Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 05:21:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Купеческий заговор (на богатство)  (Прочитано 16246 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #15 : 23 Август 2017, 19:28:03 »

Замок опосля зова мертвеца
Замок на работу и потом замок после зова мертвеца? Ну, яродаровская зачитка, о которой Вы говорите - это не закрытие могилы)) Это закреп после погостной работы, и только.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
« Ответ #16 : 23 Август 2017, 19:35:33 »

Замок на работу и потом замок после зова мертвеца? Ну, яродаровская зачитка, о которой Вы говорите - это не закрытие могилы)) Это закреп после погостной работы, и только.

Как вам угодно. Я делюсь информацией как работаю я.
После обряда я ставлю замок, чтобы работу не сняли, а после "замок опосля зова мертвеца" и только после этого ухожу. До обряда приветствие покойника (хлебные крошки).
Всегда благодарю +++

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #17 : 23 Август 2017, 19:46:49 »

Ну, чтоб Вы знали - это не закрытие могилы однозначно.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Sasha_odin

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Sasha_odin has no influence.
« Ответ #18 : 23 Август 2017, 19:53:39 »

Ну, чтоб Вы знали - это не закрытие могилы однозначно.

Яродаровский закреп после работы с покойником.
Всегда благодарю +++

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #19 : 23 Август 2017, 19:57:03 »

Яродаровский закреп после работы с покойником.
так и я Вам о нем же)))):
Ну, яродаровская зачитка, о которой Вы говорите - это не закрытие могилы)) Это закреп после погостной работы, и только.

return to life

• Модератор
  • Вес голоса: 396
  • return to life is working their way up.return to life is working their way up.return to life is working their way up.
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
« Ответ #20 : 23 Август 2017, 20:34:15 »

После обряда я ставлю замок
Замки имеет смысл ставить, когда вы точно знаете что все сделано верно и работа легла как положено, появился первый результат. Иначе это закрепляет и ваши возможные ошибки тоже. Да и как можно ставить защиту на то, чего еще нет? Вы только стартовый импульс работе дали, все равно как машину завели, но из пункта А в пункт Б не доехали, а уже активируете защитную сигнализацию, закрываете на замки, блокируете руль. Обряд по сути завершен, если вы домой молча дошли. И даже тогда еще рано ставить замки на нее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.
С 17.10.17 до 15.11.17 меня в сети не будет.

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Февраль has no influence.
« Ответ #21 : 24 Август 2017, 01:05:25 »

Обряд по сути завершен, если вы домой молча дошли. И даже тогда еще рано ставить замки на нее.
Вот именно, и по своему опыту скажу: не надо ни чего говорить после проведенного обряда, все эти закрепы и послесловия сбивают основной обряд, типа: "как я говорил, да черт мне пособил". Мы высказали свое пожелание, работа запущена, а тут уже- пособил. Ну аривидерчи. Хотя, наверное, у каждого по разному. Да и обряды разные и завершения разные. В данном случае, мое мнение, не стоит ни чего более говорить. Да и вообще, закрепы опосля-это для тех обрядов, что на личной силе, без сил.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #22 : 24 Август 2017, 06:30:07 »

Мне вообще этот обряд не нравится, если честно. Ни по стилистике, ни по другим критериям, ни разу никак. Я б его делать не стала, не лежит душа. Уж лучше купцовый свод Мансура или обряды из малого купеческого свода Чернокнижника - вот там действительно рабочие вещи.
По Яродаровским зачиткам. Я употребила слово "закреп" для них несколько некорректно, по всей видимости. В моем понимании закреп здесь заключается в усилении работы, направлении ее в нужное русло. К примеру, после зова бесов говорим в конце зачитки "Чего послыхает, то пусть творяет, волю мои исполняет", после обращения к покойнику"Мертвецу творить, мертвецу угодить, что я просил, то и сотворить" - то есть здесь это как завершающая точка после основного обряда - дескать, идите и сотворите мною просимое. По существу, можно это говорить и своими словами.
А собственно, понятие закреп в часто употребляемом смысле - это целенаправленные обрядовые действия, совершаемые в отдельном режиме, после получения нужного результата основного обряда, которые осуществляются с целью пролонгировать действие такового и обеспечить защиту от "перебивания" его через чужеродное вмешательство.
Прошу прощения за оффтоп у ув. Модераторов, посчитала нужным внести пояснения к предыдущему своему посту.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika