18 »
у меня сатвы перестают работать на следующий день после активации, любые, наношу, активирую огнем, диагностика показывает что запустился, начал работать, на следующий день проверяю диагностикой-все, не работает. Смотрели маятником мою энергетику, показал 80%, неужели этого мало для работы ставов? Вызовы вообще не работают, но тут я понимаю в чем дело, человек ко мне полностью охладел и его бесполезно "шевелить", так руны сказали, а в отношении себя не могу разобраться, сделала став на открытие дорог, сутки и все, работа прекратилась, делала став на поиск работы от Рунавы-та же история, на вопрос почему не работает выпадают то Хагалаз, то Перт пп, всегда одни и те же руны.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #218 : 07 Июль 2017, 19:28:01 »
здраствуйте. Прошу не закидывать  меня  тапками  и не смеяться.   Я все же скажу   своё  , что я заметила. У. меня  никак не раскручиваются ставы на ксерокопии фото.  И руны дают ответ, что это не правильное действие.  И. ещё   хочу спросить - А  кто  как хранит фото с нанесёнными рунами?  В файле? проложенные чистым листом? чтобы  не  соприкасались....

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #219 : 07 Июль 2017, 19:50:53 »
здраствуйте. Прошу не закидывать  меня  тапками  и не смеяться.   Я все же скажу   своё  , что я заметила. У. меня  никак не раскручиваются ставы на ксерокопии фото.  И руны дают ответ, что это не правильное действие.  И. ещё   хочу спросить - А  кто  как хранит фото с нанесёнными рунами?  В файле? проложенные чистым листом? чтобы  не  соприкасались....

Все по-разному хранят. У меня несколько формул в одном конверте вместе лежат (на одного чел)
По поводу ксерокопий-может это у вас на подсознании? попробуйте просто нарисовать огурчик,или данные написать,кто-то саму  ситуацию на листочке пишет
 Раньше вообще не было фото.  имхо

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #220 : 17 Январь 2018, 05:57:11 »
ув столкнулись с такой проблемой - ставим сестре (я и она) на работу \финансы ей ставы  но они работают максимум 2 недели (некоторые дня 3) то что ранее работало на ней хорошо сейчас и вовсе не работает (тут понятно может иммунитет)
ставим чистку ден канала - неделя хорошо -потом все по новой -устали ставить каждую неделю работы ( заработок через интернет - от клиентов ) -пока в декрете - негатива магического нет -подскажите в каком направлении работать и чем именно -может кто-то сталкивался с такой же проблемой ?

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #221 : 25 Март 2018, 16:42:16 »
ув столкнулись с такой проблемой - ставим сестре (я и она) на работу \финансы ей ставы  но они работают максимум 2 недели (некоторые дня 3) то что ранее работало на ней хорошо сейчас и вовсе не работает (тут понятно может иммунитет)
ставим чистку ден канала - неделя хорошо -потом все по новой -устали ставить каждую неделю работы ( заработок через интернет - от клиентов ) -пока в декрете - негатива магического нет -подскажите в каком направлении работать и чем именно -может кто-то сталкивался с такой же проблемой ?

Могу предположить несколько версий:

1.По описанию самый настоящий негатив. Если не показывается при диагностике - значит скрывают.
2.Слабая энергетика.

↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

/Monah/

  • *
  • 10
  • 0
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #222 : 26 Март 2018, 17:31:35 »
Не сработала формула "Убрать венец безбачия" ув Сэма. Активация стандартная. Испробованы различные способы. Всю жизнь преследует тотальное одиночество. Спасибо.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #223 : 28 Март 2018, 18:40:18 »
Господа,у меня очень печальная ситуация.Сам убил с год на решение,но так ничего и не получилось.Потому решил обратиться к пользователям этого форума.
Проблема в деньгах по всем фронтам.Устал жить в нищете,но никак не получается выбраться.
Денег нет,от слова вообще,если иду работать,то влезаю в долги,случается обязательно какая нибудь дичь и после зарплаты своих денег остаётся рублей 100,не больше.Пробовал заработать везде где можно и нельзя,всё время либо что то случается,либо просто нет дохода.Открывал своё дело,сфера отличная,все условия(ремонт телефонов\планшетов\пк),в моём городе самое оно,конкуренция никакая,к тому же цены очень красивые....загнулось дело.Про формулы денежные я вообще молчу,тушите свет...они работают на кого угодно,только не на меня.Последний став - "Золотой дракон",дал другу(в магии не бум бум,боится) невероятно крутую работу,я о такой мечтал пару лет...Хотя оговаривал исключительно на себя.Чистился всеми возможными способами,разумеется аккуратно,с перерывами,вычистил всё,случайно нашёл вампира,нейтрализовал.Однако денег нет.Другие(другая сфера) формулы работают отлично,стабильно.Диагностику нет возможности провести.Так что надежда на свои силы и ваши советы\предположения,уважаемые.
Хелп :(
[Надеюсь понятно написал,как то не задалось с изложением]
4ever

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #224 : 28 Март 2018, 20:19:20 »
случается обязательно какая нибудь дичь и после зарплаты своих денег остаётся рублей 100,
вопрос, если не работаете официально деньги идут из каких-то иных источников, родственники, например?  просто написали, что если работаете, то влезаете в долги,а  если сидите и не работаете? что тогда?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status