Черная магия и Руны

Утром на деньги испроситься

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Утром на деньги испроситься
« : 31 Август 2013, 21:52:44 »
Купцовый ход. тот кто сим ходом идет тот иной раз то деньги счетом перекидывает. да иной раз то деньги от него ходом уходят.
Тако коль то чуй есть недобрый по симу.
Иже ведь то всякое по симу миру то бывает.
Иже коль деньги ходом уходят. да тако сам то знань неимешь тако в какую сторону то уход имеется.
То надобно удержь денег иметь да вот как то сотворить можно.
Да сей сотвор можно творить лишь утрецом.

То пусть идет на перекресток . да тамо пусть три ножа на земь положит.да тако чтоб они перекрестиной все лезвиями сошлись.
Да левой ногой надобно наступить и сказать сие

,,,,три ножа на крест
Три купца на торг мест
То они торг сотворят
Да черну мелочь примут
Да худу деньгу занимут
Да долг отнимут
Да ненасть приживут
За место меня разорень
Да за место меня раскидень
То им по судьбине
То им по верине
Да мне деньга
Да мне слава
Да мне богатина
Да полна амбарина
Да бездонна кошелина
Аминь,,,


То надобно опосля уход творить.
Да коль семь шагов отойдешь.то надобно сказать.

,,,три купца за меня пострадают.три купца за меня разорень принимают
Три ножа скверну от меня отсекают.да деньга четыремя дорогами ко мне притекает
Да сим словами в кошель затекает.аминь,,,,
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2013, 15:39:27 »
Кто нибудь делал?
Ножи так и оставить на перекрестке?
Откуп какой?
Выходит, что кто мимо проходит тот за Вас "разорень принимает"?
Место искать незаметное для оставления ножей, а то их через пол часа дворник заберет.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #2 : 01 Апрель 2015, 15:00:52 »
Уважаемые опытные практики в пояснении говорится вроде бы о том. что бы деньги не уходили, то есть остановить отток капитала), и в самом заговоре о том, что бы у других ушло взамен меня, получается что это типа переклада или чистки ( Три ножа скверну от меня отсекают) но в то же время и приход денег ( да деньга четыремя дорогами ко мне притекает) Так вот, на какую луну лучше делать, на убыль или рост? Полнолуние?
И еще, откуп когда? Там по обряду надо с перекрестка еще 7 шагов отойти и это продолжение обряда... так вот когда откуп, после полного завершения обряда на другом перекрестке? И коль с утра делается, возможно ли в этот же день, но вечером (ночью ) откуп на этот же перекресток (на котором обряд делался)? Или все же на другой?
Благодарю.
Р/S. Так много времени прошло и нет отзывов, не рабочий что ли?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #3 : 04 Апрель 2015, 06:33:54 »
Обряд смотрится неплохо. Я думаю, хорошо в полнолуние делать.
Три ножа отсекают скверну, сглазы, крадники, и освобождаются пути для притока денег.
Не вижу здесь смысла в откупе. Но если очень хочется, несите на этот же перекресток.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #4 : 04 Апрель 2015, 08:00:47 »
Три ножа скверну от меня отсекают.да деньга четыремя дорогами ко мне притекает

а почему 3 ножа , а не 4? и как их правильно расположить, у перекрестка 4 направления, одна дорога останется без ножа, или просто в центре расположить,  по типу солярника перекрест сделать?



Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #5 : 04 Апрель 2015, 12:41:43 »
Здесь имеется в виду три ножа для трех купцов, а не для дорог. Расположить в середине перекрестка лезвиями внутрь, чтобы лезвиями касались друг друга, образовывая лезвиями перекрест.
Левой ногой встали на ножи, этим негатив с себя отправили трем купцам. У меня первая мысли была, что делать это надо на ближайшем перекрестке к рынку, чтобы через него "купцы", то есть торговый люд ходил. Первые три, кто пройдет, негатив заберет.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #6 : 04 Апрель 2015, 13:14:51 »
Не вижу здесь смысла в откупе. Но если очень хочется, несите на этот же перекресток.
Ну если Силы в помощь призывать, я в этом плане спрашивал.
У меня первая мысли была, что делать это надо на ближайшем перекрестке к рынку, чтобы через него "купцы", то есть торговый люд ходил. Первые три, кто пройдет, негатив заберет.
Это конечно хорошо, только где ж такие перекрестки взять сейчас?)) Реально только в лесу делать. Думаю и раньше не делали на таких перекрестках, которые к рынку ведут, какой смысл?-первый же проходящий пнет их ногой, да и вообще вряд ли бы купцы шли и заметив ножи лежащие крестом, так бы дальше и шли, как ни в чем не бывало. Думаю, это символизм просто, отсекается негатив, а потом приходит позитив. А три купца это абстрактно. ИМХО.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #7 : 16 Апрель 2016, 11:37:31 »
В одном источнике читала, что данный обряд хорошо отсекает крадники, но сама пока не опробовала его в данном ключе. Если исходить из предисловия и текстовой части, то это вполне возможно:
тот кто сим ходом идет тот иной раз то деньги счетом перекидывает. да иной раз то деньги от него ходом уходят. Тако коль то чуй есть недобрый по симу.
Иже коль деньги ходом уходят. да тако сам то знань неимешь тако в какую сторону то уход имеется.
Три ножа скверну от меня отсекают
,,,три купца за меня пострадают.три купца за меня разорень принимают
Своеобразная разновидность переклада денежного негатива.
Меня здесь больше нет.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #8 : 16 Апрель 2016, 12:01:05 »
Отзывов совсем нет. Кто-нибудь делал?
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #9 : 16 Апрель 2016, 12:12:39 »
Отзывов совсем нет. Кто-нибудь делал?
Делала для себя когда-то, года четыре назад. Ситуация была такая, что денег зарабатывали много, но они непонятно куда уходили, как говорят в народе: "утекали сквозь пальцы", ес-но, накоплений никаких отложить не получалось, несмотря на высокий уровень доходов. Кроме того, в тот же период параллельно начали возникать непонятные траты, поломки, потери дорогих вещей, штрафы, соседей затопили - попали на деньги и т.д. После проведения ситуация выправилась, и даже смогли накопить приличную сумму за пару лет. Но что там у нас было по факту - не скажу, диагностику на проблему не делала, а этот обряд провела по совету одного уважаемого практика.
Именно с целью отсечения крадников хотелось бы его попробовать.
Меня здесь больше нет.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #10 : 27 Июнь 2016, 17:18:40 »
У меня, к сожалению, не сработал, но на мне стоял классический крадник, да еще и с мороками, очевидно, одного этого обряда было недостаточно.
С уважением, Royana.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #11 : 27 Июнь 2016, 18:28:23 »
У меня, к сожалению, не сработал, но на мне стоял классический крадник, да еще и с мороками, очевидно, одного этого обряда было недостаточно.
попробуйте адаптированный для работы с крадниками ув. RTL обряд на отсечение от лярвы с топором и кругом из 13 свечей. Но его нужно провести более одного раза.https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=14408.0
Меня здесь больше нет.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2017, 00:04:42 »
Весьма годная вещь. Стабильная.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #13 : 13 Ноябрь 2017, 19:20:54 »
Мне обряд понравился, но сработал разово. При наличии не одного крадника делать надо несколько дней подряд. и потом поставить хорошую защиту.

Dark Raven

  • ****
  • 442
  • 46
Re: Утром на деньги испроситься
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2017, 14:34:01 »
да тако чтоб они перекрестиной все лезвиями сошлись.
Подскажите кто делал. Как ножи ложили. Не как не пойму как это перекрестиной... Это типа буква Ж получится - так нужно три ножа сложить?
Всегда благодарю за помощь  +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status