Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 12:58:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Пожелания по ветке Славянская пропись  (Прочитано 23738 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Re: Пожелания по ветке Славянская пропись
« Ответ #90 : 16 Сентябрь 2014, 02:43:34 »

Что за мазафака ? Мне задают странный вопрос, нет ответа от меня, значит есть в теме сп и все. Не каких нервных срывов,засора тем сообщениями,кому нужно найдут и прочитают. Не так поняли ,практика исправит. Боитесь букв ок естественный отбор.
Вот 25 раз пишу на вопрос а что это,КОНТРОЛЬ это. И опять, все стерла и у мене отпуск от букв , сны и события идут а что это ? А блин контроль ваш ослаб !
Не хотите,не хотят, думать анализировать ,и не кто не исправит. Можно прожувать инфу но не усвоить. А вот когда сами усвоили прожили тогда и строчите отчеты. А не про бабку с мыльного завода у которой криво пошло за счет ее негодных дел и прочего.
Логика на 0 Скривило на защитном радаре да вас не защищать а чистить надо. Не пошло Ли значит негатив преобретен не в детстве и не в юности. Треснула Ма значит в прошлых жизнях не то делали. Чистит Ма ок внутриутробный негатив был. Плюс может показать прошлые жизни и до рождения. Береза не женственность а запуск нормального течения энергии. Энергия если не течет значит нарушение. И сказываться оно может по разному. Приплыли что Коло вреден те вся энергия на которой держиться жизнь вредна?Поступает инфа и обучение Коло. Все вредно. Про Еръ мое мнение не изменилось и работа ЕрЪ тоже . Берите пример спросили где рисовать молчите. Не надо толмудов. Хотят к Абрамову пусть идут,они могут, статус повышают такими сообщениями.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ВАНАНТ

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.
« Ответ #91 : 19 Сентябрь 2014, 11:50:56 »

Может сделать в это разделе тему Флуд по буквам и там обсуждать все истории связанные с буквами?

Было бы замечательно. У меня есть вопросы,  а вот задать  их?  что бы ни кого не  нервировать)))
Я новичек, меня очень  заинтересовали   Буквы и их энергия.
На  свой страх я  вчера испорльзовала  букву Щ      и хотелось бы поговорить о ней.
Результат  был в течении  3 часов.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #92 : 19 Сентябрь 2014, 13:08:04 »

Щ тк в разных изданиях может быть одно название, разных букв уточните Хвост нижний направлен был как Слово (символ) или зеркально ? Что бы было понятно другим. Точность. Щ с хвостом как у Слово допустим наводит порядок в чем то. И это на любителя. И нервишки крепкие не лишне. В общем наблюдать всегда забавно. Без требований и указаний.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

ВАНАНТ

• Постоялец
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2014, 13:15:08 »

Ща" - Три Силы, третья из которых используется для Влияния на адовы структуры...
это было написано под  буквой.
не могу пока картинку вставить...

Salsa

• Ветеран
  • С Уважением.
« Ответ #94 : 19 Сентябрь 2014, 14:06:44 »

Копировать ссылку,или "картинка" и ссылку в скобки кода. Я вас поняла в общем речь о порядке. Если какие блоки есть и установки они проснутся. Даже если вы уже забыли что у вас был страх например перед чем то. Или вы постоянно сдерживались это взломаеться и выдет. Просто феерверк будет. ;D

ВАНАНТ

• Постоялец
« Ответ #95 : 19 Сентябрь 2014, 14:58:39 »

Копировать ссылку,или "картинка" и ссылку в скобки кода. Я вас поняла в общем речь о порядке. Если какие блоки есть и установки они проснутся. Даже если вы уже забыли что у вас был страх например перед чем то. Или вы постоянно сдерживались это взломаеться и выдет. Просто феерверк будет. ;D

вот...эта  буква....
хм....значит буду наблюдать.

ВАНАНТ

• Постоялец
« Ответ #96 : 19 Сентябрь 2014, 23:18:19 »

Ваши предсказания сбылись, :( блоки не просто проснулись....наблюдаю ....если интересно я отпишусь о конечном результате.

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #97 : 01 Ноябрь 2014, 11:36:31 »

давно уже хотела попросить об этом. уважаемые практики, а давайте все сны писать только в теме снов? а то в каждой индивидуальной теме вместо описания действия буквы лишь описания снов под этой буквой и их обсуждение. это так темы захламляет, если честно. и потом захочешь найти какую-то инфу, а никак. 
да и новеньким наверняка трудно продираться сквозь десятки страниц новой для них информации, где действительно полезного меньше половины иногда.
а?

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #98 : 01 Ноябрь 2014, 13:11:07 »

давно уже хотела попросить об этом. уважаемые практики, а давайте все сны писать только в теме снов? а то в каждой индивидуальной теме вместо описания действия буквы лишь описания снов под этой буквой и их обсуждение. это так темы захламляет, если честно. и потом захочешь найти какую-то инфу, а никак. 
да и новеньким наверняка трудно продираться сквозь десятки страниц новой для них информации, где действительно полезного меньше половины иногда.
а?
Полностью поддерживаю! Я давно уже об этом говорю

she wood

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • she wood has no influence.
« Ответ #99 : 11 Апрель 2015, 11:44:41 »

Здравствуйте.Можно попросить открыть тему по букве ил, http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg760563.html#msg760563 хочу отписаться об опыте применения.
На безнадежной разлуке
На одиночестве голом
На ступенях лестницы смерти
Имя твое пишу.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #100 : 11 Апрель 2015, 14:37:51 »

Здравствуйте.Можно попросить открыть тему по букве ил, http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.msg760563.html#msg760563 хочу отписаться об опыте применения.
Отпишитесь в той же теме. Процитировав сообщение Сальсы, на которое вы сейчас указали.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika