Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Решил поднять отдельную тему для конкретного обсуждения случаев,  когда рунические формулы и ставы перестают работать, или работают неисправно, не так, как бы хотелось оператору.
Здесь можно делиться личным опытом и советами по поводу активации и дезактивации рун, совместно разобрать ошибки при использовании или построении какой-либо формулы, чтобы другие практики в будущем не "обожглись" на одних и тех же ошибках.
По возможности укажите формулы и ставы, от которых пострадали Вы сами.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #1 : 04 Сентябрь 2013, 00:52:22 »
Для разрешения проблем с бизнесом я решил использовать формулу Соулу-Дагаз-Вуньо (успешное завершение дела).
Так вот, проблема устранилась у всех моих соседей и конкурентов, ситуация разрешилась  у них так, как я просил для себя. Я же остался вообще не при делах.
В оговоре указывал только себя.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #2 : 04 Сентябрь 2013, 01:24:34 »
Формула всё же сработала.
Если вы продиагностируете причины проблем вашего бизнеса, то наверняка обнаружатся крадники как минимум.
Ваш успех попросту украли.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2013, 06:03:58 »
Я раньше формулу Соулу-Дагаз-Вуньо  ставила почти каждый день (по работе, в бытовых вопросах и т.д.), она мне всегда помогала. Но где-то около двух месяцев назад в одной области формула прекратила мне помогать. Даже действовала с противоположным эффектом. Пока ее больше ни на что не ставлю. С чем это связано-не знаю.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #4 : 04 Сентябрь 2013, 06:10:14 »
С чем это связано-не знаю.
а по-моему, ответ очевиден:
ставила почти каждый день (по работе, в бытовых вопросах и т.д.),


Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #5 : 04 Сентябрь 2013, 06:13:49 »
Я конечно понимаю, что я ее "заездила", чуть по позже постараюсь ее снова попробывать.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2013, 11:53:38 »
Формула всё же сработала.
Если вы продиагностируете причины проблем вашего бизнеса, то наверняка обнаружатся крадники как минимум.
Ваш успех попросту украли.

У меня формулы на удачу в делах, привлечение клиентов и поиск людей вообще перестали работать, хотя до этого выполняли даже больше чем требовалось. Диагностирую маятником, но он меня тоже перестал слушаться. Думаю надо проводить тотальную чистку разными методиками.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2013, 19:09:11 »
Мне кажется, тут так просто не разобраться, почему работает, почему нет. Все разные люди, с разной энергетикой, с разной силой, желаниями. Да и просто, одному подошла одна формула, другому нет, как цвет волос. Думаю, проще искать новые формулы, свое, что будет работать, чем разбирать, почему же не сработали старые формулы. Разве если только сработали криво - тогда надо разобраться, что не так было.
Amor omnia vincit...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2013, 20:44:05 »
У меня был период, когда вообще  руны перестали работать. На тот момент на меня навешали негатива, а я рунами даже почиститься не могла.
Пришлось применять другие чистки, потом постепенно стала возвращать работу с рунами.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2013, 22:09:06 »
У меня был период, когда вообще  руны перестали работать. На тот момент на меня навешали негатива, а я рунами даже почиститься не могла.
Пришлось применять другие чистки, потом постепенно стала возвращать работу с рунами.

Вот вот вот! У меня похоже такая же ситуация. Руны перестали работать.
А подскажите пожалуйста, какие чистки Вы применяли? Заранее благодарен.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Bijas

  • **
  • 86
  • 157
  • беsсильная злоба утешает себя злословием
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2013, 22:27:19 »
Известно, что некоторые рунические ставы, иногда имеют [нехилый] противоположный эффект, в частности Став "Кольцо удачи" и Став "Узел удачи". Кстати, по поводу крадников, интересная идея.


Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #11 : 05 Сентябрь 2013, 09:40:45 »
Известно, что некоторые рунические ставы, иногда имеют [нехилый] противоположный эффект, в частности Став "Кольцо удачи" и Став "Узел удачи". Кстати, по поводу крадников, интересная идея.

Встает вопрос. В чем причина противоположного эффекта?
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Marra

  • ****
  • 357
  • 78
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2013, 09:55:31 »
Судя по вашим сообщениям у нас с вами одна проблема. Поделюсь своей ситуацией, но до причин так и недокопалась. Руны работали всегда как часы у меня в оговоренные сроки, если и были сложные объекты, то комплекс в итоге решал все. Потом резко руны перестали вообще работать, дошло до того, что стали работать наоборот. Один из множества примеров: у клиента был крупный заказчик, сделка шла к завершению, я сдела безграничное доверие (вечером). Утром заказчик звонит клиенту и говорит, что подозревает его в обмане и отменяет сделку. И таких примеров много. Сначала связывала это с постом, потому что именно в это время все пошло наперекосяк. Карты, руны и воск сначала не показывали негатив на мне. Потом на воске проявилось, что есть негатив. Вроде все счистила, но руны так и молчат, результатов нет. Самой бы хотелось понять, в чем причина. Если получится понять в чем дело и как наладить работу отпишусь. Было бы интересно узнать, было ли у кого-то похожее и как решилили
Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах...

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2013, 21:37:02 »
Если получится понять в чем дело и как наладить работу отпишусь
А если спросить у самих рун, почему они закрылись?!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #14 : 05 Сентябрь 2013, 21:39:37 »
Мое мнение, дело не в рунах, а в операторе. Самая распространенная причина энергетическое истощение. Затем, закрытие канала,негатив на операторе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status