Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 12:01:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Пожелания по ветке Славянская пропись  (Прочитано 23731 раз)

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Re: пожелания по ветке Славянская пропись
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2013, 13:08:16 »

Это просто таблица. Взятая из инета как и многие изображения в теме. Может что то и значат,может для удобства. Букв более 1000 часть я изучила и продолжаю но не стремлюсь все изучить. Это не возможно. Тк не все активные. Есть очень серьезные.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2013, 04:59:55 »

144 относится к Пи.(6+6)х(6+6) 2Пи Круг 360 = 9,как 144 Очень много расчетов связанных от 0-9. Можно еще подумать. Теорий много. :D http://www.youtube.com/watch?v=OMq9he-5HUU
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #17 : 12 Октябрь 2013, 23:41:25 »

144 это еще 12х12. Есть версия, что групп крови не 4, а 144 (12 знаков зодиака помноженные на 12 зодиакальных домов как сфер жизни-качеств человека).
Ученым и врачам проще делить упрощенно на 4 группы, хотя в действительности людской мир гораздо разнообразней. Даже дети от родных родителей отличаются 25% геномов, а родные братья сестры между собой уже на 50%.
Так если гипотетически поделить нас на 144 вида и пусть будет 144 основных  буковки, то есть для каждого вида одна своя сакральная буква-код.

Black Mamba

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Black Mamba has no influence.
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2013, 01:05:50 »

А по свастикам есть информация? По ощущениям большинство должны быть защитные. И писать проще чем другие буквы.

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2013, 12:03:28 »

А по свастикам есть информация? По ощущениям большинство должны быть защитные. И писать проще чем другие буквы.
А мне наоборот со свастиками сложнее, потому как не знаешь, как их писать. С буквами проще - есть прописи, где чётко можно следовать по стрелочкам. Меняется написание - меняется смысл- полностью меняется работа буквы. Думаю, свастики не исключение. По работе с ними мне такая информация не попадалась. Может есть какая-то общая схема прорисовывания? Или кто-то подскажет, где об этом можно почитать?

Анисия

• Ветеран
  • Вес голоса: 236
  • Анисия barely matters.Анисия barely matters.
« Ответ #20 : 13 Январь 2014, 04:45:22 »

Девы давайте посмотрим что есть в разделе и что еще можно добавить по другим буквам которые эпизодически выползают в разных ветках
Пишите не стесняйтесь
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Googusha

• Постоялец
  • Googusha has no influence.
Re: Пожелания по ветке Славянская пропись
« Ответ #21 : 13 Январь 2014, 19:19:06 »

можно " Волось " в отдельную тему вынести, т.к. ее уже активно тестируют:)
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Белая роза

• Участник
  • *
  • Белая роза has no influence.
« Ответ #22 : 06 Февраль 2014, 09:44:32 »

Добрый день. От алкогольной зависимотсти какая буква может помочь излечить? Писать ли ее вокруг Коло или нет, куда нанести,чтоб больной не знал?
Благодарю.

NataMi

• Участник
  • *
  • NataMi has no influence.
« Ответ #23 : 06 Февраль 2014, 13:47:31 »

От алкогольной зависимотсти какая буква может помочь излечить?
Я мужу сначало чистки рисовала.
Для себя определила примерный план действий:
1-й этап: 8Ра на Коло на 14дн. Потом 2 нед. передышка - на физике очень тяжело шла чистка (сорвался, запил после чистки)
2-й этап: "Солнышко" из Ра + 4 Ага (через два дня дорисовала еще 4) ; через пару дней между лучиками добавила Рекуче (4) и Гари (4) +  через неделю: 8Ижиц на коло - поочередно обеих + через 10дн. Свим на коло 4 буковки +8Гари в свастике. Длительность этапа 21 день на физике прошло с яркими снами, сонливостью, иногда, раздражительностью. Сейчас даю недельку отдышатся, и переходим к след.этапу (возникли только разговоры о том, что может быть, когда нибудь, в компании с тобой пивка под шашлычок на природе... ;) под конец чистки)
3-й этап: (мы его начнем на след.неделе) чистка рода. Чувствую, что это необходимо. Буду род чистить Асами начну с 4 и буду добавлять по мере необходимости
4-й этап: востановление энергетики и лечащие определять буду по ходу дела.

Белая роза

• Участник
  • *
« Ответ #24 : 06 Февраль 2014, 18:27:16 »

NataMi, отличный план действий! Но у меня нет возможности на теле МЧ чистки рисовать, во-первых,я не могу даже намека дать,что могу магичить, страшно представить,что будет,когда узнает! На себе-то приходится немного поносить буковки, а потом стирать с просьбой продолжить работу, но уже не то,чувстую,что слабее работа идет. Подскажите, вы где всё это отражали?

NataMi

• Участник
  • *
« Ответ #25 : 06 Февраль 2014, 19:01:42 »

Но у меня нет возможности на теле МЧ чистки рисовать
как вариант, можно нарисовать на носителе и положить в его вещь (носок, например  :D и пусть у вас лежит в нычке) главное, чтобы вещь была одёваной... или к подкладке пришить (типа этикеточка ;) ) а потом вдруг чего -  :o - включаете режим "снежинка"... ;D

Белая роза

• Участник
  • *
« Ответ #26 : 06 Февраль 2014, 19:25:59 »

как вариант, можно нарисовать на носителе и положить в его вещь (носок, например  :D и пусть у вас лежит в нычке) главное, чтобы вещь была одёваной... или к подкладке пришить (типа этикеточка ;) ) а потом вдруг чего -  :o - включаете режим "снежинка"... ;D
Носок (др.вещь) можно просто забрать себе и хранить, правильно я поняла? а режим "снежинка",простите это что?))

NataMi

• Участник
  • *
« Ответ #27 : 07 Февраль 2014, 01:58:10 »

а режим "снежинка",простите это что?))
Это мой сын так выражается  :D,  ну типа ничего не знаю, ничего не понимаю... говорит: "включил режим снежинка - и все по барабасу  :P"!  Простите за подростковый слэнг.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 34
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #28 : 21 Апрель 2014, 01:01:37 »

Ув.Salsa, очень меня интересует буковка "ЧастьЦелое", не могли бы Вы разъяснить ее работу?! У меня идет про нее информация, что она действует как став про собрать частички души...она меня зовет, но не готова я ее тестить без Вас...без Вашего совета!)
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Vandi

• Пользователь
  • **
  • Vandi has no influence.
« Ответ #29 : 21 Апрель 2014, 12:41:16 »

Здравствуйте!  Как  здорово  что  я  нашла  эти  Буковы,  но  второй  день  ищу  к  ним  подход  и  не  знаю  с  чего  начать.  И  каналы  хорошо  бы  прочистить  и  почиститься  от  кладбищенской  порчи.  Вот  надежда  у  меня   на  Буковы  и  осталась.  С  рунами  как-то  не  очень  у  меня  складывается.  А  тут  и  просто  и  сильно...  но  никак  не  могу  включиться...  читаю  всё  подряд...  .  Посоветуйте ,  с  чего  начать ? 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika