Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2013, 23:35:52 »
Мое мнение, дело не в рунах, а в операторе. Самая распространенная причина энергетическое истощение. Затем, закрытие канала,негатив на операторе.

Я диагностирую по ДЭИР-овской методике,  при помощи ощущений эфирного тела. Вокруг тела0, на расстоянии двух метров какой-то блок ощущается. Думаю стоит проштудировать чистки. Блок этот уже достаточно давно, около полугода. Энергию не качает, но воздействия о части блокирует. Как правило, на негатив, на деньги, и на привот. Хорошие, вроде как действуют.
Может это ХЭ "защищает" меня от дурных поступков
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2013, 03:53:52 »
Судя по вашим сообщениям у нас с вами одна проблема. Поделюсь своей ситуацией, но до причин так и недокопалась. Руны работали всегда как часы у меня в оговоренные сроки, если и были сложные объекты, то комплекс в итоге решал все. Потом резко руны перестали вообще работать Сначала связывала это с постом, потому что именно в это время все пошло наперекосяк.
Такая же ситуация была, как и у Вас и также во время поста. И да, действительно, работа рун напрямую связана с оператором. Мало сил - не ложится, ложится не так, как нужно или долго раскручивается.
 Не то,чтобы не сработала формула Роза красная (морок), но с нее озверела по отношению к мужчинам, хотя и было внимание, но они явно побаивались, как будто не Гебо с Кано использовала, а Уруз с Тейвазом  ;D Оговор продумывала от и до, повод был, ухажеры слюни вытирали и прятались по углам  ;D

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2013, 11:33:31 »
Такая же ситуация была, как и у Вас и также во время поста. И да, действительно, работа рун напрямую связана с оператором. Мало сил - не ложится, ложится не так, как нужно или долго раскручивается.
теперь наладилось? Вы что-то делали или само прошло с постом? Я понимаю, что связано с оператором. Когда связывала с постом, я понимала, что дело не в рунах, я предполагала, что ХЭ меня каким-то образом блокирует. Я нераскрещенная. Но на мне еще и негатив, снимаю - чищу. Вроде результат есть уже. Начинаю опять слышать руны, правда потихоньку пока.
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2013, 17:11:33 »
теперь наладилось? Вы что-то делали или само прошло с постом? Я понимаю, что связано с оператором. Когда связывала с постом, я понимала, что дело не в рунах, я предполагала, что ХЭ меня каким-то образом блокирует. Я нераскрещенная. Но на мне еще и негатив, снимаю - чищу. Вроде результат есть уже. Начинаю опять слышать руны, правда потихоньку пока.
Да, с окончанием поста стало легче, правда спать снова перестала  :) Тоже не раскрещенная и не собираюсь. На негатив себя не смотрела, потому как не так давно чистилась, да и общая диагностика не показывала, хотя за пару недель нахватать можно.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2013, 23:32:43 »
Сегодня руны вроде-как заработали. Может быть это связано с луной? Хоть и говорят многие практики, что Луна большого значения не играет, но у меня в период убывающей Луны не сработала ни одна формула. Думаю все индивидуально. Буду следить за ситуацией!.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2013, 00:44:30 »
Луна не на руны влияет, а на вас. Так что версия с недостатком энергии остаётся в силе.

Trivia

  • *****
  • 669
  • 238
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2013, 08:28:12 »
и я со своими "обломами"  :-[
делала вызов "хлыст" - наносила на огуречик с визуализацией.
результат:
1.головная боль сутки после активации формулы
2.обгорел диван на балконе (не поняла - КАК?! выходила курить, ничего особенного не заметила, через какое-то время чувствую острую необходимость пойти на балкон, иду, а там диван горит)
3.бинарило так, что волосы шевелились
ну и собственно вызов не сработал...
сейчас уже понимаю, что видимо разбилась о защиту объекта. без диагностики теперь никуда...

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #22 : 13 Сентябрь 2013, 00:16:13 »
имя объекта  -Райдо- Наутиз - имя вызывающего
Не сработала ни разу. Ни на одного объекта. Возможно потому, что она меня даже на уровне визуализации "не греет"

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2013, 00:23:35 »
имя объекта  -Райдо- Наутиз - имя вызывающего
Не сработала ни разу. Ни на одного объекта. Возможно потому, что она меня даже на уровне визуализации "не греет"

А заряжать четырьмя стихиями не пробовали?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Budu11

  • **
  • 94
  • 40
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #24 : 13 Сентябрь 2013, 00:48:35 »
А заряжать четырьмя стихиями не пробовали?
Нет, в принципе если мне очень хочется, достаточно одной визуализации иногда, тем более для вызова. Но у меня непростые отношения с Наутом  :D

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2013, 09:08:38 »
Нет, в принципе если мне очень хочется, достаточно одной визуализации иногда, тем более для вызова. Но у меня непростые отношения с Наутом  :D

В смысле с Кролем, которого символизирует наут, или с руной?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2013, 14:30:17 »
Луна не на руны влияет, а на вас. Так что версия с недостатком энергии остаётся в силе.
Мне интересно, откуда ноги растут этой байки? Кто был тем, кто совершил впервые этот вброс, который сейчас всеми так любовно пестуется и возведен в ранг догмы?
Ради эксперимента - поставьте формулу на приход удачи либо денег на убыли в день Марса и час Сатурна, к примеру. Забегая вперед скажу - вы либо ничего не получите, либо эффект будет обратным. Но ничто не будет лучшим доказательством, чем личный опыт.
Луна влияет, более того, дни и часы влияют( и материал(тело амулета) должен соответствовать задаче - некоторые вещи никогда не будут должным образом работать на свинце, но покажут чудесный результат на горном хрустале, к слову).
 Чем больше учтено факторов при изготовлении амулета - тем выше шансы на успех.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2013, 15:02:34 »
Мне интересно, откуда ноги растут этой байки? Кто был тем, кто совершил впервые этот вброс, который сейчас всеми так любовно пестуется и возведен в ранг догмы?
Ради эксперимента - поставьте формулу на приход удачи либо денег на убыли в день Марса и час Сатурна, к примеру. Забегая вперед скажу - вы либо ничего не получите, либо эффект будет обратным. Но ничто не будет лучшим доказательством, чем личный опыт.
Луна влияет, более того, дни и часы влияют( и материал(тело амулета) должен соответствовать задаче - некоторые вещи никогда не будут должным образом работать на свинце, но покажут чудесный результат на горном хрустале, к слову).
 Чем больше учтено факторов при изготовлении амулета - тем выше шансы на успех.
Абсолютно согласна. В 98% вычисляю день и час, веду специальный дневник, и я уверена, что это большое влияние оказывает на эффективность формулы.

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #28 : 13 Сентябрь 2013, 15:17:05 »
Мне интересно, откуда ноги растут этой байки?
зря вы так категоричны, и вовсе это не байка. Если у вас руны работают в зависимости от фаз лун - возможно так и есть. Но догму делать из этого тоже не стоит. У каждого свои наработки
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #29 : 13 Сентябрь 2013, 19:30:05 »
поставьте формулу на приход удачи либо денег на убыли в день Марса и час Сатурна

Не представляю себе древних скандинавов вычисляющих час марса или меркурия. Не вижу смысла (для себя) привносить элементы западной церемониальной магии в древнюю систему.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status